Столица, Телевизионное Объединение

Столица, Телевизионное Объединение

Телевизионное Объединение «Столица» (TV Company «Capital») — создание видеороликов, клипов, фильмов.

Отзывы о работе в Столица, Телевизионное Объединение, зарплаты

1. 23 октября 2015

Это не мелкое жульничество, а уголовно-наказуемое мошенничество!!!!Такими людьми, как Романова Ирина и ее сынок Борис,давно должна заинтересоваться Прокуратура!

2. 9 августа 2015

@Ксения,
    За полгода создали много фильмов?! Не подскажите — какие?524

3. 9 августа 2015

Владимир Васильевич :
    Мой отзыв о ТО «Столица от 13 октября 2013 года прошу снять, т.к. компания принесла мне свои извинения и начала выплачивать долг по договору.

Компания вновь обманула. Выплатив 5,0 т.р. попросила снять мой отзыв, но увы! На этом все и закончилось. Наглые жулики и аферисты !!!

4. 15 января 2015

почему ушла если все нравилось

5. 8 декабря 2014

Вышла туда на работу и проработала три дня (не спрашивайте, почему так долго — хотела провести мини-расследование, понять и разобраться, все таки я журналист) — такое ощущение, что люди отжали у кого-то бизнес и топят его, стремясь подзаработать денег — накачивают что ты должен приносить компании прибыль, выбивать бабки из выпускников Вузов, главное деньги, деньги — это справедливо да, любой сотрудник должен приносить прибыль, но и компания должна давать гарантии — однако зарплата и трудоустройство только после того, как ты начнешь эту прибыль приносить и уже заключишь договоры с кем-нибудь из жертв. До этого работай на общественно добровольных — то есть — никаких гарантий. На вопросы — какая сумма прибыли,какой срок нужен для официального оформления отношений — отвод глаз, долгие и путаные речи. Не увидела ни одного запущеного в производство проекта — ни писем ни звонков, ни малейших признаков — толкь выколачивание денег.
    Штата нет — вокруг такие же новички — есть одна женщина Ольга — которая там работает давно и у нее все якобы получается — наверное она с ними в доле, на конкретные вопросы так же отводит глаза и заминает разговор. Отдельно упомяну безумную атмосферу в офисе — постоянно какие-то крики, гам, эмоции — вышеупомянутый Борис то смотрит ролики на Ютуб, то начинает бегать по офису и общаться с сотрудниками — от ласковых слов легко переходит на крик и грубость. Думаю, Ирина и Борис заполучили каким-то образом это дело — в наследство или отжали, и губят его. Так как сама идея хороша, но не очень денежная.

6. 14 октября 2014

Отработала в компании пол года создали мнего фильмов деньги отдавали сразу за время работы периодически читали и смеялись всей компанией интернет отзывы интернет писателей которых выгнали за бездарность и бесполовкость в жизни и работе жалко вас ребята удачи

7. 14 сентября 2014

Если умеете обманывать клиентов — вам сюда. Мелкое жульничество за мелкую з/п.

8. 26 июля 2014

Письмо от Романовой Ирины к бывшим сотрудникам. Той Ирины Романовой, о которой, с революционной откровенность, желанием донести «правду» говорят те, кого приняла в коллектив, дала работу, всемерно поддерживала, т.к. многие нуждались в т.ч. и в человеческом участии, оставшись с малолетними детьми на руках или вдали от дома и нужно было выжить. С ними было очень трудно – ни опыта, ни соответствующего образования – до этого девушкам приходилось проводить культ. мероприятия во дворах или быть офисным «планктоном» ( не хочу обидеть – но умений, навыков, знаний, опыта, кроме диплома о высшем образовании) никаких не было. Полагались на желание, молодость, активность. Тем более, что сотрудничают и работают в нашем коллективе лауреаты Государственных премий, участники престижнейших профессиональных конкурсов и фестивалей, члены Союза писателей – все это давало надежды на скорейшую адаптацию, приобретение необходимых профессиональных навыков. Но, чтобы состояться в любом деле, нужен большой труда и много времени. А зачем делать усилия над собой – если есть флэшка на которую можно скопировать клиентскую базу, письма, документы, составленные или продиктованные материалы, все, что необходимо для работы… Оставалось одно — назвать свое предприятие, изменив одно слово в названии на другое — звучное, так называется всеми любимый канал «Культура». В конце – концов, и работать по чужой, оригинальной идее — тоже оказалось незазорным. Незазорным оказалось и (не назвавшись настоящими именами, а все какими-то безымянными сотрудниками – Катями, Сашами и Машами – настоящие имена известны) и пописывать о фирме – «конкуренте». И окончательно обезумели мои «бывшие», столкнувшись на одном и том же проекте с нашими сотрудниками, и особенно, когда были уличены в работе с материалами — клонами, о чем нам всякий раз говорили те из клиентов, кто получал одну и ту же информацию только от (почему-то?) разных фирм.
    Товарищи забыли, что имеют человеческое обличье, а не повадки животных, сбивающихся в стаи и готовых загрызть любого, кто посмотрит на их кость (да и кость украдена с чужого стола).
    Только за июль на данный сайт уже поступило несколько писем от «возмущенных товарищей» о работе, бывшего когда-то им родным, предприятия, предприятия, создавшем десятки фильмов о первых ВУЗах страны, о больших ученых, о Российской науке (см. http://www.telestolica.ru/portfolio// ) людьми, беззаветно любящими свое дело (и некогда учивших «возмущенных товарищей» правильно говорить, писать, выстраивать мысль и т.д.).
    Конечно, во всякой работе, есть свои успехи и неудачи (кадры решаю все). Но всегда я беру вину на себя, извиняясь, если вольно или невольно обидела кого-то из наших клиентов. И всегда готова искать пути решения и выхода из той или иной ситуации.
    Поиск и «обмусоливание» негативных ситуаций в работе компании – удел несостоявшихся, ничего не создавших, бессовестных, а оттого, упражняющихся в создании и генерировании плохих энергий, зла (не забывайте о законах физики!).
    P/S/ Однако друзья, будьте осторожны, когда пускаете к себе в дом и сажаете за стол некоторых особей, выдающих себя за людей: уберите подальше калоши, а не то — украдут, оболгут , откроют свой магазин, где будут продавать Ваши же калоши, выдавая за свой товар, а вечером писать разоблачающие статейки, от чтения которых, можно заболеть.

9. 23 июля 2014

А вот вам ссылки на незаконые обагащения этих граждан. Решение суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/b79a5ef8-00ad-4564-9984-4a6ae224a293/A56-2221-2014_20140321_Reshenie.pdf

10. 15 июля 2014

Вас Лена там ослепили реверансами чтоли? Они там это умеют. Одна мамочка чего стоит! А сынок бегает за маминой юбкой и повизгивает иногда. Хозяина из себя строит.

11. 8 июля 2014

Работа для сильных и сильная команда. Отзывы «обиженных и оскорблённых»-пустое голословие и не более,работать надо везде,а здесь пахать нужно.Атмосфера в коллективе-рабочая,на результат.С зарплатой и премиальными-нет проблем.Работой и работадателями крайне довольна))).

12. 7 июля 2014

Работал у них в компании. Эти люди психи!!! Все деньги, которые перечисляли компании- они тут же снимали и тратили на постройку своего дома. Денег не то, что на зп не хватало, приходилось переносить съемки и придумывать отговорки для заказчиков, а чтобы получить свои копейки, нужно было принести еще денег в компанию! Обещанные проценты нужно было чуть ли не на коленях выпрашивать! Благодарю судьбу, что получилось свалить безболезненно, так как при мне они нескольких человек прям с такими оскорблениями и скандалами уволили, хотя люди выкладывались по полной и приносили круглые суммы в компанию!!!

13. 26 марта 2014

Я работала с этими людьми на протяжении почти двух лет! Работала в качестве сценариста/корреспондента — знаю всю кухню изнутри. Осталась довольна всем! И отношением к себе, как к сотруднику и огромным опытом приобретенным в телекомпании и оплатой моего труда(все всегда было выплачено в срок и в соответствии с договоренностью). Отзывы написанные выше — какой то массовый (на мой взгляд) необоснованный протест! Компания создает качественные, серьезные документальные фильмы и естественно требования к специалистам работающим в таких проектах вполне обоснованно высокие! Если кто-то не потянул возложенных на него обязанностей, то вполне логично расставание с таким сотрудником. Те люди которые там действительно работают — они работают! Ну а те кто не справились и обиделись на начальство (хотя обижаться в таких случаях нужно в первую очередь на себя, опять же как мне кажется) — они пишут отвратительные вещи на подобных сайтах. Лично я ставлю 5 из 5 «Столице» как работодателю! А тем кто собирается на собеседование, советую сходить и познакомиться лично — дабы повторить мою хорошую историю сотрудничества с этими, абсолютно нормальными и адекватными людьми!!!

14. 5 марта 2014

Не стоит! Ни в коем случае!
    Потеряете нервы и время.

15. 25 февраля 2014

У меня вопрос. В данный момент занялась поиском работы, наткнулась на объявление «Помощник продюсера», меня пригласили на собеседование (Борис Романов), но почитав отзывы задумалась….стоит ли? Подскажите пожалуйста….

16. 17 января 2014

17. 17 ноября 2013

Елена, вы у них работали? @Наталья

18. 17 ноября 2013

Владимир Васильевич, а вы имели какое-то отношение к компании ТО Столица?@Владимир Васильевич

19. 3 октября 2013

27 июля 2012 г. с ТО Столица по их предложению был заключен договор № 104 » по созданию видеопродукции о деятельности ООО НПО «Акваэкопром» г. Пятигорска, директором которого я являюсь. 14.08.2012 года нами вся сумма (60,0 тыс. руб) согласно договору была перечислено ТО Столица. Работы к концу 2012 года выполнены не были. Неоднократные наши письма и переговоры ни к какому результату не привели. Пришлось написать об этой «фирме» отрицательный отзыв, и сразу же посыпались угрозы о «возбуждении уголовного дела против меня, за якобы опубликование в СМИ сведений, порочащих достоинство ТО Столица»???. Ну ловкие же «фирмачи».
    Теперь, до передачи нашего заявления в следственные органы, придется и СМИ и Минобрнауки известить о новых аферистах «на поле создания прекрасных фильмов в поддержку высшей школы» !!!.

20. 13 сентября 2013

Аферисты. по полной программе.

21. 23 августа 2013

Я этих прохиндеев тоже знаю. Артисты те еще! Хитрые, заглядывающие в рот тем, кто дает деньги, и обращающиеся со своими сотрудниками как со скотом. Налоги не платят и бесконечно банкротят компании. Да вы погуглите просто! Таких, как они, нужно наказывать. Причем быстро, потому что мошенничества продолжаются. Меняются фамилии, адреса, телефоны, а суть остается та же. Не завидую тем, кого они еще успеют облапошить.
    А так называемый «Александр Петрович» — это они и есть.
    Боженька, которым они так прикрываются, все видит. Наступит и их черед побывать на месте скота.

22. 19 июля 2013

Так как знакома с ТО СТОЛИЦА не понаслышке, хочу предостеречь восторженную профессуру от бесплатных подношений. Да, мошенники, директор Ирина Ражих( ныне Романова) и ее сыночек, генеральный продюсер Романов С ВУЗов ничего не берут, прикрываясь благими целями, а вот выпускников обдирают «по полной» . ВУЗам озвучивают стоимость в 700 000-1000000 рублей за фильм. А выпускников «доят», давя на совесть и собирают в разы больше. Естественно, вся прибыль оседает в их карманах. Надо отдать должное, приглашают на разовые проекты настоящих специалистов. Но и их пользуют вовсю, а платят копейки, обещая золотые горы. Очень часто организации, поняв с кем имеют дело, требуют вернуть деньги подают в суд. Но Романовых(Ражих) голыми руками не возьмешь……. поднаторели! Меняют фамилии, адреса, явки, пороли…… С легкостью и без всякого сожаления расстаются с работниками, не оплачивая их труд. Скрывают сумасшедшие доходы. Не платят налоги. Романовы чувствуют свою безнаказанность в России. Призываю всех, будьте бдительны!!!! Это мошенники и рано или поздно им придется отвечать за свою «благотворительность»

23. 16 апреля 2013

Телевизионщики из «Столицы» — настоящие профессионалы!
    Никому не нужны мы, старая российская профессура, образование, а они сделали столько прекрасных фильмов в поддержку высшей школы! Для нашего университета фильм стал подарком. Ни копейки не взяли. Знаю, что такая работа стоит больших денег.
    Образованный, не терпящий разгильдяйства руководитель компании. Конечно не всякого «»специалиста» здесь будут держать. Это, как и среди ученой братии, кто ничего не может, работать не хочет- так наровит укусить. Не кусайте таких ребят — можно и без зубов остаться!

24. 1 марта 2013

Специалисты, будьте бдительны! Продюсер компании Ирина Ражих, её сын Роман и вечно недомогающий муж Ирины — режиссёр Сергей станут обещать Вам золотые горы, возможно даже выплатят аванс, если Вы будете настойчивы и профессиональны, но потом всё равно кинут, вынудив длительное время пахать на них. Они занимаются крупным распилом госбюджета под московской крышей. Причём, меняются адреса компании и постоянно висят различные вакансии. Посылайте их подальше!!!

1. 1 марта 2013

2. 16 апреля 2013

Телевизионщики из «Столицы» — настоящие профессионалы!

Добавьте зарплату в компании Столица, Телевизионное Объединение

Добавить отзыв о работодателе Столица, Телевизионное Объединение

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Столица, Телевизионное Объединение?