Стилвест

Стилвест

Мы оказываем полную услугу — от производства необходимой трубы до поставки на склад и гарантию обслуживания.

Отзывы о работе в Стилвест, зарплаты

1. Роман
    17 июля 2019

Работа на производстве кошмар.
    Условий труда 0. Старые вонючие раздевалки, всё грязное, переодеться покупаться негде.
    За предоставления спец одежды молчу. Эти жлобы х_й перчатки предоставят. Вытяжки нет, постоянно дыши парами и дымом от сварки труб.
    Но это еще не всё придя на смену ты как раб впахиваеш 11 часов с перерывом 40 мин. Без остановки 11 часов.
    Работа физичеки очень тяжелая и вредная для здоровья.
    Они постоянно ищут рабочих под различные специальности но работать в этих условиях не кто не хочет.

Если вам важно ваше здоровье обходите стороной эту контору.
    Но а если не вере те придите посмотрите на цех и условия труда.
    И обязательно зайдите посмотреть на помещение для приёма пищи.
    Это ужас!!!!!

2. Елена
    25 июня 2019

Руководство компании нормальное. По заработной плате не обманывают. То, о чем договоритесь, то и будет. Даже возможны премии. Увы,руководство не замечает,что творится в отделах. И как его обсуждают,хотя в глаза улыбаются.
    Есть обратная сторона медали, что обязанности добавляются уже во время работы. И неадекватный бухгалтер Марина. Не знаю,как там многие работают,но с ней работать не возможно. Она постарается скинуть побольше работы на вас. Если надо ,подставит и выставит идиотом.

Добавьте зарплату в компании Стилвест

Добавить отзыв о работодателе Стилвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стилвест?