Стилвест

Стилвест

Мы оказываем полную услугу — от производства необходимой трубы до поставки на склад и гарантию обслуживания.

Отзывы о работе в Стилвест, зарплаты

1. 15 марта 2021

Не бутиковая зона — это точно! раздевалка — обнять и плакать. Деньги платят,но….Маты и куча поноса от руководителя. Я таких матов не слышал. А там еще и женщины работают.Их жалко. Там одну директор сильно обложил — сидела и плакала на бордюре. Я там не долго поработал. НЕ СОВЕТУЮ

2. 11 ноября 2020

Сложно назвать «текучкой» ситуацию, в которой более 75% персонала компании, работают в ней свыше 5-ти лет. При этом, с большинством из тех сотрудников, которые не задерживаются, мы попращались из-за злоупотреблений с алкоголем, прогулами или халатностью, подводя своих коллег. Нагрузка, это да! Объём работы большой. Не стоим на месте. Растём. Требуем. Имеем право требовать, ведь не много компаний как в Харькове, так и в Украине, выплачивают работникам склада 18 000 — 25 000 грн. на руки. Да, с переработками, но тех, кто хочет реально заработать, а не прятаться и отсыпаться в раздевалках, это более чем устраивает.
    Естественно, промышленное предприятие не может находиться в бутиковой зоне 1-х линий центральной части города, но ведь Вы же приходя на собеседование, находясь на стажировке, видите все реалии, общаетесь с коллегами, должны понимать функционал, который никто от Вас не скрывает, который, опять же, высоко оплачивается, в том числе и в период карантина.
    Поэтому Денис, Артём, прекращайте возить сопли по клавиатуре и начинайте работать. Удачи вам на новых рабочих местах.

3. 10 ноября 2020

Хочу рассказать об этой компании, так как ни одного описания не было когда мы узнавали и если бы нам сказали всё как есть, то врятли я бы устроился.
    Сперва наперво, справедливости ради скажу, что зарплаты действитель здесь выше, чем по Харькову. Но и способов её не заплатить множество. Хотя Возможно это вас и не каснётся. Ну разве что при увольнении, если вы решите уволиться до получения «конверта»-чёрной части зарплаты, а должен сказать что официальная часть от 10000 грн, а в конверте может быть от 4000 и до 10000!!! Если вы возьмёте на свой счет, то со ставтки вам срежут пару тысяч, если вы заболеете, вам мало того что посчитают больничный в копейки, так ещё и со ставки снимут две три тысячи, и в пидачу снимут с бонусов, которые начисляются с вашей переработки!
    Текучка кодров здесь обусловленна тем что, во первых кадры никто не ценит, снизится объем работы и вас выгонят. Во вторых просто не выдерживают нагрузки. Будте готовы что вас заставят грузить мусор, мести пол, бить поддоны на дрова и в целом будете делать бестолковую работу. И при всём при этом вы всё это будете делать в хлеву, по-другому язык не поворачивается.
    Рыба гниёт с головы, именно это пословица как нельзя точнее передаёт внутреннее настроение. Будьте готовы к тому, что вас могут оштрафовать за всё что угодно, и если это вас устраива, то дерзайте.Если нет вообще других вариантов по работе, то как вариант временного заработка можно рассмотреть.

4. 15 октября 2019

к сожалению, ментальность нашего окружения такова, что на всех предприятиях обсуждают руководство, да и не только руководство. На данном предприятии руководство в курсе, кто и что о нём говорит. А требования главного бухгалтера Марины — это вполне обоснованная норма поведения при данной должности, с которой требуют директора надлежащего ведения бухгалтерской отчётности.

5. 1 октября 2019

Мутная контора. Двойная бухгалтерия. Все занимаются всем понемногу. Экономия на специалистах. Хотя руководство два мужчины — довольно адекватные люди и с заработной платой не обманывают. Но нервы очень сильно изводит главный бухгалтер Марина, может и до слез довести и дибилом выставить,а еще она люительница пообсуждать руководство и наговорить гадостей на них,очень двуличная особа.Директора просто не догадываются,что деньги даются такими нервотрепками.

6. 17 июля 2019

Работа на производстве кошмар.
    Условий труда 0. Старые вонючие раздевалки, всё грязное, переодеться покупаться негде.
    За предоставления спец одежды молчу. Эти жлобы х_й перчатки предоставят. Вытяжки нет, постоянно дыши парами и дымом от сварки труб.
    Но это еще не всё придя на смену ты как раб впахиваеш 11 часов с перерывом 40 мин. Без остановки 11 часов.
    Работа физичеки очень тяжелая и вредная для здоровья.
    Они постоянно ищут рабочих под различные специальности но работать в этих условиях не кто не хочет.

Если вам важно ваше здоровье обходите стороной эту контору.
    Но а если не вере те придите посмотрите на цех и условия труда.
    И обязательно зайдите посмотреть на помещение для приёма пищи.
    Это ужас!!!!!

7. 25 июня 2019

Руководство компании нормальное. По заработной плате не обманывают. То, о чем договоритесь, то и будет. Даже возможны премии. Увы,руководство не замечает,что творится в отделах. И как его обсуждают,хотя в глаза улыбаются.
    Есть обратная сторона медали, что обязанности добавляются уже во время работы. И неадекватный бухгалтер Марина. Не знаю,как там многие работают,но с ней работать не возможно. Она постарается скинуть побольше работы на вас. Если надо ,подставит и выставит идиотом.

Добавьте зарплату в компании Стилвест

Добавить отзыв о работодателе Стилвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стилвест?