СТЕЛС-1

СТЕЛС-1

Служба охраны «СТЕЛС-1»

Отзывы о работе в СТЕЛС-1, зарплаты

1. 12 мая 2014

Да какая система. Эта *** Мазурчук забыл свои любовные похождения к девченкам на среднюю квартиру. Могу напомнить. А жена дома сидела. А что будет если узнает жена, начальство. Хотя свинье ПОХУДАТЬ ПОРА, НАучи дочь вести себя нормально. А то на днях отличилась.

2. 12 мая 2014

Есть такое понятие как «система» и никто из вас ее не изменит ни одним своим отзывом. Если свинью посадить в золотое корыто с яблоками, то она от этого не перестанет срать возле себя и есть эти яблоки.Так вот и с Мазурчуком!От ваших отзывов он работать не перестанет,а и дальше будет унижать вас!Выход один-набить ему моду прям при всех, ну или при рабочих съездить под его заплывший от жира глаз!Только в этом случае семейку погрузят в какую-нибудь фуру,вместе с пожитками, и на Киев!!!

3. 12 мая 2014

Пусть едет к себе на родину в Изяслав и там готовит что угодно своей семейке!

4. 11 мая 2014

Судя по пузу Мазурчука, Оксанка готовить умеет!Да он еще и конфетками на фабрике балуется, так что голодной смертью не умрет!!!Хлопцы,когда мы его на Киев уже отправим?

5. 8 мая 2014

Она готовить хоть умеет? Цветочки будет продавать. Да Мазурчук к Шереметы прислугой пойдет. Своего УМА НЕТ,

6. 6 мая 2014

У Мазурчука и его семейки,если выпрут с ДКФ,работа будет в Киеве!Пузатый будет возле метро визитки Стелс-1 раздавать,Оксана беляшами торговать рядом,Ангелина-сигаретами российскими с лотка банчить там же, а малой замызганный у ротозеев всяких по карманам шнырять!Так что перспективы радужные!

7. 5 мая 2014

Мазурчук *** редкосное. Гнида. Как бы хотелось что б его ,а не фирму погнали паршивой метлой. И его семейку.

8. 3 мая 2014

Узнаю натуру Мазурчука!Ну ничего, недолго осталось этому петушку кукарекать!Будущее руководство ДКФ погонит стес-1 поганой метлой!Пацанов только жалко, а Мазурчука с его гнилой семейкой-отнюдь!!!Им с хаты на хату переезжать,как с горы катиться!Так что скатертью дорога,Адамсы!!!

9. 3 мая 2014

Корву эту случайно не Карпинская Татьяна зовут? Она *опу лизала харашо. А Руслан муж ее Жареных голубей на 4-м посту на кушался. А люди макулатуру вывозили на халяву. А Мазурчук закрывал глаза на все. Там многое чего без его ведома делаеться. А он строит из себя начальника,,,,,,Пусть строит.

10. 2 мая 2014

Отработала на ДКФ 3 года Мазурчук сначала присматривался, а потом нормально. Пока не неучил работе. А потом заявил. ; Лучше научить нового, чем переучить старого. Уволил без причин. А Вы люди решайте.

11. 1 мая 2014

Люди не парьтесь. Мазурчук был гомном ,им и останется. Скоро он сам со своей семьей будет работать на всех постах. *опу сам свою будет прикрывать. Куда смотрит начальство в Киеве? Неужели им дерьмо главнее имеджа? Задумайтесь.

