СТБ

СТБ

СТБ – самый быстрорастущий украинский телеканал, с 2004 года он вырос в 2,5 раза и по рейтингам, и по проектам, и по числу сотрудников. Сегодня канал занимает второе место по размеру аудитории, а работает в компании больше 1000 человек.

Отзывы о работе в СТБ, зарплаты

1. 30 октября 2022

сейчас дама управляет ставленник чей-то -развалила весь канал,уволила всех специалистов, Людмила Семчук вообще бес понятия о работе канала , где ее подобрали и в какой бирже, по объявлению набрали ,всех спецов уволила и канал вогнала в такой низ)))))Єто еще уметь нада, все специалисты ушли)))

2. 4 июня 2022

Самая [вырезано] контора в которой работал. Работал шофёром,хватило меня меньше чем на год. Лоевский — [вырезано].

3. 8 августа 2021

Это мрак мрак мрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    На собеседовании помощника продюсера спрашивали примеры на умножение! Вы типа такие ничего себе творческие? Примитивизм и непрофессионализм. Отвернуло от желания у вас работать на всю жизнь! Продюсер и помощник вели себя так, словно решали мою жизнь! Вернитесь на место, вы никто и звать вас никак. Рада, что сбежала. Кстати, обратной связи 2 месяца как hr не дал. Представляю, какое у вас отношение к работникам! Помойка

4. 6 августа 2021

@ Гость , да, Дмитрий явно тот ещё ботяра)

5. 2 июня 2021

Дмитрий :
    Я работаю на СТБ звукорежиссёром.
    Меня всё устраивает. Я, можно сказать, лоялист :)
    Это не значит что всё здесь идеально, но договорённости соблюдаются (как факт — за 5лет работы мне ни разу не задержали зарплату).
    Если Вы в раздумьях — посылать резюме или нет — посылайте.
    Негативные отзывы могут Вас смутить, однако есть Ваш личный опыт и опыт других людей.
    Я убеждён, что то как Вы относитесь к Организации так и Организация к Вам.
    Пара советов как «незафакапить»:
    1)Не ведите себя так как будто Вам должны.
    Вам не должны говорить спасибо за работу, не должные устраивать корпоративы (хотя это делается во многих проектах) — Вам должны лишь то, что написано в контракте.
    Неправильно соглашаться на зарплату, которая не устраивает, а потом жаловаться об этом на форумах.
    Компания покупает оптом тонны Вашего время, и если у Вас экзотическая профессия, то это особенно ценно.
    2) Соблюдайте договорённости.
    Есть обязанности специалиста, которые он должен выполнять.
    Такова специфика работы на ТВ — если одно звено тормозит/бракует, проект теряет деньги, которые не идут ни в какое сравнение с ЗП рядового сотрудника. Об этом нужно всегда помнить.
    Меня искренне удивляли люди, которые могли позволить себе не сделать работу вовремя, а потом ещё и «качать права», мол оштрафовали/уволили/поругали.
    3) Диверсифицируйте Ваш опыт.
    На СТБ множество проектов. Если выпадает возможность поработать в новой команде — используйте её, не обращая внимания на дискоморт от смены окружения.
    Накапливая множество подобных контактов Вы тем самым создаёте более полное впечатление об организации, её специалистах и руководителях, что необходимо, если в дальнейшем Вы решите расти вверх.

Слишком толсто)) товарисч режиссер или кто ты там)) прямо текстик в лучших традициях белорусского ТВ)

6. 4 апреля 2021

@Гость, 7 лет там не работаю. До сих пор типает от воспоминаний

7. 11 сентября 2020

Сборище самовлюбленных дилетантов. Всех профи поувольняли за последние 2 года, понабирали родственников, друзей и студентов(чтобы меньше платить). Сократили т.н. «трансформацией» штат приблизительно в 3 раза, а оставшимся «счастливчикам» увеличили нагрузку без оплаты переработок и ввели срочные договора, от проекта до проекта. Все, кто не лижут * начальству — кандидаты на увольнение, а начальства здесь теперь- по 5 бездельников малолетних на специалиста.
    P.S. 4 года проработал.

8. 23 июня 2020

Компания сама по себе не плохая.
    Но не могу понять почему высшее руководство держит бестолковых руководителей отделов? Руководитель транспортного отдела Лоевский Я.О, бестолковый и не способный что-либо объяснить или рассказать.С водителями ведёт себя по хамски, ответственность на себя не берёт.Развалил огромный отдел,где была отлажена работа,как часы.
    Куда смотрит Черкашина Л. и вышестоящие руководители?
    Гоните его в шею.Самый бестолковый руководитель.
    Ему лишь бы должность звучала по директорски.

9. 25 апреля 2020

Телеканал СТБ,хто там працює?Паяци аплодують провізорам(так,безграмотні журналюги-провізорам і фармацевтам-саме так називається професія продавця аптек)Вікіпедія цього не написала,чи у вас свій харківський вимір?

10. 30 января 2020

3 года как там не работаю, воспоминания о СТБ только негативные.

11. 26 мая 2019

@Гость, «Все буде добре» тоже та еще клоака была со склочными неадекватными руководителями. Отдел кастинга -скопище бездарей-интриганов.Весь канал давно уже токсичная помойка. 5 лет не могу опомнится от счастья, что не работаю там.

12. 22 мая 2019

Ужаснейшее отношение к сотрудникам.Некоторые руководители проектов-бессовестные люди, думающие только о рейтингах.Самое ужасное руководство у проекта — Наречена для тата(их людьми сложно назвать ,особенно руководителя и продюсера ,которые сокращают зп за счет маленького бюджета проекта, еще и портят репутацию сотрудникам, если вы с их мнением не согласны).Здесь нужно работать только роботам.Зарплаты смешные ,хотя это один из рейтинговых каналов.Продюсеры наживаются на бюджетах проектов. Эйчары только делают видимость работы. Замечательные проекты раньше были ,и хотелось идти на работу, но сейчас все изменилось ,к сожалению.

13. 2 мая 2019

Одна из самых худших компаний на рынке. Зарплаты минимум. При уходе штрафуют на всё, что только можно, даже если есть письменной подтверждение того, что штрафовать не за что. В ответ на то, что пойдёшь на них в суд, угрожают ещё больше.

А при попытке улучшить прибыльность проекта, звонят в 12 часов ночи, с фразой «не высовывайся, это не твоё дело».

1. 28 февраля 2014

Почитав отзывы, решил описать свой опыт общения с сотрудниками данной медийной шаражкиной конторы. Для того чтобы изначально расставить все точки над I я поясню, что причина по которой я пишу этот отзыв — это крайне не профессиональный подход к подбору кадров и скотское отношение к сотрудникам даже на начальном этапе. Далее прошу простить за вольности и стилистику в изложении, но так будет более доходчиво. Немного о себе, мне 37 лет, опыт работы в ит сфере 19 лет, работаю в крупной компании с количеством сотрудников более 3000 человек в должности ит руководителя на протяжении 11 лет. В виду возникшей неблагоприятной ситуации в компании вынужден рассматривать предложения по смене места работы. В течении нескольких последних месяцев видел вакансию на должность зам. Ит директора в компании СТБ, то т.к. меня эта сфера не интересовала, резюме не отправлял, они позвонили сами и предложили встретится. До встречи были сутки промониторив и проанализировав ситуацию с данной компаний, понял, что это фактически аналог моей загнивающей компании и внутренне для себя решил с ними не связываться, но на встречу решил сходить. Итак, впечатление первое, бомжатня в складских помещениях, в самих офисах косметический ремонт. Когда завели в комнату где работали сотрудники ит отдела, мне их просто стало жалко там явное нарушение всех норм ДСанПІН просто сельди в стеклянной банке. Затем завели в комнатушку ит директора, по-другому ее не назовёшь. Ит директор — сопляк которому нет и 30 лет Чашник Дмитрий Викторович очевидно считает за свои непосредственные обязанности с самого начала разговора вести стилистику беседы в стиле ко мне тут мразь пришла на телевидение лезет, сейчас мы о нее ножки повытираем. После начала диалога в таком стиле, у меня пропал всякий интерес продолжения конструктивной беседы с этим недоменеджером. Человек не понимает, что к нему пришел равный, а то и с большим опытом за спиной человек. Я себе не позволяю такого подхода даже при наборе ребят в тех поддержку. Дима если у тебя нет навыков работы с людьми, предоставь это отделу кадров, а свои тупые вопросы, распечатай и отдай девочкам. Продолжение беседы меня просто убивало вакансия на должность зама, но ему фактически нужен был тупо сисадмин. Притом, что более всего меня убило, человеку было абсолютно пофигу мой опыт, где и с чем я работал, не нужно было даже на практике знать те технологии, о которых он спрашивал. Я считаю в природе есть 2 типа людей одни теоретики от которых обычно толку 0, они только сотрясают вечно воздух, и вторые практики, которые собственно и тянут все дело. В процессе общения, я понял, что Дима типичный теоретик, любящий нагнать понты перед руководством умными фразами, раздуть штат (ибо при его подходе к подбору персонала большая часть будет также 0 теоретиков) и создать образ эдакого мега ит управленца. Почему канал стб в *опе, я теперь прекрасно понял, достаточно посмотреть на их сайт, где новости выкладываются в лучшем случае через сутки, когда у конкурентов они появляются еще до того, как начались публикации в инет изданиях. Ради интереса нашел его резюме. Спасибо Дима повесил. 5 страниц *ополизного пиара читал и смеялся как он описывал себе в достижение, что он вайфай поднял или имеет навыки работы с кроном и офисом. Дима писал туда все, о чем когда-либо слышала его нубская ит душенка. Как результат деятельности такого управленца будет дегенерация ит сферы, а отсутствие элементарной этики и заботы и о своих сотрудниках будет фактически превращать их в рабов компании. Ит руководитель Дима, должен быть отцом для своих подчиненных и ставить это на первое место, быть профессионалом в своем деле уметь выполнить работу за любого сотрудника, а не знать в теории что такая технология как бы есть.

2. 6 сентября 2016

На СТБ работает более 2-х тысяч человек, которые каждый день взаимодействуют друг с другом по миллиону различных вопросов. При таком большом количестве сотрудников всегда будут довольные и разочарованные, успешные и выгоревшие. Мы знаем, что работа на TV напряженная и требует много времени, часто баланс работа-жизнь у сотрудников нарушен. Не всегда у наших талантливейших, творческих и креативных людей совпадают взгляды, вкусы и характеры. В любом взаимодействии конфликты неизбежны. Мы понимаем это и сейчас на канале есть должность HR-менеджера в каждом нашем проекте. Любой сотрудник может обратиться к нему за помощью и поддержкой в любой, особенно конфликтной ситуации. СТБ – канал с человеческим лицом и нам очень важна обратная связь и работающих и уволившихся сотрудников, чтобы мы могли стать лучше.

Ассистент режиссера 1

Добавьте зарплату в компании СТБ

Добавить отзыв о работодателе СТБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТБ?