Сталекс

Сталекс

Компания «Сталекс» была основана в 1996 году. Основным направлением деятельности компании на этапе становления являлась оптовая продажа черного металлопроката крупнейших металлургических предприятий Украины.

Отзывы о работе в Сталекс, зарплаты

1. 17 февраля 2022

Дорогие мои, бывшие сотрудники офиса на ул.Вискозной, производственники с Лен.Кузни на Рыбальском в г.Киеве, сотрудники филиалов, металлобаз и все, кто меня знает! Я хочу попросить у всех вас прощения, что не доплачивал вам заработную плату по различным надуманным причинам, прикарманивал ваши честно заработанные бонусы, кидал поставщиков, партнёров. Я это делал не специально, у меня действительно было огромное желание построить новый завод и даже заняться экспортом готовой продукции. Я просто очень хотел, чтобы вы меня поддержали в этом намерении. Ведь это большие инвестиции. А денег всегда не хватает. Я усердно вас всех кормил бутербродами по пятницам, толкал речи громкие (от души), вдохновлял вас на новые трудовые свершения. Желание развиваться у меня было очень велико, но … не получилось… Простите меня пожалуйста.
    с уважением, ваш Александр Киктенко.

2. 7 февраля 2022

У 2018 році компанія Кіктенка – ТОВ «СТАЛЕКС ПРОФІ» підписала контракт із німецькою «Convex International GmbH»
    Чоловікові, який піарив себе як «Підприємця року» (відео), привезли будівельних матеріалів на 100 тисяч євро, а він не розрахувався!

Коли справа пішла до суду, «СТАЛЕКС ПРОФІ» переписали на грузина Апціаурі Георгія. Все шукайте вітру у полі!

Як виявилось, компанія Кіктенка кинула багатьох. У судах є рішення, в яких постачальники намагаються отримати гроші за контрактами ще 2016 року, сам «підприємець» живе приспівуючи.
    Олександр Кіктенко працює менеджером у дніпровській компанії «АВ МЕТАЛ ГРУП». Захищає кольори їхнього футбольного клубу.

На місці ТОВ «АВ метал груп» ми б 100 разів подумали чи варто тримати під крилом такого співробітника, як Олександр. Як гадаєте, і там готується наламати дров, як у ситуації зі Сталексом?

3. 29 ноября 2021

что не Сталекс- всё фуфло, металлопрофиль, в прошлом времени из Киева, что кусачки маникюрные из Харькова, полное фуфло… просто тошнит. До сих пор клиенты жалуются на качество продукции…

4. 25 ноября 2021

Работал на сталексе, отдел Меддинс. Не рекомендую. Тема утопная, гоняют по точкам, как агента. План нереальный. Обучения, лекций нет.

5. 31 августа 2021

ищи в Харькове…из Киева никто не поедет туда батрачить…

6. 29 августа 2021

В Харькове ищут Мастера или рабочего.Доставка разгрузка со служебного автобуса

7. 11 августа 2021

расползлись по своим предыдущим норам все могильщики Сталекс, это был картельный сговор, сколько сотрудников обворовали, не доплатили, сколько сделок запороли, сколько клиентов потеряли… не счесть. Но им всё равно, как с гуся — вода…

8. 29 июля 2021

Забанкротил Саня Киктенко Сталекс и с**бался вместе с прокатным оборудованием в Дымер. Если кому то что то он должен, предлагаю забрать у него оборудование и в добавок дать *!

9. 28 июля 2021

Ещё раз объясняю, Сталекс — банкрот, Вы разве что в узбеков работаете, Киктенко им продал ТОВ СТАЛЕКС ПРОФИ

10. 27 июля 2021

Не так давно работаю в «Сталекс», но первое впечатление очень позитивное. Приятный климат не только внутри кабинета, но и в офисе в целом. Сотрудники дружелюбны и готовы прийти на помощь. Приятно удивил налаженный процесс адаптации новых сотрудников. Надеюсь на дальнейшее позитивное сотрудничество.

11. 26 июля 2021

Занимается производством металлочерепицы в Дымере через одну структуру Сталькомплектсервис. Интересного, в принципе мало.

