СТЕЛС-1

СТЕЛС-1

Служба охраны «СТЕЛС-1»

Отзывы о работе в СТЕЛС-1, зарплаты

1. 27 октября 2018

Уже девять человек написали заявы,чтобы найти этих лживых писателей.Правду пишите,так как есть.

2. 27 октября 2018

Работаю шесть лет в Стелс,мы даже не знали,что есть такой сайт с отзывами,что есть падонки которые пишут здесь плохие отзывы.Не знаю ни одного случая чтобы кого-то кинули на деньги в нашей компании.Этого падонка надо налысо побрить.Так что одевай парик и держись подальше от нашей компании.

3. 27 октября 2018

Якщо Стелс підтримують вболівальники то треба взяти під охорону НСК Олімпійський.Будемо стюартами.А ще якщо є охоронці то можемо охороняти літаки під час перельоту.Будемо маршалами.І під назву підходить Стелсстюарт,Стелсмаршал.

4. 27 октября 2018

Кто-то уже писал,что гордится,что работает в Стелс-1,я тоже горжусь,что работаю в Стелс-1.Каждый день вижу,как сотрудники компании трудятся,как пчелки,и это им приносит удовольствие, понимаете. Насколько они делают свою работу с любовью.А значит будет результат.

5. 27 октября 2018

Нравится,что в Стелс потянулись в охрану люди с высшим образованием, со знанием иностранных языков,много спортсменов,тренеры,особенно радует , что трудоустраиваются футбольные болельщики,а значит на стадионах будут аншлаги.

6. 27 октября 2018

Прочитал отзыв Димы,о том,что наша компания в тройке лучших.Думаю,что правильно сказать,что Стелс выиграет во многих номинациях по безопасности в 2018 году.

7. 26 октября 2018

Был сегодня на собеседовании,очень хочеться работать в этой фирме,много хорошего узнал,у них есть БТР так красиво оформленный,еще есть центр по подготовке телохранителей по международным стандартам,еще спортзал свой открывают.Надеюсь меня возьмут в Стелс,если честно то очень хочется.

8. 26 октября 2018

Как можно было написать плохо о нашем Генеральном.Это чужой человек мог так написать,который вообще его не знает,сумасшедший.Работаю менеджером,и каждый день директор спрашивает нас об охранниках,не обижайте ли охранников,не относимся ли мы предвзято.К каждому из нас он относится с большим уважением. Короче,это или подлецы,или перебежчики,там накака.,в другом месте тоже накака.,и так всю жизнь там где чисто,там нагадил больше всего.

9. 26 октября 2018

Побывал на многих объектах и вижу,что благодаря образцовой работе охранников, везде порядок,везде уважение и любовь к охранникам Стелс.

10. 24 октября 2018

Работаю давно в Стелсе,и думаю,что наша компания в тройке лучших компаний Украины.Знаю точно,что наши люди в конторе делают очень много для развития нашей компании, рекламы, имиджа, и я уверен в завтрашнем дне, думаю, что мои старания замечают мои руководители и коллеги,и об этом знают в конторе,и я всегда буду с хорошей работой.

11. 24 октября 2018

Знаю Вашу компанию с хорошей стороны,и я давно мечтаю работать в Стелс-1.Надеюсь,что в ближайшее время уже буду в Вашей команде.Сейчас готовлюсь,мне надо подтянуть свою физику.Желаю от души Вам удачи.

12. 23 октября 2018

Наши дeвченки HR,настоящие пчелки!
    Уже сейчас начинают подготавливать кадровый резерв.Еще немного и в компанию можно будет устроиться, только по знакомству.

13. 23 октября 2018

Был на собеседовании в Стелс-1, прошел удачно собеседование.Я был сильно удивлен, эта компания собирает лучших специалистов, сильнейших людей.Узнал,что почти каждый рукопашник или спортсмен. Подготовка ГБР,наверно не в одной стране мире нету такой подготовки.
    Слышал,что будут готовить чемпионов мира.

14. 23 октября 2018

Интересные времена в компании начинаются,многие процессы,многие идеи начинают воплощаться в жизнь благодаря нашему Генеральному директору, который встретился почти с каждым сотрудником компании) Хорошие стратегии в нашей компании в такой не простой период в нашей стране.Сильнейшая команда)

15. 23 октября 2018

И так…Лучшим сотрудником охраны Стелс-1 в октябре 2018 года,больше всего станет Иван .,который сейчас набрал больше всех бонусных баллов,но октябрь еще не закончился,и еще есть время постараться,каждому из нас стать лучшим.

16. 22 октября 2018

Так кнопка «рука» в минус неудобно стоит,что перечитываю отзывы и раз десять нажал в минус,прошу прощения,это случайно.

17. 22 октября 2018

Знаете если и Генеральный директор поддерживает охранников,значит и мы за успех компании.

18. 22 октября 2018

Працюю охоронником в Стелсі,і вважаю,що наша компанія краща всіх на ринку України.Зараз кожний хоче зробити свій внесок в розвиток компанії, бо керівники відносяться до нас с повагою,атмосфера в колективі дуже гарна,легко працювати в такій атмосфері.Ми теж за успіх компанії.

19. 22 октября 2018

На прошлой неделе у нас была встреча с Генеральным директором, он всех расспрашивал,как мы живем,на сколько это было приятно. После,той встречи все стали сплоченней,мы теперь команда настроенная на победу.Гадов в нашей команде не будет,это точно. Наша команда лучше всех,все мы делаем успех) (Смайлик)

20. 21 октября 2018

Знаете работаю простым охранником, зарплата выше,чем у менеджеров охраны,в месяц с подработками получается 12-14 тыс.грн, и это без напряга.Хорошие у нас руководители, нету быдлячего подхода к нам.Могут оштрафовать но это или после трех объяснительних, или очень серьезное нарушение (невыход, прогул, пьянка), а так чтобы нормального человека тронули,такого не бывает.Может когда-то раньше у кого-то из руководителей ЭГО и проявлялось, то сейчас все начальники адекватные. Знаете я за нашу компанию,даже махаться готов.

21. 21 октября 2018

Гость,ты действительно какое-то конченое,обиженное существо.Похоже сидишь ты в слезах,и думаешь,как же мне накапостить.У тебя и достоинство не спереди, а сзади. Уже мужики и деньги готовы собрать,чтобы вычислить тебя.Ты напиши имя свое,чтобы легче общаться.И еще, обратись к психиатру пока не поздно сделать остановку.

22. 20 октября 2018

Нормальные люди так не пишут,нормальные люди высмеюют своих,тем более лучших.Сами неудачники.

23. 20 октября 2018

Я и мои коллеги очень сильно удивлены,что находятся люди у которых язык повернулся плохо говорить о Стелс.У нас сейчас это тема номер 1 для обсуждения.Я в месяц с подработками зарабатываю около 15-18 тыс.грн,где такие деньги можно заработать,даже Польша отдыхает.Так кто из нас скажет плохого в адрес нашего работодателя. Точно какие-то обиженные неудачники пишут негативные отзывы.

24. 20 октября 2018

Короче,контора нормальная,работать можна,кидков нету.До этого работал в одной конторе,дак за два месяца зарплату не отдали,а здесь четко,как и обещали.Кстати «золотых гор» здесь не обещают,а как есть так и говорят.
    Пишите правду, а то из-за придурков, которые здесь фуфло писали,пролежал полгода на диване дома без денег,не веря уже никому.

25. 20 октября 2018

Горжусь,что работаю в Стелс-1. Горжусь,что работаю в команде профи,которые объединяються для развития нашей компании.И сейчас видно, кто остался в компании, нужные люди остаются в компании, которые любят Стелс-1.

26. 20 октября 2018

Работаю в компании недавно,хорошие условия для работы,нравиться,что разрешают отдохнуть поочереди ночью,классная раздевалка,классная кухня,зарплата хорошая и вовремя платят, коллектив хороший,который любит свою компанию Стелс-1.

27. 18 октября 2018

Хороша компанія,працюю давно, задовлений роботою,керівники до нас ставляться з повагою,нештрафують,ще й дають можливість відпочити вночі.

28. 18 октября 2018

Устроился,Ура,вообще,думал не возьмут и зарплата,как у менеджера.И вообще люди классные.Напишу еще позже,когда месяц поработаю.И зачем я раньше плохие отзывы читал,столько денег потерял.

29. 17 октября 2018

В целом компания на уровне. Группы реагирования у них нормальные, подготовлены и экипированы как положено. К тому же ездят на нормальных авто, а не на городском транспорте, как у отдельных столичных фирм, продающих свои услуги пультовой охраны дешевле, чем берут консьержи почтенного возраста))) Пару знакомых профи в СТЕЛС-1 работают — ничуть не жалеют, даже наоборот. Меня приглашали не раз, но я пока в штат не готов. Хотя зп предлагали нормальную, выше среднерыночной.

30. 17 октября 2018

Був сьогодні на співбесіді,так сподобалось,люди такі гарні,красиві,вигляд у них дуже солідний.Дуже сподобались дівчата з кадрів,особливо Аня,така гарна,тендітна,весела,шуткувать уміє,ще й цукеркою пригощала,аж цілуваться з нею захотілося.Короче,мені дуже сподобалось.Ще сподобалося,що вони дуже люблять свою компанію,і настраюють на перемогу,на успіх компанії.

31. 17 октября 2018

Работаю охранником на Макдональде, раньше в отзывы никогда не заглядывал,а это хлопцы рассказали об отзывах,насколько был удивлен,когда прочитал негативные отзывы о нашей компании.Раньше всегда мечтал работать в Стелсе,и два года назад устроился в нашу компанию.Отношение к людям очень уважительное,зарплата хорошая,люди работают на успех компании, стараются.Неслышал чтобы кого-то из коллег обманули.

32. 16 октября 2018

Уже вычеслили одного доходягу, который писал плохие отзывы.И других вычислим.Уже действительно бесит,люди стараются для своей компании,а этот паразит сел и на нычку строчит.Возьми бумажку напиши отзыв,и читай его сам,а мужиков нечего подсирать.

33. 16 октября 2018

Да это только конченые могут писать плохие отзывы о Стелсе-1.Уже мужики договорились вычислять гадов, и здавать всех, кто плохо отзывается о Стелсе-1.

34. 16 октября 2018

Рекомендую,хорошая контора,работаю больше 10 лет,все что руководство обещает,выполняют.Зарплаты самые высокие и вовремя,как обещали.А плохие отзывы пишут неудачники, которые проштрафились 10 раз.

35. 15 октября 2018

Теж,наважився написати відгук,працюю в компанії недавно,але бачу,що компанія з великим майбутнім.Багато де працював,і дуже вражений організацією бізнесу Стелс-1.Наша компанія може гідно представляти бізнес не тількі в Україні ,але і за кордоном,настільки розвинута інфраструктура компанії (готовий до відряджень, підготовлювати спільні проекти).Кожен день компанія розвивається,багато іновацій і можу впевнено сказати, що той хто вибирає Стелс-1,той робить правильний вибір.

36. 15 октября 2018

Мужики домовилися між собою, вичисляти писак,які пишуть неправду,які гадять ім’я фірми,будемо таким морди бити. Наша фірма краща всіх.

37. 14 октября 2018

Знаете,я тоже хочу написать хороший отзыв,потому-что ни разу меня и моих товарищей не обманывали.Зарплата вовремя,как и обещали, и зарплаты самые высокие.Работодатель хороший.Людей,которые стараются,тех всячески поощряют.Не хотел бы потерять такую работу.

38. 14 октября 2018

Прочитал хороший отзыв, и сам решил написать правду.Когда-то работал в Стелс-1, затем ушел в другую охранную компанию,и теперь понял, что потерял золото,сейчас возвращаюсь в Стелс-1.Насчет плохих отзывов,даже знаю этих обиженных людей,которые пишут и рассказывают об этом,в основном это люди,которые ушли с компании из-за пьянства,тунеядства,прогулов.
    Но знаю, что руководство в компании настолько порядочное,что даже простили бы их,и думаю вернули.Рекомендую эту компанию.

39. 14 октября 2018

Хороша компанія,працюю в ній шість місяців,охоронці всі як на підбор,гарна форма,офіційна зарплата,керівництво до людей відноситься з великою повагою.Дуже не приємно читати відгуки,які людей вводять в оману,а потім людина залишається без хорошої роботи,достойної зарплати.Мені соромно за тих людей,які пишуть неправдиві відгуки,це непорядно.

40. 9 октября 2018

С НАЧАЛА ЗАМАНУХА…ПОТОМ НАЙО…ЮТ ИЛИ ВООООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ…И ВСЕ НАЧИ ПРИ ТВОЙОМ КАРМАНЕ…СВОЛОЧИ…ДАААА АЛЕКС ВАСИЛОВИЧ

41. 28 сентября 2018

Положительные отзывы о Стелсе, пишут под диктовку. Фирма сотрудникам денег не платит. Клиенты фирмы даже не в курсе, что покупают «мыльный пузырь». Охранная сигнализация довольно просто блокируется. На срабатывание «тревожной кнопки» наряд прибывает НЕ ОПЕРАТИВНО. Клиенты, которые решили сами проверить работу охраны, отказываются от услуг! Информация о клиентах «гуляет по рукам», причём ВСЯ!

42. 27 сентября 2018

@Андрей, Ув. Андрей Сергеевич! То что тебе зарплату платят в конверте, это еще не значит что ее получают ВСЕ твои менеджеры! Сколько у тебя их? Все работают МЕНЬШЕ года, и те уходят!

43. 27 сентября 2018

@Александр Васильевич, У руководства СТЕЛСА паника! своими силами штопают сайт. Обновляют. Постоянно читают отзывы о своем «СТЕЛСЕ», и САМИ пишут позитивные отзывы, но «захлебываются» оправдыватся. Обратите Внимание, что компаний СТЕЛС — много (спутники). СТЕЛС 1 (и с черточками, и без, итд и тп…) Сейчас открыты разные реестры, и совсем не сложно посмотреть финансовые отчеты этих компаний. Там практически везде — НУЛИ!!!!

44. 17 августа 2018

Ужасная контора. Только время тратить на неё. Так нагло, некультурно ведут с людьми. Ещё верующие? И как можно служить в церкве и вести бизнес? Я в шоке! Нет там божьего света, ведь не по-божески поступают. Если пригласили на собеседование, я вам не советую идти. Ни менеджерами, ни охранниками, ни ещё кем-то.
    Даже в офис не советую идти работать. Фирма — банкрот, но, наверное, ждут работника, что всё исправит, внесёт свой вклад, при этом ни уважения, ни условий, ни денег пусть не ждёт. Очень много строят из себя — мало стоят, как говорится. Впечатляет только яркий немалый офис в Киеве с вывеской, но там работать — себя не уважать. И получается, что внешность предприятия привлекательна ( как дворец!), а зайдёшь — сартир вонючий. Не в прямом смысле,просто люди творят такую атмосферу.

45. 15 августа 2018

Что вы хотите от компании где директор бывший совлоховский бандит и привлекался к уголовной отвественности. Теперь надел рясу и по совместительству дякон)))Косит под верующего а замашки бандитские

46. 7 августа 2018

@Гость, Вроде такая хрень сейчас везде, в любой охранке. Никгде не раскошелеваются.

47. 7 августа 2018

@Гость, А че они реально такие все отмороженные там?

48. 2 августа 2018

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК….читаешь отзывы и диву дивуешся ….компания держится на плаву вопреки всем законам бизнеса и т.д. Постоянная текучка кадров как на обьектах так и в самом офисе, А все почему??? Негативное отношение и жлобство генерального директора!!!! В офисе и на всех постах люди сидят на чемоданах. Отдела продаж нету!!! професионалов охранников нету,бухгалтерия отдельная республика…. и т.д. кто сдесь работал и уволился знают, тому причина — несвоевременная выплата з/п, высчеты за форму, штрафы и финансовые «мутки» руководства. На сегодняшний день людям не заплатили еще аж июнь месяц, а генеральный на морозе под рясой.

49. 2 августа 2018

Полностью поддерживаю. Есть там и нормальные люди. Но, их очень мало. А, вообще не стоит идти туда работать.

50. 31 июля 2018

Добрый день всем читателям. Хочу поделиться об фирме которая на сегодняшний день просто ……… Отношение к сотрудникам просто отвратительное,постоянная текучка и нехватка персонала,а причина в том,что з/п очень часто задерживают начинали выплаты с 20-х чисел ,а сегодня 31-е ,а выплата так и не поступила хотя бы по старых тарифах не говоря об перерасчотах.Зато ген.директор отстраивает церкви и замаливает свои грехи «которые посылают ему люди(его работники)». Читаешь отзывы и просто в удивлении почему так ,вы требуете опрятный вид,постоянные проверки,штрафы , а за что,за то что нет денег на проезд или он работает по 4ре сутки голодный и грязный «не бритый(так как условий нет)»;надеюсь ,что многие согласятся со мной кто прочитает или просто работали и знают всю правду которую скрывают,а на собеседовании рассказывают и обещают «золотые горы».Просто задумайтесь……

1. 5 марта 2021

Товарищ Брехунов С.В. вы там совсем ох**ли смотрю? Людям не выдали зарплату ещё за НОЯБРЬ месяц,а вы заливаете «я там больше не работаю». Какая к чёрту бухгалтерия,если ваши грёбанные бухгалтера начисляют лишь по карте ПУМБ. А то,что сверх минималки-где? В карман положили? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ СВ*ЛОЧИ!!!

2. 21 сентября 2012

Фирма очень хорошая работаю 11 лет в киеве все хорошо зарплату дают вовремя даже дали денег на покупку нового автомобиля.форм дают тоже бесплатно говорят долго работаеш то мол бери и носи.а камеры в общаге говорят неподключены.да слышал кормят бесплатно и очень хорошо.так что нежалуюсь.

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании СТЕЛС-1

Добавить отзыв о работодателе СТЕЛС-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТЕЛС-1?