Строительная бригада «Борис»

Строительная бригада

Отзывы о работе в Строительная бригада «Борис», зарплаты

1. 9 января 2022

Работой в студии Борис очень довольна)) есть перспективы роста, хорошая зарплата и классный и дружный коллектив для меня это было очень важно при выборе работы!)

2. 21 октября 2021

Работаю в компании второй год, очень довольна работой в компании, особенно коллективом такие все как родные))

3. 4 января 2021

работала в студии Борис 2 года дизайнером — остались только положительные воспоминания, ушла из-за декрета. в целом компания норм, начальство адекватное. стандартный подход: больше работаешь и учишься — больше зп и можно продвигаться по должностям вверх. коллектив молодой и очень приятный — в основном девочки, поэтому можно и поржать, и Меладзе послушать и пожаловаться за обедом))) Поддерживаем связь до сих пор, поэтому планирую вернуться обратно после декрета))

4. 29 октября 2020

А чего они ищут постоянно дизайнеров(по кругу ) если все хорошо ??!)))

5. 15 мая 2020

В компанию Борис попала совершенно случайно. И, как говорится, случайности не случайны)) Очень рада,что попала в руки надёжной организации. Это та компания, в которой я смогла реализовать свой талант дизайнера, познакомиться с классными людьми и работать в кайф!

6. 3 мая 2020

Пришёл в эту компанию из-за хороших отзывов. Спасибо знакомым, которые подсказали! Зарплату выплачивают всегда в срок, заказов обычно много, без работы не сижу. С ребятами нашел общий язык и в целом всем доволен.

7. 27 апреля 2020

Работаю отделочником. У меня стаж работы более 7-ми лет, но практически ни одна компания не оценивает мой труд по достоинству. Год назад я наткнулся на вакансию от студии Борис на ворк юа. И вот работаю до сих пор.
    Оплата труда очень достойная, да и к тому же разных «плюшек» много. Наконец-то нашёл работу по душе. Компанию советую всем!!!

8. 14 апреля 2020

Нравится работать здесь, за всё время что работаю нет негативного опыта в какой-либо сфере. График оговорили сразу, меня всё устраивает. С коллективом ладим. Заказы есть, долгих простоев не бывает, так что возможность хорошо заработать всегда присутствует и конечно, нет рисков, что честно отработанное время тебе не выплатят. Советую как порядочного и честного работодателя.

9. 7 апреля 2020

Отличный работодатель, о трудоустройстве не жалею. Работаю 3 года, нет желания уходить. Есть возможность карьерного роста. Требования к сотруднику адекватны и выполнимы, в то же время со стороны работодателя также все обязательства выполняются, в том числе по выплате заработной платы. Мне здесь нравится. И коллектив хороший, дружный.

10. 17 марта 2020

За все время работы, ещё от начала трудоустройства замечаю только хорошее, поэтому мне комфортно работать в этой компании. Все обещания, в том числе по зарплате и периоду её выплаты, по графику и прочим условиям работы – выполнялись, всё, что оговаривалось при трудоустройстве, оказалось правдой. Поэтому работодателя оцениваю как честного и порядочного, что отлично относится к сотрудникам компании.

11. 11 марта 2020

Здесь работаю уже несколько лет, нет желания увольняться, ведь по моментам зарплаты, количества работ, графика, отношению с коллективом и руководством, возможностью профессионального развития и оттаивания в работе своих проф. навыков – все устраивает. Рад, что сюда устроился. Компания хорошая.

12. 12 февраля 2020

Был период, работал 2 года. Не могу сказать о плохом. Позитивно относился и к руководству, и к коллективу, со всеми по человечески относились друг к другу, работы хватало, из-за этого в коллективе не было споров и особой конкуренции. И зарплату выплачивали всегда, и в полном объеме, абсолютно никаких недоплат или задержек. Могу рекомендовать как надежного работодателя.

13. 3 февраля 2020

Работая здесь, я получил хороший опыт, развивался как профессионал, при этом был доволен зарплатой и руководством. С коллективом поддерживал нормальные отношения, и в целом особых разногласий или трудностей не было. За несколько лет заказы поступали постоянным потоком, а значит с заработком все было хорошо. Не жалею, что столько времени проработал у вас.

14. 21 января 2020

Мне комфортно и нравится здесь работать: заказы есть, заплату платят, и вовремя, нет скрытых комиссий или ситуаций, которые не оговаривались при устройстве на работу, которые могли бы меня огорчить. К работнику нормальное отношение. И график тоже подходит.

15. 14 января 2020

Работу здесь ценю не только из-за финансовой составляющей (а с этим, кстати, все отлично), но и за хорошее отношение к работнику. Могу легко решить вопрос по графику и другим моментам с руководством, относятся уважительно, з/п получаю вовремя. Заказов много, простоев не припомню. Могу сказать, что я доволен.

