Станко Групп

Станко Групп

«STANСO GROUP» — Изготавливаем оборудование розлива жидких и вязких продуктов для агрохимии, бытовой химии, автохимии, промышленных масел, строительных смесей и т.д. Приезжайте посмотреть на наше производство и качество работы! На участке сборки и испытаний всегда есть линии розлива и полуавтоматы.

О нас

Отзывы о работе в Станко Групп, зарплаты

1. 4 марта 2019

СтанкоГруп нормальна фірма, директор, також — нормальний мужик. Пропрацював там майже три місяця. Перекури по дзінку, мене зовсім не напружували — бо не палю. Хоча в курилку інколи заглядав, що зіграти партію шахів. Так почнеш партію до роботи (приходив на півгодини раніше, хоча жив дальше всіх) і до кінця дня можливо дограти, незважаючи що перекури по 5-хвилин. На мою думку, це єднало краще порівняно із заходами «корпоративної етики», яку сприймав як політ-агітацію. Імунітет піднімали медом та лимонами, які спочатку розливали та нарізали айчарки, а коли бажаючих до «шарового» значно зменшилось, тоді на бідоні повісили черпалку і сказали мед накидати і нарізку лімонів проводити власноруч. Одним словом меду я наївся на декілька років вперед, хоча і не зловживав (1-стаканчик). Так-що елементи «комунізмі» там мали місце. Роботою не був занадто перенапружений, але те що від електронщика вимагають виконувати все, то це правда. Можливо було працювати і на далі. Але в листопаді місяці в цеху стало холодно і я підхватив бронхіт (пізно у свого начальника позичив куфайку). Коли сказав, що хочу звільнитись, то директор Саша дуже образився, навіть відмітив, що не маю совісті (три рази підряд), оскільки кидаю їх в дуже напружений момент. Я проникся докором і відпрацював ще тиждень. Розрахували все по порядному, не забули і про переробки. По правді, причин звільнення було трохи більше, але то, більш всього, мої власні баги.
    Окремо хочу відмітити, не дивлячись на виробничу дисципліну, завжди можливо було і раніше покинути роботу, запізнитися чи взяти відгул. Необхідно було лише попередити відповідального або директора. Вони жодного разу не відмовили, а я із своєї сторони такою можливістю і не зловживав. Після своєї роботи понад 20 років у державних установах, «капіталізмом» в межах часу роботи в СтанкоГруп був приємно вражений. Сподіваюсь, що і до тепер там нічого не помінялось.

1. 6 марта 2019

Дякуємо за щирий відгук!

2. 1 ноября 2018

Классная компания Станко!

3. 29 октября 2018

Стабільна зарплатня та порядне керівництво. Задоволений всім.

4. 2 октября 2018

Гарна компанія для роботи, добре відношення до працівників.

5. 2 октября 2018

Как работодателя то советую.Есть всякое,как и везде но в целом работа стабильная,знаю,что она у меня тут будет и через год,и через два.

6. 26 сентября 2018

Работаю полгода здесь, тут хороший директор, за сотрудников переживает. Такого никогда не встречал ранее.

7. 4 августа 2018

Работаю здесь недолго, но есть ощущение, что я задержусь тут надолго. Работа интересная, все точно организовано, каждый день правильно спланирован. Есть порядок и толк во всем, что касается рабочего участка.

8. 1 августа 2018

Пригласили на собеседование для офисной работы. Подскажите, как пройти тут собеседование с позитивным ответом после? Или вообще не стоит?

9. 1 августа 2018

благодарю, Гость :) Попробую постажироваться, потом поделюсь опытом и своим мнением, которое сложится после стажировки. Возможно скоро будем вместе делать этикетировочные машины и встречаться на перекуре:)

10. 31 июля 2018

я можу вас всіх запевнити, що станко групп то для мене стала найкращим місцем роботи за все моє життя, і я тут не перебільшую. Кажу чесно — працюю багато, але я знаю чому і за що. Зарплатню виплачуть своєчасно, і я вважаю що її розмір попорційний тій праці, якій я виконую щодня. Із керівництвом відкриті та щирі як на мене відносини, директор завджи вітається коли бачимось. Є кімната для відпочинку та для прийому їжі , що мені ще потрібно? Ругають коли запізнююсь або коли багато перекурів, це сприймаю як за порядок, так же ж повинно бути) Так, роботи багато, ми втомлюємось, але в той час, коли всі мої землки та друзі не меньше мене працюють, але на віддалині у Польщі, але живу дома та бачу щодня свою родину .

11. 31 июля 2018

@Гость, ну это понятно, а насколько там комфортно работать, какая зарплата и вовремя ли ее дают?

согласен, информации негусто, может ли кто-то из работающих на stanco group ответить точнее?

12. 29 июля 2018

13. 29 июля 2018

@serdjio, а можно поконкретнее ? Я знаю про них только то,что они занимаются комплексными линиями разлива например, есть даже линия розлива жидкого мыла.

14. 29 июля 2018

serdjio :
    Добрый день! Работал когда-то на Черкасском машбуде в отделе сбыта, подскажите какие тут на станко групп условия работы для сотрудников?

По сравнению с нашим отечественным машиностроительным заводом тут все более современно и в плане технологий, и в отношении к работникам тоже.

15. 28 июля 2018

16. 22 января 2017

Короче сарай, даже не гараж

1. 23 января 2017

Всё верно, Гость.