12. 25 апреля 2014

не гони,Василий!Ты работаешь полгода в этой шараге и, наверное, еще не понял одну простую суть:ты просто пушечное мясо,до которого нету дела ни менеджеру,ни кому-либо еще в этой шараге!Я сужу по ДКФ, а именно по Мазурчуку, который сотрудников охраны за людей не считает.А если ты ему не понравился, сразу едь домой.
    Приведу пример:на ДКФ работала одна семейная парочка:он-куда бы отпетлять на шаровый пост,она-хоть какую-нибудь инфу,но Мазурчуку или его жене надо донести, кого-то обгадить, чтобы не увидели ее поднаготную!
    Вопрос-где они сейчас?А нету!Все, исчерпали они себя!А использованный презерватив,как известно,ни для чего не пригоден!Жаль, что эта семейка не поняла этого раньше!Столько людей эта корова обгадила!Ну Бог ей судья!Она все прислуживала, пританцовывала перед Мазурчуками,даже курить бросила, а они этого не оценили!
    Вывод-в любой ситуации оставайся самим собой, и помни-спину твою прикрывает коллега,с которым тебе работать сегодня, завтра, а не Мазурчук!!!

13. 23 апреля 2014

Действительно все зависит от менеджера.Работаю полгода-коллектив супер.Кто начинает быковать с самого начала-увольняем или переводим.Когда проходите стажировку-спрашивайте все,что вас интересует-тогда не будет проблем.Так что работайте-и будет вам зарплата та,сколько вы заработали.

14. 22 апреля 2014

Шо хочу сказать…обходьте дверь стелс1 стороной.бо як на роботу взялы так и выженуть

15. 10 апреля 2014

Я читаю Ваши коментареи. Да люди правы. Мазурчук ПАДЛО редкостное.А жена его ДЕБИЛКА. Наверное жизни не видала. Она не понимает, что земля круглая. Что проклятая людьми ее семья.Не на ней и не на муже дебилу все отразится ,А НА ДЕТЯХ их. Не ужели родителям Проклены ВАЖНЕЕ их ДЕТЕЙ. Побойтесь БОГА.Оксана тебе это надо? Подумай о детях, твой муж гнида-и он не думает о Вас.

16. 9 апреля 2014

Да кроме самого себя Мазурчука больше некому похвалить. Это *ополиз Шеремета. Совести у них нет. А обедать не обязательно ходить, жена на работу носить. Покидать рабочее место ей разрешено,а другим-нет. А руеоводство Киева закрывает глаза потому что работать некому.

17. 8 апреля 2014

Пузько Мазурчук, ти хоча б сходи пообідай додому!А то з самого ранку відповіді пишеш, про те,який гарний начальник СБ і що це він звільнив Остапчука, буцімто за відношення до підлеглих.А ти білий та пухнастий!Скотина ти безрога, разом зі своїм родинним кодлом!!!Це моя особиста думка, яку я нікому не нав’язую.Судячи з того, як ти відносишся до підлеглих- твоє звільнення неминуче,це тільки питання часу!
    P.S. Ти про всі свої борги добре пам’ятаеш?(Тільки банальне,судячи з твого розвитку,я кому заборгував-вибачаю, не потрібно писати.Живи,працюй,радій, але пам’ятай про борги!

18. 8 апреля 2014

@гость, Начальник службы безопасности очень толковый. Но ему нужны доводы. Остапчука же уволили. А уволили его за отвратительное поведение и отношеение к людям.

19. 7 апреля 2014

О какой службе безопасности говорите. Этот челок прав. Мазурчук многое себе позволяет и будет позволять. Он считает что он не заменим. А нас простых рабочих никто слушать не будет. Сделают вид,а Мазурчуку и его жене все опять с рук сойдет.

20. 7 апреля 2014

@юность, Уважемый блогер, почему Вы не обратились в службу безопасности? Если у Вас есть доказательства. Начальник службы безопасности выслушал бы Вас и провел раследование. А так без основания никто ничего не будет делать.

