Строительный Трест

Строительный Трест

«Строительный трест» — крупная строительная компания, лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга.

Отзывы о работе в Строительный Трест, зарплаты

1. 14 марта 2016

Не верю ни в один положительный отзыв о Строительном тресте.

2. 21 апреля 2015

Я отработал в Строительном Тресте примерно 1,5 года. Мне обещали повышение з/п и проценты от выполненного проекта. Короче, за все это время я не увидел ни первого, ни второго. Они думают, что раба взяли почти за бесплатно им работать при сегодняшнем курсе доллара?? Пусть попробуют найти толкового специалиста и на такие деньги!

3. 15 апреля 2015

застройщик вообще не несёт ответственности за рабочий процесс на строительной площадке. Да, многое зависит от самих работников, но экономить на технике безопасности на большой высоте тоже неправильно! Люльки в аварийном состоянии, каски самые дешёвые китайские, от них пользы как от панамки! Тросы перетертые. То есть как в шахте. Не понятно, в каком состоянии сегодня вернешься с работы. Поэтому я перешёл на работу к другому застройщику.

4. 11 апреля 2015

из своего опыта скажу, что в этой компании любят тягловых лошадей. То есть тех, кто сядет и будет тянуть, тянуть, тянуть все, что на них не повесят. Нагрузить работой они мастера, а поднять з/п — не дождетесь! Я ушла со Строительного Треста и не жалею! Это однозначно не то место, где хотелось бы работать.

5. 10 апреля 2015

У меня сложилось впечатление, что это совершенно не надежный работодатель. Что-то везде на них много жалоб. На работе мы проводим слишком много времени, и атмосфера должна быть позитивной, ну или хотя бы нейтральной. В Строительном Тресту судя по всему, не могут этого обеспечить.

6. 10 апреля 2015

@Ксю, Ну а что вы хотели??? Не знали в какую компанию работать идете и какая работа вам предстоит? А сейчас у Строительного Треста так вообще проблемы, так что, будет только хуже.

7. 10 апреля 2015

я работаю в колл-центре. В мои обязанности входит отвечать на все возникающие вопросы наших клиентов. Я уже устала. За последние пол года ни один не позвонил с каким-нибудь адекватным вопросом. Все как будет с ума сошли! Звонят, орут, что их обманули! Верните деньги! Какие нервы это выдержат??? Застройщик что-то мутит, а я должна за них даже по телефону краснеть!

8. 9 апреля 2015

Мне просто не понравилась атмосфера в компании. Все четко, по правилам, по пунктам, а я креативный человек и люблю смотреть на вещи под разными углами. К работе отношусь с творческим подходом, а тут практически савдепия в организации рабочего процесса!

9. 9 апреля 2015

Работала в HR-отделе. Все было круто, пока я не забеременела. На работе я объявила о своем приятном положении месяце на 4-м, то есть дала время начальству подумать о пожеланиях по персоналу на мое место. В конце концов меня не отпускали в декрет! И что вы думаете, мне просто пришлось уволиться!

10. 9 апреля 2015

Однозначного мнения нет, но смотрю на ребят, то волком воют! Уважения к персоналу никакого. Главная проблема — унижение работников. За те деньги, что они мне платят, я должен терпеть подобное отношение!

11. 9 апреля 2015

Я просто никак не осмеливаюсь написать заявление на увольнение. Мне очень подходит место размещения. Живу рядом. И вот ломаюсь, что для меня лучше: нормальная работа или пешая доступность.

12. 8 апреля 2015

Да, крутой офис, раскрученное имя, толковый PR, но это все внешняя сторона медали. На самом деле, постоянное неуважение, унижение, прессинг рабочего персонала. Мне лично не нужно рассказывать, кто я и чего достоин. Прекрасно в этих вопросах ориентируюсь. А эти придурки пусть на такие условия работы еще поищут толковых ребят!

13. 29 декабря 2014

Гори огнем этот гребанный трест!!!

14. 12 ноября 2014

Да *еровая компания и больше нет слов! Они чудят что-то непонятное! Просто разводят что покупателя, что сотрудников! Там рассчитано только на личное получение прибыли, а работа с клиентом, его мнение и вернется ли второй раз — никого не интересует! Но проблема не в сотрудниках, а в руководителях, которые по сути и настраивают дух компании. Такое чувство, что просто создали недолговечную компанию, чтоб срубить бабла или просто отмыть деньги с третьих дел. Творят что хотят и остаются безнаказанными..!

15. 4 ноября 2014

Самое негативное впечатление о работе в Строительном Тресте. Вам просто не передать, что там твориться в бухгалтерии! Я была одним из помощников рядового бухгалтера. Мне даже страшно представить, что там творит главбух! Деньги отмываются по-черному! Налоговая туда даже не заглядывает! В документах полный беспорядок! А на всякий пожарный вся черная документация каждый день в бронированных машинах куда-то вывозится. И вообще, очень запросто все эти нарушения могут повесить на любого рядового бухгалтера и все, не отделаешься!! Вот и сбежала от туда через 2 месяца.

16. 29 октября 2014

когда я устраивался в Строительный Трест все казалось таким перспективным, условия отличные, з/п высокая. Все казалось бы хорошо должно быть. Но на деле оказалось не так все замечательно. Не долго я там проработал в итоге – не выдержал постоянного стресса и претензий стороны начальства, при том постоянных, за каждую мелочь. Да и з/п выходила не такой уж и высокой, потому что постоянные штрафы не пойми за что!

17. 24 октября 2014

Проработал в Строительном Тресте проектировщиком, но совсем не долго. Мне важнее стало мое здоровье и психологическое равновесие. Не смотря на то, что я сильный человек, выносить мне мозг у начальства еще как удавалось! Я занимался разработкой планировок квартир. Задумки были у нас хорошими, но начальникам казалось лучше сделать так, чтоб окно выходило либо прямо в стену, либо к соседу в окно (образно говоря, конечно). Кухни у нас приветствовались узкие и длинные, а большая часть комнат – проходные. Я не считаю такие условия для создания проекта элитного и современного жилья нормальными и адекватными. Вот и покинул я Строительный Трест ко всем чертям и не жалею! Это развод какой-то, а не застройщик!

18. 23 октября 2014

Я еще работаю в этой компании, но до ужаса устал! Устал от прессинга начальства! Занимаю должность главного инженера по отоплению. Юридический отдел – это вообще что-то невозможное! Они там получают бешенные зарплаты, но за это им каждый закон нужно вывернуть в пользу компании, даже если будет какое-то глобальное нарушение. В моей работе мы получаем задание создать одну теплосеть по дому, а документы мы делаем на совершенно другую. Ну это еще куда не шло! Но людям то мы показываем третью! А народ доверчивый… а потом что докажешь? Пишу отзыв, потому что ужасно не хочу, чтобы когда я уйду на мою должность шли молодые специалисты, которых в миг же испортят!

19. 22 октября 2014

Решилась на эту компанию с целью нормально подзаработать ну и перспектива. Реклама вообще рассказывает обалденно! Но знаете, это нужно быть настолько бездушным, чтоб проработать на моей должности больше месяца. Каждый день тебе звонят люди с огромными претензиями. И мало того, это клиенты, уже купившие квартиры. А жители с дома на Коломяжском, 15, к. 2 вообще по нескольку раз на день обращались с криками, психами, угрозами и кучей негатива. А ты просто человек, который принимает звонки и чего-то конкретного решить ты не можешь, только даешь заявку в соответствующий отдел. Для моей психики это испытание стало непреодолимым, да и не нужным.

20. 20 октября 2014

Как показал опыт, в Строительном Тресте ценят только тех, кто хорошо умеет врать и подхалимничать! А честных трудяг там особо то и не ценят. Вообще, в таком коллективе и с таким отношением начальства достаточно сложно там выжить.

21. 20 октября 2014

Должен сказать, что работа в этой компании – не мед. Морально очень тяжело выдержать целый рабочий день. Обстановка постоянно накаленная, все друг другу врут! Как так можно? Планы ставят не реальные, чтобы их выполнить надорваться надо! И постоянная текучка кадров, что, конечно, и не удивительно.

Добавьте зарплату в компании Строительный Трест

Добавить отзыв о работодателе Строительный Трест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Строительный Трест?