Строительная бригада «Борис»

Отзывы о работе в Строительная бригада «Борис», зарплаты

1. Андрей
    20 января 2017

@Сергей, доброго времени суток, Сергей во первых: на сдельную оплату мы ставим проверенных, во вторых: у нас люди проходят стажировку и далеко не каждого мы берем на стажировку, совершенно верно я вам рассказывал наши дальнейшие планы, если вдруг вы нас устроите и мы с вами сработаемся, то тогда предоставим вам, то что и обещали. Ну мы же не виноваты то, что вы захотели, все сразу без стажировки взять вас на работу не проверенного человека, да еще и на сдельную оплату труда.

6 января 2017

Пришел к ним на работу устраиваться отделочником, молодой парень провел собеседование, рассказал что у них куча заказов и что для молодых специалистов карьерный рост. В начале обещали платить раз в 3 дня по 200 грн, а потом переведут на оплату за обьем. А по факту оказалось, что им нужны люди, которые будут качественно работать за 200 грн в день и не задавать лишних вопросов, а весь твой заработок они будут класть себе в карман. Вот их номера:
    0633111515,
    0505215728,
    0970271955,
    0577551955.

Добавьте зарплату в компании Строительная бригада "Борис"

Добавить отзыв о работодателе Строительная бригада «Борис»

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Строительная бригада «Борис»?