Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 13 ноября 2014

Прочитав отзывы, некоторые меня затронули. Как то не приятно. На предприятии работаю уже год, и прекрасно знаю что достойную заработную плату получают не только *ополизы. Да работы очень много, не зря коллектив молодой и энергичный. Зарплату всегда платили вовремя и в полном размере. На счет начальства не такое уж оно страшное как было описано ранее. Отношение довольно лояльное и понимающее. Да есть требование, планы и графики работ. Справляешься отлично к тебе нет вопросов, не справляешься- то извини.

2. 13 ноября 2014

Зашла прочесть отзывы о компании, в которой работаю уже более Двух лет, и не смогла пройти мимо.. Соглашусь с Татьяной, только немного перефразирую :»Есть два типа людей: Одни катят Мир, а Другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда же катится этот мир!?» Совет один- Не ищите причину в окружении, ищите причину в Себе!!.. На Стеко работает без малого 750 человек, каждый из них ежемесячно получает Достойный оклад, имеет полный Соц. пакет и уверенна каждый дорожит своим рабочим местом. Не знаю коллег ,которые бы уволились по собственному желанию, а если уж вас и «попросили», задумайтесь о совете!..Хорошего всем настроения и больше позитива по жизни!=)

3. 13 ноября 2014

Добрый день!Читаю отзывы, оставленные здесь, и становиться не по себе. Принимаю все это в свой адрес, так как работаю на заводе с 2010 г. Прихожу на работу, как к себе домой, сотрудники стали близкими друзьями. Всегда работа кипит, все бегают, никто не сидит со сложенными руками. Ритм работы бешеный, но именно это мне и нравиться. Коллектив молодой, а по этому всегда находиться место и работе, и шуткам. Но при этом если завал по работе, трудимся все вместе. Лояльно относятся к личным потребностям каждого сотрудника-отпроситься по личным вопросам, сессии и т.д. Много пишут, что директор Положай С.В. не ценит сотрудников. Но он и не должен-каждый пришел работать, за что получает заработную плату. Кого не устраивают условия и ритм работы, просто не держат. Значит это не та сфера деятельности и предприятие, на котором Вы будете себя реализовывать. Есть два типа людей. Одному скажут, что продукт плохой-он его даже не попробует, а другой попробует и останется доволен. По тому, что у всех вкусы и предпочтения разные. Я отношусь ко второму типу людей, потому что в свое время не послушала никого и пришла работать на завод. Да, не всегда все гладко, как и на любой другой работе, но я люблю свою работу. А тем, кто пишет здесь отзывы-желаю найти работу по своему духу и предпочтениям. Чтобы на работу шли не как на каторгу, а как к себе домой! Всем удачи!

4. 11 ноября 2014

Стабильная компания. Все прозрачно и доступно. Работай и твой труд будет вознагражден. Коллектив хороший и дружный. Директор абсолютно адекватный человек, с нормальными требованиями к сотрудникам своей компании. Существует соц. пакет, высокая заработная плата, приемлемые условия труда.

5. 10 ноября 2014

Нигде за просто так тебя не оценят. Если ты выполняешь свою работу, ответственно к ней относишься – ты будешь работать. Ничего не делать, бегать плакать, жаловаться – все умеют. Прочитав отзывы, складывается такое ощущение, что люди нигде до Стеко не работали. Да, Стеко – это предприятие с высокими требованиями к работникам. Если ты слабенький для Стеко и у тебя ничего не получилось – это твои проблемы. Ума потом только и хватаем писать всякий бред о компании и директоре. Работаю 5-й год, отличный коллектив!

6. 10 ноября 2014

стабильная компания, хорошие и грамотные сотрудники! иногда организовываются корпоративные мероприятия, где сотрудники могут пообщаться и узнать друг друга . единственное, что — это хотелось чтобы увеличили з\п.

7. 6 ноября 2014

@Гость, Простите, не «С Вас…» А из Вас))) Граматей.

8. 6 ноября 2014

Врут людям, что «программа теплосбережения» и выделены средства из бюджета. Пенсионеры особенно ведутся. При этом абсолютно не понимания ни в договорах на установку этих окон, ни в качестве. В каждом доме у Стеко есть «прикормленные» наводчики, которые открывают им двери в подъезды и сообщают о «потенциальных жертвах» всю подноготную — вплоть до того, кто с кем и в каких отношениях. Вчера задавал хамовитым девкам вопрос, потом звонил на завод, напряг менеджера вопросом: «Назовите № и дату решения горсовета о выделении средств из бюджета.» Несли в ответ всякую х… (18+): о том, что никого нет на работе — не у кого спросить!!! о том, что это конфиденциальная информация!!! О том, что я не их клиент!!!! Предложил заключить договор на установку окон :-))) Поржал, и спросил: «Сколько мне парераспределят средств на каждое окно+лоджия?» Пацанчик сдулся: «Это маркетинговый … вдумайтесь, люди!!! ХОД! О, как умеем!!» Их гонят из дверей, они лезут в окна, а если самим нужно окна поставить, — у них есть «ХОДА» маркетинговые»!! Как так сбрехать, чтобы иметь всех ввиду? Удивляет другое, как их впускают в квартиры на «посмотреть — покажите»? Предупредил, — увижу в подъезде — «натовчу пику». И не вздумайте очистить мое «жалостливое» письмо.

9. 27 июня 2014

@Гость, хочела спросить,стоит ли идти работать..придложили офис-менеджер?

нет. Потому, что не «придложили», а «предложили». С Вас будет плохой офис-менеджер…

10. 27 июня 2014

@Станислав, опять пошла позитивная реклама??? смотрите и задумайтесь, почему на положительные отзывы об этой фирме люди ставят лайки только в минусах

11. 27 июня 2014

@Гость, это руководство тут «прелести» про завод расписывает??? ахахахаххх

12. 16 июня 2014

была на собеседовании в стеко….Прочитав отзывы, желания идти совсем отпало,но решила удостовериться лично.мда уж….с первой минуты при виде директора хотелось незамедлительно развернуться и уйти,но помешало воспитание . Директор вел себе высокомерно, не проявлял интереса,показывая своим видом ЧТО -Царь,Я! А все холопы :) Нельзя с этим не согласиться,на что я в конце собеседования и сказала,что мне не подходит работа. И,Царь заметно встрепенулся…
    Помощница у него приятная девушка (рыженькая)-Респект!Желаю Вам терпения!

13. 30 мая 2014

Кидалово!!!Когда я им на следующий день сказал свои условия,что бы платили хотя бы за стажировку каждый день — Сразу уволили! Я им устрою!

14. 15 мая 2014

@Гость, хочела спросить,стоит ли идти работать..придложили офис-менеджер?

15. 25 апреля 2014

ДЛЯ ТИХ,КОГО ЖОРСТОКО НАДУРИЛИ ПРАЦЕДАВЦІ:пишіть самі в довільній формі (головне суть розписати) і попросити допомоги, також можна в прокуратуру писати скаргу… до скарг долучіть копію квитанцій про перерахування вам коштів на картку….можна і в податкову писати…

16. 25 апреля 2014

У меня друг работал в компании связаной со спиртными напитками,в один прекрасный день уволили несколько сотрудников,типа сокращение,не заплатив при этом ни копейки!А у них семьи,дети маленькие и все кушать хотят.Естественно злость была неописуемая!И я их чисто по человечески понимаю…Но судьба долго ждать не заставила,сначала в аварии этот пи…с (Директор) разбил свою дорогущую машину,потом начались проблемы в семье,а месяц спустя сильно заболел его маленький сын!Я ни в коем случае не злорадствую,просто верю в карму,и те,кто думает,что она его не настигнет-глубоко ошибается!

17. 25 апреля 2014

это всего 4 закона,которые там нарушают:
    Стаття 3. Мінімальна заробітна плата

Мінімальна заробітна плата — це законодавчо встановлений розмір заробітної плати за просту, некваліфіковану працю, нижче якого не може провадитися оплата за виконану працівником місячну, а також погодинну норму праці (обсяг робіт).
    { Частина перша статті 3 із змінами, внесеними згідно із Законом N 1574-VI ( 1574-17 ) від 25.06.2009 }

Стаття 7. Законодавство про оплату праці

Законодавство про оплату праці грунтується на Конституції України ( 254к/96-ВР ) і складається з Кодексу законів про працю України ( 322-08 ), цього Закону, Закону України «Про колективні договори і угоди» ( 3356-12 ), Закону України «Про підприємства в Україні» ( 887-12 ) та інших актів законодавства України.

