Startup Ukraine

Startup Ukraine

Startup Ukraine – первый образовательный центр для предпринимателей.

Отзывы о работе в Startup Ukraine, зарплаты

1. Бывший сотрудник
    19 сентября 2018

Полностью согласен с отзывами остальными. Петрова в сексте и заставляет раз в неделю на планерке каждого сотрудника рассказывать как ему помогла вселенная. Каждый работает за троих, зарплата очень низкая. Петрова как управленец никакой, не может настроить процесс работы. Все через Ж, ищут только виноватого. Люди забирают деньги и не выходят на работу иначе по другому не рассчитают. Крайне не советую эту контору. http://www.vnutri.org/startup-ukraine/

2. Алексей
    14 июля 2018

Компания отвратительная. Никакого уважения к сотрудникам. Компетенций у собственницы нет абсолютно. Секта и точка. Постоянно идет поиск виноватых, хотя главная проблема в управлении , отсталом продукте и эгоизме владельца. Рассказывают красиво, а по факту пустышка. Не идите туда работать

3. Миша
    22 мая 2018

Есть ясно солнышко Петрова, которая уже несколько лет продает один и тот же курс (и то не сама), больше она не делает ничего. Курс должны продать, спикеры денег не получают, если курс не продан, а спикеры в рабство не найдены, ответственного сотрудника унижают. Работа для мазохистов и сектантов. Хотя даже самые стойкие увольняются, у Петровой все равно на это всегда есть какая-то своя причина кроме херового управления. Уволенным не платят.

Добавьте зарплату в компании Startup Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Startup Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Startup Ukraine?