Строительная Группа МЕНЕДЖМЕНТ

Отзывы о работе в Строительная Группа МЕНЕДЖМЕНТ, зарплаты

1. 5 августа 2020

Не знал, что одного из руководителей зовут Иван Петрович. Гн. Сахно ВВ и гн. .Ураков АВ, не прячьтесь под псевдонимами!!!!!!!!!!!!!!

2. 4 августа 2020

Руководство тут вполне адекватное, с сотрудниками на одном языке разговаривает… Я здесь сметчиком работаю, устроился правда не очень давно, Но мне нравится, работы много, объекты крупные, интересные. Есть конечно такие работники, которые тут не задерживаются, они просто не хотят работать.. условия труда тут приличные. Что дальше будет, посмотрим… http://www.vnutri.org/stroitelnaya-gruppa-menedzhment/

3. 1 июня 2020

Фуфлыжная компания однозначно. Прочитал про эту шарашку немало. Однозначно в этот гадюшник работать идти не стоит.

4. 16 мая 2018

Добрый день.
    Хочу рассказать о работе в компании ООО «СГ» Менеджмент».
    Директор и номинальный владелец Сахно Вячеслав Вячеславович – человек который умеет красиво говорить, строить мечтательные планы на будущее, но при всем при этом все действия и обещания данного руководителя – ПРОСТО ПУСТОЙ ЗВУК!.
    1-й зам. директора — Ураков Артём Вячеславович – в компании является «серым кардиналом», скорее всего назначен фактическим владельцем, по надзору за работой компании и координацией расхода средств. В строительном производстве – ПОЛНЫЙ НОЛЬ,
    Так же руководство строительным производством осуществляет нач. ПТО – Клирикова Елена Юрьевна – человек грамотный подкована во многих вопросах особенно в документообороте. Но что касается производства работ на линии в большей части ,преобладает только теория.
    Компания имеет только 2-а маленьких объекта (заказ Гос. Бюджета) и дом на кап. Ремонте ФКР.
    Так же обращаю Ваше внимание на то что руководство компании не может принимать ни каких конкретных решений, в следствии чего работы просто тормозятся и производятся почти хаотично. Каждую неделю проводятся производственные (бестолковые) совещания на которых постоянно происходит почти пустое сотрясание атмосферы и в итоге перенос всех сроков (без исключения). За пол года, моей работы в компании ничего кроме «АМБИЦИОЗНЫХ» планов руководителей не произошло.
    Девиз компании – «НАПИШЕМ ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО»!!!
    Компания работает на 50% по черной схеме.
    Наличные затраты которые Вам предложат понести с последующем возмещение лучше не брать под свою ответственность. Их вроде бы и компенсируют, но готовьтесь ждать 3-4 месяца, а при увольнении будьте готовы про них забыть как и про полный расчёт по чёрной схеме.
    Можно много ещё чего написать, но пока думаю хватит.

5. 15 июня 2016

Подбор кадров ООО "СГ"МЕНЕДЖМЕНТ"осуществляет преимущественно через кадровые агентства. В кадровых агентствах (как и при втором собеседовании у руководства компании) вводят в заблуждение говорят, что вся зарплата "белая", так как работают с гос. и мун. заказчиками, а на самом деле зарплата "черная", трудовые договоры илигражданско-правовые договоры ни с кем не заключаются. Если будете настаивать на заключении трудового договора (или хотя бы гражданско-правового договора), то его в результате не заключат, а Вам предложат указать зарплату (вознаграждение)меньше, чем МРОТ по г.г.Москве, мотивируя тем, что работают с гос. и мун. заказчиками и прибыли нет, следователь но нет возможности платить налоги и во внебюджетные фонды. Учитывая,что зарплата "черная", трудовые договоры (или гражданско-правовые договоры) не заключаются, то это приведет к тому, что Вас просто выставят за порог без объяснений и оплаты за отработанное время. ОБМАНЫВАЮТ В ЧЕРНУЮ. А выводы идти туда на работу или нет делайте сами.

Сметчик 1

Добавьте зарплату в компании Строительная Группа МЕНЕДЖМЕНТ

Добавить отзыв о работодателе Строительная Группа МЕНЕДЖМЕНТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Строительная Группа МЕНЕДЖМЕНТ?