Строй Сити

Строительная компания ООО «Строй Сити»- многопрофильная строительная организация. Являясь Генеральным подрядчиком и подрядчиком, компания выполняет все виды строительных, отделочных и ремонтных работ, а также работы по реконструкции, реставрации и капитальному ремонту зданий. Большой опыт работы, качественные услуги Генподрядчика, долгосрочное сотрудничество с рядом ведущих поставщиков строительных материалов, квалифицированный кадровый состав позволяет компании осуществлять застройку объектов любой сложности. Нашими заказчиками являются государственные, корпоративные и частные клиенты. Мы гарантируем высокие стандарты профессионализма при соблюдении всех технологий и СНиПов.

Отзывы о работе в Строй Сити, зарплаты

1. 21 апреля 2018

Компания генподрядчик, строит ЖК «Шолохово» в Подмосковье. ИНН 5835061563
    Юр. лицо в Перми зарегистрировано, но работают в Москве, офис на ул. Озерная, д. 42 (БЦ Озерная), тел. +7 (495) 215-15-55. Директора — Курлович и Пакусин. Редкостные козлы. На собеседовании госпожа Генне обещает приличные условия, оплачиваемые переработки и прочие плюшки, но не ведитесь. Как я уже выяснил придя в эту шарашкину контору, эти уроды меняют персонал чаще чем в Макдональдсе, постоянно люди приходят и уходят. При увольнении не считают зазорным кинуть людей на серую часть зп. Начальники участка меняются по 4-5 шт в год. Как эти суки выживают, вообще не понятно, если штрафы госорганов оплачивают, а объект всего один?
    Если хотите испортить себе резюме 2-3 месячным эпизодом — добро пожаловать в ООО «Стройсити»
    А господам директорам лучше помнить, что от несчастных случаев никто не застрахован.

Добавьте зарплату в компании Строй Сити

Добавить отзыв о работодателе Строй Сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Строй Сити?