Статус Буд-Плюс

Отзывы о работе в Статус Буд-Плюс, зарплаты

14 февраля 2018

Компания полное *авно!!! Особенно директор в лице Андрея Петровича и вшивый Роман Петрович. Хотите потерять заработанное- просто не работайте с ними. Одни ужасные эмоции и потраченные нервы и деньги

28 декабря 2017

@Роман,За виконані роботи не оплатили. Будьте пильними при роботі з ними. Працюйте лише при 100% передоплаті. Не погоджуйтесь на оплату завтра!!! ЛИШЕ ПОВНА ПЕРЕДПЛАТА!!!
    Вияснити нічого не можливо. Відповідальності немає в жодного з працівників. Генеральний директор Андрій Петрович підрядників за людей взагалі не рахує…

3. Денис
    26 декабря 2017

Прочитав все те що написано до мене,це цілковита правда,якщо хтось сумніваеться може спробувати на собі як воно працювать в цій компанії.Повірте це правда,неспокушайтесь на обіцяну вам зарплату.

4. Виталий
    19 августа 2017

Статус Буд-Плюс кинула две фирмы которые оказывали услуги бетононасоса

5. Саша
    27 июля 2017

Роман Петрович не все такие порядочные как вы в отличии от вашего шефа.

6. Роман
    22 июля 2017

Про кидалово вообще бред. Кидають людей подрядчики,в них постоянно текучка,таке відчуття що набирають людей з вокзалу,беруть гроші від застройщика,до людей доходить якась частина,якщо доходить взагалі…людям впарюють що застройщик кинув,і шукай вітра в полі…з компанією статус груп знайомий 7 років,не знаю ні одного факту кидалово,хіба за явні косяки в роботі і т.п

7. Игорь
    14 июля 2017

Компания кидает подрядчиков. Заплатив предоплату 70% дальше по актам не платит. Получить деньги за работу практически не возможно

8. Саша
    15 июня 2017

Компания Статус Буд-Плюс она же "БЕРЕЗНЯКИЖИЛСТРОЙ"занимается открытым кидаловом по отношению к своему персоналу которое проявляется в невыплате заработанных денег, и вы в лучшем случае получите процентов 30.
    при мне кинули больше десятка людей начиная от снабженцев,нач участков и прорабов и заканчивая наемными директорами.
    Кадровичка будет вам сладко лапшать о том что вам просто повезло что вы здесь, но умалчивая о том что нет выходных ,а про отпуск я вообще молчу на вас просто будут смотреть как на умственно отсталого при упоминании такого слова как ОТПУСК

Добавьте зарплату в компании Статус Буд-Плюс

Добавить отзыв о работодателе Статус Буд-Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Статус Буд-Плюс?