СТАР-СВИТ

СТАР-СВИТ

Транспортно-экспедиционная компания «СТАР-СВИТ» имеет в своём штате опытных и высококвалифицированных логистов, которые эффективно способны предоставить и грузоотправителям, и грузополучателям качественные услуги по организации доставки грузов любым видом транспорта.

Отзывы о работе в СТАР-СВИТ, зарплаты

1. HR
    8 августа 2019

@Гость, Дякую за ваш відгук) Але хочу прояснити! На співбесіді обговорюються всі умови роботи та мотивація, інакше який працівник погодився б працювати? Клієнтську базу на початку роботи дають- звичайно треба і працівнику працювати над її розвитком. І результат залежить від наполегливості самого працівника та бажання працювати.

7 августа 2019

@Гость, Не соромте себе, ще більше,написанням фейкових відгуків…

7 августа 2019

Працюю вже більше року і хочу сказати для тих,хто шукає можливість розвиватись та заробляти — вам сюди!! Постійне навчання, дружній колектив, є всі умови для роботи.

1 августа 2019

Ужасная компания,обещают на собеседовании дать клиентскую базу,но не дают.В офисе камера и прослушка,при любой возможности штрафуют и урезают ЗП.Директриса не вменяемая личнось,отношение к работникам презрительное, как к быдлу.Кто хочет вкалывать за минимальную ЗП добро пожаловать.

Добавьте зарплату в компании СТАР-СВИТ

Добавить отзыв о работодателе СТАР-СВИТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТАР-СВИТ?