Столица

Столица

Компания «Столица» создана в 2007 году и сопровождает более 1000 клиентов. Мы – официальный партнер и представитель разработчика продуктов, компании «Актион-МЦФЭР».

Отзывы о работе в Столица, зарплаты

10 октября 2018

ООО Столица мой дом родной! Шучу)) Хотя работая пять дней в неделю так и есть по большому счету. Поэтому я и искала себе такую работу, чтобы не ходить туда как на плаху. Так ведь и с ума сойти можно) В Столице мне нравится, с людьми хоть и сложно бывает общаться, но все таки работа не пыльная, в комфортном офисе. Вот тебе пожалуйста кондиционер, вот кофе машина. Ну и коллектив хороший, у нас нет ни стукачей, ни сплетников.

2. Эльвира
    20 сентября 2018

Кто о чем, а я о работе) Сидеть без дела это не про меня! Наверное поэтому я и пригрелась в Столице. Здесь работа есть всегда! Те, кто как я успел поработать на пустой базе, поймут. Вот тебе удобное место, теплый офис, кофе с печеньками — работай на здоровье) И кстати, если вы все еще думаете, что по телефону ничего не продать, у меня для вас есть новости))

3. Птенчик 88
    1 сентября 2018

В компанию Столица пришла за компанию с подругой. Она, кстати, сбежала через 2 недели, а я втянулась. Всегда думала, что обзвон — одно мошенничество, а как оказалось, люди действительно в нас нуждаются. Судя по отчетам, торговля по телефону и покупки с рабочего места работают. Проблем никаких не возникало, о минусах не могу говорить. Мне главное, чтобы зарплату платили.

4. Даша
    7 августа 2018

В ООО Столица зп никогда не задерживают. Мне это важно, у меня кредит и задержка грозит штрафами. Работа стабильная, как говорится есть уверенность в заврашнем дне

5. Олеся
    2 августа 2018

Устроиться в компанию Столица на Волоколамском шоссе мне посоветовала знакомая. Я находилась в поиске, а у неё там работала сестра и сказала, что есть вакансия. Так я и попала в Столицу о чём не жалею. Работа интересная, лениться там не получится, звонки-звонки-звонки. Но когда получаешь зп все сложности отходят на второй план )) зарплата приличная.

Добавьте зарплату в компании Столица

Добавить отзыв о работодателе Столица

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Столица?