Step Up

VN:F [1.9.22_1171]
3.7 из 5 (голосов: 60)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Step Up, зарплаты

  1. 10 мая 2020

    Анатасия :
    Знаю, что администратор Виктория, мошенница. Просто не имейте ничего с ними

    Извините, это не про эту компанию. Ошибка@Анатасия,
    Это не про эту компанию.ошибка.

  2. 10 мая 2020

    Знаю, что администратор Виктория, мошенница. Просто не имейте ничего с ними

  3. 30 октября 2017

    Привет. Про компанию могу сказать только одно, это не компания, а бредятина. Ужасный коллектив, команда перебежчиков, потому, что насколько я понял, практически все кто работает, это люди которые перешли из другой компании из которой и персонажа Александра турнули (правда не знаю за что, об этом все молчат, видимо карается смертной казнью если расскажут). Короче фигня полная, просто по человечески не советую!

  4. 26 октября 2017

    Уважаемый руководитель, если вы не выплалите мне зарплату, я пойду в налоговую, а еще всем кто читает, могу сказать, что наш РУКОВОДИТЕЛЬ не имеет никакого соглашения с Банком Тинькофф, у него соглашение с 20-летним парнем из России. Не удивлюсь, если в один прекрасный день, вы прийдете на работу, а там уже и компьютеров не будет. А сама я уже попрощалась с этой конторой и всем не советую. А вам РУКОВОДИТЕЛЬ еще раз напоминаю, что НАЛОГОВАЯ ПЛАЧЕТ ПО ВАМ!!!

  5. 20 октября 2017

    Добрый всем день. Пришла я туда, офис у них (на 4 этаже в SUN CITY на московском пр.) посадили меня возле женщины лет 65 для обучения (хотя она тоже оператор), она сходу меня начала отговаривать там работать, задерживают ЗП, потом ходишь и выпрашиваешь, мол я сама тут недавно работаю, начальник молодой не понимает что делает, мало людей работает, все бегут оттуда. Проработав там пару дней без обучения и тренингов, я поняла, что Александр (начальник) которого я видела один раз за три дня и его коллектив из 5 человек, это просто шайка, которая обсуждает каждый твой шаг и смеются с этого. Всем не советую туда идти, поберегите себя и нервы.

Добавьте зарплату в компании Step Up

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Step Up



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Step Up?