Стилвест

Стилвест

Мы оказываем полную услугу — от производства необходимой трубы до поставки на склад и гарантию обслуживания.

Отзывы о работе в Стилвест, зарплаты

1 октября 2019

Мутная контора. Двойная бухгалтерия. Все занимаются всем понемногу. Экономия на специалистах. Хотя руководство два мужчины — довольно адекватные люди и с заработной платой не обманывают. Но нервы очень сильно изводит главный бухгалтер Марина, может и до слез довести и дибилом выставить,а еще она люительница пообсуждать руководство и наговорить гадостей на них,очень двуличная особа.Директора просто не догадываются,что деньги даются такими нервотрепками.

2. Роман
    17 июля 2019

Работа на производстве кошмар.
    Условий труда 0. Старые вонючие раздевалки, всё грязное, переодеться покупаться негде.
    За предоставления спец одежды молчу. Эти жлобы х_й перчатки предоставят. Вытяжки нет, постоянно дыши парами и дымом от сварки труб.
    Но это еще не всё придя на смену ты как раб впахиваеш 11 часов с перерывом 40 мин. Без остановки 11 часов.
    Работа физичеки очень тяжелая и вредная для здоровья.
    Они постоянно ищут рабочих под различные специальности но работать в этих условиях не кто не хочет.

Если вам важно ваше здоровье обходите стороной эту контору.
    Но а если не вере те придите посмотрите на цех и условия труда.
    И обязательно зайдите посмотреть на помещение для приёма пищи.
    Это ужас!!!!!

3. Елена
    25 июня 2019

Руководство компании нормальное. По заработной плате не обманывают. То, о чем договоритесь, то и будет. Даже возможны премии. Увы,руководство не замечает,что творится в отделах. И как его обсуждают,хотя в глаза улыбаются.
    Есть обратная сторона медали, что обязанности добавляются уже во время работы. И неадекватный бухгалтер Марина. Не знаю,как там многие работают,но с ней работать не возможно. Она постарается скинуть побольше работы на вас. Если надо ,подставит и выставит идиотом.

Добавьте зарплату в компании Стилвест

Добавить отзыв о работодателе Стилвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стилвест?