21. 6 апреля 2014

да Мазурчук *** редкостная.Он считает-что если о нем говорят-ТО ОН РАБОТАЕТ. НО ЭТО НЕ ПРАВДА::::Просто эта *** не понимает простых людей. Он забыл как продукцию перед новым 2012годом тырил вместе с Кропивой. Как женушка с дочкой на работу не ходили, другие прикрывали. А зарплату получали жена с дочкой.А какже правило»заводить личные отношения на работе нельзя»,объщятся с месТными запрещено».Женушка с дочкой ведут беседу, а потом люди страдают. (Коляда,Бархатова,Бунина) Они сколько продукции им переносили Вам и не снилось.Стали не нужными-подставил. А куда смотрит начальство? Да к Вам дествительно одни алкаши работать идут. Не так давно на центральной проходной сидела стукачка Мазурчука (жирная корова КАРПИНСКАЯ). Таких делов натворила,люди с нее ржали. Скоро нада дери на фабрике разширять. Свинья не пройдет. Это нзависть,нам жаль ее.Большая просьба- проверьте мои сведенья. А по поводу Кропивы- он Таракан усатый скоро от ветра упадет.Мазурчук да накорми ты его. Он тебе как верная собака служит,а ты,,,,,.Тебе людей не жаль.***. у тебя сын растет, НЕ ДАЙ БОГ ЧТО Б С НИМ ПОСТУПАЛИ КАК ТЫ ПОСТУПАЕШЬ С ЛЮДЬМИ.

22. 20 февраля 2014

Марузчук дивися, долаешся басом псина на пацанов, будет то шо на майдане!Будут ганять тебе кругаля фабрики как паршыву Вівцю!!!!!!!!!!!!!!

23. 18 февраля 2014

хлопцы вы напевное не понимает что стелс-1 це гарна работа я вже работаю 4 роки там и усе добре купують мени поисты и выпиты менеджеры таки як кара за те що я сдаю хлопцив …все нормально !!а що мени не потрибно щоб хлопци працювали яки нам з прилыпко не подабаются!!а як вам таке що мени купили та подорували флобер???еге засцяли!!!!так ось не женитыь на стелс!!! бо тут працюя я виталя деркач вы зрозумили я бойова людина и дуже гарно роблю свою работу !!ось так мои друзи па-па всих люблю та цилую!!!!!

24. 17 февраля 2014

Оставлю и я свой отзыв!В Киеве возле Вокзальной площади собирается алкашня в поисках работы, так вот, работающие в Стелс-1 далеко от них не ушли!!!Такой же сброд тунеядцев и пьяниц!!!Есть конечно исключения, но это единичные случаи!!!В Стелс набирают кого угодно, лишь бы дырку заткнуть!А то что у человека нет медкомиссии и тубик,и т.д., так это нормально!Хавчик тоже:посуда общая,один заболел-скосило всех!Вообщем, думайте сами,решайте сами нужны вам новые болячки за мизер?

25. 15 февраля 2014

Мазарчуку похрен,у него семейный подряд,да ещё и коньячком приторговывает,это ему по вахте Бойчук,Шеремет и Хмель Влад…Терпите….

26. 15 февраля 2014

Хорошая компания «Стелс» , поясняю в каком плане(формате) : Нач С.Б. «Стелс» Яценко Максим Иванович (бывший следователь СУ г.Киева) с недавних пор -октябрь 2013г. работает в этой должности,вот этот человек не забыл с собой притянуть в фирму своего друга(бывшего старшего следователя Шмерецкого Егора Евгениевича), все бы было ничего,казалось бы пусть работает человек,но есть одно но,этот Шмерецкий Егор Евгениевич в 2012 г. прославился на всю Украину своей тупостью,незнанием нормативной базы(УПК,УК),полным должностным несоответствием занимаемой должности .Ну, да ладно не сумел работать —не работай,но здесь большее скрывается-этот Шмерецкий Е.Е. работая еще следователем за деньги предлагал журналистам «сливать» всю информацию по своим коллегам с МВД(на то время они еще были ему колегами).Вот Вам ув.читатели и вся общая картина руководства «Стелс»,а как Вы все знаете «Рыба гниет с головы» .

27. 12 февраля 2014

Ребята, прекрасная новость!Все подорожало, а поэтому и зарплату повысят на пару гривен!Бегите с этой конторы козлиной!!!Работать там-себя не уважать!!!Особенно с толстопузом Мазурчуком!!!За 21 день 1800!!!Парни, уважайте себя!!!Или вы надеетесь что линии увезут, а охране копейки и дальше будут платить?

28. 20 января 2014

жаль, но в компании процветает хамство и неуважение к клиентам. Так, у них в центральном офисе работает такая мадамчик Юлия (по-моему Вкторовна) цельный руководитель отдела по работе с клиентами.Так она не умеет работать с клиентами!. Эта молодая хамка неуважает время клиентоа и вместо того чтобы признаться, что юристы не могут быстро подготовить бумажку о расторжени договора на охрану (лицо компании не как вы встречаете клиента а как провожаете), час держит в их вонючем офисе похож на мусарку) и при том не соизволит признаться в непрофессионализме юристов, или извиниться и перенести визит на другое время, а хамски выпроваживает клиента. Гоните сраной метлой такую специалистку у нее явно мания величия! Фу!. Не имеете с ними дело.
    Один разводняк. И оборудование ненужное никому купить заставят чтобы «подсадить» на свои услуги и потом еще обхамят.

29. 19 января 2014

Фирма так соби но зарплата мала а пиднимать нехто и не думаэ…!

30. 16 января 2014

Чего молчишь?Ведь каждый день читаешь про себя новости!
    P.S.Видать, ответить нечего!Ну,ты подумай-подумай и не откладывай с ответом, а то я попрошу грузчиков принести мне кабель!Так может и дешевле обойдется!

31. 16 января 2014

Мазурчук, за сколько кабель продаешь?Это я про тот, который ты насунул с 3-го производства!Мне не нужно все 75 метров!Хотелось бы метра 3!

32. 3 января 2014

Миша, не неси пургу!На Новый год нам даже подарков не дали!Я имею ввиду тех, у кого есть дети до 14 лет!!!О каком еще отношении можно говорить?А они автопарк обновляют!!!

33. 21 декабря 2013

Работал год в этой структуре. Что сказать, условия не фантан, зарплата тоже. Начальство требовательное. Если выполняешь свои задачи нормально и без залетов, то и отношение соответствующее. Уволился официально выплатили все в полной мере в Киевском офисе. Работал в Донецке на ДКФ. Если хотите погонять там балду — то зря потратите время, так что тупоголовым лентяям, желающим побухать на посту там не место.

34. 26 ноября 2013

кто мазурчук порезал?

35. 21 ноября 2013

у меня потеряли брата в донецке а меня порезали

36. 18 ноября 2013

@мыкола
    Конечно работает!!!!А че его гнать то..?

37. 17 ноября 2013

хлопци а мазурчук на конти ще працюе гнать його трэба с його товстым животом вин нэ дожэнэ правопорушныка

38. 11 ноября 2013

скажите, тов.Павлив, как можно пропитаться на 30 грн в сутки?Вы на приколе?Давайте уже телешоу снимем!Назовем его «Буханка хлеба и пакет кефира-пропитайся за 30 грн покруче».Вы знаете, все что в маркетах самое дешевое и зловонное ребята называют «Стелсовскими продуктами»!Вам не стыдно, хотя кто мы для Вас-быдлота, которая зарабатывает Вам деньжата!

39. 8 ноября 2013

Что могу сказать про фирму.фирма норм директор норм я думаю директор много незнает .работал у Анисимова все норм было но недолго.с роботы вылетел как последняя собака и что раньше оказывал услуги ето незащиталось.Скажу одно к людям менеджеры относятся как к быдлу,непомня что сами с говна недавно.Без обид есть и нормальные менеджеры не завсех сказано.жалко потраченного времени,та как оказалось преспективы нет .а обещают все что только можно придумать

40. 1 ноября 2013

Коллектив-больше месяца, работают только отчаянные и т.п.; деньги-твоих денег хотят все! (это пипец :)))); обеспечение-любой каприз, за ваши деньги, денег много-толку мало соц.пакет-у них поц.пакет; каждый день-новый херовый сюрприз; выплату з.п. задерживают на 15 дней, + 50% з.п. всегда висит в воздухе; бытовых условий никаких.

Обходите стороной эту контору, берегите нервы. А этим! спите спокойно у..ды! и кушайте с аппетитом за чужие деньги, сцуки!

41. 31 октября 2013

Я полностью свами согласин так было в Одессе!!!

42. 31 октября 2013

@Андрей
    Ты Андрей судя повсему хорошый ЛИЗУН !!! Фирма рога и капыта сейчас теряют большую сеть обьектов «Астра Банк» и ты Андрюша можеш не переживать зарплату урежут и тебе так что облизуй *опы своим босам , жалко нормальных ребят что опракинут их как всегда это бывает в Стелс1 уволят без предуприждения озакрытии обьекта , (о сакрощении вообще можно и недумать также как и отпускных ,больничных) . Вобщем работай Андрюша здесь таких как ты любят !!!

43. 26 октября 2013

класная фирма работаю трейтий год все хорошо премии отпускные и больничные дают кому ненравится можете не работать

44. 19 октября 2013

Это дыра а не фирма.Мужики не идите туда работать.Все тупые до директора.

45. 19 октября 2013

Стелс 1 это не фирма,а дыра Тупые от менеджера до директора.Но деньги умеют не платить.Это опуск,больничные и т.д.Я буду подавать в суд на эту дыру.Я терпел 4 года,проверял сравнивал,подсчитывал.Я выиграю суд.Что они воры это правда.Прокуратура мне поможет.

46. 16 октября 2013

Если нарушены чьи-то права руководством ООО «Стелс-1», обращайтесь, поможем. 093 143 99 99

47. 9 октября 2013

Когда устроился купил форму,проработал 2 года купил снова форму,форму не дали а с зарплаты денежку сняли,менеджер Анисимов Вячислав В. говорил шют,шили пол года так и не пошили,бросил ету роботу,розчотных не дощитался 300 гр.вобщим фирма полный лохотрон!!!

48. 28 сентября 2013

компашка — жесть, для мозохистов

49. 9 сентября 2013

полностью согласен с автором данного
    отзыва , есчо хочу добавить что
    менеджера есчо ВОРЫ и ЛГУНЫ
    (пиз***ы) особено на востоке и юге , это
    особый вид тварей (гиен) , отбирают у
    роботяг их зароботок путем наглого и
    нахального обмана (нае***ют) всех
    безразбора даже своих стукачей , гатовы
    мать свою за лищную гривну продать ,
    вобщем в этой фирме не работают а
    борятся за свои права и зарплату !!!
    Обходите эту фирму Стелс 1 ,и
    несоветуйте своим врагам!!!

50. 26 августа 2013

Я думаю фирма норм вот только

1. 5 марта 2021

Товарищ Брехунов С.В. вы там совсем ох**ли смотрю? Людям не выдали зарплату ещё за НОЯБРЬ месяц,а вы заливаете «я там больше не работаю». Какая к чёрту бухгалтерия,если ваши грёбанные бухгалтера начисляют лишь по карте ПУМБ. А то,что сверх минималки-где? В карман положили? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ СВ*ЛОЧИ!!!

2. 21 сентября 2012

Фирма очень хорошая работаю 11 лет в киеве все хорошо зарплату дают вовремя даже дали денег на покупку нового автомобиля.форм дают тоже бесплатно говорят долго работаеш то мол бери и носи.а камеры в общаге говорят неподключены.да слышал кормят бесплатно и очень хорошо.так что нежалуюсь.

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании СТЕЛС-1

Добавить отзыв о работодателе СТЕЛС-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТЕЛС-1?