.∧_∧
      ( ・ω・。)つ━☆・*。
      ⊂  ノ    ・゜+.
      しーJ   °。+ *´¨)
               .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
                (¸.·´ (¸.·’* ☆Вжуххххх и мы продаём оборудование в Европу.

17. 29 июля 2016

Уже почти 2 года работаю в этой компании.
    Пришел работать на должность инженера-электронщика, а через год стал руководителем совершенно другого отдела ;)
    Сам я не местный и компания помогла снять квартиру.
    Изучаю английский язык, 50% плачу я и 50% компания.
    Не жалею что переехал в Черкассы работать в Станко Групп!

По поводу сирены: система сирен была сделана из-за курящих сотрудников, перекур каждый час + обед! Для офисных работников график перекуров не фиксирован, хотя большинство его придерживаются, но если ты не выполняешь своих прямых обязанностей, то естественно тебя будут проверять сколько времени и на что ты тратишь. Во время перекура или обеда ты можешь делать что угодно, хочешь кури, хочешь чай пей, хочешь за мороженкой в магазин сбегай.

Все строится на доверии пока этим доверием не начинают злоупотреблять, тогда уже включается режим капитализма и система штрафов.

Увольняются из компании по разным причинам, кто-то ищет лучшей жизни, кто-то не справляется со своими обязанностями, а некоторые возвращаются обратно к нам (например один инженер-электронщик на год ездил на заработки в Италию, с 1 августа возвращается в компанию)

Все начинают с минимальной ставки во время стажировки и скорость роста ЗП = скорости роста твоей продуктивности и профессионализма. Насколько я знаю еще не было случая чтобы приходил специалист с опытом работы в нашей отрасли, всем нужно время чтобы разобраться в специфике, соответственно в это время продуктивность не на 100%, поэтому и ЗП на стажировке ниже заявляемой в вакансии.

Каждый год проводится индексация ЗП!

Мы развиваемся и вакансии пишем уже по другому, работаем над корпоративной культурой ;)

Что касается работы «разнорабочего», у нас и директор не брезгует грузить в фуру оборудование или перенести что-нибудь в цеху когда в этом есть необходимость. Каждую пятницу уборка своих рабочих мест, так что 30 мин в неделю еще и уборщицей придется поработать. Нам не нужны сотрудники которые не в состоянии поддерживать свое рабочее место в чистоте и порядке!

Инженер-электронщик у нас не только разрабатывает схемы и программы для контроллеров, а и монтажит и испытывает. Сам спроектировал — сам собираешь и испытываешь. Часть работ передается монтажникам.

Все сотрудники компании разговаривают между собой на «ты», и с директором тоже)

Если вы хотите все и сразу, да еще и чтоб ничего не делать, то не приходите к нам работать!
    Не надо!
    Пожалуйста!

PS: Дабы не было впечатления что этот текст проплачен или написан руководством предприятия, мое имя Виталий Петербок и вы можете найти меня в facebook. Есть вопросы обращайтесь! ;)

18. 23 июля 2016

Валентин! Прочитал случайно Ваш отзыв и очень удивился. Получается, что все мы в СССР работали в тюремном режиме, ведь начало работы, обеденный перерыв, время перекуров и её окончание были строго определены. За нарушения не штрафовали, а для начала лишали премии, но могли и уволить по статье. И это правильный подход к работе. Не чай пить и курить человек пришёл, а трудиться положенное время, ведь был план, нормы. Зажрались Вы, батенька, работать не хотите, а зарплату Вам подавай!

19. 27 августа 2015

@Максим, Максим, спасибо за отзыв, человек соответсвующий всем требованиям вакании найден и уже работает!

20. 28 июля 2015

Сейчас ищут помощника руководителя, за 10 000 грн. Думал может отправить резюме, но вакансия составлена не профессионально, куча лажи: http://www.work.ua/ua/jobs/1830149/. После прочтения вакансии появились сомнения об адекватности того кто составлял ее. В общем мои опасения наверное подтвердились.

1. 27 июля 2018

Кстати, мы давно уже исправились

21. 2 декабря 2014

Валентин, спасибо за отзыв!

22. 4 ноября 2014

Вакантная должность называлась инженер-электроник, заставляют выполнять работу разнорабочего. Оговаривался испытательный строк в 1 месяц. На самом деле он безграничен, так как работников не оформляют, согласно КЗоТ. С размером зарплаты — обман. Сейчас ищут работника на должность ведущий инжинер электроник, зарплата 10 тыс. гривен…. На самом деле соискателя заставят быть разнорабочим. О зарплате… догадайтесь сами. Режим тюремный. Начало работы, перерывы, конец работы по сирене, как в тюрьме. За рабочими следят по видео. За "лишнее" с точки зрения начальника, посещение туалета или мытье рук — штраф. Выйти за пределы цеха до конца дня практически не возможно. Заставляют носить неудобную фирменную спецовку, из дешевой синтетики — за нарушение — штраф. На руководящие должности поставлены лизоблюды. Передо мной уволились два работника. О причине их увольнения — мне соврали.
    Время в стране тяжелое, но это не причина быть негодяем. Обходите это "ооо" стороной.

1. 26 сентября 2018

Добавьте зарплату в компании Станко Групп

Добавить отзыв о работодателе Станко Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Станко Групп?