Степ

Степ

Строительная компания ООО «Степ» — строительство жилых, коммерческих и промышленных объектов любой степени сложности.

Отзывы о работе в Степ, зарплаты

1. 6 марта 2019

@Гость, в конверте там все платилось. 40% шло в конверте под подпись, официалка составляла 60% от суммы на руки. Я работал там юристом

2. 6 марта 2019

@гость, насчет коллектива можно поспорить. Финдир просто мозг выносил мне,когда я там работал в 2015 году.

3. 27 ноября 2018

@ответ гостю, что за бред

4. 27 ноября 2018

@Бывший работник,
    а Яровые и Шипики втирают руководству о своей астрономической занятости, тратя половину рабочего времени на перекуры через каждые 5 минут, и те им верят

5. 17 октября 2018

походу его зовут не «ГОСТЬ» а «ТРУС». Даже судя по набору слов в тексте.

6. 22 июня 2018

что можно сказать о компании, в которой инженер-проектировщик получает столько-же, сколько садовник-5000 гривень.Какой смысл тогда в высшем образовании https://www.work.ua/jobs/3176846/

7. 14 ноября 2017

Атмосфера в компании душевная, поскольку коллектив супер!! Все отзывчивые и дружелюбные, всегда придут на помощь! Работаю недавно, но уже успела полюбить эту компанию, поскольку условия на высоком уровне — это комфортный офис, бесплатное обучение, достойная зарплата и конечно же коллектив!! Всем рекомендую!!!

8. 13 декабря 2016

ничего-сейчас сделают минималку 3200, хоть не в конверте платить будут

9. 10 декабря 2016

@Гость, царь добрый, бояре злые

10. 8 декабря 2016

@Владимир, За копейки гоняют по всему городу и требуют на рубль,а платят копейку.

11. 8 декабря 2016

@Гость, Самый нормальный там только Ушаков.Он,если и орет,то по сути.У него метод кнута и пряника,а у остальных только кнут.Отсюда и текучка

12. 8 ноября 2016

контора интересная-свою позицию ни по одному вопросу иметь нельзя, но притом отвечаешь за всё лично словно за самостоятельно принятое решение.Руководство вычитает чего-то в журнальчике или в интернете по принципу слышу звон, да не знаю где он, сказать что в реальных условиях это не получится нельзя, и потом до увольнения все должны заниматься эмитацией выполнения их гениальных идей, ведь только когда это закончится до них дойдёт, что это было нереально, поувольняют, и наберут новых эмитаторов.Короче, маразм

13. 14 августа 2016

Не устраивайтесь на работу в эту гав-ную контору. Людей набирают только на какое-то временные работы, где пид-с куринный гавкает на всех (природная тупость поикрывается криком), а потом выгоняют за ненадобностью и толкушка дурит на деньги.Если есть возможность устраиваитесь в другие предприятия, а не к этим гом-кам.

14. 7 августа 2016

Зарплата в степе состоит :официально минималка ,плюс черный нал. Это называется честно платят налоги. А курнной дурак_дураком вычитает чтото в интернете и пытается делать свое тупое рыло умным. Над сигмой крыша течет командовал этот «специалист».

та да-и попробуй потом докажи, что вычитанное не имеет отношения к конкретной ситуации

15. 20 июля 2016

ППОДОЛЬСК.Шлак и отстой .Не дай бог вам туда попасть.Войдя на территорию найдите взглядом самого старого работника и спросите как и что.Вам в награду будет ответ : БЕГИТЕ из этого места.

16. 3 мая 2016

17. 15 апреля 2016

Стараются выжать людей полностью и поменьше заплатить, работа в постоянном «цейтноте», условия труда на строй.площадках ужасные, гибнут люди. В общем, за те копейки, которые они платят, вы можете потерять здоровье, как психическое так и физическое. Люди, не повторяйте ошибок других, даже если трудно с деньгами, не идите в СТЭП, потеряете больше.

18. 7 апреля 2016

Я проработала в компании «Степ» лет 7. Такую несуразицу могут писать только завистники. Работников официально трудоустраивают, зарплата выплачивается регулярно, налоги платят ответственно. Не задерживаются в этой компании только бездарности и пройдохи. Насчет Куцеволова — не знаю, с ним не работала, но кое-что действительно слышала. Но разве по этому можно судить о компании в целом? Кстати, Куц. уже не работает. А вот Куренный — грамотный специалист, с ним сталкивалась, и не раз это подтверждалось.

19. 26 февраля 2016

Что куриный тупой это точно. Из за него уволились хорошие специалисты проектанты, сметчики и все работники службы главного инженера. С таким *** как куреной работать не смогли.

20. 25 февраля 2016

Самый большой *овнюк в степе это куреной тупой его ушаков держит за гавкающую собаку

21. 28 января 2016

начальник юридического отдела всех времён и народов в Мукачево. Улыбнуло про страх за жизнь в Мариуполе-причина увольнения.Объём работы не Мариупольский-конечно, если там нужна ещё меньшая имитация бурной деятельности, то не тот объём https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=T4NYLdAStS8

22. 31 декабря 2015

А Ушаков ещё и баллотировался от Блока Порошенко в Мариупольский горсовет.Слава Богу, не прошёл

23. 6 апреля 2015

Люди из Днепродзержинска не ведитесь на степ Кирова 12,текучка бешеная,больше 3 месяца никто не работает,пахота бешеная на ДМК,а зарплата1500-2000 потолок,оформление на минималку.Захочешь уволиться еще 2 недели отработки из расчета минималки.Начнешь прогуливать увольняют четко по статье(пишут в трудовую даже если 3 часа прогула)и без оплаты последнего месяца(например проработал 20 дней,день прогулял получаешь-запись в трудовую и расчетных 400 грн,если не хочешь статью деньги вообще не получаешь)Средств защиты нету,перчаток нету,воды помыться нету,переодеться грязный вонючий вагончик,который не закрывается.Прораб подставлючее *авно,который любит *ополизов,куций очень хитрое….ное *авно-бабки получают бешеные,на людей насрать.Если уже работате увольняйтесь по всем правилам-иначе объегорят,им такие выгодны.Скандал с каждым.

24. 21 ноября 2014

@Игорь, похоже все Степы одинаковы

25. 21 ноября 2014

Владимир-это Шипик

26. 19 ноября 2014

а где в Мариуполе Маршала Захарова

27. 18 ноября 2014

все положительные комменты тут пишет сам Павел.Сомневаюсь что кто-то ещё

28. 19 сентября 2014

а сын директора-Павел переехал в Киев-в контору, строящую объекты к Евробаскету.Правда, Евробаскета скорее всего не будет.Похоже, никаких cерьёзных намерений продолжать деятельность в Мариуполе у них нет

29. 18 сентября 2014

Все они гондолы, врут, обманывают,забредают по спорта в залог,и отдают когда им выгодно, на эти паспорта берут кредиты, большие суммы, или делают по кассе недостачу, что будешь работать на них долгие годы, девки работают и уйти не могут бо должны деньги им и по спорта к них . Бегите от туда , чем быстрей тем лучше.

30. 18 сентября 2014

Девушки обходите эту контору стороной,сначала берут на стажировку бесплатно 4,7 дней,когда бесплатно от стажировалось ставят тебя в смену и требуют в залог оригинал паспорта,если отказывается давать паспорт то ты не работаешь,лохатрон чистой воды, администратор Галя будет внимательны с ней, когда берут на стажировку о паспорте молчит.а говорится после стажировки когда бесплатно ты от работала . У кого нет мозгов милости прошу в лохатрон.

31. 23 мая 2014

Компания РОГОВ и КОПЫТ столкнунлся с этой шарагой через (МАРАТА)ЭТО ЧУРКА С БЕГАЮЩИМИ ХИТРЫМИ ГЛАЗАМИ КОТОРЫЙ ВРЕТ НА КАЖДОМ СЛОВЕ !!РАБОТАЕТ ИНЖИНЕРОМ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ В НОВОМ КВАРТАЛЕ НА МАРШАЛА ЗАХАРОВА Д 12К 2 (3) ПОДЬЕЗД 1 ЭТАЖ ЛИЧНО МНЕ ОН ПРЕДЛОЖИЛ РАБОТАТЬ СЛЕСАРЕМ АВР ОН СКАЗАЛ ЧТО В КОПАНИИ СТЭП МЕНЯ УЖЕ ЖДУТ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ НА РАБОТУ НО КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ КОГДА ПО ПРИЕЗДУ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ МНЕ ОБЬЯВИЛИ ЧТО У НИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР И ВООБЩЕ К НИМ СТОИТ ОЧЕРЕДЬ НА 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ОФИЦИАЛЬНЫХ!! ОСТАЛЬНОЕ ТИПА ПРЕМИЯ ОКОЛО 25! ОБРАЩАЮ НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ !! ДАННАЯ КОПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ МАХИНАЦИЯМИ!! ДАЛЬШЕ БЫЛ ЦИРК ВОПРОСЫ ТИПА КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ВЫ ВИДИТЕ В СВОЕЙ РАБОТЕ НА БУДУЩЕЕ И ПРОЧУЮ АХИНЕЮ В ИТОГЕ МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ЦАТЬ, ВООБЩЕМ ПОТЕРЯНОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ДОРОГУ, ОБХОДИТЕ ЭТИХ ЖУЛИКОВ И КОПАНИЮ СТЭП СТОРОНОЙ ОБЫКНОВЕННЫЕ ЛОХОТРОНЩИКИ !

32. 16 мая 2014

если есть у кого-то какие либо докозательства прошу изложить аудио видео и тп и советую в следующий раз при устройстве на работу дельть видео запись кк это делаю я после этого врятли станут кидать) ну а в крайнем случае дома держать копию а это предьявить думаю не какая гнида не захочет оказатся на ютубе уж явно) ну и истественно в разумных планках можно их самих иметь)!!!

33. 30 марта 2014

Прекрасная компания! Социально-ответственная, ориентирована на сплочение коллектива, на повышение уровня каждого. Регулярно проводится обучение. Руководство не прячется от сотрудников — всегда можно прямо пообщаться и задать любой вопрос.
    Негативные отзывы здесь — откровенное враньё и троллинг.

34. 13 февраля 2014

Не фирма а х-ня ,не вздумайте даже устраиватся Куцек х-ло редкое.Все что выше сказанное все полная правда,Пусть будут он и тих дырявая шарага ПРОКЛЯТЫ!!!!! Темболее Куцык

35. 8 февраля 2014

куцевол даже при расчете кидает на бабло!

36. 9 января 2014

Да с вами обсолютно согласен Эти твари кидают весь коллектив не смотря ни на кого Куцевол просто Гниль !!!

37. 6 января 2014

да с вами я согласен! куцевол *овняный соловей! надо же вмочиться в такую *опу мне! уволился ну и слава богу!

38. 1 января 2014

Куцеволов, а не Куцевой.Он, собственно, не так уж много и решает.А разные органы интересовались ими всегда, и всегда они отделывались лёгким испугом

39. 25 декабря 2013

Я с тобой согласен что Николаевич Куцевой он гнилой человек,кидает на бабки,но налоговая уже заинтерисовалась им и фирма полное *АВНО.

40. 20 декабря 2013

контора бред на деньги кидают! а инженер Николаевич оказался гнилым человеком! денег нет экономят на всем даже на строительном материале

41. 6 декабря 2013

Дырявая фирма,постоянно ищут ( лохов ) что-бы на них зарабатывать !!!!!!!!!!!!!

42. 2 июня 2013

чудная фирма-на зарплаты, материалы и даже на бумагу денег нет, а на видеокамеры и дорогостоящую охранную систему есть, не понятно лишь, от кого и что охраняют

43. 12 февраля 2013

а безконечные внутренние интриги, подставы, провокации и разборки, устраиваемые близкими к телу-не халтуры.Надо быть совсем слепым, чтоб не видеть, насколько тяжела внутренняя психологическая обстановка в коллективе, которая стимулирует лишь показушную деятельность и стимулирует профессионализм только не в работе, а в части умения сваливания своих провалов в глазах директора на других, и кто источник этой обстановки.15 лет, но сейчас уже совсем не тот масштаб, что был, несмотря на сохранение связей с сильными города.

44. 11 февраля 2013

У директора нету столько родственников, чтобы занимать все руководящие должности. А большой отдел профессионалов очень мило проводил, да наверное и сейчас по большей части проводит время, занимаясь в лучшем случае халтурами на работе. Девочка, которую брали без опыта, оказалась очень грамотной и трудолюбивой, давно уже не работает, возможно уехала. И какое отношение имеют к компании «арендаторы помещений»? Компания существует уже более 15 лет, это само по себе о чем-то говорит. В кризис, благодаря тому же директору, компания смогла реализовать социальное жилье для ДИУ, чем смогла обеспечить хотя бы временную занятость своим работникам, а люди получили дешевое жилье.

45. 2 февраля 2013

гнилая и дурная контора-из около 100 сотрудников больше 10-директора и замы директоров.Все руководящие должности занимают родственники директора, которые дают противоречащие один другому указания, часто совершенно некомпетентные, остальные-не родственники- »рабы» вынуждены работать без перерыва по 10 часов в сутки, все эти директора и замы ни за что не отвечают, и валят всю свою работу и проблемы на »рабов», их-же делают крайними за свои-же косяки, а »рабы» должны слушать и выполнять команды всех директоров, и если команда абсурдна, то опять-же виновным сделают »раба».Зарплата платится в конвертах в меньшем размере, чем обещается при трудоустройстве, как правило ещё и с опозданием.Однажды во время кризиса там одновременно уволили весь отдел профессионалов с большим опытом, и на место них взяли одну дочь главного архитектора города без всякого опыта работы.Эта контора повязана с компаниями сетевого маркетинга и скандально-известным в Мариуполе агенством недвижимости и трудоустройства »Вип-комфорт», которые находились в её главном здании, в отношении которого были открыты уголовные дела.Дома квартиры, которые Степ продал сделаны плохо, когда их жильцы решили создать ОСМД, в Степе в отместку за отделение им стали чинить всевозможные бюрократические проблемы

1. 6 декабря 2013

Дырявая фирма,постоянно ищут ( лохов ) что-бы на них зарабатывать !!!!!!!!!!!!!

2. 30 марта 2014

Негативные отзывы здесь — откровенное враньё и троллинг.

Добавьте зарплату в компании Степ

Добавить отзыв о работодателе Степ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Степ?