12. 26 июля 2021

Пожалуйста осветите эту тему поподробнее, уж очень интересно)))

13. 24 июля 2021

Сейчас Санька Киктенко влился в структуру АВ Металл в качестве соопартнёра, будьте внимательны, и там ещё дело до банкротства доведёт

14. 24 июля 2021

О чём Вы здесь пишите, какие положительные отзывы, Сталекс вместе с Киктенко накрылся медным тазом, с лидера рынка развился в банкрота))) Вот, и сказочке конец, а Саня Киктенко молодец)))

15. 23 июля 2021

Да, Сталекс накрылся медным тазом. Зачем бред писать(((

16. 19 июля 2021

Положительные впечатления от работы в Сталекс. Дружный коллектив, который подскажет и обучит всему, что нужно для работы. В компании ценят своих сотрудников и предоставляют все необходимое для работы.

17. 16 июля 2021

Только положительные впечатления от работы в Сталекс. Дружный коллектив, обучение, сопровождение и поддержка. Видно, что компания не зря удостоилась звания лидера рынка. Всё на уровне. Забота о сотрудниках входит в список ценностей Сталекс и этого придерживаются

18. 1 июля 2021

Работаю в Staleks в офисе с городе Харьков. Прекрасный дружный коллектив, который придет к тебе на помощь и обучит всему, что знают сами. Прозрачное начисление заработной платы и фиксированная ставка+бонус. Компания заботиться о своих сотрудниках и предоставляет все необходимое.

19. 17 июня 2021

Все, кто будут посещать этот сайт, кто работал на Сталекс в Киеве, кому не доплатил Сашка Киктенко, кого кинули, продинамили, официально не трудоустроили, открысили бонусы и агентские- не молчите пишите этому чудаку в Фейсбук, чтобы ему более охотно вискарик пилось, рассказывайте свои истории, чтобы это [цензура] не всплыло где-нибудь ещё не начало обманным путём наживаться. Мы знаем — вас таких очень много.
    Данная информация не касается кровосись (руководителей последнего года существования Сталекс). Кто-кто, а они нажились сполна….

20. 11 июня 2021

Для тех, что случайно перепутает, как я сначала, дублирую.
    Про Сталекс, которій в Ольшанах, что под Харьковом:
    Вобщем столкнулся недавно с ситуацией… Обратился ко мне друг. Говорит, мол, что ему звонили, предлагали работу на Сталексе, а он полез читать отзывы, увидел всё, что пишут и вспомнил, что я работал там, решил переспросить. Я объяснил, а потом захотел глянуть, что пишут и офигел. Я работал там месяца 4-5 на кусачках. Учился на заточника. И хочу немного рассказать как есть на самом деле… Те кто пишут, что там всё ужасно, — врут. Нормальное вполне предприятие. То вы не работали на государственных заводах. Вот там реально задержки!!! Или в мелких цехах, где заказы, то есть, то нет! На Сталексе зарплата платится всем без исключения и в полном объеме! От старожилов слышал, что никого никогда не кинули! Да, периодами зп дробится, выдается кусками, и сложно планировать, но чтоб не платили вообще по месяцу-два… бред! Условия отличные, есть развозка, раздевалки, душ, все, что необходимо для работы выдают. И что самое главное, когда приходишь без опыта совсем, усердно обучают и уделяют внимание каждому новичку! Конечно есть люди разные и везде встречаются рабочие моменты, но если ты хочешь работать, а не лентяй, то научиться и зарабатывать можно! По поводу охраны и штрафов, да, иногда есть спорные моменты, руководители защищают по-справедливости, если ты конечно внаглую не забиваешь на дисциплину, а на таком крупном заводе без нее никуда! А ушёл я по личным причинам: забеременнела жена и нужна была срочно большая сумма денег, которую здесь без особого опыта так сразу не заработаешь. Эта работа на перспективу! Знаю, что парни на заточке многие зарабатывают не меньше, чем за границей! Поэтому вы можете конечно верить, можете нет. Но лучше прийдите и увидите, узнаете всё сами. Люди, которые там работаю уже не первый год, врать не будут!

21. 6 мая 2021

Саша Киктенко- настоящий маленький тиран. Припахал в свой бизнес всех кого мог- и маму — в столовку, и папу — в охрану труда, и брата- в продажи. При этом всех их держал в особой строгости- чтобы другим неповадно было. Вирус его глобальной жадности разрушил Сталекс до основания. Как теперь смотреть в глаза родителям и детям?… как дальше жить?…когда от тебя все теперь отмахиваются…

22. 4 мая 2021

Совесть :
    Не сразу и возможно частями…Александр, Вы стали маленьким и не заслуживающим уважения таким себе боссиком, с маленькой буквы…))) хотя таким и были…неуважение к людям, жадность приводит к бедности))) https://www.vnutri.org/staleks-2/

Когда выход сериала Сталекс-2 ? Инфоцыган бессмертный, кушать хочет камбалу, доширак и сухари на новый год ему не нужны. Привычки остались крысячничества.

23. 29 апреля 2021

Если честно, то Твое фиаско Саша Киктенко — это было делом времени))) не скрою, что приятно видеть как ты об***ся Многих людей ты предал и кинул …бровки поправь…смотря в телефон)))

1. 28 декабря 2012

Мне не по посчастливилось (хотя может это и к лучшему, хоть увидела и узнала каких еще уродов общества носит наша многострадальная Земля!) поработать в самом сердце этого змеюшника, гадюшника и гавнюшника!!! Та самая хваленая СБ это вообще какая то черная дыра! Поработав там немного я поняла что людей на самом деле штрафуют ни за что! Начало работы в 8.30, но на рабочем месте ты должен быть не позже 8.25, иначе штраф, или же серьезный выговор от начальника, при котором если ты ни дай Бог скажешь хоть слово в свою защиту — то и получится штраф! И ни кого не волнует как ты добираешься туда! Есть конечно развозки, но в зимнее время они постоянно не заводятся, так как все на газу!!! Центральный офис на Вискозной 17, есть еще офис на Вискозной 3. Перекуры по времени — 10.30 на 10 минут, 14.30 и 16.30. Выйдешь позже или раньше на перекур или на 2-3 минуты задержишься — штраф! Обед с 12 до 12.30, опоздаешь или выйдешь раньше — штраф! Больничные не оплачиваются вообще, даже если у тебя была серьезнейшая операция и ты принес подтверждающий документ!!!! Отпуск 5 оплачиваемых дней в год!!!! Скажите это вообще нормально?????? В СБ сидят муж с женой — семейство Токеновый! Не дай вам Бог когда либо с ними столкнуться!!!!!!!!! при мне оштрафовали несколько человек не законно, без вины, а все потому, что они забыли про документы, которые долго складировали у себя! Начальница СБ — гламурная сучька — которая строит из себя не понятно что, и надев корону просто издевается над людьми, не давая вообще жизни в этом отделе! Отношение как к мясу, рабам! Бывшие сотрудники, спасибо им конечно, но жаль что поздно, поведали мне о том, что люди просто не выдерживают этого пресинга, морального и не только! Их или выживают со скандалом или делают все условия так, что ты просто не сможешь там работать дольше месяца — трех! Официально не оформляют, зп мизерные. Любят давать работу под конец дня, и ты хоть конём там е***ись, но ты не уйдешь с работы до тех пор, пока это задание не выполнишь! И им наплевать как ты будешь из этой гребаной промзоны добираться домой!!! На то что задерживаются всем по срать, переработки не оплачиваются, сверхурочные не оплачиваются, но если тебе надо отпроситься к врачу на час-2 — у тебя снимут эти деньги с зп, и пофиг что у тебя переработанных 20 часов за месяц!!!!! Так что дорогие мои, подумайте дважды, прежде чем устраиваться в эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!

2. 1 февраля 2013

Сильнейшая компания Украины
    , обеспечивающая максимальную надежность клиентам!Работает на украинском рынке с 1996 года и полностью выполняет взятые на себя обязательства.
    А без правильного управления и команды , такого не добивались .

Заточник 1

Добавьте зарплату в компании Сталекс

Добавить отзыв о работодателе Сталекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сталекс?