Закон № 270 доповнено ст. 241 «Реклама послуг із працевлаштування», якою забороняється в рекламі про вакансії (приймання на роботу) зазначати вік кандидатів, пропонувати роботу лише жінкам або лише чоловікам, за винятком специфічної роботи, яка може виконуватися виключно особами певної статі, висувати вимоги, що надають перевагу жіночій або чоловічій статі.
    Закон України №5067
    В період стажування особа виконує професійні роботи, підприємство, організація, установа за всі роботи, виконані відповідно до наданих завдань, здійснює виплату їй заробітної плати згідно з установленими системами оплати праці за нормами, розцінками, ставками (окладами) з урахуванням коефіцієнтів, доплат і надбавок.

18. 25 апреля 2014

Марина полностью поддерживаю Вашу позицию,таких учить нужно,жаловаться,судиться,еще раз судиться!Пока не поймут.а то,что среди нас есть люди явно умнее,просто жизнь не предоставила такой шанс как им,так это вопрос времени,завтра ты можешь стать кем то,а он бомжом!ведь разориться в наше время,как и кинуть человека,РОЩЕ ПРОСТОГО!

19. 25 апреля 2014

Это ты не собираешься менять работу,а тебя уже может и собираются кидануть,как и многих пишущих сдесь,ведь делают они это без предупреждений-вершина профессинализма!

20. 25 апреля 2014

Смеется тот,кто смеется последним!Смешно будет тогда,когда услышишь от себя слова «Боже,ну за что мне это?»И вспомни этот момент,когда насмехался(лась)над людьми,которых попросту там кунули.Жаль,что плохие отзывы тщательно проверяются модератором и не печатаются,есть что скрывать?)))не правда ли?))а веселиться с чужого горя могут только люди далекие «с высшим образованием»))

21. 25 апреля 2014

Если вы собираетесь устроиться на работу в СТЕКО,советую 1000 раз подумать!Зароботная плата не соответсвует действительности,мне не заплатили практически ничего!Все очень несеръезно и дело тут не в уме и не в способностях,а в связях… муж…жена…кум….кума и т.д.Людьми просто швыряют направо и налево.Хотя обещают многое,говоря,цитирую»ты умная,целеустремленная,уберем троих оставим одну тебя!»И если вы думаете,что «я вот такой(ая) умняшка и ко мне обязательно будут относиться по другому»-НЕ БУДЕТ ЭТОГО!Я знаю многих людей,которые там работают до сих пор,жаль,что они не могут оставить сдесь честный отзыв,дорожат работой,но не потому что хорошая,а потому что в стране кризис!
    По вопросу оплаты труда мне пришлось обратиться к юристу,я за справедливость!Если вас тоже кинули подскажу куда обращаться нужно написать ЖАЛОБУ В ИНСПЕКЦИЮ ПО ВОПРОСАМ ОПЛАТЫ РАБОТЫ (Труда) ВО ВРЕМЯ СТАЖИРОВКИ.Кому интересно отпишусь чем закончится суд.

22. 25 апреля 2014

Не буду говорить,что все прям отличненько у нас на заводе,кого-то кидают,кто то достаточно долгое время работает сдесь.На счет оношения к людям,пожалуй поддержу большинство,бросила бы все,но работаю,потому что ребенка кормить надо)))

23. 25 апреля 2014

НЕ ГОНИ *ОВНО!5000 ТАМ ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО *ОПОЛИЗЫ!А ДЛЯ ЭТОГО,КАК ИЗВЕСТНО,МНОГО УМА НЕНАДО!

24. 25 апреля 2014

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100 %!

25. 14 апреля 2014

На Steko нашел стабильную хорошо оплачиваемую работу, а в наше время это довольно трудно. Руководство — все до единого хорошие люди которые умеют выполнять свою работу. Поэтому завод и является лидером на Украине.

26. 10 апреля 2014

Люди не пишите ерунды, работа хорошая, платят вовремя. И как у любой большой компании высокие требования к сотрудникам.

27. 18 марта 2014

Когда завод подымали с нуля Положай был нормальным директором с нормальным отношением к людям но прошло 5 лет и этот человек забыл с кем подымал производство как люди жили в стеколке неделю что бы разгребти заказы которые насобиралися из за того как привезли *авняное стекло. А его лозунг ЧТО БЫ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НУЖНО БОЛЬШЕ ПРОИЗВОДИТЬ оказался пустыми словами производили больше и больше а зароботок не подымался а порой и опускался. Заробатывали только люди приближоные к *опе императора. А простой народ там и *** не ставят

28. 3 марта 2014

да согласен завод гнилой руководство тоже.

29. 12 февраля 2014

Бред… Работаю в стеко более 6 месяцев, не разу не слышал о таком, а так же о том что он вообще на кого то голос повысил. Руководство на высшем уровне, работа нравится, ЗП высокая, менять не собираюсь. Автор предыдущего поста скорее всего не совсем был порядочным на работе, и после ухода просто дальше показывает свою порядочность. Жаль таких людей.

30. 29 января 2014

Положай просто ***, представитель ада на земле. Я таких одержимых людей ещё не встречал. Так орать на свою мать может только низкопольный моральный урод. Для него людей не существует. А по поводу того что он поставил окна МЧС :-) :-) :-) это не благотворительность ,а просто подлизон. Он такой вроде серьёзный пассажир , а как до дела так сразу в кусты . Короче стеко полное равного.

31. 27 ноября 2013

хамы и быдло отношение к потенциальному работнику как к скоту 40 минут на холоде прождали аудиенции когда совсем замерзли решились зайти в офис и сразу услышали стоять на улице на вопрос почему вы так себя ведете услышали угрозы и нас послали матом при том что разница в возрасте лет 25 я старше судьба иногда дает испытание и мы люди с образованием и опытом вынуждены выслушивать хамство люди не молчите не преклоняйтесь перед такими тварями кроме всего я больше чем уверена в том что такие фирмы кидают не только работников но и клиентов предостерегаю всех от фирмы стеко мариуполь

32. 1 ноября 2013

Хорошо тем, кто в друзьях у боса, стукачам (до поры до времени), лизоблюдам и прасто-госпади… Остальные расходный материал. Нормальные там не задерживаются. Хотите пощекотать себе нервы — добро пожаловать! Главные актёры на месте и представление продолжается…

33. 28 октября 2013

38 директоров.
    47 замов.
    А порядка на заводе нет.
    Людей, действительно, не ценят. Берут «пачками» и сеют потом. Что и пожнут в будующем

34. 21 октября 2013

Читаю и смеюсь… Положай Сергей Владимирович дает хорошо оплачиваемую работу более чем 200 сотрудникам, + он сделал благотворительность для МЧС, установил бесплатно окна.

Человек написавший предыдущий отзыв вызывает только жалость.

35. 16 сентября 2013

Положай моральный урод! Ведет себя как быдло, тупо на всех орет матом, при том постоянно!! Такого мата я в жизни не слышала,когда он увидел бухгалтера в кабинете логистов , а не на ее рабочем месте…)))
    Если б Вы слышали как он разговаривает с своей мамой, он ее на х** посылает…..К чему я все это вела. к тому что такой забитый в детстве человек не может управлять нормальным коллективом! Там все его помощники по месяцу работают, есть одна девочка которая несколько месяцев выдержала…Набирает стадо секретарей-помощников, и тупо не платит! В день по несколько человек приходило, по 5 человек по месяцу стажировались, а результат 0. РЕБЯТА НЕ ИДИТИ ТУДА РАБОТАТЬ. Я знаю о чем говорю…там действительно нереально работать из за руководителя…
    Зарплаты выбивала….и не выбила! Ему всеравно на всех..он так это и говорит!!! Рекламаций в компании просто не сметное количество… Качество не Рехаю, РЕХАУ с ними НЕ сотрудничает!!! Вранье, что качество немецкое!!!

36. 15 июня 2013

смотря какой рабочий

37. 15 июня 2013

брат ты попал не на тот завод, я лично написал анкету на заводе стеко и через неделю уже работал,правда вадилой уже 2-ой год

38. 14 июня 2013

Читаю отзывы и «душа срывается с цепи» от веселья…=)) Работаю на Стеко больше года, з.п стабильная, не буду называть цифры,но скажу что больше 5 тыс. (в сезон) и поверьте не везде так платят, по поводу квалификации сотрудников, скажу, что нет ни одного человека в управлении Без высшего образования!!! На счет «верхних слоев» управления, могу утверждать, что если вы нормальный человек, с хоть какими то задатками ума и трудоспособности, то Вас будут и ценить и холить и лелеять! А по сему стоит сделать выводы, что искать проблемы нужно в Себе!!!!=)

39. 10 июня 2013

Сплошное кидалово и развод! Рабочих ни *** не ценят!Не связывайтесь с ними!

40. 15 мая 2013

Замечательная компания, за 4000 грн в месяц будут выносить мозг и проверять где был и что делал, ощущение что под меня прокуратура копает. Телефон с маячком, GPS — поставь себе в машину.

41. 6 апреля 2013

это ты не попадалась Положаю на глаза, когда у него плохое настроение, да и вообще если у тебя нет миллиона все для него мусор, так что девочка не свисти))))

@Ника

42. 22 марта 2013

Вообще развод чистой воды, позвонил на сборщика сказали да вы подходите приезжайте и ставка есть 300 гр. каждый день ну я приехал на улице ждал своей очереди на собеседование а там вот у нас не работает производство сказали но если ты хочешь через год зарабатывать очень много денег то придется продавать двери на улице стоять и нет ни какой ни ставки ничего в таком духе. Совет не видитесь на этот развод .

43. 12 марта 2013

О людях вцелом ничего плохого сказать не могу, но директор — Сергей Владимирович (г.Днепропетровск) это просто неуравновешенная, неадекватная, надменная и напыщенная личность. Все вышеупомянутые отзывы о том, что люди-это мусор, вот девиз под которым работает данный субъект.

44. 8 марта 2013

Никогда не связывайтесь с этими шабашниками!!! Денег не платят, людей не ценят, хамство неописуемое.

45. 10 января 2013

Отличная компания. Никто никого не кидает на деньги, если ты сам не даешь повод. Надо просто ценить то место, где работаешь, и любить то дело, чем занимаешься.
    «Есть только один способ проделать большую работу — полюбить её!» (ц).

46. 12 сентября 2012

Был на собеседовании, город Киев. Позвонил по объявлению «Водитель». Сказали приезжай на 9.00 и не опаздывай, когда приехал, заставили ждать минут 20 на улице. Сначала говорил с девушкой (имя не помню), она начала мне рассказывать, что водители у них получают 3500-4000 и т.п., потом плавно перешла о вопросе карьерного роста, с водителя на продавца дверей и окон!!! (на улице, которые стоят, на рынках в основном). Я категорично отказался. Потом меня позвал парень, который вообще не представился и начал меня «грузить»: типа, сколько ты хочешь получать (я ответил минимум 3000 грн), он: где-ты видел чтобы водители столько получали? (мда, 2 минуты назад от твоей сотрудницы, подумал я :)) Потом узнал что у меня категория прав только В и сьехал, что им надо только с С (хотя по телефону я предупредил, мне сказали у нас есть и легковые и грузовые авто…) В обьявлениях я видел у них много вакансий, я не сомневаюсь, что и с другими у них дела состоят точно также.

47. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

48. 20 июля 2012

Не знаю как работодатель, но секретарей явно не мешало бы отправить на курсы повышения квалификации. хамство в чистом виде

49. 8 апреля 2012

Ника, вы приезжайте в г.Днепропетровск в главный офис «Стеко»-тут еще «лучше». Кстати, «Стеко» не занимается производством металлических и деревянных дверей, только металлопластиковые окна и двери. После двух лет работы ушла с радостью. Руководство своих сотрудников не считает за людей. Сотрудники ОБЯЗАНЫ задерживаться-если ты ушел вовремя, то ты плохо работаешь! На деньги тоже кидают.

50. 6 февраля 2012

Замечательная компания, занимается пластиковыми окнами и дверями (входные металлические и межкомнатные деревянные), работаю уже 4 года, никаких претензий нет.

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?