Стефани Инкорпорейшн

Стефани Инкорпорейшн

STEFANI — сеть магазинов обуви и аксессуаров.

Отзывы о работе в Стефани Инкорпорейшн, зарплаты

1. 5 мая 2021

@ Гость , работала там 4 года назад, смотрю ничего не меняется)

2. 18 июня 2020

Ни в коем случае не идите туда работать.

Мне,к сожалению, пришлось столкнуться с этой конторой. Зарплата за месяц выплачивается частями,по 1000 гривен в неделю,при том что денег достаточно чтоб получить её в полном объеме. Об этом вообще умалчивают и не предупреждают. ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ СВОЮ ЗАРПЛАТУ ДАЖЕ НЕ ЖДИТЕ,она вам будет выплачиваться 3 месяца и частями в 100-500 гривен,как повезет!! Даже если вы немного поработаете, вам не выплатят зп вовремя, мотивируя это тем,что тем кто ужене работает выплачивается в последнюю очередь!
    Позиционируют себя как серьезная компания, что на деле таковым не является — то что там происходит просто цирк и обман. Будьте готовы приходить на час раньше,мыть полы,делать зарядку и планерку на камеру для руководства,где будете всем коллективом разбирать свои вчерашние ошибки в продажах и обещать исправиться.Просто вынос мозга…
    Продав достаточно,вы можете получить за день только ставку,так как система начисления зп зависит от входящих людей. Если люди просто смотрят, то зп резко уменьшается, так же если возврат обуви, то вычисляют,что бывает достаточно часто. Ведь главное в этой компании втюхать и желательно как можно больше (что вы каждое утро обещаете делать). Если сегодня вы выглядите уставшим или же были не активными прям с утра,плохо продаете, то вам обязательно сделают замечание и пообещают отправить домой,если вы не исправитесь.
    Судя по отзывам там такое происходит уже очень давно. Так что не рекомендую работать Stefani.
    Надеюсь мой отзыв убережёт кого-то от ошибки.

3. 5 мая 2020

Пришлось мне, к сожалению, поработать в этой конторе.
    Сколько мне пришлось повидать компаний, но то, что творится там — это просто ппц.
    Адское отношение ко всем сотрудникам, эти все Жени и тд-клоунада нашего времени.Так себя вести, будто он царь всего, хотя по сути просто управляющий этих нескольких магазинов, не имевший нормальной стратегии обучения и несоблюдавший этики общения.
    Но, самый приятный бонус из этого всего-это НЕ ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТЫ ВОВРЕМЯ.Придется ходить и просить. После одного полного отработанного месяца,в неделю будут давать по 500 грн.. Дада, именно ходить с протянутой рукой и с грустным видом просить свои деньги. Держут людей за рабов. Те им деньги приносят, а они зп частями потом после увольнения частями в течении 3-х месяцев выплачивают то, что ты заработал за месяц!!! Какие мотивации? О чем? Люди в первую очередь идут работать, чтоб заработать денег. Если вам нужна верность-наймите собаку!!!
    За утренние онлайн-планерки, я наверное промолчу) одно только скажу, что чувствуешь себя попугаем, каждый день одно и то же рассказывать Директорам компании, как ты будешь сегодня батрачить и мотивировать продавцов. Каждый день одно и то же ? При этом всем это не нравится, но все молчат))
    А, и раскрыть ваш потенциал вам никто возможности не даст. Так как ходят за тобой и говорят что нужно делать и не дают проявить себя и поделиться идеями для эффективной работы.

Люди, если увидите объявление о работе от этой компании-бегите в другую сторону! Не тратьте время, деньги и нервы.
    Работаю сейчас в другой компании, официально и с ужасом вспоминаю этот кошмар.
    Всем добра.
    А вам, Стефани,совет-закройте вы свои те 3 оставшихся несчастных магазина и смиритесь с тем, что вы аутсайдеры.

4. 6 декабря 2019

@Анастасия, вот честно — ни о чем. Где результаты собеседования, где результаты работы, где вообще что-то???

5. 5 ноября 2019

Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв и я о компании с которой мне пришлось встретится в Одессе. Приехала я в этот город в связи с атмосферой на востоке страны, опыт работы у меня в продажах был, но к сожалению не официальный и не в сфере продаж обувью. Приехав в Одессу начала активно искать работу, т.к необходимо было оплачивать аренду жилья. проходя однажды мимо магазина в центре увидела на двери объявление…думаю была не была, за плечами за день уйма безрезультатных собеседований,в которых атмосфера мягко говоря как на допросе. Зашла, прошла собеседование с лёгкостью в общении и ни грамма дискомфорта от моей прописки и то что я с Донецкой области. На след.день бежала окрыленная на стажировку и работала до того момента пока не пришлось уехать на родину мужа в Израиль. Было всякое в работе, з/п давали частями, но тем не менее мои потребности от этого не страдали, я всегда своевременно могла оплатить аренду жилья, и не сидела без денег. Я прошла достойное и совершенно бесплатное обучение от компании, встретила на своём пути дружных ребят с которыми поддерживаю связь и по сей день.

6. 4 ноября 2019

Всем доброго дня. Попала на Собеседование и Стажировку в магазин в лавине. Первый день меня обучали, на второй день дали % от продаж без ставки и возможность забрать % в конце дня. Первое что бросилось в глаза — это лёгкая атмосфера в коллективе, кто что думает или считает то и говорит. В первый день внимательно девочки продавцы ко мне отнеслись и поддерживали в зале в обучении стандартов магазина (на мой взгляд ничего особенного). На второй день я к сожалению не проявила себя в продажах и не прошла. Хочу поблагодарить девочек продавцов за поддержку. И ещё я хочу найти новую работу магазин который продаёт обувь. Мне интересно. Может вернусь снова в Стефани более подготовленной

7. 28 октября 2019

В компании Stefani работала 6 лет, как работодатель реально удивил. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Всё здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходится сталкиваться, только способствуют этому развитию. Очень благодарна руководству за предоставленную работу и опыт в данной сфере деятельности!

8. 27 октября 2019

Прочитав негативные отзывы, сразу понятно кто их пишет, люди,которые не хотят работать-будут недовольны. Работая тут,ты получаешь хорошую зарплату, отличный коллектив, да, но при этом нужно действительно работать, соблюдать стандарты и правила. И да это 12 часов на работе, но график, 2/2. Кто хочет зарабать-заработает и + получит доп бонусы

9. 24 октября 2019

@Максим, Уважаемый Максим! Раньше говорили, что бумага все стерпит, но теперь актуальна фраза — экран гаджета стерпит все. Ваше субъективное мнение имеет право на существование, но все же давайте попробуем найти истину. 1. Вопрос ассортимента в Магазине — это вопрос вкусовщины. Каждый имеет свой вкус и стиль. Подобная риторика о нашем модельном ряде — это не уважение к тысячам нашим довольным Гостям, которые покупают нашу обувь. Среди наших Покупателей может быть Ваши старшие близкие и родственники. 2. Уголовные дела, которые можно посмотреть — это эпическая фантазия, которая ничем не подкреплена с Вашей стороны кроме. 3. Отсутствие Обучения. “Stefani” — одна из немногих Компаний, которая всегда уделяла внимание Обучению Персонала по продажам и правильно у сервисному вниманию.
    Компания “Stefani” не имеет претензий к бывшим Сотрудникам, у которых не получилось выстроить карьеру в нашей Команде.

10. 24 октября 2019

Хочу выразить благодарность коллективу Магазина на Панораме за год яркой работы) Все был- хорошее и плохое, но были командой. Надеюсь, когда выйду из декрета снова приду в любимый магазин!

11. 31 августа 2019

Всем привет!полностью согласен с вышесказанным!в ТРЦ Лавине эти люди опять развели клоунаду , официально не оформляют ,морочат голову по зп ,типо очень хороший ассортимент из Турции)))на рынке обувь и то приятней , нет обучения по товару и не будет так как продаётся чепуха одна ,люди заходят и просто смеются в глаза консультантам это говорит о том что эту сеть серьёзно не воспринимают ,консультанты не продают а впаривают ,вообще м не в коем случае нельзя там работать страшный разводняк ,посмотрите сколько у этой компании было дел в суде по уголовной статье!!!!

12. 28 июня 2019

Всем доброго времени суток! Вот решил написать отзыв о компании Стефани. Сразу скажу, что уже там не работаю, уволился две недели назад, т.к. уехал в Польшу на пмж. Работал в Одессе в магазине в ТЦ Панорама, что на Таирова на должности продавца-консультанта. По началу побаивался там работать, думал кинут, особенно учитвая отзывы, но тогда очень нужны были деньги. С первого дня работы было непросто, у компании есть перечень стандартов и правил поведения, который соблюдают все сотрудники. Честно говоря, мне показалось эти их ритуалыи странными, но потом привык, а со временем даже проникся утренними мотивационными спичами директора магазина. Из хорошего точно могу вспомнить коллектив магазина и моментальную обратную связь с руководством, все общаются довольно тесно и поэтому нет проблем решит конкретный рабочий вопрос. Что касается графика и оформления, то меня оформили в течение 3 дней, хотя были у меня и неоформленные сотрудники. На вопрос почему не оформляются — у нас свои причины, а график был 2/2, как и заявлено. 12 часов на ногах стоять было не просто, но мне не привыкать, все такие не первый год в ритейле. Что касается з/п, то выплачивают в полном обьеме, во всяком случае меня не обидели. Из негативного могу вспомнить прошлую зиму, когда продаж не был и запрлату задержали, выдавали частами. Было непросто, но как выкарабкались все задолжности выплатили. В общем и целом, у меня остались хорошие впечатления, далеко не самая худшая контора в которой я работал.

13. 25 мая 2018

По:
    Я работала продавцом в «Стефани» два года, было много разного, но расскажу о самых памятных моментах:
    Обучение. Руководство постоянно привозит разных коучей, тренеров, организовует бесплатные тренинги. Я как-то погуглила имена тех тренеров и обалдела… Привезти их очень дорого стоит. А у нас такое обучение было каждых несколько месяцев…
    Требования. в продавцам. Тут куча всего: и улыбаться, и разбираться в моде, и понимать, что нужно покупателям. Один раз наблюдала, как наша директор магазина продала маме с дочерью шесть пар обуви! У нас весь магазин с открытым ртом смотрел. И вот у таких хочешь учиться. Хотя человек она очень неприятный, крови подпортила многим, но это уже другая история.
    Бонусы. Тут и хорошо, и плохо: никогда не знаешь, сколько получится в результате. Там много разных бонусов: есть даже за количество посетителей в магазине за день. Короче, расслабиться не получится. Но у меня ни разу не получилось меньше 12 тысяч за месяц.
    Ушла из компании на прошлой неделе – переезжаю с мужем за границу, но воспоминания этих двух лет хорошие.
    Руслана, 28

14. 7 марта 2018

Киев. Очень не рекомендую! То что писала Инна в 2015, правда сегодняшних дней. За эти годы не изменилось ровным счетом ни чего. Как не оформляли сотрудников так и не оформляют. Могут уволить без понятных на то причин. И потом еще в течении месяца можешь ходить оббивать пороги, чтобы получить свои кровно заработанные… Хотите вовремя получить зп??? Об этом можете забыть, будете кляньчить каждый день по 1000. Как и в 2015 году постоянно не хватает денег. Могут даже магазин прикрыть, потому что не чем заплатить за аренду, электричество и т.д. Ранее не встречала ни один магазин, где бы зарплата зависела только от входящих посетителей. Много посетителей мало продаж, вот и понимаешь в конце дня, что заработал голую ставку. Целый день тебя будут «бодрить» наблюдая в камеры и комментируя каждое твое действие. А в добавок могут и вовсе домой отправить, потому что ты не в том настроении. Перед тем как идти на собеседование, зайдите в соседние магазины обуви. Вы все поймете сами…

15. 15 января 2018

Руководство компании ведет себя,
    как клоуны. Оно и неудивительно. Например, зам директора Евгений — по его словам, раньше работал с какими-то артистами, я так подозреваю, что с артистами цирка.
    Везде камеры и прослушка.
    Стоять на ногах по 12 часов в день далеко не каждый выдержит.
    Зарплату выплачивают ежедневно в течение двух недель.
    В общем, не работа,а даром потерянное время.

16. 4 декабря 2017

Счастливые о прошлом не вспоминают.

17. 1 декабря 2017

Отличная контора, немного задерживают ЗП. В целом все интересно и весело. Руководство постоянно тренирует,я так много не знала, сколько узнала здесь.Я довольна.

