СТЕЛС-1

СТЕЛС-1

Служба охраны «СТЕЛС-1»

Отзывы о работе в СТЕЛС-1, зарплаты

1. 1 апреля 2017

@Гость, Да, Стелс-1 последнее дело.Посмотрите на охранников в «Гобусе» чуханы бомжеватые.

2. 23 марта 2017

@Гость, Я тоже работал в Стелс-1,так раньше было Г*вно, а сейчас Г*ВНИЩЕ !!!

3. 20 марта 2017

Раньше работал в С-1 впринципе было все ок, не знаю как сейчас. Ну это было лет 5-6 назад. А то что сейчас происходит, так это в каждой охр. фирме.

4. 8 марта 2017

Да ошибся я контора *авно, отношение к профессионалам СКОТСКОЕ!!!НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!

5. 7 февраля 2017

Мне очень нравится Служба Охорони Стелс 1

6. 30 января 2017

@Гость, в Стелс1 наберают охранников без официального трудоустройства,а затем КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ !

7. 30 января 2017

@Парамонт, Стелс1 самая ГНИЛАЯ фирма в Киеве!!!

8. 27 января 2017

@Парамонт, В Стелс1 задержки зарплаты до 2-ух.месяцев!,а при увольнении могут вабще НЕ заплатить!!!

9. 26 января 2017

@Сотрудник, Владельцу Стелс1 надо очистить руководство от мусоров галимых типа Анисимова и набрать нормальный калектив.

10. 26 января 2017

@Гость, Стелс1 НЕ место в Европейской Украине !!!

11. 26 января 2017

@Сотрудник, Стелс1 обваровует не только охранников но и государство потому,что большинство охранников официально НЕ трудоустроины.

12. 26 января 2017

Единственное хорошее , что есть в компании — почти своевременное выплата з/п. Если тебя не оштрафовали.Все остальные лестные отзывы — пиар сотрудников или восхволяние руководства.

13. 25 января 2017

@Сотрудник, Крайне маленькая зарплата + предвзятость (штрафы).

14. 24 января 2017

Стелс1-это сплошное вранье руководства; задержки зарплаты; кидки по зарплате; скотское отношение.

15. 23 января 2017

@Парамонт, только что кидок по зарплате !!!

16. 23 января 2017

Компания норма,есть намного *овнистее,все выплачивают,а Компаниец это вообще человек отлитый из чистого золота!

17. 17 января 2017

@Натали, с ним хорошо общаться

18. 5 января 2017

статус фирмы соответствует фамилии старшего смены брыхунов. Брыхливая фирма голимое начальство отношение к работникам скотскоe.

19. 29 декабря 2016

пусть теперь компания стелс1 попробует пройти такую проверку, имея в своих рядах сотрудников с судимостями: мобильная група Кохан который в пьяном угаре нападает на полицейских и главный бугалтер Степаненко мошенница со стажем :)

20. 26 декабря 2016

На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!!
    Компания СТЕЛС-1 тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины

21. 25 декабря 2016

компания гниль… хозяин павлив, лицемер скрывающийся под маской священника, его мамаша федосеева
    нас за людей не щитает, за галстук и шеврон удавится готова! менеджер вробчекнко запойный алкаш!
    нечего там делать1

22. 13 декабря 2016

Кто такой аброскин

23. 12 декабря 2016

Галимая контора, пока работаешь всё хорошо. Кроме что у простого рабочего нет ни отпуска, ни безоплатного. При расчёте начинаются галимые мутки, не куда и не к каму недозвонишься, друг на друга стрелки кидают. А менеждеры за своих подчиненных не подписываются. И зарплата *АВНО.

24. 6 декабря 2016

Профнепригодность менеджера АнисимоваВВ просто убивает!

25. 21 ноября 2016

отношение *авно , кидают на деньги а там сами решайте.

26. 10 ноября 2016

Фирма *овнооооо!!!!
    Отношения к людям никакого,
    Набирают кого попало,дич всякую с вокзала,алкашей нариков и т.д.
    Если жалко своих нервов советую обходить стороной.P.S.Отдельний привет Анисимову В. Emwey овскому бариге.

27. 3 ноября 2016

Думаю подать в суд.
    Не отдают зарплату
    документы собрал

28. 29 октября 2016

Почему. Любимий Охоронцем. Я. По тебе. Скучаю. И жду.твоего. звонка
    Як. Ти мой

29. 21 октября 2016

Мне нравится его робота в об офісах
    Мне с ним. Работать. В. Коллктиві
    Стелс1 служба. С Охоронцем

30. 13 октября 2016

@справедливый, тут стобою согласен на вси сто))

31. 11 октября 2016

Работа норм но много хотят за такую зарплату я в стелсе не так давно но уважение со стороны старшого инспектора охраны))) хорошое надеюсь что все будет ОК
    А менеджера маков о…ли обороты пусть сбросят не зря их бьют )))

32. 14 сентября 2016

@Гость, Иди поработай в атб может понравится…

33. 14 сентября 2016

@Гость, пойди в атб поработай а тогда и говори где лучше

34. 25 августа 2016

Работаю с 2013.Зарабатываю хорошо. Без лжи до 6000. Но…. я не знаю, что там случилось у них,но даже менеджеров текучка пошла с прошлой зимы. Сбешников три вроде поменяли. Даже Кара Юрий Иванович ушел-Пришел какой-то неадеквать Мазуренко.Но вы же понимаете-если в коллективе есть быдло,то работы не будет. Много чего конечно нету-отпуск не оплачивается и больничный тоже. Форма-качество раз-на — не угадаешь. Директор-Компаниец-мужик нормальный. А на счет предитента,Павлива? Тут просьба одна к нему-пускай проверочку сделает по количеству людей на объектах. Нехватка людей-они просто не выдерживают график.

35. 3 августа 2016

Ну, товарщи павлив и савенко, теперь, я думаю, вам обоим точно будет чем *опу чесать ближайшее время после избиения охранниками парня на ГЛОБУСЕ :-)
    И да, подбирайте нормальный персонал, который не будет воровать десятки тысяч монтажных денег)))

36. 2 августа 2016

Нормальная контора,в днепре платят нормально, в охране такую зарплату хрен найдёшь, 3200-3500 не напрягаясь можно заработать, нужны выходные пожалуйста позвонил сказал и всё, конечно з.п. соответственно будет меньше ну ничего, лучше чем всякие гуарды венбесты и т.д.

37. 11 июня 2016

отношение к людям ноль шарашкина кантора

38. 19 мая 2016

какие больничные и отпуска очьнитесь

39. 11 мая 2016

что можете сказать про мясокоминат в жытомере

40. 16 апреля 2016

все это бред, кампания *овно!!!А Мазурчук совсем обнаглел полседнее время, я проработал лет 7 как было половина быдло так и осталось.

41. 18 января 2016

Шарашкина контора!!!! Да и всё!!!

42. 26 декабря 2015

контора-еще та.проработал 5 лет.отношение к людям ноль…

43. 25 декабря 2015

Тоже работал в этой компании раньше, не знаю как сейчас, но когда я там работал все было хорошо. Нормальное отношение к сотрудникам, хорошее обеспечение, интересные клиенты, классный коллектив с некоторыми общаюсь по сей день и говорят, что особо ничего не поменялось.

44. 11 декабря 2015

Работал в этой компании. Я живу а реальности и понимаю, что в теперешние время проблемы у многих компаниях и руководство делает все возможное для поддержания хороших условий для сотрудников. Я с радостью иду на работу и возвращаюсь с чувством выполниного долга. Нужно относится к своей работе ответсвенно, а не ждать золотых гор и при этом бездельничать.

45. 11 декабря 2015

@багнер,Мазурчук и его семейка работают в Киеве!Пузатый возле метро Вокзальная визитки Стелс-1 раздаёт бродягам,Оксана беляшами торгует рядом,Ангелина-сигаретами с лотка банчит там же, а малой замызганный у ротозеев всяких по карманам шныряет!Так что перспективы радужные!

46. 25 ноября 2015

пацаны, а где сейчас ПУЗАТЫЙ мазурчук?

47. 10 ноября 2015

Компания СТЕЛС-1 обеспечивает разнообразные услуги, от охраны квартир, до услуг телохранителя, но судить я могу только касательно тех, которыми я пользовался, а именно пультовой охранной. Уезжали в отпуск, и связи с ситуацией в стране, побоялись оставлять квартиру без присмотра. Решили поискать варианты обезопасить имущество и нам пригляделась акция «беззаботный отпуск» от СТЕЛС-1. Подключать на постоянной основе сигнализацию не хотели, а так по акции решились. И не пожалели оно того стоило. Отпуск провели отлично и не думали, как и что там с квартирой. Теперь задумываемся о продолжительном сотрудничестве.

48. 8 ноября 2015

Павел :
    В стелсе проработала почти два года, о фирме остались только положительные воспоминания, буду скучать по такому коллективу. Зарплаты, больничные, отпуска, всё выплачивали, вообще приятно, что компания так уважительно относится к своим сотрудникам, ведь от этого зависит и отношение к клиентам.

бред!

1. 5 марта 2021

Товарищ Брехунов С.В. вы там совсем ох**ли смотрю? Людям не выдали зарплату ещё за НОЯБРЬ месяц,а вы заливаете «я там больше не работаю». Какая к чёрту бухгалтерия,если ваши грёбанные бухгалтера начисляют лишь по карте ПУМБ. А то,что сверх минималки-где? В карман положили? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ СВ*ЛОЧИ!!!

2. 21 сентября 2012

Фирма очень хорошая работаю 11 лет в киеве все хорошо зарплату дают вовремя даже дали денег на покупку нового автомобиля.форм дают тоже бесплатно говорят долго работаеш то мол бери и носи.а камеры в общаге говорят неподключены.да слышал кормят бесплатно и очень хорошо.так что нежалуюсь.

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании СТЕЛС-1

Добавить отзыв о работодателе СТЕЛС-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТЕЛС-1?