Status Group

Status Group

«Status Group» — одна из лидирующих девелоперских компаний рынка недвижимости Киева, работающая с 2005 года. За это время нами были построены многоквартирные жилые комплексы рremium- и комфорт-класса с полноценной собственной инфраструктурой: торговыми центрами,бизнес-центрами, детскими садами, школами, зонами для отдыха.

Отзывы о работе в Status Group, зарплаты

1. Елизавета
    18 декабря 2019

Отправила резюме на вакансию руководитель отдела продаж в Status Group 18.12.19. Позвонили в 8.15 утра этого же дня и скинули (рабочее время как-бы с 9.00!). После перезвона оказалось, что это звонит неадекватный человек и так позорит компанию своим непрофессионализмом и дилетантством!!!
    Какой-то Алёша — главный менеджер по подбору персонала, телефон 063-815-02-14.
    Вопросы из серии 90-хх: кто вы, что вы и откуда? замужем, дети есть? Я таких впервые встречаю за свой многолетний опыт.
    Фразы, которые вообще были ни к месту: -" я вообще имею привычку с 8 утра звонить, если не берут трубку — я не перезваниваю. Киев перенаселён…" Что это?!)))
    Алёша, в Киеве уже и половины не осталось населения, все переехали на ПМЖ за границу, а ты только наверно и переехал в Киев из регионов.
    Работу в этой компании настоятельно не рекомендую!!!
    Лицо компании начинается с такого персонала.

Добавьте зарплату в компании Status Group

Добавить отзыв о работодателе Status Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Status Group?