18. 22 сентября 2017

Отвратительная сеть!Это даже и магазином не назовешь,секонд хенд,позорище!Ассортимент 90-х годов,качество оставляет желать лучшего.Видно что продавцов гоняют как собак и платят им копейки.Лучше закрывайтесь и не позорьтесь!

19. 4 июля 2017

Полностью поддерживаю вышесказанное. Большей клоаки в городе видеть не довелось. В данной компании увидела кухню изнутри в должности Директора. Секта и гниль. В данной конторе — «Рыба сгнила с головы до хвоста».

20. 4 июля 2017

@Инна,

21. 7 апреля 2015

Очень странная компания. Устроилась туда недавно работать продавцом в магазин на Преображенской, прошла стажировку на собеседовании обещали и хорошую зарплату и карьерный рост. В результате через 20-дней моей работы директор сообщает что магазин закрывается. На мой вопрос по зарплате долго морозились и говорили отговорками. Еще два месяца забирала честно заработанные деньги за 20 отработанных дней. Отношение к персоналу — скотское, высокомерность руководства просто зашкаливает.

22. 28 февраля 2015

Да с Инной я обсолютно согласна,на зарплате дурят,проработала я там пол года,люди постоянно жалуются на качество обуви,сегодня продал что-то заработал себе,завтра принесут обувь с возвратом и отдашь обратно,потому что качество обуви ужастное,зданный бракованый товар,заставляли подклеевать и выставлять на ветрины,в магазине холодно,отопления ни какого,когда были акции,товар специально продавали не по скидкам чтоб себе что то заработать,Бабкова ЕС сказала чтоб товар продавали не по скидкам,а себе что то заробатывали,зарплата мизер,работаешь под камерами,кормили завтраками что оформят по трудовой,и никто так и не оформил на протяжении полу года,да же директор с администратором оформлены не были,жду надеюсь что позакрывают эти магазины,ненавижу Бабкову ЕС,Пачеву НП,Шаплыгину ИЛ,три *уки подколодные.слышут только себя.

23. 23 февраля 2015

спасибо!!!!уберегли!!!!

24. 26 января 2015

@Инна, Спасибо огромное за отзыв , я хотела устроиться в магазин Стефани. Думаю, и не мне одной он поможет, сберечь свои нервы и деньги. Спасибо.

25. 24 января 2015

И так пишу этот отзыв только потому что у меня остался отвратительный осадок от этой компании в целом и не выплаченная зарплата с которой я уже давно попрощалась да бы не позорится и не просить и не выпрашивать ее чуть ли не на коленях перед своим руководством которое мне то и дело рассказывали как в стране тяжело и что у них нет денег. На это у меня возникал один вопрос почему у меня есть время приходить на работу и продавать и тратить свое время, а у них этих денег нет что бы мне отдать честно заработанное!!?? И это при том что у меня были лучшие продажи по магазину?
    Хоть компания и позиционирует себя как сеть магазинов — но на деле это просто семейный бизнес который вышел вышел из 7-го километра. Со всеми его теневыми схемами!!!
    Если вы когда либо надумаете идти в эту компанию, то знайте вам с ходу будут обещать супер зарплату в 5000-7000 грн и будут говорить а перспективах, а на деле вы в лучшем случае получите 3000 и то с задержкой в один месяц и выдавать вам ее будут по 500 гривен на весь персонал магазина, т.е вы будете получать подачки от начальства каждый день по 100 грн и при этом вам будут капать на мозги что вы плохо торгуете!!!
    В компании Stefani — нет официального трудоустройства, а это значит что с вас будут снимать любые деньги за недостачу товара на складе, что вас может в любой момент прийти хозяин компании уволить только за то что вы не "улыбались".
    Подскажите как можно улыбаться если вам не платят зарплату???
    Резюме — компания Stefani черный работодатель, которая будет тянуть из вас все соки и вы постоянно будете находится в страхе и напряжении перед неадекватным руководством которое то и дело смотрит за вами в камеры и говорит какая вы плохая.
    P.S — Если эта статья спасет кому то время потраченное на эту компанию — значит я сделаю хорошее дело!!!

1. 24 января 2015

Подскажите как можно улыбаться если вам не платят зарплату???

2. 1 декабря 2017

Кондитер 1

Добавьте зарплату в компании Стефани Инкорпорейшн

Добавить отзыв о работодателе Стефани Инкорпорейшн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стефани Инкорпорейшн?