СТМ

СТМ

«СТМ» — реализация разнообразной химической продукции: органических растворителей, спиртов, нефраса. Также мы осуществляем продажу керосина, нефтяного толуола и нефтяного сольвента. Новая услуга нашей фирмы — продажа автохимии, масел и материалов для кузовного ремонта.

Отзывы о работе в СТМ, зарплаты

1. 10 января 2017

Основное название: ООО «СТМ»
    Другие названия: Торгово-оптовая компания «СТМ»
    Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия
    Сайт: http://www.force-time.ru
    Телефоны: +79197764539, +79104121414, 8-800-200-41-24
    Эл. почта: [email protected]
    Страна: Россия
    Адрес: г. Москва, 129128, Москва, Северянинский проезд, вл. 16

Мошенник Сергей Леонидович Голубев, генеральный директор ООО «СТМ» в начале декабря заказал у меня на платформе фрилансеров поправить его сайт — force-time.ru — и создать карточки для каталога растворителей — vk.com/stm.forcetime — стоимость работы составила 3.000 руб. Даже оставил положительный отзыв о выполненной работе на платформе. Постоянно уклонялся от уплаты: то ему некогда, то карточки Сбербанка у него нет, то сестра не оплатила и т.д. В итоге решил вообще не платить, заявив «пишите куда хотите». Самое смешное, что создал группу, где ловит мошенников — vk.com/obmanneprokatit — хотя сам кидает на деньги. Видимо, какой-то невменяемый. Судя по сообщениям его друзей, либо бадяжит свои растворители, поскольку цены ниже заводских, либо набирает заказы, а потом исчезает. Абсолютно уверен в своей безнаказанности и не пытается скрываться.

Адрес прописки: 141206, Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино, ул. Инессы Арманд, д. 3, кв. 114.
    Тел.: +79197764539
    Почта: [email protected] , [email protected]
    Страница ВК: https://vk.com/id391482584

Также торгует автозапчастями: магазин «Sorife Parts» (Москва, Автомоторная ул., 3Б, +7 (495) 723-40-69).

Добавьте зарплату в компании СТМ

Добавить отзыв о работодателе СТМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТМ?