Строительная компания «Выбор»

Строительная компания «Выбор»

VN:F [1.9.22_1171]
1.9 из 5 (голосов: 18)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Строительная компания «ВЫБОР» основана 10 декабря 1997 года в Воронеже. За короткий период времени компания заняла одно из передовых мест на рынке строительства Центрально-Черноземного региона.

Отзывы о работе в Строительная компания «Выбор», зарплаты

  1. 11 ноября 2021

    работаю на стройке застройщика Выбор, мне нравится ,хоть тут не обманывают с зарплатой ,все как обещали платят, домой во время не задерживаемся. хороший застройщик, редко такие попадаются , парней набирает адекватных, строителей с опытом, а не дешевую рабочую силу.

  2. 6 ноября 2021

    Работала в отделе продаж, многому научилась, отличная компания! Благодаря работе в строительной компании Выбор получила бесценный опыт и перебралась в Мск, быстро нашла себе работу, компания мне еще хорошее рекомендательное письмо составила. Работодатель порядочный и для Воронежа зп в этой компании не плохие, выше среднего. Так что рекомендую.

  3. 7 октября 2021

    Не жалею, что откликнулась на вакансию в компанию Выбор, знаю этого застройщика как порядочного у нас в Воронеже. Устроилась в середине лета в офис, очень хорошее рабочее место, современный офис. Нравится что рабочий день нормированный, не приходится задерживаться и большое спасибо хотела бы сказать своим коллегам за помощь и поддержку, было сложно работать в первый месяц, но благодаря помощи я справилась. Заработная плата средняя, ну это пока.

  4. 25 сентября 2021

    Я работаю на ресепшене компании Выбор (офис в Коминтерновском районе Воронежа). Зарплата средняя по городу, работа с людьми, мне нравится, никаких проблем не испытываю. Очень нравится спокойная атмосфера в офисе, отсутствуют какие-либо склоки, сплетни, сотрудники уважают друг друга, так же как и начальство с уважением относится к каждому, нет грубости, надменности. Меня все устраивает, полностью согласна с предыдущими отзывами, порядочная компания.

  5. 8 октября 2018

    Получаю нормально, к Выбору серьезных претензий нет, в Воронеже одни из крупнейших работодателей, поэтому все на уровне. Офис удобно расположен и оборудован цивильно. С отпусками все в порядке, оформление официальное, проблем с трудоустройством не было.

  6. 26 сентября 2018

    Я особо не читала отзывы сотрудников перед трудоустройством в Выбор, потому что понимаю, что в Воронеже живут разные люди и всем никогда не угодишь) Сама не жалею, что пришла сюда год назад, приняли меня хорошо, загруженность адекватная, зарплата хорошая, пока все меня устраивает, посмотрим, что будет дальше)

  7. 3 сентября 2018

    у дизайнеров особая атмосфера) Работы много, но заказы интересные почти всегда, не скучно сидеть за мониторами. Программы удобные, работать приятно, ничего не виснет) Мы дружны, стараемся не унывать и нас все вполне устраивает)

  8. 2 августа 2018

    Устраивает зарплата, хорошие условия в офисе, дружный коллектив, то, что многие могут в компании хорошо устроиться на место и развиваться. Не устраивает ненормированный рабочий день и задачи, которые требуют срочного решения. В целом терпимо, как и на любой работе существуют свои недостатки, но плюсы перевешивают их.

  9. 4 июля 2018

    Мне нравится отношение со стороны моего работодателя СК Выбор. Если ты честно работаешь на благо компании, то о тебе в прямом смысле слово будут заботиться. Лучших работников награждают. Есть повышение квалификации. У сотрудников насыщенная культурная жизнь. Доволен, что в позапрошлом году именно сюда устроился

  10. 28 мая 2018

    В прошлом году я решила сменить работу. Увидела открытую вакансию в СК Выбор и решила отправить резюме. пригласили на собеседование, прошла его и теперь понимаю, что мне повезло. Не люблю сидеть и ждать когда же 6, тут же время пролетает незаметно — работы много. Но и оплачивается это хорошо))

  11. 3 мая 2018

    Искал временную работу после сокращения, а оказалось, что нашел постоянную)). Отзывы на тот момент читать времени не было. Прошел собеседование и остался. Скажу так в ООО ВЫБОР нужно работать. Любители отсидеться за зарплату тут не задерживаются.

  12. 3 апреля 2018

    Давно собирался и вот дошли руки написать отзыв. Я являюсь сотрудником ООО ВЫБОР больше 2-ух лет. Уходить и мыслей нет. Самое главное тут нет страха за завтра. Компания стабильная, работает давно. Деньги платят приличные, при этом всегда вовремя. Начальство ничего нереального не требуют. Справедливое и мудрое))

Добавьте зарплату в компании Строительная компания "Выбор"

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Строительная компания «Выбор»



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Строительная компания «Выбор»?