Статус Буд-Плюс

Отзывы о работе в Статус Буд-Плюс, зарплаты

1. Виталий
    19 августа 2017

Статус Буд-Плюс кинула две фирмы которые оказывали услуги бетононасоса

2. Саша
    27 июля 2017

Роман Петрович не все такие порядочные как вы в отличии от вашего шефа.

3. Роман
    22 июля 2017

Про кидалово вообще бред. Кидають людей подрядчики,в них постоянно текучка,таке відчуття що набирають людей з вокзалу,беруть гроші від застройщика,до людей доходить якась частина,якщо доходить взагалі…людям впарюють що застройщик кинув,і шукай вітра в полі…з компанією статус груп знайомий 7 років,не знаю ні одного факту кидалово,хіба за явні косяки в роботі і т.п

4. Игорь
    14 июля 2017

Компания кидает подрядчиков. Заплатив предоплату 70% дальше по актам не платит. Получить деньги за работу практически не возможно

5. Саша
    15 июня 2017

Компания Статус Буд-Плюс она же "БЕРЕЗНЯКИЖИЛСТРОЙ"занимается открытым кидаловом по отношению к своему персоналу которое проявляется в невыплате заработанных денег, и вы в лучшем случае получите процентов 30.
    при мне кинули больше десятка людей начиная от снабженцев,нач участков и прорабов и заканчивая наемными директорами.
    Кадровичка будет вам сладко лапшать о том что вам просто повезло что вы здесь, но умалчивая о том что нет выходных ,а про отпуск я вообще молчу на вас просто будут смотреть как на умственно отсталого при упоминании такого слова как ОТПУСК

Добавьте зарплату в компании Статус Буд-Плюс

Добавить отзыв о работодателе Статус Буд-Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Статус Буд-Плюс?