Сталь-М

Отзывы о работе в Сталь-М, зарплаты

1. 22 января 2024

@Коля, респектуха, тобі братан! тіко за те, що єврея-недополітка сильного і чесного (це стьоб єслі што) міг на*бать

2. 22 июля 2023

Обходьте це гімном сталь-му.
    Постійно обманюють на гроші.
    Неоформляють працівників
    Податки відповідно не платять.
    Ті працівники хто звільняється заберають гроші два місяці.
    Одним словом мУдляренко і сталь-м
    це гімно

3. 20 июня 2022

Хто хоче відчути себе бомжом, то велком. Ніколи не думав що є ще такі бомжофірми. Що саме цікаве, що люди сидять і тримаються за цю роботу. Просто ужас

4. 20 мая 2022

Обходьте цю фірму десятою дорогою,роботодавець може запросто не виплатити зарплату

5. 22 января 2022

@ Гость , зараз 2022 рік а зп така ж сама 7 тис і щей вираховують податок… і то вмудряються затримувати зарплату по 2 місяці

6. 30 июля 2021

Лично я проработала в данной компании более 3-х лет. Уникальный уровень дохода!. Впору выплачивают заработную плату.

7. 6 апреля 2021

Ну шо сказать, працював я в тому сталь-м ,але звільнився у зв‘язку з сімейними.по зарплаті вродіби норм виходило ,але постійно вимагали виконувати виробничий план.особливо в сезон, то взагалі була велика кількість замовлень.

8. 15 февраля 2021

Люди, шо вам не подобаєтця??? нормальна фірма!!!
    Умови роботи і запрлата да не райські… Но зато можна шаритись.
    Можна робити лівак і на цьому норм піднятись. Я за місяць по 5 дверей робив і заганяв.
    ЩЕ обрізки на металбазу здавав після роботи. Чотко +20 тис грн в місяць набігало.
    В сезон всі 30000! Ще на замках можна мутить, но зараз дорогі беруть менше.
    Муля канєшно * рідкісний. Но хай уже краще начальник дурень чим стукнутий трудоголік як Червонюк.
    З контори звалив тіки тому шо в Епіку предложили більшу ЗП ну і на більшій фірмі легче мутить )))

9. 12 января 2021

теж працювала там, що я вам скажу — такого кончєного роботодавця в мене ще не було, і надіюсь не буде, бо то в одному екземплярі має таке чудо бути

10. 11 декабря 2020

Був на співбесіді на посаду регіонального менеджера, зря витратив свій час. Залишився осад від зверхнього ставлення керівника, який не зміг пояснити суть роботи.
    + зарплата мала. Не рекомендую навіть пробувати!

11. 1 июня 2020

работа для нариков — ходи и нюхай клей. Работа адская в цеху, вонь и гарь

12. 1 июня 2020

керівники шо менший шо старий — два клоуна

13. 22 ноября 2019

Зарплати норм, як для Рівного, офіс від 8000 грн. На виробництві від 10000. Плани реальні, люди адекватні. Всі хто хоче заробити, то заробить і до 20000. Всяких недотьоп повиганяли. Короче нормальна робота з нормальними умовами.

14. 24 сентября 2019

не йдіть туди працювати відношення як до гамна

15. 7 мая 2018

Иван Говодаров :
    Есть мнение,что нынешний коммерческий директор Рожко Олег Владимирович-редкий обсос. Пропагандирует рабовладельческий строй

Да, знаю его, скорее шершавый язык для ж… руководства.

16. 2 февраля 2018

нема там нічого доброго на тому Сталь-м , не ходіть туди і час свій не тратьте

17. 27 октября 2017

Був там нещодавно на співбесіді на регіонального менеджера. Зп пропонують 7 тис. грн. Люди ! Хоч трохи привідкрийте свої вузькі китайські очі! Зараз менеджер який продає приправи в закинутих районах рівненщини менше 10 тис не отримує!

18. 24 сентября 2017

сталь-м — *авно редкосное, як і його власник, тоесть губернатор . Пафоса як у дурака листочков , а шо двері *авняні шо він сам

19. 28 марта 2017

опять ищут руководителя отдела продаж и коммерческого директора. Опять кто-то кому-то не подошел

20. 6 марта 2017

чоловік там працював, робота неофіційно, бо офіційно не приймали, то були постійні затримки зарплати, відношення було хамське з сторони керівника, робота важка. Але саме більше що добивало, це коли в день зарплати Муляренко привозив гроші і створював чергу і завжди запізнювався на годину а то й більше, і всі його чекали , щоб отримати зароблене

21. 16 ноября 2016

Также еще добавлю — условия труда там адские- вечно воняет клеем, средств индивидуальной защити нет, двери надо носить вручную

22. 16 ноября 2016

Предприятие -шарашкина контора. Уже не первий год они работают по такой схеме — летом на роботу набирают много людей, мотивируя что у них строятся новие цеха и расширяется производство, а зимой рабочие увольняются сами потому что нет работи, а нет работи-нет зарплати, так как все работают на плане. Причем о законном принятии на работу речи не идет. А ити туда работать или нет -решайте сами!но текучка людкй там огромная

23. 28 сентября 2016

был и я там на собеседовании , по всему городу расклеены объявления о том что они какобы расширяются и им требуются рабочие и специалисты.
    я был на собеседовании на должность руководителя отдела сбыта, и собеседование со мной проводил сам … ГУБЕРНАТОР (он же владелец завода)
    мое мнение — Губернатор двух предложений связно сложить не мог, что то там мямлил о СВОЕМ заводе, о продажах , о построении отдела… но толком какого хочет видеть руководителя отдела сбыта и чего ожидает от него я не услышал, еврейский подход одним словом — сложилось впечатление что он сам учится от тех кто приходит на собеседование хоть каким то азам продаж.Еще мне непонятно было присутствие на собеседование его секретарши — в разговор она не включалась , но что-то постоянно записывала

24. 8 сентября 2016

3 дня работаеш бесплатно,потом 10 за 40 гривен вдень ,потом за 3000 в месяц,после етого на зделку.

25. 8 сентября 2016

Вытяжек никаких от запаха клея можно забалдеть.

26. 5 мая 2016

компания , как громко ее называет ее собственник, а на самом деле — всего-то кооператив по кустарному производству дверей. Двери изготавливают молотком и зубилом. Вечная текучка кадров. Зарплату выплачивают с задержкой до месяца. А , ну и еще собственника , губернатором назначили

27. 12 января 2016

28. 18 мая 2015

Хоть кто-то?

29. 16 апреля 2015

кто что может написать?

1. 12 января 2021

Добавьте зарплату в компании Сталь-М

Добавить отзыв о работодателе Сталь-М

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сталь-М?