Строительная бригада «Борис»

Отзывы о работе в Строительная бригада «Борис», зарплаты

1. бригада Борис
    25 февраля 2017

добрый день, вы извините, что мы вас чем-то огорчили не взявши на работу, ну поймите нас правильно, мы не можем брать каждого на стажировку и проверять на профессиональный уровень, т.к. на собеседовании мы отбираем сотрудников, по нескольким критериям, если по критериям человек нам подходит, то мы его берем на стажировку, на должность пом. мастера, стажировка оплачивается 200грн/день, ну вы извините нас, мы не можем вас-«не проверенного человека» поставить работать на должность мастера, т.к. нам важна-«репутация», со стороны заказчиков, а репутацию мы зарабатываем годами а испортить можем за минуты, хорошего строителя найти очень тяжело, а если хороший попадается, то мы его обучаем по правильным методам, чтобы нигде не подвести наших уважаемых заказчиков и ставим на должность мастера)) ребята давайте лучше дружить, с уважением -«строительная бригада Борис»

21 января 2017

200 грн/день — это вообще не зарплата для специалиста с высоким качеством работы!

3. Роман
    21 января 2017

Не ведитесь,это кидалово. У них в бригаде 2 мастера и они братья, одному из них 25,а другому 26. Сама бригада состоит из недавно пришедших работник, которые работают не больше месяца,а на постоянке только эти 2 пацана. Качество работ у них желает лучшего, да и запросы велики вот пример их обьявления на олх:

На постоянную работу в бригаду (работа круглый год), для командной работы на ремонт квартир, требуется специалист с высоким качеством работы! который знает хорошо свою работу! требование: быстро-обучаемый, аккуратный, ответственный, надежный, честный, высокое качество работы, готовы обучить, ну чтобы человек соответствовал требованием, график работы: с пн. по сб. с 9-00 до 18-00, оплата происходит без задержек от 200грн/день.
    Просьба, кто не соответствует требованиям, не беспокоить!

4. Андрей
    20 января 2017

@Сергей, доброго времени суток, Сергей во первых: на сдельную оплату мы ставим проверенных, во вторых: у нас люди проходят стажировку и далеко не каждого мы берем на стажировку, совершенно верно я вам рассказывал наши дальнейшие планы, если вдруг вы нас устроите и мы с вами сработаемся, то тогда предоставим вам, то что и обещали. Ну мы же не виноваты то, что вы захотели, все сразу без стажировки взять вас на работу не проверенного человека, да еще и на сдельную оплату труда.

6 января 2017

Пришел к ним на работу устраиваться отделочником, молодой парень провел собеседование, рассказал что у них куча заказов и что для молодых специалистов карьерный рост. В начале обещали платить раз в 3 дня по 200 грн, а потом переведут на оплату за обьем. А по факту оказалось, что им нужны люди, которые будут качественно работать за 200 грн в день и не задавать лишних вопросов, а весь твой заработок они будут класть себе в карман. Вот их номера:
    0633111515,
    0505215728,
    0970271955,
    0577551955.

Добавьте зарплату в компании Строительная бригада "Борис"

Добавить отзыв о работодателе Строительная бригада «Борис»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Строительная бригада «Борис»?