Столица

Столица

Компания «Столица» создана в 2007 году и сопровождает более 1000 клиентов. Мы – официальный партнер и представитель разработчика продуктов, компании «Актион-МЦФЭР».

Отзывы о работе в Столица, зарплаты

1. 13 января 2019

У сотрудников компании Столица замечательные условия труда, высокая белая зарплата, удобный график 5/2, нормированный рабочий день и интересная работа, поэтому я и хотела сюда устроиться. Пришлось постараться, но у меня получилось и теперь я могу лично оценить все преимущества этой работы

2. 12 декабря 2018

Всегда боялась продаж по телефону, думала, что заработать на этом невозможно. И когда узнала, что в компании столица придется заниматься телефонными продажами, первый порыв был – отказаться. Теперь рада, что сдержалась и не сделала этого! Работаю здесь уже полгода, к базовому окладу получаю еще и солидные премии, того, что получается в итоге, на нормальную жизнь вполне хватает. Что касается сложностей работы, их практически не было: я прошла курс обучения, который мне очень помог разобраться в продуктах, которые я предлагаю клиентам, и войти в курс дела.

3. 13 ноября 2018

У меня самым напряженным был момент, когда я пришла в компанию Столица на собеседование: опыта продаж у меня никакого, боязно было. На самом деле бояться не стоило, на тренингах подготовка очень хорошая. Быстро вошла в курс дела, начала прилично зарабатывать!

4. 4 ноября 2018

Устроилась работать в Столицу менеджером по продажам, пришла без опыта, всем научили на месте и надо сказать обучение тут на высоком уровне, стараются дать максимум информации, разжёвывают всё, пока понятно не станет. Благодаря этому я вникла в процесс быстро и уже со второго месяца работы начала неплохо продавать)) зарплата приличная, проценты от продаж мотивируют огого как )

5. 22 октября 2018

Компания Столица — солидный добросовестный работодатель, я надеюсь я смогу надолго задержаться в этой компании! Требования высокие, не в сезон бывает не всегда получается выполнять план, но если получается большинству менеджеров других компаний такие условия труда и не снились! Уж я-то знаю

6. 10 октября 2018

ООО Столица мой дом родной! Шучу)) Хотя работая пять дней в неделю так и есть по большому счету. Поэтому я и искала себе такую работу, чтобы не ходить туда как на плаху. Так ведь и с ума сойти можно) В Столице мне нравится, с людьми хоть и сложно бывает общаться, но все таки работа не пыльная, в комфортном офисе. Вот тебе пожалуйста кондиционер, вот кофе машина. Ну и коллектив хороший, у нас нет ни стукачей, ни сплетников.

7. 20 сентября 2018

Кто о чем, а я о работе) Сидеть без дела это не про меня! Наверное поэтому я и пригрелась в Столице. Здесь работа есть всегда! Те, кто как я успел поработать на пустой базе, поймут. Вот тебе удобное место, теплый офис, кофе с печеньками — работай на здоровье) И кстати, если вы все еще думаете, что по телефону ничего не продать, у меня для вас есть новости))

8. 1 сентября 2018

В компанию Столица пришла за компанию с подругой. Она, кстати, сбежала через 2 недели, а я втянулась. Всегда думала, что обзвон — одно мошенничество, а как оказалось, люди действительно в нас нуждаются. Судя по отчетам, торговля по телефону и покупки с рабочего места работают. Проблем никаких не возникало, о минусах не могу говорить. Мне главное, чтобы зарплату платили.

9. 7 августа 2018

В ООО Столица зп никогда не задерживают. Мне это важно, у меня кредит и задержка грозит штрафами. Работа стабильная, как говорится есть уверенность в заврашнем дне

10. 2 августа 2018

Устроиться в компанию Столица на Волоколамском шоссе мне посоветовала знакомая. Я находилась в поиске, а у неё там работала сестра и сказала, что есть вакансия. Так я и попала в Столицу о чём не жалею. Работа интересная, лениться там не получится, звонки-звонки-звонки. Но когда получаешь зп все сложности отходят на второй план )) зарплата приличная.

Добавьте зарплату в компании Столица

Добавить отзыв о работодателе Столица

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Столица?