СТЭФС

СТЭФС

АО «СТЭФС» предоставляет широкий спектр услуг в сфере проектирования и строительства. Мы выполняем обследование и усиление конструкций, а также полный комплекс работ по возведению объектов на основе преднапряженных конструкций: от создания проектной документации до сдачи готового здания.

Отзывы о работе в СТЭФС, зарплаты

1. Борис
    26 апреля 2019

Вот за что СТЭФС не поругаешь, так это за начальство. Все руководство Профессионалы с большой буквы, никаких переливаний из пустого в порожнее и безосновательной критики. Все четко и по делу. Ценят каждого своего сотрудника, никаких оскорблений. Зарплата такому отношению соответствует, когда деньги на карту приходят, не ощущаю себя бедной никому ненужной сироткой

2. Олег
    1 апреля 2019

Пришел в Стэфс, потому что искал работу с нормальной зарплатой. Здесь работы много, иногда приходится пахать конкретно, но я не знаю ни одной фирмы, где бы платили миллионы за то, что занимаешься фигней. В общем, в Стэфс все адекватно: хорошо работаешь – хорошо получаешь.

21 февраля 2019

Высокая зарплата, много работы всегда, коллектив дружный, руководство внимательно относится к работникам.
    Спрашивают жёстко, бывает, заставляют переделывать работу. Это не очень нравится, но технологам, наверное, виднее.

4. Дмитрий
    7 февраля 2019

Стабильная компания, еще ни разу не заметил, чтобы проседали по заказам. Весь коллектив всегда чем-то занят, а иногда даже времени нет чай попить. Я работаю в СТЭФС уже четыре года и с уверенностью могу сказать, что тут все хорошо. Приличная зарплата, за заслуги премия и перспективы карьерного роста (повысили до мастера участка).

Добавьте зарплату в компании СТЭФС

Добавить отзыв о работодателе СТЭФС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТЭФС?