СТЭФС

СТЭФС

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

АО «СТЭФС» предоставляет широкий спектр услуг в сфере проектирования и строительства. Мы выполняем обследование и усиление конструкций, а также полный комплекс работ по возведению объектов на основе преднапряженных конструкций: от создания проектной документации до сдачи готового здания.

Отзывы о работе в СТЭФС, зарплаты

  1. 23 июля 2021

    Я по профессии электросварщик. СТЭФС считается небольшой компанией, но с другой стороны тебя официально устраивают по трудовому кодексу, заработная плата всегда в срок, каждый квартал получаешь премию за хорошую работу. Без работы сидеть не приходится. Но иногда бывает, что заказов так много что график ненормированный, и приходится пахать. Но зато и денег получается заработать больше.

  2. 5 июля 2021

    У меня остались хорошие воспоминания от работы в Стэфс. Это не было работой моей мечты, но время, проведенное там, определенно окупилось. Я узнал много полезного, познакомился с замечательными людьми, приобрел опыт. У меня было очень приятное начальство, и деньги, которые мне платили, соответствовали этой работе. Я рекомендую этого работодателя, потому что это честная, надежная компания.

  3. 26 апреля 2019

    Вот за что СТЭФС не поругаешь, так это за начальство. Все руководство Профессионалы с большой буквы, никаких переливаний из пустого в порожнее и безосновательной критики. Все четко и по делу. Ценят каждого своего сотрудника, никаких оскорблений. Зарплата такому отношению соответствует, когда деньги на карту приходят, не ощущаю себя бедной никому ненужной сироткой

  4. 1 апреля 2019

    Пришел в Стэфс, потому что искал работу с нормальной зарплатой. Здесь работы много, иногда приходится пахать конкретно, но я не знаю ни одной фирмы, где бы платили миллионы за то, что занимаешься фигней. В общем, в Стэфс все адекватно: хорошо работаешь – хорошо получаешь.

  5. 21 февраля 2019

    Высокая зарплата, много работы всегда, коллектив дружный, руководство внимательно относится к работникам.
    Спрашивают жёстко, бывает, заставляют переделывать работу. Это не очень нравится, но технологам, наверное, виднее.

  6. 7 февраля 2019

    Стабильная компания, еще ни разу не заметил, чтобы проседали по заказам. Весь коллектив всегда чем-то занят, а иногда даже времени нет чай попить. Я работаю в СТЭФС уже четыре года и с уверенностью могу сказать, что тут все хорошо. Приличная зарплата, за заслуги премия и перспективы карьерного роста (повысили до мастера участка).

Добавьте зарплату в компании СТЭФС

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе СТЭФС



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТЭФС?