Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 7 июня 2020

Работаю в отделе доставки не давно, почти месяц, но успел заметить, что Стеко заботиться про своих сотрудников. Ребята с которыми работаю говорят, что получают хорошую зарплату и ее никогда не задерживают. Есть бесплатная доставка на работу, с работы и бесплатные обеды, медстраховка. Только устроился и сразу же выдали новую форму для работы, объяснили что за работа и что нужно делать. Хотя работы много и тяжело, меня все устраивает, буду дальше работать в Стеко

2. 28 мая 2020

Проходив стажування на фірмі Steko у Куликові на погрущику, при чому зразу повідомив, що в мене немає документів , сказали ,що це не проблема .Пропрацював чотири дні при чому дві нічних зміни по 12 годин.Потім сказали , що немає документів тобто я не підхожу, за стажування не оплатили при чому теж обіцяли , що буде оплата.
    Моя думка використовують людей , як безплатну робочу силу.
    Тому не рекомендую .

3. 26 мая 2020

Працював на Steko 7 днів звільнили якоби не справлявся. А на самому ділі так не було. Хамське ставлення майстра, вживання нецензурної лексики. Стидно шо у вас працюють такі працівники.

4. 22 мая 2020

@Гость, С 8:00 до 17:00, пятница до 16:00, суббота, воскресенье — выходной.

5. 22 мая 2020

Я не мастер писать комментарии, но тут решила написать! Все знакомые меня отговаривали идти работать в Стеко. Потом я читала отзывы на разных сайтах, в том числе и на этом, в итоге передумала. Прошло пол года и я всё-же решила прийти на работу. Пришла на собеседование, задавали вопросы как и везде, я задавала много своих вопросов. После собеседования остались нормальные впечатления. И вот мой первый рабочий день. Думала что если я новенькая, никто не будет помогать, а нет, в Стеко наоборот, все помогают. Отношение руководства нормальное, хотя бывают моменты, когда начальник требует много и сейчас, а времени мало. Была приятно удивлена бесплатным питанием и проездом на работу и домой. На новый год — корпоратив. На праздники — подарки. Заработная плата всегда вовремя. Есть всевозможные тренинги, обучения, культурные мероприятия. И вот я работаю на Стеко 2,5 года. Оглядываясь назад, ни о чём не жалею. Негатив, который тут пишут имеет место быть, но не в таких масштабах. Нашему человеку всегда всё плохо, работать — плохо, сидеть дома на карантине — плохо, ну вы и сами всё понимаете. Вывод один: Стеко нормальная компания с его руководством, коллективом, перспективами.

6. 21 мая 2020

Работаю давно. Компания выше среднестатистической за счет бесплатного питания ,бесплатной доставки на работу, ЗП конкурентная. Здесь не любят, когда приходят тупо отсидеться и свалить домой. (солдат спит — служба идет : тут так не катит). Я думаю тут каждый увидел себя.

7. 21 мая 2020

Своевременно дают з/п, нормальный график и дружный коллектив. Условия для работы удовлетворительные.

8. 20 мая 2020

Работаю на заводе не давно, около 7 лет. Да, да, я не ошибся … 7 лет. Помню как устраивался, как проходил обучение, как получил первую зарплату. Это было как будто вчера. А ведь прошло так много времени. С таким хорошим коллективом, с нормальным человеческим отношением, время бежит незаметно! Бывали конечно негативные моменты, но всё по работе, не больше. Многие тут перечисляли плюсы, минусы, а я скажу только одно — дай Бог здоровья нашему генеральному директору! Кто нормальный, меня поддержит.

9. 15 мая 2020

А який графік роботи

10. 15 мая 2020

Компания хорошая.Доставка на работу, бесплатное питание(съедобное),заработная плата в срок, корпоративные мероприятия.Руковадство лояльно к сотрудникам.

11. 15 мая 2020

В Компанії STEKO працюю майже 1 рік.
    Достойні умови праці, дружній колектив, хороша фінансова мотивація.
    Офіційне працевлаштування, медичне страхування (що важливо у наш нестабільний час).
    Робота подобається, є стимул працювати і надалі та вдосконалюватись.

12. 15 мая 2020

Працюю в Steko 3 місяці, дружній і привітний колектив, за час роботи в компанії багато чому навчився. В компанії проводяться різні тренінги, що дуже радує, є куда розвиватись і вдосконалюватись.

13. 15 мая 2020

В Стеко, працюю недавно. На даний момент враження тільки позитивні. Безкоштовний довіз,смачний обід,субота-неділя та святкові дні, вихідні.

14. 15 мая 2020

Це компанія в якій я вже 3 роки і за цей не великий час я отримам дуже барато досвіду і ріст . Задоволений роботою і змінювати планів немає

15. 14 мая 2020

Я работаю в компании больше года. Я горжусь что являюсь сотрудником Стеко. Компания все время растёт и уверена что будет и дальше расти. В трудное время для страны когда из-за карантина люди потеряли работу- мы работали, мы зарабатывали, мы развивались. Когда ввели мораторий на поездки маршрутками — мы этого даже не почувствовали, ведь у нас есть бесплатная развозка, нас угощают вкусными обедами и за них ничего не нужно платить. В свой день рождения каждый сотрудник получает подарок от компании. У нас очень хорошие скидки для сотрудников. Конечно бывают огорчения на работе и не всегда все получается и радует,но очень много хороших моментов которые перекрывают плохие. Я ценю свою работу ведь по-правде есть за что. И если ты, уважаемый гость, читаешь мой отзыв — приходи к нам на работу и сам убедить в этом.

16. 12 мая 2020

Добрый день,хочу сказать что я работаю в компании уже более 10ти лет и видел как она стремительно развивалась.Это благодаря сложенной команде и профессионализма сотрудников.За этот период с должности рабочего, дошёл до мастера участка.Сергей Владимирович делает для людей всё чтобы можно было работать в комфортных условиях а они в свою очередь изготавливают качественную продукцию.Я не знаю таких предприятий где было бы бесплатное питание и довольно вкусное.Также доставка с других городов и проживание в общежитии за счет компании.Люди которые поливают негативом это неудачники и завистники,хотят как то своим отзывом что то изменить.Также те которых уволили за прогулы и нарушения трудовой дисциплины.Все кто хотят работать они работают и зарабатывают неплохие деньги, некоторые продвигаются по карьерному росту что тоже присутствует на заводе. До этого ранее работал на других предприятиях связанных с металопластиковыми окнами никаких впечатлений не осталось,остановился на Steko и не пожалел о своём выборе!

17. 8 мая 2020

Работаю в Steko уже 3года торговым представителем в маркете все устраивает. Официально устроена, ЗП выплачивают,клиенты довольны обращаются повторно. Случаются разные рабочие моменты, но все решается в интересах клиента.

18. 8 мая 2020

Проработав более двух лет в компании могу смело заявить: если ты слабак и нытик — иди в другую компанию! В Стеко очень интенсивная динамика, что вывело компанию в лидеры оконного бизнеса. Есть и плюсы и минусы. Плюсов, как по мне, больше! Один большой минус — бюрократия! Но если твой характер не крем брюле — велкам! ЗП ни разу не задерживалась и можете плюнуть в лицо кто скажет противное, а иногда даже раньше платят, затраты покрываются — то есть планирование личного бюджета без проблем. В последний год четко замечается улучшение качества и расширение ассортимента, и, как следствие, увеличение фин мотивации для персонала. Сотрудники адекватные и со всеми легко найти общий язык — лояльность на уровне. Много можно писать, субъективные впечатлания положительные — иначе давно бы ушел!

19. 7 мая 2020

Работа в «Steko» трудная!!! но эти трудности заставляют тебя познавать новое и компания вкладывает средства в своих работников в виде постоянных тренингов. Меняется жизнь, меняется компания, меняются требования компании к сотрудникам. кто хочет работать тот меняется вместе с компанией и принимает активное участие в жизни «STEKO».с теми кто не хочет обучаться и приносить выгоду, компания прощается (как и все работодатели считающие свои средства). ЗП для восточного региона хорошая.

20. 7 мая 2020

Добрый день! Работаю в компании Steko 3 года.Работаю на торговой точке в Эпицентре.За время работы многому научилась.Приобрела большой опыт в продажах.Постоянные вебинары и тренинги очень многое дают.Мы растем профессионально.Это не первое мое место работы), но я хочу сказать,что нигде столько не вкладывают в своих сотрудников как в компании Steko! Меня все устраивает: зар.плата достойная,особенно в сезон;руководство лояльно относится к сотрудникам;коллектив очень дружный,всегда помогут и подскажут.Это очень важно когда ты не остаешься один на один со своими проблемами.Еще хочется сказать о качестве продукции.За 3 года работы,ко мне вернулись почти все клиенты по второму, а то и по третьему разу.Я думаю,это говорит само за себя.Если,было бы плохое качество продукции, то вряд ли бы кто-то вернулся. Это лучшее место , где я когда -либо работала!

21. 7 мая 2020

Добрый день. Я работаю в компании *Стеко* в отделе доставки без малого два года. О производстве, коллективе и руководстве могу сказать только хорошее.Да везде бывают разные ситуации, но в целом все Good.Питание доставка и средства защиты бесплатно,спец одежда зимняя и летняя правда с небольшой доплатой,оплачиваемый отпуск и больничный, каждый год рост ЗП.Карьерный рост тоже предусмотрен, но это зависит только от работника, если пришел пообедать и досидеть смену, то не задержишься. Контроль серьезный и случайные люди отсеиваются оч быстро.

22. 7 мая 2020

Работаю в компании Steko больше трёх лет. За время работы многому научилась и приобрела практический опыт продаж, усовершенствовала навыки эффективной коммуникации, техническим тонкостям производимой продукции. В компании регулярно проводятся тренинги и семинары на различные темы для всестороннего развития коллектива. По результатам отчетных периодов активные сотрудники поощряются бонусами. В нерабочее время руководством компании организованы различные мероприятия, такие как: волейбол, йога, экскурсии, поездки, спортивные мероприятия. Компанией очень довольна!!!!! ЗП, всегда во время дают, отпуск делят когда тебе нужно. Меня всё устраивает,и я горжусь,что работаю в компании Steko!!! Также есть медицинская страховка,которая меня выручила. Всем советую присоединяться к нашему дружному коллективу.

23. 7 мая 2020

Очень доволен работой в компании,отличный коллектив,достойная заработная плата.

24. 7 мая 2020

Работаю уже 4-й год в компании Steko, которая остаётся стабильной несмотря на этот перманентный кризис в стране. Своевременная зп, страхование сотрудников, организованная развозка сотрудников, бесплатное питание, чай/кофе, обучающие мероприятия и многое другое.. Немногие работодатели могут похвастаться,такими условиями труда, тем более в нынешнее время.

25. 6 мая 2020

Работаю в компании Steko 4-й год. Могу сказать, что это компания, которая постоянно растет и развивается. З/п выплачивают без задержек, что в нынешних реалиях очень важно. Завод также обеспечивает развозку своих сотрудников на работу и с работы.

26. 6 мая 2020

В компании дружный и позитивный коллектив. Высокие зарплаты. Завод организовывает активный досуг(футбол, волейбол, баскетбол) походы и экскурсии. Здесь вы постоянно развиваетесь, новые задачи и цели не дадут вам протирать штаны на рабочем месте.

27. 6 мая 2020

Работаю в компании уже почти полгода, очень доволен! Коллектив дружный и приветливый, это мотивирует! Много бонусов в виде бесплатных обедов и развозки, курсов и тренингов. Надеюсь дальше будет не хуже :)

28. 6 мая 2020

Работаю в компании больше 4лет.За время работы многому научился и приобрел огромный опыт продаж усовершенствовал навыки.В компании регулярно проводятся тренинги и семинары за счет которых есть куда расти профессионально.Самое главное чтоб было желание работать.В нерабочее время руководство компании организовует различные мероприятия экскурсии,поездки,спортивные мероприятия.

29. 6 мая 2020

В кампании работаю 3 года, зп платят достойную и вовремя, есть различные бонусы от компании (бесплатные спортивные мероприятия, курсы иностранных языков, оплачиваемые корпоративы, бесплатный транспорт для сотрудников всех отделов и бесплатная столовая с кофе и фруктами), кто ищет стабильную высокую зп, и надежное место работы, рекомендую!

30. 6 мая 2020

Работаю в компании больше года, за это время никаких проблем не было, ни с ЗП, ни с коллективом. Очень горжусь тем что являюсь частью компании Стеко.

31. 6 мая 2020

Скажу коротко : компанія цінить, розвиває та підтримує ефективних працівників, в грошовому еквіваленті в тому числі.Медицинська страховка дуже радує. Саме тому тут і працюю вже 5 років,на разі не готовий навіть думати про інші варіанти. Спілкуючись з колегами конкурентами, точно знаю що кращих умов наразі в на ринку праці немає

32. 6 мая 2020

Мне очень понравилось новое авторское окно S800,особенно его комплектация и супер цена!!!

33. 6 мая 2020

Самый большой завод в Украине , приятно работать с командой профессионалов , оплата труда вовремя , за труд — ценят сотрудников , имеется карьерный рост.

34. 5 мая 2020

Работаю здесь уже полтора года и могу сказать точно: в этой компании плохо относятся к тем кто плохо относится к ней. Если ты делаешь свою работу, особенно если делаешь ее хорошо, или хотя бы можешь объяснить почему сделал что-то плохо то тебя никто не тронет. Да, внутри компании принято специфически общаться. Но все кто тут работают принимают это как особенность. Или ты играешь в эту игру, или уходишь. Я, честно, уже давно перестал обращать на это внимание.
    С другой стороны то что здесь все решается на словах это огромный плюс для любого специалиста который хочет развиваться профессионально. Тут нет бюрократии. Любую идею можно быстро согласовать и реализовать. В целом — это компания людей которые каждый день рискуют. Поэтому она лидер рынка.
    Про всякий соц пакет тут много написали, если кому интересно то компания и кормит, и поит, и жилье предоставляет, и всякие корпоративы устраивает, с этим нет проблем.
    Да, и зарплатой я своей доволен вполне.

35. 24 марта 2020

@VolanDeMorte, правильно, по вашей логике , все абсолютно отзывы по всем компаниям должны быть негативными, так как те, которые довольны работой сидят и работают…. Л-логика

36. 20 марта 2020

Кто ищет работу и читает отзывы, прежде чем устроиться- ЗАПОМНИТЕ, никогда не будет человек который работает не будет писать отзыв о компании, оно ему попросту не нужно, он занят абсолютно другими делами. Положительные отзывы пишут по заказу начальства и само начальство. Когда человек недоволен компанией, видит какой пи…ц происходит, Только при таких условиях люди начинают писать РЕАЛЬНЫЕ отзывы, чтобы ищущие работу люди понимали куда они попадут
    Касательно стеко. ПИ..Ц Полный во всем. Гнилое руководство, Гнилая бухгалтерия, вечно недостача по ЗП, никто не будет разбираться.

37. 30 января 2020

Работаю в этой компании почти пол года. Ничего подобного что описывают в комментариях не заметила. Наоборот же, компания заботиться о своих сотрудниках. Это большая редкость, чтобы на работу и с работы возили, кормили на работе бесплатно и более того организовывали разные развлекательные походы и программы для сотрудников. Зарплата всегда своевременна и в полном размере. Сокращенный график в зимнее время, что тоже немаловажно. Так что такие условия еще поискать нужно!
    Везде есть недовольные люди, так как сколько людям не давай, всегда будет мало.

38. 23 декабря 2019

Писал я тут гадости про завод Стеко, но надо и хорошее написать:
    -на день Святого Николая для детей сотрудников был организован праздник, детям очень понравилось!
    -в пятницу был организован «Барабанный тренинг», сотрудникам понравилось!
    Если отбросить все мои негативные комментарии, то работать на Заводе Стеко не просто можно, нужно, но и интересно.
    Каждый раз мероприятия, тренинги, экскурсии, бесплатное питание, доставка на работу и с работы — бесплатно, медицинская страховка.
    Забыл написать, 27 декабря в Компании намечается большой Корпоративный банкет, думаю будет замечательно!
    Я ведь почему пишу негативные комментарии, из-за зависти, что не работаю в этой прекрасной во всех отношениях Компании!

39. 9 декабря 2019

За недолгий период работы в компании , ничего негативного я не увидела. Платят вовремя и в полном размере. Полный соц. пакет. С сентября 2019 г появилась прекрасная возможность добираться на работу и с работы транспортом , который предоставляет компания. Очень удобно.

40. 30 ноября 2019

@Водитель, улыбнуло))) за коллектив и руководство, Аха, особенно епифанов, […], с чем не подойди к нему — перевод стрелок, к тому обратись, к этому… а он занят — рулит))) за зряплату, ну как, если жить на работе (10-12 рейсов на тате, по 2-3 суток) то, да 14-16k гривней можно получить

41. 29 ноября 2019

Относительно высокая зп, в сравнении с другими фирмами. Нормальный коллектив, график работы разный был, но терпимо.Хорошее отношение руководства.

42. 27 ноября 2019

У меня на завод СТЕКО нареканий нет, не на одной из фирм где я работала не было столько безплатных и интересных мероприятий.

43. 27 ноября 2019

Добрый день,хотел написать несколько слов для людей которые хотят влиться в наш коллектив,лично я работой на заводе доволен полностью,для меня важно это хорошая и своевременная зарплата и человеческое отношение и не мало важно всё таки что меня возят на работу и с работы бесплатно и кормят в столовой так же бесплатно.

44. 25 ноября 2019

Уже второй год я вместе со стеко. За это время сложилось устойчивое впечатление о работе в компании. Это место определенно не подходит тем, кто не привык работать и мечтает получать зарплату за пассивное сидение на стуле. Хотелось бы отметить сплаченность коллектива и взаимопомощь сотрудников, лояльность руководства. Здесь заинтересованы в профессиональном росте каждого. К тому же зарплата всегда выплачивается вовремя! Стеко — единый организм, в котором все работают на результат. Отдельного внимания заслуживают нововведенные «плюшки» для сотрудников: развозка, бесплатное питание, удобный график работы, а так же корпоративные мероприятия.
    Стеко — место для тех кто умеет и любит работать.

45. 25 ноября 2019

Само место работы, более менее сплочённый коллектив, хорошо оборудованное рабочее место!

46. 24 ноября 2019

Работаю в компании уже 4 года. Компания растёт , развивается и сотрудники вместе с ней. Замечательный коллектив и хорошие руководители, которые всегда пойдут на встречу и помогут в решении вопросов. ЗП вовремя, график работы радует. Огромное спасибо генеральному директору за заботу о своих сотрудниках!

47. 23 ноября 2019

@Иван,
    Иван, по поводу интеллекта высказывание весьма впечатляет) Я даже подозреваю, кто писал)
    Вывод: на предприятие нанимают сотрудников с низким IQ, что весьма печально.
    Относительно отзыва- ничего плохого не написано, как по мне.
    А вот то, что коллеги подключились к написанию положительных отзывов и, зачастую, не совсем правдивые, беда.

Я уважаю мнение каждого из нас и считаю, что любое мнение и отзыв имеет право на существование.

Так же, мое мнение, собственник, который платит деньги и не малые, должен знать общую картинку не в розовых тонах.

Всего Вам хорошего!

48. 22 ноября 2019

Лишний раз убеждаюсь в интеллекте человека, который пишет лживые и негативные отзывы.
    Гость, у Вас он очень низкий.
    Спросите почему? Отвечаю: у сотрудников Завода Стеко компьютеры подключен к одному IP но с разными MAC адресами, а так как на сайте http://www.vnutri.org учитывается IP адрес, так и получается что разные комментарии принадлежат якобы «одному» автору.
    Исходя из выше изложенного, Вы уважаемый Гость не являетесь сотрудником нашего Завода, так как у Вас низкий уровень интеллекта и осмелюсь предположить и IQ так же низкий …

49. 21 ноября 2019

Нажмите на кнопку «все отзывы автора» и увидите, что Иван может быть Полиной и еще в нескольких эпостасях))))) Ребята, вы хоть IP-адрес меняйте.

А о Steko скажу так: есть +/- и есть над чем работать. Главное донести это собственнику в правильной форме. Думаю, он пойдет на встречу и прислушается, если увидит реальную картинку, а не ту, которую показывают, потому что кому- то так удобно и выгодно) На самом деле он далеко не глупый управленец!

Всем добра!

50. 19 ноября 2019

Хорошая компания. Нравиться то, что для сотрудников свободный график. Зарплата зависит от выработки, что заставляет работать больше и честно

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?