Стройавтосервис

Отзывы о работе в Стройавтосервис, зарплаты

1. 11 ноября 2023

Фірма для тих хто студент та навчатися хоче, а як для заробітку грошей не дуже. Якщо оформлювати то тільки офіційно потрібно. Можуть кинути на гроші, і так мало дають і з затримкою, ще і можуть не відати якщо уходити не попередив за здалегідь. Хочуть щоб за цю зарплату ще і керував машиною своєю та розвозив на обьекти, гроші на бензин ще спробуй вибити.

2. 4 сентября 2023

Контора кидал. Працював в ній ще до війни. Кинули на великі грощі. Весь колектив звільнився. Контора опозорилась що тут що в Казахстані. Обходьте стороною

3. 4 мая 2023

Интересно, почему здесь публикуются только негативные отзывы? Я два раза оставляла свой отзыв, где вступилась за компанию — и оба раза не опубликовали. Очень удивлюсь, если в третий раз всё же опубликуют. Столько помоев вылили на фирму и руководство — диву даюсь. Я почти год у них работала — нормальные люди, начальство лояльное, коллектив хороший и дружный. Зарплату бывало задерживали, но должны же вы понимать, что это не из вредности или жадности, сейчас всем сложно. Если вас что-то не устраивало — ну так никто никого работать не заставлял, ищите другие варианты. Лично у меня претензий к этой компании нет, даже наоборот — я скучаю по работе там. Вообще нужно уходить красиво, а не оставлять после себя негатив.

4. 2 мая 2023

Если вы ходите заняться волонтерской деятельностью — вам прямая дорога в САС. Вас раз в две недели будут кормить подачками в виде двух-трех тысяч, а когда вынудят уйти — будут с пеной у рта орать, что ничего вам не должны. И вы не докажите, что не верблюд. Особо хочется выделить товарища Плюйко, которому так идеально подходит его фамилия — плевать он хотел на всех. На деньги, украденные у работников, он купил себе машину и ходить совсем разучился — видели бы вы этого борова… Такого надменного, высокомерного и неприятного типа еще поискать нужно. Сам из себя ничего не представляет, зато людей унижать — тут у него просто талант. Ему бы на тракторе ездить, а не на Додже. В общем, те стойкие камикадзе, кто еще остались работать на эту уникальную во всех смыслах компанию — ну, мне вас жалко, ребята, бегите оттуда!

5. 1 мая 2023

Шарашкина контора, по-другому назвать это предприятие нельзя. Кидалы каких поискать. Господину Курочкину не фирмой руководить нужно, а на базаре сторожем работать. А инженер господин Плюйко — это вообще особая форма жизни, неприятный тип и самый обыкновенный напыщенный индюк. На деньги работников кидают со всем старанием и умением — неудивительно, что от них все сбегают. Вынуждают людей уходить, чтобы не платить им, и тут же набирают новых [вырезано]. Людей вообще ни в грош не ставят, обращаются как с низшими слоями общества. У них там своя коалиция из нескольких человек (включая поставщика — этот вообще отвратный тип), которые мутят свои дела, не забывая кидать работников. Работать у них — всё равно что заниматься благотворительностью. Мерзкая компашка.

6. 18 марта 2023

@Гость, Леша, залогинься. Подленько говорить от имени гостя.

7. 10 марта 2023

господа руководители вообще не господа ,а реальные кидалы, паразиты живущие за счёт других,не советую категорически.За незаплаченые деньги не сожалею , рад что свалил, что и советую работникам, что там ещё остались.Эта шляпконтора держится на переселенцах и на долгах по зарплате.Уходишь , про задолженность забудь

8. 28 июля 2022

Реальные кидалы. Работа не официальная и если увольняешься — з/п не увидешь. Непорядочные люди

9. 3 ноября 2021

Постоянно ищут людей..обман, ложь, брехня -Стратегия руководства!

10. 27 августа 2019

Проработал 4 года не оформляли.Г Кур-н кидалово , по-ушам чешет хорошо .Работать надо по 10 часов минимум 6 дней в неделю ,за воскресенье обещают платить с коэффициентом 1,3 ,но и тут кидают.контора в свое время работала в России и в Казахстане народ кинула обещали по 1000 у.е. ,а заплатили по курсу 19грн\доллар ,когда курс был 27 (много народу перекидали ).В свое время работали нормальные люди — ушли ( их швырнули на бабло ).Вообщем не видитесь на обещания , ни чего в этой конторе хорошего нет.Все равно кинут.

11. 12 марта 2019

Директор фирмы любит ездить по ушам.

12. 20 января 2019

Не понимаю на каких лохах контора еще стоит ) Директору К.П.В. бы идти в писатели, у него там будет лучше получатся ) талан зря пропадает, жалко (

13. 5 декабря 2018

Контора отстой. На постоянке работает 3 профи и то те кого руководство загнало в долги или кредит. Остальные кто приходит если спец долго не задерживается добирают людей кем попало очень далеких от электромонтажа. Зарплаты выдают с большой задержкой месяц два. Зарплаты маленькие к средним дотягивают благодаря часам переработки и то если их посчитают. Чуть что угрозы штрафов и лишения зарплат. Выходные очень редкое явление постоянно заставляют людей работать . Командировки 80 гр попробуй выживи бывает с задержкой. Инструмент плохой дешевый. Директор фирмы любит ездить по ушам. Людей не ценят такое пришел — ушел. Не теряйте время лучше уж работать в Европе.

14. 17 сентября 2018

Контора не дуже, мені не спадобалось там працювати, зп мені так і не віддали. Відпрацював, кинули на гроші і я покинув цю работу. Відношення погане, працюють дійсно по 11-12 годин іноді і день і нічь. Заробіток маленький для таких умов праці. Офіційного оформлення не має.

15. 13 сентября 2018

Работал в этой конторе впечатление о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень негативное. Г-н Кур..кин с зп кидает. Трудоустройство не официальное. Зп не высокая, для таких условий работы. Люди работаю почти сутками.

16. 12 сентября 2018

Компания СтройАвтоСервис (САС). Мой отзыв отрицательный. Господин Директор, так и пытается своей лапшой заставить людей работать больше и больше. Высказывание Господина Главного Инженера : » Ребята, кто снимается с объекта, тот уезжает без зарплаты! Это кидалово, да, но я вам это открыто говорю.» Или же: «Вы плохо работаете, Вы так себя не убьете». Или :» Мы генералы, а вы солдаты.» Ну что там ещё говорить… А так… на вкус и цвет товарищей и работы нет! На зп кидают, но если работаешь , то платят, если не выдержал свалил не заплатят. Выдача зп, от месяца к месяцу все переноситься и переноситься, сначала была с 10-го по 14-е, потом с 15 по 20, потом после 20-го. Условия работы полевые-ужасные, перерыв 10-15 мин, рабочий день от 10 часов и дальше, выходной по графику через 8-9 дней, зп от 30,76 грн/час., штраф от 500 грн., (штрафуют только командировочных за пьянки после работы и не выход на работу на следующий день, или за прогул работы), командировочные 80 грн./сут, Жилье оплачивают в общежитиях или квартирах, живут люди по 4-9 человек, В общаге где я жил было очень сыро даже летом. Спецодежду и инструмент дают. Проезд командировочным на объект оплачивают. Пьющими становиться практически все, даже те кто был не пьющий или мало пьющий и закодированные — раскодируються! Ну вот как-то так.

17. 3 сентября 2018

Кто хочет почувствовать рабовладельческий строй на своей шкуре все в Стройавтосервис, да да именно РабовладельческийСтройАвтоСервис. А если уж рассказывать, то : рабочий день как захотят Господа, хотят с 8 до 21 — будет, хотят с 8-до 19 — будет. Выходные тоже по желанию Гаспод, хотят через 7 дней — так и будет, хотят через 10 — да будет так. Не нравиться штраф — 500 грн., не покорным штраф -1000-4000 грн., Вообще не приемлющие рабовладельческий строй Рабы — вон без зарплаты. в конторе полный бордак, ни кто долго не задерживаеться. Делают силами нанятых работников работу, не имеющих даже образования электриков ( компания занимается электромонтажом), хорошие специалисты бегут, перебегают, есть пару постоянных профессиональных ребят, но они тоже то уходят, то опять возвращаються. Даже было пару, что перешло в соседние конторы буквально через дорогу. Уровень очень плохой, работы выполняются ужасно. Зарплату начисляют по часам, а сколько и как ни кто не в курсе, от этого постоянные звонки девушке по имени Оксана ( бухгалтер). Людей кидают и обманывают, жалко что совести у них нет. Но если в кратце : делать там не чего, разве что если в роду были рабы или рабочие крестьяне и ты захотел почувствовать как это на своей шкуре!

18. 20 июня 2018

Контора дерьмо полное. ГИП только делает рабочий вид а по факту полный ноль, директор Кур…н кидает на бабло, постоянные задержки. Только трата времени…

19. 29 марта 2018

@Ольга, мне за Сочи должны уже 4 года 2 к долларов, сказали это много платить не будем

20. 9 марта 2018

Г-н Куроч..н с зп кидает абсолютно всех. Не стоит тратить на него время.

21. 15 мая 2017

Нанимают людей. Говорят что зарплата с задержкой в 1 месяц, по факту задерживают на 3-4 месяца после чего увольняют и в лучшем случае отдают месячный оклад. Не ведитесь. Контора разводняк.

22. 12 мая 2017

Когда я работала официального оформления не было. Зарплату платили с задержкой в месяц и могли дать не всю. Мне так и незаплатили часть зарплаты.

1. 27 августа 2019

Добавьте зарплату в компании Стройавтосервис

Добавить отзыв о работодателе Стройавтосервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройавтосервис?