СТЕЛС-1

СТЕЛС-1

Служба охраны «СТЕЛС-1»

Отзывы о работе в СТЕЛС-1, зарплаты

1. 7 ноября 2018

Гость, так бывает,когда в чем-то неправ,твоя душа мучается,она тебе уже не подчиняется.Лучший способ,сходи к хорошему батюшке.

2. 7 ноября 2018

А когда начнут писать отзывы,я уже попкорн приготовила,каждый вечер читаю,чувствовала себя,как после просмотра хорошего индийского фильма.

3. 7 ноября 2018

Ці стелсівські протролили,так що лежав три дні без сил,п’ять днів не їв.Я правду писав,читайте мої відгуки на першій сторінці за Стелс.

4. 7 ноября 2018

Працюю не в Стелс,нерозумію з’явилися погані відгуки про мене на сайті мого Роботодавця.Тепер відчуваю,як було Вашій компанії,коли на Вас писали неправду.

5. 6 ноября 2018

Правильно написало «стелсівські»,а ти з якої «нестелсівської» ?Знаємо,будуть і в твоєї компанії гарні відгуки

6. 6 ноября 2018

З психологічної точки зору,цей гість,неможе бути нашенським,якщо з перших відгуків писав брехню про Стелс.

7. 6 ноября 2018

О появилось неудачное существо,чужое с первого дня,вот ты плывешь за бортом и просишь возьмите меня еще раз.Я уже буду преданное.

8. 6 ноября 2018

Соискатели, читайте отзывы с первых страниц о Стелс-1 на них самое интересное. А последние страницы троллил стелсовские засирают «положительными» отзывами, пытаюсь перебить реалии в Стелс-1.

9. 6 ноября 2018

Складно написаны «восхваляющие» отзывы, но ссылка «все отзывы автора» все портит) А неимоверное количество «восхвалительных» отзывов намекает на их фейковость и заангажированность.

10. 5 ноября 2018

Я вижу, что 222 попал на корриду. Хлопцы быстро тебя оттеодорят.

11. 5 ноября 2018

Чужак появился, может ты нам на объектах расскажешь свою правду,посмотришь нам в глаза.

12. 5 ноября 2018

Скотиняка 222,де ти взявся,люди домовилися між собою,що давайте напишемо правду за нашу компанію Стелс-1.
    Саме краще прийти на об’єкт і побачити,як працюють люди,як вони люблять свою компанію Стелс-1,це і буде відповідь на всі питання.

13. 5 ноября 2018

Ціх провокаторів ми знаємо всі,їх треба вивести на чисту воду.Свідки є,хто провокував.Щоб і другим,стало зрозуміло.Ти бач люди правду начали писать,так їм неспокійно.

14. 5 ноября 2018

О, з’явилося обіжене,яке завдало збитків компанії Стелс більше всіх.

15. 5 ноября 2018

А может 222 Вы представитесь?Видно,что Вы далеки от происходящего в Стелс-1,и не знаете насколько дружны стали сотрудники без Вас,насколько улучшилась атмосфера, которую Вы разрушали своими провокациями,ходя по кабинетам и накручивая всех против компании.

16. 5 ноября 2018

Слышь,@двоешник,хотя почерк у тебя женский,а в чем правда,в том, что тебя пенсионера взяли на работу, умолявшего возьмите без оформления,и получал зарплату позже всех.Он не работал,там где реальные кидки,где зарплату за два-три месяца не отдают,а мы работали.Скажу,так,кто работает официально,а таких 99% в Стелс,тот получает и зарплату,и аванс вовремя.

17. 5 ноября 2018

Последние позитивные отзывы полная ложь. Их, доволно безграмотно выставляют что бы забить реальные отзывы. Просто не верьте этому обману.

18. 4 ноября 2018

Полчаса назад разговаривал со своим другом в спортзале,спрашиваю,а ты знаешь компанию Стелс,он говорит,ого это элитная охранная компания, говорит ихних машин больше всего вижу,и все говорят,что это самая лучшая компания Украины.Вот так,мнение людей о Стелс.

19. 4 ноября 2018

Я посторонний человек для Стелс,но много хорошего слышал от моих друзей,которые работают в ГБР,знаю,что у них будут открывать спортзал скоро.Тоже,постоянно занимаюсь и работаю в личке.Но есть в планах,когда без работы,поработать в Стелс,потренероваться,тем более ребята зовут.Рад за моих друзей из Стелс и за руководство компании, которое много делает для физподготовки своих сотрудников. Всегда был сторонником спорта.

20. 4 ноября 2018

Прочитал отзывы за нашу компанию Стелс-1,и тоже хочу написать отзыв.Сколько хорошего можно написать за нашу компанию, у нас все самое лучшее,все передовое,лучшие спецы,а стремления какие,быть всегда лучшими,на шаг впереди от других.С такой командой,как сейчас мы будем лучшими.

21. 4 ноября 2018

Працюю дуже давно в нашій компанії Стелс,стараюсь,вкладую душу в роботу,і скажу,що мою роботу помічають,і відносяться з повагою до мене.Дуже вдячний моєму ст.інспектору,який багато чому навчив мене хорошому,і видно,як він любить своїх охоронників,як він любить свою роботу.Я вибрав Стелс,і дуже радий,що працюю в кращій компанії України.

22. 4 ноября 2018

Нравится работать в Стелс-1,каждый день встречаемся с мировыми и украинскими знаменитостями***, представляете на каком уровне работает Стелс-1.Все ребята стараються показать хорошую работу,работаем,как шоу-мены, красиво,с радостью и любовью встречаем каждого посетителя. Атмосфера передать невозможно,когда все посетители отвечают взаимностью.Хорошое руководство в Стелс-1,которое уважает простого охранника,много хорошего вложили в нас.Радует,что со Стелс-1 уверен в завтрашнем дне.

23. 3 ноября 2018

Сегодня такие отзывы хорошие,что аж за душу берет,два раза плакала, от радости.Молодцы.

24. 3 ноября 2018

Жду не могу дождаться когда выйду на работу,уже выстирался, выгладился, на работу как на праздник, чистый и аккуратный, и знаю, что мой начальник скажет Игорь ты самый лучший охранник.

25. 3 ноября 2018

Пригласили в Стелс-1 на собеседование в понедельник,как хорошо,что есть отзывы о компании.Прочитал около 50 отзывов,и вижу,что сотрудники любят и преданы своей компании.Я тоже человек с амбициями,и мне тоже хочеться развивать,ту компанию в которой буду работать.Надеюсь,что пройду собеседование успешно,и сделаю свой вклад в развитие успешной компании.

26. 3 ноября 2018

Мне нравится,что я работаю в лучшей компании,и сейчас все сотрудники компании Стелс-1 настроены делать успех компании.А кто лучшим будет, время покажет.Думаю,что только на протяжении длительного времени, нас смогут оценить.Да,хорошо,что есть старожилы,люди,которые зарекомендовали себя хорошей, стабильной работой,на этих столбах держится славная компания. Хорошо,что вливаются новые таланты,новые идеи,иновации, подходы, силы.Лучшие охранники собираются в Стелс-1.Я рад,что работаю в славной компании.

27. 3 ноября 2018

Хочу написать отзыв,за наш объект. У нас на объекте,наш начальник учит так,мы работаем на имя компании, работаем надежно,показываем образцовую охрану,компания развивается и мы вместе с ней,компании доверяют,значит у компании будут деньги,а значит хорошие зарплаты будут у всех.

28. 3 ноября 2018

А по-моему он милый старичок,ничего неуклюжего,я не увидела.

29. 2 ноября 2018

Хоть бы кобуру повесил бы,или оперативку)))))))Ржачно,неуклюжий старик))))))

30. 2 ноября 2018

Сайт действительно классный,только на какой-то странице,увидел старичка неуклюжего со шпагой и с висячим пистолетом,он этот пистолет даже держать не хочет.Кто это такой? А сайт действительно классный,это притом,что я критик по жизни.

31. 2 ноября 2018

Говорят, что сегодня была презентация сайта Стелс-1.Слышал отзывы,что ни в одной компании нет такого сайта.Решил сам зайти на сайт,действительно, живой сайт,любая информация по охране,охрана на любой вкус,зашел и выбрал,о мне нравяться вот эти.Можно охранника подобрать на любой вкус.Хочешь высокого,на.Хочешь молодого,на.Хочешь самого стойкого,самого дорогого,на.Понравился сайт,все очень достойно,по 10 бальной,ставлю 9+.Развивайтесь.

32. 1 ноября 2018

Працюю дуже давно в Стелс-1, і нізашо незалишу нашу компанію.Завжди старався,і мій труд був не напрасний,Слава Богу мій труд помічав мій керівник.І тепер я на дошці пошани.Раніше думав,що на дошку пошани попасти нереально.Але мій керівник дуже порядна людина, знаєте яка повага людей до мене.Дуже щасливий,що працюю в Стелс,вважаю що ті хто повірив нам,той виграв.Розкрию секрет,я 10 років працюю на одном об’єкті.

33. 31 октября 2018

Люблю читать отзывы о Стелсе,каждый вечер жду что-нибудь новенькое.А сейчас подписалась на рассылку, только кто-то написал,я уже знаю.Хорошие отзывы,аж слезу пробивает,молодцы,все дружные.

34. 31 октября 2018

Слышал,что Стелс собираются хоккейную команду собрать, говорят, что уже собрали 12 человек.Хотелось бы тоже попасть в команду.

35. 31 октября 2018

Мечтал попасть в Стелс,прочитал отзывы о компании,очень хорошие отзывы ребят,особенно,все сотрудники Стелс преданны компании,задело.Не думал,что не пройду собеседование,не так просто и попасть в Стелс.Очень расстроился,все ребята хвалят Стелс.

36. 31 октября 2018

Еще каже с Вашим приходом Гога ребята выравниваются.Моледец говорит Гога.

37. 31 октября 2018

Уже каждый охранник Стелс читает этот сайт,у нас каждый день дебаты по поводу отзывов.Получается,что мы компания самая передовая,по иновациям,по образцовым охранникам.Каждый день мне рассказывает мой начальник,как надо делать успех фирмы,говорит вот ты понравился ВИП-посетителя,он скажет видишь какие Стелсы образцовые,и выграем объект.Порядок говорит это прогресс фирмы.Говорит наш флаг должен быть выше всех.И всетаки у него получается заводить ребят.

38. 31 октября 2018

Когда-то работал в этой компании, хорошая компания,тогда был студентом.Сейчас работаю в другой компании,и зато, что эта компания помогла мне в развитии,сейчас тоже хочу ответить взаимностью и пригласить Стелс охранять наши объекты.

39. 30 октября 2018

А мне нравится порядок в Стелсе-1,работал в бардаке,очень сложно,когда нет руководителя.А в Стелсе-1 каждый знает свои обязанности,что делать.А в бардаке, постоянно лоха ищут, перевалить свою работу на лоха.Еще помню,как после 23:00,оставят одного лоха на объекте,а четверо домой,и объекты теряли.А в Стелсе-1 надежные охранники,может это и наивно,но надежно.И знаете понравился объект уходить не хочется,прирос,то надежных охранников не прогонять.Это мое мнение.

40. 30 октября 2018

Хорошая контора,официальное трудоустройство,аванс,высокая зарплата,как по мне,10000грн,это с 5 ю дневными подработками.Зато можно отдохнуть.Но рекомендовать не могу,могу остаться без подработок.У меня сейчас пятнашка в месяц. Короче,нормальных пацанов возьмут.

41. 29 октября 2018

Здравствуйте.
    2013 ГОД КТО РАБОТАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ЗНАЕТ… МОЖЕТ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ КОТОРЫЕ МОГУТ ЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ.В КИЕВЕ РЯДОМ С ТОРГОВЫМ ЦЕНТРОМ ПОЛЯРНЫЙ БЫЛ ОБЕКТ ФИРМЫ . КТО ЧТО МОЖЕТ ЧТО ТО ЗНАТЬ . 0733270245

42. 29 октября 2018

@Андрей, здравствуйте. очень большая просьба. Важна любая информация. если не сложно . вот мой номер. 073 327 0245

43. 29 октября 2018

@Евгений, здравствуйте. простите долго писать. если возможно ,даайте поговорим 073 327 0245

44. 28 октября 2018

Никогда не умел писать отзывы,но попытаюсь.Я когда попал на офис,я подумал что попал в Голивуд.Все мужики накачаные,все девушки топ-модели,там БТР в цветах фирмы, офис,как в сказку попал,все красивое,наверное все самое лучшее собрали.Подумал зашел бы Шварцнегер сказал у нас таких нету,как у вас.Скажу честно,самые красивые люди в Стелс.

45. 28 октября 2018

Еще напишу, самые лучшие компании доверяют компании Стелс.Самые лучшие ребята приходят в Стелс.Вот это результат доверия к нам,это лучший показатель наших общих трудов,мы команда.

46. 28 октября 2018

Наша любовь к компании Стелс, еще больше растет.Сколько сделано для всех нас,такие условия для работы.Мы готовы в огонь и в воду за нашу компанию.Все сотрудники Стелс преданы компании,те кто остался.А трудности нас делают еще сильнее,и сплоченней.Все что не делается, все к лучшему.

47. 28 октября 2018

Працюю два роки в фірмі Стелс,і не хочу більше ніде працювати.Працюю на Подолі в бізнес центрі,пропонували якби кращі об’єкти з кращою зарплатою за хорошу роботу,але мені сподобався цей об’єкт.Умови найкращі,є душ,кухня,роздягальня, можемо відпочити вночі три години по черзі.Зарплата гарна.Завжди був за порядок,і с такими надійними хлопцями як у Стелсі, порядок буде.Радий,що працюю в Стелс.

48. 28 октября 2018

Может кто-то из писателей расчитывал,что мы опустим руки.Так они ошиблись,мы станем еще сильнее. Наша компания лучше всех. Столько людей завели.

49. 28 октября 2018

Работаю,очень давно в компании,был всегда предан Стелс.И вижу со стороны,насколько преданы старожилы нашей компании.Вот сейчас хорошее время каждому сделать больше для своей компании.И кто как не старожилы должны стать лидерами.Тем более наша компания предоставляет лучшие услуги на рынке.

50. 28 октября 2018

Хорошо, что благодаря этим негодяям,которые писали неправду, наши сотрудники объединились,и сейчас все настроены сделать много полезного для своей компании.

1. 5 марта 2021

Товарищ Брехунов С.В. вы там совсем ох**ли смотрю? Людям не выдали зарплату ещё за НОЯБРЬ месяц,а вы заливаете «я там больше не работаю». Какая к чёрту бухгалтерия,если ваши грёбанные бухгалтера начисляют лишь по карте ПУМБ. А то,что сверх минималки-где? В карман положили? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ СВ*ЛОЧИ!!!

2. 21 сентября 2012

Фирма очень хорошая работаю 11 лет в киеве все хорошо зарплату дают вовремя даже дали денег на покупку нового автомобиля.форм дают тоже бесплатно говорят долго работаеш то мол бери и носи.а камеры в общаге говорят неподключены.да слышал кормят бесплатно и очень хорошо.так что нежалуюсь.

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании СТЕЛС-1

Добавить отзыв о работодателе СТЕЛС-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТЕЛС-1?