Старпицца

Старпицца

VN:F [1.9.22_1171]
2.7 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

StarPizzaCafe

Отзывы о работе в Старпицца, зарплаты

  1. 21 ноября 2019

    и еще…не ешьте там ничего! пицциолы руками лезут в готовую пиццу,чтобы на лету что-то сожрать..на моих глазах поднятую с пола пиццу,которую уронили случайно, подняли,обтрусили и отправили в заказ.маркировка продуктов каждый день перебивается,но свежее они от этого не становятся.

  2. 21 ноября 2019

    работа по 15-16 часов сутки за три копейки. реально зарплаты просто мизерные .Бармен — это не только напитки,это еще и десерты и выдача/передача готовых блюд с кухни официантам,это еще и кассир,который расчитывает курьеров и официантов,это еще и сборщик /упаковщик заказов на доставку и самовывоз…ну хоть туалеты не моет..Т.е. ,чтоб вы понимали,вы будете на вакансии бармена выполнять обязанности ,как минимум, 3 разных должностей ,получая взамен в месяц сумму,которой не хватит даже на аренду зачуханной однушки в спальном районе,не говоря за возможность оплачивать бытовые нужды и прочее..бонусом — высокомерное ,а порой даже хамское отношение со стороны жирной,страшной и невоспитанной особы в качестве администратора кафе ,которая пытается самоутвердиться за счет тех сотрудников ,которые превосходят ее по умственным и внешним данным(это даже не мое мнение,это то что услышал от официантов в первые три дня стажировки,мол есть два человека,с которыми она тусуется вне работы и то ли мечтает чтоб ее оприходовали,то ли они ее действительно того,поэтому такая благосклонность, а остальным приходится терпеть ее паршивый внешний вид и характер,особенно молоденьким и симпатичным девчонкам).Да и курьеры жаловались,что зарплаты мизерные ,топливо оплачивают не все ,а только то что они посчитали за норму в день,машину чинишь сам конечно,за свои кровные.А зп такая же мелочная..Постоянная текучка.Не пойму только накой некоторые сидят и терпят.это не топовая корпорация типо гугла,это не солидные должности..это даже не зарплаты..сейчас бюджетники получают ту же 5-ку..главное,что я свалил оттуда и теперь,когда есть с чем сравнивать,вспоминаю это дно как страшный сон.

  3. 21 августа 2017

    Работала в кафе «СТАРПИЦА» с 14-го года по 16-й (2,5года). Ушла, потаму что сменила сферу работы… Работу начинала с официанта, потом барменом была… Нормальная компания, з/п платили без задержек и всю, если нормально работала — то и зарабатывала отлично. Кидалова не было, все по-справедливости, малолетки-стажоры сами посреди дня сваливали и телефоны вырубали — работать же надо было , а не понтоватца. Правда, некоторые админы не очень адекватные, ну это мелочи, видела хужее. Одна из лучих моих работ. Если работал — руководство это видело и отмечало. Хороший старт для начала работы. Сейчас хожу туда покушать, знаю как у них изнутри все строго было по требования к готовке еды.

  4. 22 июня 2017

    Работала в Стар-Пицце 9 лет назад — тогда открывалось первое кафе на Таирова. Да, времена работы официанткой для меня в прошлом (и очень давно). Но наткнулась тут на отзывы об этом заведении…И поняла, что ничего не изменилось.
    При открытии сего заведения, приходилось работать…нет, впахивать — в 8 утра на работу, в час ночи с нее. Платили копейки — какой-то мизерный процент с ТВОИХ заказов. На смене было 5-6 человек. И самая жесть — заставляли стоять в зале ВСЕМ, как солдатикам, даже если в зале был занят 1 столик.
    Иными словами, к тому времени, когда реально приходили люди, ноги у тебя уже болели, потому что ты практически без движения простоял часов эдак 5-6. И в таком ритме я проработала месяц, из которого только 2 дня было выходных.
    Потом организм не выдержал — почувствовала, что буквально сползаю по стенке. попытка отпроситься напоролась на жесткую фразу: если сейчас уйдешь — не возвращайся. Я ушла и не вернулась
    Прошло практически 10 лет. Я уже давно работаю сама на себя в сфере IT-технологий, прилично зарабатываю…но это заведение вспоминаю, как самый худший вид работы. Кондуктором на маршрутке я и то работала гораздо успешней.
    И так как ничего с тех пор не изменилось, мой вам совет — БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!

  5. 8 июня 2017

    Не советую данного работодателя , набирают на стажировку з\п не платят , следующих набирают … и так по кругу .Зачем оформлять людей (даже на минималку) , зачем платить з\п ,заключать с ними трудовой договор на время работы когда можно просто набрать людей на устных договорённостях , затем ПШОЛ ВОН ХАЛОП — НЕ СОВЕТУЮ

  6. 12 июня 2013

    Проработал в старпицце 1.5 года,. уволился по семейным обстоятельствам.Меня все устраивало, и руководство лояльным было и заработать могли хорошо кто хотел работать.Ленивые всегда везде всем будут не довольны.Может по этому вас и не брали на работу.Приходилось стажировать многих и без опыта, по сегодняшний день там работают некоторые.

  7. 26 января 2013

    Еще после стажировки в горсаду отправляют в другие заведения сети, там еще пару дней бесплатно поработаешь и можешь оставить свой номер и идти домой, Вам никогда не перезвонят, хотя будут обещать это.

  8. 25 января 2013

    Набирают стажеров официантов в заведение в ГорСаду, те работают по несколько дней, а потом отправляют домой. Стажировка не оплачивается. Берут стажеров, даже когда им не требуются официанты. Не ходите туда, только зря время потеряете. Условия работы ужасные. Еда сомнительного качества, а суп-крем ИЗ креветок с коктельными креветками лажа полная. Суп делается с картофеля, крабовых палочек и еще чего-то, а говорят что полностью из креветок. Внутрь для вида добавляют несколько креветок.

Добавьте зарплату в компании Старпицца

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Старпицца



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Старпицца?