Строительное Объединение «Артель»

Строительное Объединение «Артель»

Строительное объединение «Артель» выполняет широкий спектр работ, начиная от обеспечения строительных объектов материалами и заканчивая благоустройством территории, а так же осуществлением технической эксплуатации зданий и сооружений.

Отзывы о работе в Строительное Объединение «Артель», зарплаты

1. 24 октября 2017

Долго не было времени, но желание осталось в общем если хотите потратить своё время в пустую работайте у этих мелких мошенников. Вызвали меня через другую организацию приехал в такую *опень жизни Люблино окраина Мск. Там такой Ярославчик Потепалов начал рассказывать что сам он не директор, кивая головой сказал что так надо. Развел пополной и все клиенты которых я найду будут моими и только моими. В итоге первый же клиент Ярославичик поехал сам, при этом спрятался за юбку своего секретаря Саши Лашеевой которая страдая дикими неврозами сообщила мне что я не умею общаться с клиентами и ЯроСлав поедет сам! Так было со всеми остальными клиентами. В общем дебилизм в квадрате. Саша при этом мечтала чтобы я её изнасиловал в лесу и билась головой о стол постоянно. Этот бедный ребенок с разрушенной психикой мне его даже трогать было жалко, но как технический специалист калькулятор незаменимый работник может по 10 часов в день работать. При это якобы дирехтор Ярославичик мог появляться на работе раз в неделю. Сейчас работаю в крупном строительном холдинге и работаю с госектром, а эти кроме наливных полов на кухнях ничего делать не могут но врут и обманывают клиентов якобы у них всё есть и меня в том числе.

Добавьте зарплату в компании Строительное Объединение "Артель"

Добавить отзыв о работодателе Строительное Объединение «Артель»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Строительное Объединение «Артель»?