СТЕЛС-1

СТЕЛС-1

Служба охраны «СТЕЛС-1»

Отзывы о работе в СТЕЛС-1, зарплаты

1. 28 июля 2018

Просто введите в поисковик ФИО владельца и генерального директора компании — Павлив Вячеслав Николаевич. И все сразу станет понятно.
    Ни один нормальный человек с этой фирмой связываться не будет

2. 28 июля 2018

Фірма нікудишня. Вже відділ продажів весь розбігся. Охоронники теж тікають.Не платять ні зарплату ні бонуси менеджерам. Охороні дуже мало платять Правий той хто написав
    що таи тільки мозахісти можуть працбвать

3. 26 июля 2018

Добрый день !
    Хорошая компания !
    Помню в 2006 году позвонил по поводу работы и ответила девушка на рыцепшене сидела Лена звали Тарасова если не ошибаюсь … давно это было )
    Хорошие времена были )

4. 23 июля 2018

Андрей :
    Зарплата самая маленькая здесь, большая текучка людей постоянна и нехватка людей, большая задержка по виплоте зарплати а реч о повышение зарплати даже и неидьот!!! Во всех фирмах несение 400 гривень день!!! А тут копейки платят, никому несоветую ету фирму, пока не будет достойна зарплата, проезд подняли вдвое!!!

Ложь и провокация тобою сдесь написана!

5. 23 июля 2018

@Андрей, что за бред несешь,зарплаты высокие!Больше чем в остальных компаниях!

6. 16 июля 2018

7. 15 июля 2018

Крутая компания СТЕЛС-1
    Хочу передать привет всем хейтерам из сириуса,вы тут на СТЕЛС-1 столько дерьма налили,помните поговорку копаете яму ,сами в нее упадете.
    За Украину обидно,сколько змей шипящих по кустам сидит маты перематы научитесь разговаривать по человечески!!!!!
    Научитесь работать как компания СТЕЛС.шакалы воют а компания работант вот уже 21 год.
    сириус обсириус весь рынок охраны своими фикалиями забросали.вас помойников давно вычислили такие компании как Статус и Партнер и СПРУТ . Сам ваш николенко игорек не гнушаеться грязью покидать в большие компании.обсириус зирка рынка охороны.

8. 15 июля 2018

Кампания никакая, клиент снизу тоже, самая маленькая зарплата! Пожимать не обижаются, цени на проезд подняли! Советую всем работающим в едой фирме сменить на другую фирму!!!

9. 15 июля 2018

Контора плохая, зарплата маленькая. Везде цени подняли а зарплату не думают поднимать, советую всем роботе камеру искать другую фирму с лучшей зарплатой!

10. 14 июля 2018

Стелс 1 — это крутая компания,все бы так подходили к вопросам охраны, безопасности и управления персоналом. Есть чему поучиться!
    По моей информации она проверена, поверьте!
    Многие маленькие охранные компании, типа Сириус, обливают грязью крупные компании, в чем и были многоразово пойманы. Типичная информационная война! Были случаи, когда хейтеры писали комментарии, при этом делая ошибки в именах и названиях, ругая людей, которые числятся совсем в других компаниях. Они много фантазирует и придумывают несуществующие ситуации, дабы очернить.

11. 4 июля 2018

Я писав відгуки на фейсбуці Стелса. Вони мене заблоковали, а коменти повидаляли. Мабуть бояться щоб люди правду про них не читали
    Фірма дуже погана і брехлива. Працювать в ній можуть тільки мозахісти

12. 4 июля 2018

Они менеджеров на работу набирают. Не вздумайте туда идти. Бонусы не платят по 6 месяцев
    Людей берут по принципу — чем тупее, тем лучше. Тупых легче подчинить.
    Приняли на работу двух маркетологов. Женщины, которые даже писать не умеют без ошибок. Все тексты копируют с чужих сайтов.
    Зарплату постоянно задерживают. Только одной женщине и отдела продаж платят месяц в месяц. Говорят ее привел кто то из начальства.

13. 25 июня 2018

Трудова пів року пролежала без запису. Хочете гіморою йдіть у Стелс-1

14. 19 июня 2018

Компанія, в якій не платять зарплату, керівник компанії — людина нечесна і двулична. Дурять на всьому, обіцяють одне, платять зовсім інше, при звільненні взагалі не виплачують зп за відпрацбваний місяць. Відпустки по закону не надають. 14 днів на рік після 1 року праці. У фізичну охорону взагалі бомжів з вокзалу привозять і відправляють на вахту!!!!!! І це елітна фірма охорони? Не зв*язуйтесь з ними

15. 15 июня 2018

Бегите оттуда зарплату никогда не платят вовремя если раз дали раньше то кто праздник! Давайте все дружно требовать повышения зарплаты или искать с едой компании! Жду коментарий

16. 14 июня 2018

вчера я.просто оболдел получил вовремя зарплату ,вместо 20-го 13-года еще и с повыцшением,правда не очень долго радовался,похоже по ходу ошиблись переплотили вместо 3200 получил 4320 так не хило ошиблись вот как ошибаются бугалтера в стелсе Ю,а может и нет уповаю на это ,если правда повысили то нормально ,но ья думаю что нет,К лименко вообще не вкурсе говорит я нечего не знаю,хочется спросить,какой ты нах рен начальник,зато пожрать в пузатой хате 2 ю порцию воренников не забывает а да забыл предупредить охранника немного говорят на маке на победовском на днях немного помяли,вообще там текучка оболдеть с такой зарплатой скоро и пионеры будут уходить,си клименко отешитесь если прочитали комент,или стыдняк!!!!!!!!!!!!!!

17. 12 июня 2018

Реально конченная фирма. Ужасная текучка, на собеседовании менеджера по работе с персоналом вам и слова не скажут о том,что,зарплату вы получите только через месяц работы в этой *овноконторе.

18. 30 мая 2018

Конченная охранная фирма. Корж хоть и подбор,но сумел развести эту мусорскую контору и увел у них три объекта. Охранникам Евразии — привет!

19. 23 мая 2018

Компания полное равно! Как и начальники, а бухгалтер местная постройка!!!

20. 22 мая 2018

Кампания полное *авно зарплату платят с задержкой и недоплачивают. Никому не советую ету фирму, невкоем случае! Обещают одно а платят другое! Отстой фирма.

21. 17 мая 2018

коротко о компании , ТАКОГО БЕДЛАМА СКОТСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ , Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛ,НЕ ДАВНО РАССЧИТАЛСЯ , ВМЕСТО 6500 ГР , ОТДАЛИ НА РУКИ 3500 ГР , НИ ЧЕМ НЕ МОТИВИРУЯ , НУ ЧТО РЕБЯТА , ВАМ ****ЕЦ, СКОРО У вас БУДЕТ КРУ ,НАЛОГОВАЯ И ДРУГИЕ ПРАВОВЫЕ СТРУКТУРЫ ,НАЖРЕТЕСЬ ШАКАЛЫ , ОГРОМНОЕ СПАСИБО БУХГАЛТЕРУ -ПО ТЕБЕ **** ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ

22. 15 мая 2018

Брехунов и Колюк воры мусорские,людей обманывают штрафуют типа а сами кии деньги с штрафов типа ложки себе в карман одним словом мусора

23. 23 апреля 2018

Компания никакая,самая маленькая зарплата,постоянная задержка. Все инспектора говорят шторы в его виноват Мазуренко,одним словом несоветую!

24. 18 апреля 2018

УЖЕ 18-Е А ЗАРПЛАТЫ ЕЩЁ НЕТ,МЕН.кЛИМЕНКО ВОБЩЕ ЗАБИЛ УЗНАВАТЬ ПО ЗАРПЛАТУ,ГОВОРИТ БОЮСЬ ,А ЗА ЧТО ОН БОИТСЯ,ЯСТНО ЗА ЧТО,ЗА ЗАРПЛАТУ,ГАВКНЕТ УВОЛЯТ КАК ПИОНЕРА С РАБОТЫ А ЕМУ МАЛО ,КОНЕЧНО РЕШИТЬСЯ ЗАРПЛАТЫ В ТЫСЯЧ 5-6 ПЛЮС ПЕНСИЯ МЕНТОВСКАЯ 5 ТЬ ВОТ И НОРМАЛЁК МОЖНО И ПОМОЛЧАТЬ ЗА ДРУГИХ

25. 6 марта 2018

@Гость, Да к вам же пришел супер «профи» Томочко Александр Васильевич из Венбеста, под его чутким нюхом и *** наклонностями он скоро всех уволит и оштрафует, в Венбесте ему даже […]

26. 27 февраля 2018

проработал пол года,пришол приказ с киева и менеджер Клименко си сказал просто иди гуляй позвоню как понадобишься зарплату правда думаю что выплатят ушли потому что много будущих пинсионеров гуляет,которым по 2 года до пенсии осталось ,но не чего прийдет весна люди забухают тогда в ногах волятся будут

27. 23 февраля 2018

Ф-ма норм (работал знаю ), а руководителей надо менять. Люстрированное мусорье.

28. 20 февраля 2018

@Олег, как жить, как жить…ТЫ Ж НА СТОЯНКЕ !!!! ДУРЬЯ ТВОЯ БАШКА!!! Колесо скрути, та поставь лишнего, за 10-тку возле своей будки, и будет тебе счастье, воронье))) Да, кстати, бросай ты эту работу, такие неграмотных даже в охрану, стремно брать. Лучше на базаре: там тебя поймут, САМИ ТАКИЕ)))))))

29. 25 января 2018

Стелс компания *овно.Позвонил в стелс росказали одно приехал на собеседование.
    менеджер Неделькин Ю.Н.росказивает совсем другое.Для чево заниматся обманом.

fuuuuuuck глаза кровоточат от правописантия

30. 20 декабря 2017

Задержки по зарплате,постоянная текучка.Хватило на три месяца.Высчитывают за форму.

31. 19 декабря 2017

@Саша, слил ты Саша, шефа своего. Раз в месяц на объект приходит?
    *удак ты, Саша!

32. 15 декабря 2017

Поздравляем компанию СТЕЛС-1 с удачным кадровым приобретением, выражаем сочувствие персоналу с грядущими и потрясными изменениями в ближайшем будущем!

33. 3 декабря 2017

Фирма может и нормальная Еделькин не плохо наживается на охранниках. А бардель какой творится на объектах бухают,гуляют. Карпинская та вообще с рылом разсквашенным ходит на работу,ей Скрыпник морду разсквасил за то что позвонила к жене.

34. 30 ноября 2017

Стелс самалучшая компания в Киеве!!!

35. 30 ноября 2017

Хорошая фирма!

36. 23 ноября 2017

Стелс компания *овно.Позвонил в стелс росказали одно приехал на собеседование.
    менеджер Неделькин Ю.Н.росказивает совсем другое.Для чево заниматся обманом.

37. 25 октября 2017

Я первый раз получил вовремя, а теперь прошло 25 чесло, а зарплатой и не пахнет и когда она будет никто ниможет скозать, я сейчас на дежурстве охраняю стоянку с фирмы «Стелс-1», уже у меня почти прошол третий месячь. Зарплату обесщали с 22 по 25 чесло, но пока ничего нету и я незнаю как жить дальше при тонких условиях. А по другому я буду молчать. Напешите кому можно обратища по поваду этой проблемы?

38. 15 октября 2017

добрый день я работал там да на***вали на зарплату ну и что за-то с работой!

39. 12 октября 2017

за такую зарплату пускай сами сидят на обьектах и ничего не делают ***

40. 17 августа 2017

тебе бы вежливости поучится ,сам то где работаешь,??

41. 17 июня 2017

@Саша, Согласен, Стелс-1 это ф-ма для Деб*лов.

42. 7 июня 2017

@Гость, а тебе сколько надо? за то что ни *ера не делать 3500 очень даже норм. хочешь больше зарабатывать не иди в охрану!

43. 3 июня 2017

@Саша, 03.06.17г.в 7:30 охранник»Глобус»спал в туалете на очке.

44. 23 мая 2017

@Саша, даже для охраны это не зарплата.

45. 22 мая 2017

Нормальная фирма, работаю уже год в офисе Мери Кей, зарплата 160 в день, смена 7-8 часов, выходит 3200-3500 в месяц, не сильно много конечно но для охраны нормально, зарплата на карточку приходит 15-17 числа каждого месяца, ни разу ни за что не штрафовали, начальник вообще приходит максимум раз в месяц расписаться в журнале, если б зарплату подняли грн на 200-300 было бы вообще идеальная фирма

46. 14 мая 2017

@Сотрудник, «Стелс-1»- это Вор и Машейник которому НЕ место в Европейской Украине.

47. 10 мая 2017

З/п не выдают. Кидают постоянно. Форму дерьмовую ты сам выкупаешь за 1900грн. Машины без страховки. Царапина-плати сам и в двойне. Акумуляторы не держут. Мы почти не на что права не имеем,и охранники могут сами зайти в дом типо ознакомиться с обьектом когда нет хазяев.

48. 14 апреля 2017

Кинули на 900гр.и еще два дня бесплатно работал и это в Киеве,мотивировали,что мол поссорился с уборщицей,вообще ответ для придурка.

49. 11 апреля 2017

Сплошное вранье руководства и кидки на зарплату под любым предлогом.

50. 11 апреля 2017

@Гость, Фирма Г*вно и охранники Г*вно!

1. 5 марта 2021

Товарищ Брехунов С.В. вы там совсем ох**ли смотрю? Людям не выдали зарплату ещё за НОЯБРЬ месяц,а вы заливаете «я там больше не работаю». Какая к чёрту бухгалтерия,если ваши грёбанные бухгалтера начисляют лишь по карте ПУМБ. А то,что сверх минималки-где? В карман положили? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ СВ*ЛОЧИ!!!

2. 21 сентября 2012

Фирма очень хорошая работаю 11 лет в киеве все хорошо зарплату дают вовремя даже дали денег на покупку нового автомобиля.форм дают тоже бесплатно говорят долго работаеш то мол бери и носи.а камеры в общаге говорят неподключены.да слышал кормят бесплатно и очень хорошо.так что нежалуюсь.

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании СТЕЛС-1

Добавить отзыв о работодателе СТЕЛС-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТЕЛС-1?