16. 7 января 2020

Вполне хорошая компания, где хочется работать, получая вовремя зарплату и всегда имея доступ к потоку заказов, а они есть всегда. Соответственно и задержек или внеплановых выходных и отпусков, в которые заставляют уйти по причине простоя – тоже нет, и это мне нравится. График и условия как раз мне подошли. Сработался со всеми, нашли общий язык. Коллектив здесь хороший. Со стороны начальства вижу к себе хорошее отношение. Так что мне нравится.

17. 24 декабря 2019

Самые немаловажные моменты для меня в работе – это чтобы заказы хорошо оплачивались, особенно за тяжелый труд, не приходилось месяцами сидеть без работы и заработанные деньги в оговорённый и согласованный срок платились. Здесь все в порядке по всем этим пунктам, потому работодатель полностью устраивает меня на данный момент.

18. 17 декабря 2019

Если учитывать условия работы, оплату и своевременные выплаты, наличие постоянного потока заказов, то могу сказать, что работать в этой компании нравится. По крайней мере лучше, чем в предыдущих местах, где работал ранее. Для меня важнее всего выполнение обязательств по выплате зарплаты. С этим трудностей не возникает. Поэтому все в порядке.

19. 9 декабря 2019

Отношение к мастерам – хорошее, кто хочет работать, у того будет возможность хорошо зарабатывать, заказы есть постоянно и разные, важно проявить себя и быть хорошим специалистом. Без работы ни разу не сидел, и оплату делали вовремя. Ответственный работодатель.

20. 3 декабря 2019

Понравилось здесь работать. Заказы есть, оплата регулярная, задержек долгих нет, по крайней мере я не сталкивался с таким за время работы. Нравится также коллектив. С начальством всегда были нормальные отношения.

21. 16 февраля 2019

Студия Борис :
    @Гость, добрый день, а не оплатил за что? и про какого Борис Петровича, говорите? у нас таких нет, оплаты выплачиваются всем, а то что липовые отзывы ставить от безделия, это говорит о том, что занятся вам нечем

Не помню отчества.У него ещё машина зелёнкой запачкана.Жигули бежевая.

Важно что бы вы и другие прорабы понимали,кто вас кормит.И что бы не сравнивали свой труд с чужим.

22. 16 февраля 2019

Студия Борис :

Не помню отчества.У него ещё машина зелёнкой запачкана.Жигули бежевая.

23. 9 февраля 2019

24. 6 февраля 2019

Везёт же многим.Мне он не полностью оплатил,отблагодарил его по хорошему,жалуется заказов нету у Борис Петрович.

25. 20 октября 2018

Проработал в в строительной бригаде «Борис» около года, все устраивало, платили как и обещали, работы хватало. Потом женился, переехал в другой город на пмж, получил хорошие рекомендации.

26. 13 октября 2018

Муж устроился работать в строительную бригаду «Борис» недавно, все устраивает. Платят з/п как и договорись и самое главное — вовремя.

27. 7 октября 2018

Брат проработал в строительно бригаде «Борис» около года, остался доволен. Уволился в связи с переменой место жительства (переехал в другой город). Дали хорошие рекомендации, новую работу нашел без проблем.

28. 30 сентября 2018

Устроился в эту бригаду работать уже давно. Был вынужден уйти с хорошей работы по причине частых командировок. Знакомый порекомендовал молодую развивающуюся строительную фирму. Все свои обязательства выполняют в полной мере, работы хватает, з/п платят вовремя. На данном этапе все устраивает.

29. 20 сентября 2018

Работаю в данной бригаде уже довольно давно. Если не полениться, то можно неплохо зарабатывать. Платят хорошо и вовремя. Работы хватает.

30. 15 сентября 2018

Работаю здесь не первый год, все ok. Честно выполняют свои обещания, все, о чем договорились на собеседовании в полной мере соответствует реальности.

31. 21 августа 2018

Работаю в компании уже более 2ух лет, работой доволен, коллектив хороший, зарплата выплачивается вовремя.

32. 17 августа 2018

@Владимир., Скажите пожалуйста-причем здесь автомобили и их покраска к строительству?
    Лично мне делал ремонт Александр и я очень довольна.

33. 17 августа 2018

@Сергей, и не нужно сдесь рассказывать, что у нас мастера работают по 200грн/день, за 200грн/работают ученики, как вы, которым нужно подучиться, но то было 1,5года назад, но уже 250-300грн/день!
    Вы сами прекрасно знаете, что мастера у нас работают на выработку и з/п варьируется в среднем 15000грн-20000грн/месяц, они вам сами это говорили, когда вы работали у них помощником.
    А если вы хотите отдельно работать мастером, то нужно вначале подучиться, хотябы узконаправленным специалистом, а потом работать отдельно от мастера и на выработку.
    Или вы думаете, вы прийдете на собеседование расскажите нам, что вы супер-пупер мастер! и мы уши развесим и вас сразу возмем??
    А не уж! На проверку к нашим квалифицированным мастерам. а потом уже поговорим.

34. 17 августа 2018

@Сергей, Я понял что Михаил пишет, с разных имен! так скажу так: Михаил, вы пришли на работу и у вас еще толком опыта работы не было, а вы себя уже называли мастером, вам сказали, что 3дня вас нужно посмотреть на профессионализм, если вы качественно будете делать, то перейдете на выработку, но как оказалось, для мастера вам еще рано и нужно подучиться, мы не можем вас поставить отдельно на обьект, поставить вас чтоб потом переделывать за вас??
    Вот так вы ребята, беретесь отдельно и шабашки, напрямую от клиента, рассказуете, заказчикам, что вы крутые мастера, делаете некачественно свою работу, а потом берете деньги и сбигаете, а заказчики потом нам звонят, чтоб переделать, после таких крутых мастеров как вы!
    А все по тому, что вам таким мастерам, еще толком не научились, а деньги хотите быстро заработать!
    Сделали мы так как вы хотите, поставили вас отдельно мастером работать, то потом после вас переделывать, спасибо, но нам это не интересно!

35. 16 августа 2018

точнее мастера работают на выработку

36. 16 августа 2018

@Гость, @Владимир., а вы к нам по работе обращались? мастера у нас работают на ставку, а подсобники от 250грн/день до 400грн/день! есть подсобники которые работают нормально, а есть который пол дня в телефоне завысают!

37. 7 августа 2018

Проверенных в чем? Допустим меня заинтересовала вакансия маляра.Опыт покраски авто шпаклевка полировка,покраска хамирайтом без потеков и яблочности.Крашу всем что льётся в краскопульт.Кроме художественной покраски.Тоесть я должен поработать за 200 грвн а потом может вы возмете меня.Так подсобник 350 зарабатывает. http://www.vnutri.org/stroitelnaya-brigada-boris/

38. 23 июля 2018

Ходил на собеседования в пятницу 20-го числа сказали в понедельник 23-го на работу выходишь.Дали номер бригадира Романа сказали созвониться , созвонились договорились что наберет меня сам , итог прост мне он не звонил и сам телефон не берет .

39. 20 июля 2018

Работал у них отделочником, работал на выработку, платили хорошо около 4500грн в неделю получалось, но есть одно «но», обещали заплатить в субботу, а заплатили в воскресенье

40. 25 февраля 2017

добрый день, вы извините, что мы вас чем-то огорчили не взявши на работу, ну поймите нас правильно, мы не можем брать каждого на стажировку и проверять на профессиональный уровень, т.к. на собеседовании мы отбираем сотрудников, по нескольким критериям, если по критериям человек нам подходит, то мы его берем на стажировку, на должность пом. мастера, стажировка оплачивается 200грн/день, ну вы извините нас, мы не можем вас-«не проверенного человека» поставить работать на должность мастера, т.к. нам важна-«репутация», со стороны заказчиков, а репутацию мы зарабатываем годами а испортить можем за минуты, хорошего строителя найти очень тяжело, а если хороший попадается, то мы его обучаем по правильным методам, чтобы нигде не подвести наших уважаемых заказчиков и ставим на должность мастера)) ребята давайте лучше дружить, с уважением -«строительная бригада Борис»

41. 21 января 2017

200 грн/день — это вообще не зарплата для специалиста с высоким качеством работы!

42. 21 января 2017

Не ведитесь,это кидалово. У них в бригаде 2 мастера и они братья, одному из них 25,а другому 26. Сама бригада состоит из недавно пришедших работник, которые работают не больше месяца,а на постоянке только эти 2 пацана. Качество работ у них желает лучшего, да и запросы велики вот пример их обьявления на олх:

На постоянную работу в бригаду (работа круглый год), для командной работы на ремонт квартир, требуется специалист с высоким качеством работы! который знает хорошо свою работу! требование: быстро-обучаемый, аккуратный, ответственный, надежный, честный, высокое качество работы, готовы обучить, ну чтобы человек соответствовал требованием, график работы: с пн. по сб. с 9-00 до 18-00, оплата происходит без задержек от 200грн/день.
    Просьба, кто не соответствует требованиям, не беспокоить!

43. 20 января 2017

@Сергей, доброго времени суток, Сергей во первых: на сдельную оплату мы ставим проверенных, во вторых: у нас люди проходят стажировку и далеко не каждого мы берем на стажировку, совершенно верно я вам рассказывал наши дальнейшие планы, если вдруг вы нас устроите и мы с вами сработаемся, то тогда предоставим вам, то что и обещали. Ну мы же не виноваты то, что вы захотели, все сразу без стажировки взять вас на работу не проверенного человека, да еще и на сдельную оплату труда.

44. 6 января 2017

Пришел к ним на работу устраиваться отделочником, молодой парень провел собеседование, рассказал что у них куча заказов и что для молодых специалистов карьерный рост. В начале обещали платить раз в 3 дня по 200 грн, а потом переведут на оплату за обьем. А по факту оказалось, что им нужны люди, которые будут качественно работать за 200 грн в день и не задавать лишних вопросов, а весь твой заработок они будут класть себе в карман. Вот их номера:
    0633111515,

Архитектор 2
Дизайнер интерьера 3
Отделочник 2
Плиточник 1

Добавьте зарплату в компании Строительная бригада "Борис"

Добавить отзыв о работодателе Строительная бригада «Борис»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Строительная бригада «Борис»?