Stop Shop

Stop Shop

Stop.Shop. — это сеть магазинов стоковой одежды, обуви и аксессуаров для покупателей всех возрастов и разнообразных предпочтений.

Отзывы о работе в Stop Shop, зарплаты

1. 25 октября 2023

Это КОНЧЕНАЯ КОМПАНИЯ! На*буют на деньги. Горишни Плавни, не идите туда работат🙏 пусть закроются на*уй эти [вырезано]. Работа по 13-15 часов. За смену мне хотели заплатить 296 грн. Я и офигела. На разборке девочкам платили по 400 сразу. Я отпахав как конь, должна была получить эти крохи! Возмутившись этой ситуацией, мнеджер попросила подождать минуточку и добавила сумму в график за торговую неделю. Вышло по 404 гривны. За 14 работчх дней 5660. Это издевательство. Они видимо постоянно практикуют такие схемы чтоб людям не платить. Обещали 10000-15000. Да за эти крохи даже артрит заработанный не полечить. Молчу уже если семью кормить нужно. КОНЧЕНЫЕ!!!
    Берегите себя, проходите мимо этого адского места🙏

2. 12 июля 2023

Бомжатня!!!! Цены космос ,терминала нет !! Продавце вообще не дупля не отбивают на что есть акция на что нет !!! Скупой бомжадский магазин!!!

3. 5 января 2022

Это стандартные вопросы на собеседовании. Их задают чтобы посмотреть вы реагируете на нестандартные ситуации, насколько вы амбициозны и т.д. Для общего развития посмотрите в интернете варианты собеседований на должности менеджеров, управляющих. Удачи всем в поиске работы. Развивайтесь!

4. 3 декабря 2021

Хороший товар, нет личных продаж, переучеты честные, скидки честные, работа 180-220 часов в месяц, больничных нет, отпуск только без оплаты, людей не ценят.
    Если хотите научиться торговать и познакомиться с брендами, то это получится. Если хотите заработать, то вам не сюда.

5. 14 сентября 2021

Shop Stop на площади Конституции 14, это просто кошмар. Пришла туда на собеседование на рекрутера. Собеседование было в коморке за обувью, сидела женщина и девушка рядом с ней. Ладно уже вопросы с паспортными данными в анкете, кто мать, кто отец, кто кем работает, личностные и профессиональные качества…Но откровенно насмехатся сидеть, шнырять анкету туда-сюда, задавать вопросы никак не касающийся вакансии — это просто ужас. «Кем Вы видите себя лет через пять, если это простой вопрос, то почему вы не знаете на него ответа? » это смешно , «А почему ушли с предыдущей работы? То есть студенты не люди, если работают операторами?» и прочие провокативные вопросы, которые сопровождались смехом женщины и девушки. Добил вопрос про работу в колл-центре, почему же она стрессовая. Давайте, говорит, приведёт пример, что вот позвонила Вам женщина с просроченным товаром — что будете делать? Я спросила как это касается вакансии? Она ответила, что просто хочет знать. Видно ей не сильно понравился ответ, что я могла действовать только по инструкции. В конце они ещё раз посмеялись, сказали, что со мной все ясно. Спасибо, как будто в д* искупалась.

6. 20 июня 2021

@ Гость , а при чем тут налоговая? Если нарушают трудовое законодательство

7. 20 июня 2021

@ Лохотрон , официально не оформляют. Отпуска нет вообще. Только 15 дней за свой счёт. Это они называют административный отпуск. Больничные не оплачивают. Зп ниже минималки. 10 дней испытательный срок по 10 часов. Если отворот поворот не принимают после этих 10 дней, то и не заплатят ничего.

8. 23 мая 2021

Так что посоветуете не сдуваться?

9. 20 мая 2021

Кидалово . Собеседование на вакансию вантажник склад одежды . Заполнить анкету спрашивают где работал , Спросили военообязанность и был ли я в АТО , Спросили буду ли я выезжать за границу и если буду чтоб я их предупредил . Потом звонят на мобильный и говорят восколько мне завтра нужно быть возле метро Победа . На следующий день стою возле метро Победа мне звонит Светлана и говорит в какую машину мне нужно сесть . Садясь в машину говорить ничего нельзя и в процессе работы говорить тоже . Проработал 3 дня и Светлана говорит что в отправленом на магазин товаре нет три платья и их оплатят с мой зарплаты . Зарплата ноль . Я ушол . У них осталась моя ксерокопия паспорта и кода . Проконсультируюсь по телефону доверия СБУ .

10. 9 марта 2021

На кой ляд в этой конторе требуют данные о родственниках, кто с кем и зачем? Вы что там о себе возомнили со своей шарагой? Будто спецагентов вербуют.

11. 7 февраля 2021

После окончания института искала работу связанную с одеждой. Не имея опыта в данной сфере, взяли на работу, все рассказали, обучили.
    Работа находилась возле дома. График удобный, если нужен был срочно выходной, девочки никогда не отказывали поменяться сменами. Зарплата выплачивалась вовремя, без задержек.
    Очень хороший коллектив, за 3 года работы стали настоящей семьей. Руководитель справедливый, всегда хорошо относился к девочкам.
    Сначала было тяжело, так как на ногах 10 часов, но потом втянулась, и самое главное научилась свободно общаться с клиентами.
    Очень жаль, что пришлось уйти в связи с переездом в другой город.

12. 7 июля 2020

Работала в этой фуу канторе, не оформляли, оформления заслуживали только жоп*лизы и те кто им нравится, директор если так можно этого хамла назвать моральный ур*д, персонал для него рабы, как и для всего офиса. Сотрудники склада то вообще шакалы, отношение при переучёте отвратительное, ещё и вещи воруют. Одним словом змеиное кубло!
    У этих людей отсутствует вежливости, уважение, тактичность!
    Неуважительное отношение, хамство, беспардонность, рабские условия труда, не нормированный рабочий день, штрафы, таскания тяжелых мешков, манекенов, работа на ногах, неадекватное руководство, маленькая зп, в сезон отпусков, проще уволить вас чем дать отдохнуть, а если кого то отпускают то работаешь без выходных. Вот что вас ждёт!
    Не иди к ним, не тратьте своё время и нервы!

13. 5 июня 2020

Ужасная контора.
    Устроилась работать на сам склад магазина,первые пару дней осваивалась,работала нормально,без косяков.
    Новеньких было 3 человека
    Сначала уволили одну девочку(как зовут не помню)чел.не объяснили причину просто все,вы нам не подходите
    После этого через пару недель,я как обычно вышла на раб.и мне в конце дня подходят и говорят вы нам не подходите,я задала вопрос в чем причина?девочка просто подала плечами,адекватного ответа я не услышал.
    Через какое-то время я встретила ещё одну девчонку которая там работала
    И как не странно ее тоже уволили через две нед.после меня не объясняя причины.
    А вот ей не доплатили около 2-х тисяч

Долбаные правила этой г*вно конторы.
    Если кто то из вас курит,то все 10 сотрудников выходят курить вместе,даже если вы не курите,а выйти придётся.
    Сплошное не доверие,хамство,у сотрудниц каменные морды,вечно всем не довольные.

14. 27 февраля 2020

Ужасная контора,вы просто потратите время ,если поверите их сказкам о хорошей зп.Никто не оценит ваш труд,компания постоянно ищет в вас недостатки,как плохо вы работаете.Постоянные проверки,тайные покупатели только для того чтобы Вас оштрафовать и забрать деньги.

15. 31 января 2020

Работала в компании STOP.SHOP. два года,на разных магазинах,ушла по семейным обстоятельствам.Ни чего плохого сказать не могу,компания как компания. Зарплату все сотрудники при мне получали день в день. Зарплата была разная,в общем как и всегда в торговле, главное руководители всегда вели себя адекватно.

16. 22 января 2020

Являюсь сотрудником этого магазина более трех лет, ничего отрицательного сказать не могу. Зарплату платят вовремя, без задержек, условия труда-отличные, руководитель справедливый.Кто хочет иметь хорошую и стабильную работу, тот работает, а ленивым — всё нет так.

17. 21 января 2020

Уважаемые гости, прошу вас направить ваши претензии, жалобы, предложения по электронной почте: [email protected]

18. 16 октября 2019

Работа в офисе сплошной ад!!! Хуже не найдете ,остерегайтесь этих змей, светланочки , очень коварная и мерзкая женщина , которая только что и делает […] Вадиму

19. 3 октября 2019

Девочки работающие в сети !!! Хочу что бы вы знали всю правду , о том как к вам набирают тайников ! У меня на одном из магазинов есть подруга , по ее рекомендации я пошла попробовать , так.. платят 100 грн магазин, есть анкета по которой нужно тестировать девочек , я на 3 магазинах оставила шикарные отзывы о работе девочек, поздоровались , помогли , номерок дали , на кассе с улыбкой и тд , но именно в тот день , девочкам написали все совсем наоборот , совершенно все , на 2 магазинах( девочки общаются и специально ждали эту инфу) все это развод , что бы специально вас штрафовать !!!!

20. 29 сентября 2019

@Anna22, не правда условия ужасные , штрафы , вычеты денег , полная *опа

21. 29 сентября 2019

Будьте готовы к тому что останетесь без зарплаты, никогда сюда не устраивайтесь!!!! В офисе творится безпредел , выживут любыми способами , на магазинах тоже самое , такого отношения к людям я ещё не видела, налоговая по вам плачет

22. 28 сентября 2019

Если хотите отдавать половину своей зарплаты на штрафы , то вперёд, ужасная кантора

23. 9 октября 2018

Работала в этой сети год. Хорошая компания, интересная работа, своевременная зарплата! Интересная система скидок для сотрудников. НО, очень не рекомендую магазин на Одесской. Администратор Теплоухова Анна ведёт себя нагло и по хамски! Выживает всех кто ей не нравится, при мне поменялось три! администратора и 8 продавцов! В остальных магазинах (я работала в нескольких) отличные коллективы, хорошие администраторы!

24. 14 марта 2018

Сначала познакомилась с магазином Stop Shop как покупатель. Много качественных вещей купила и себе и дочке. Увидев вакансию, пошла туда работать. Самое первое что могу сказать — это хороший коллектив (для меня это очень важно), с первых дней все рассказали -показали, нет как таковой "дедовщины". Работа на ногах, но я и не люблю сидеть протирать штаны. А главное что зп платят без задержек.

1. 16 октября 2019

2. 22 января 2020

Администратор windows 1

Добавьте зарплату в компании Stop Shop

Добавить отзыв о работодателе Stop Shop

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Stop Shop?