Стройбетон

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 31)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «ПКФ Стройбетон» является крупнейшим в регионе производителем бетона и цементного раствора.

Отзывы о работе в Стройбетон, зарплаты

1 2 3 6
  1. 25 марта 2016

    Что происходит с компанией? Почему не платят зарплату? Будет ли банкротство? Что с их проектом Потапово?

  2. 25 марта 2016

    Ооо как я счастлив что свалил от туда))) там полная задница

  3. 23 марта 2016

    Ашот где зарплата? Че за х….ня? Сколько можно задерживать выплаты? Уже 2 месяца задержка. Как жить?

  4. 21 марта 2016

    почему не платите зарплату задержка два месяца бессовесные

  5. 16 марта 2016

    Люди бигут зарплату не платят по 3 месяца отношение скотское к людям

  6. 16 февраля 2016

    @Карающий меч правосудия, я вижу семью, у меня есть свободное время, мне платят вовремя получку и я счастлив что ущел со СтройБетона. Праздники и выходные есть, работаю как белый человек. Кто там работал поймут что думаю этого достаточно)))) и коллектив дружный хоть и водилы, не то что у вас каждый друг друга ненавидит. А вы радуйтесь что за спасибо работайте, или выбора нет из за квартиры)))

  7. 16 февраля 2016

    1. Цены на бетон пониже и работа попрет. 2. Людям зарплату и будут работать хоть 25 часов в сутки. 3. Не брать на работу друзей , т.к. они вас будут нае…..ть (помойму уже не раз проверенно). 4. Слышал что раньше А.Ю. мимо проходил и здаровался за руку а сейчас нет, слава богу хоть С.Ю. здоровается и поговорить может. Ну и я смотрю такая контора разваливается, уже скоро на колени встанет и все к этому идет.

  8. 6 февраля 2016

    Что с их проектом Потапово? Достроят ли вообще?

  9. 5 февраля 2016

    Зарплату не платят задерживают совсем не соблюдают законы тк если что-то сказал против говорят что то не нравится уеее отпускные не платят говорят при увольнении отдадут потом потом от дают граши по минемалке и всем на срать что у работников есть дети которые кушать хотят.полная *опа а не контора

  10. 28 января 2016

    Институтская 2 Мытищи форево. Эх начальник участка самый классный Медведчук В.В. руководитель от бога до такой степени, от него бегут все работяги. Ну не удивительно ведь в ПФк строй бетоне одни жопо…зы потому и сидит на своём месте. А все таки руководить это не сиськи мять на задних партах, работяги тоже люди. Хотя в этой организации людей не считают за людей. Если хотите приключений на свою задницу- добро пожаловать в эту организацию….

  11. 14 января 2016

    @Карающий меч правосудия,
    Как с зарплатами? Не накроется ли контора в ближайшее время? И что с зарплатами?

  12. 12 января 2016

    Вас почитаешь, посмотришь на действительно происходящее в компании -когнитивный диссонанс наступает.
    Где же была Ваша витальность, когда Вы работали в этой компании?
    Меня на данный момент все устраивает.
    А те кто пишет, что в ООО «ПКФ СТРОЙБЕТОН» все плохо, так вот, к Вам просьба, сообщите как Вам на новых местах работах, какие уже есть достижения?

  13. 28 декабря 2015

    напишу тоже про механников ЖБК,загоняют личные машины в боксы,в одном Бурова,в другом Овсянникова,а техника стройбетона стоит и тарахтит на улице потому что некуда от холода поставить,соляру жгут,стартера жгут при заводке на морозе,а их машины в тепле и занимаются ими, ремонтами.А Буров так и занимается поборами и до техники ему наплевать,только начальству преподносит по другому и те ему верят.

  14. 25 декабря 2015

    если вы спец в своем деле то обходите стороной))) что такое тк рф ни кто не знает))) праздников у вас не будет будет много работы много чего плохого хорошего даже не знаю что написать))) на линии все зависит от нач уч к кому попадете есть и хорошие)))

  15. 22 декабря 2015

    Не вздумайте пойти работать в этот лепрозорий — на Стройбетон, даже если с голоду подыхать будете! Руководство любит интриганов, лизож..ов. НЕПОРЯДОЧНОЕ,большей частью некомпетентное (главная задача-любыми способами усидеть в своем теплом кресле, подлизать директору…,выслужиться,выпятить свои несуществующие достоинства — а на производство им всем нас..ть. Кидануть на деньги подчиненных- для них в порядке вещей (найдут способы урезать зарплату, недоплатить, обмануть.Кто работает честно на Стройбетоне- тот мало зарабатывает,а кто груши х… околачивает, создает вид бурной деятельности и свою ответственность при случае ловко на других спихивает, тот не хило зарабатывает.За нагрузку *ер доплатят — лучше еще вакансию откроют. Короче — кто хочет быть уволенным без объяснения причин или по причинам притянутым за уши, кто хочет работать без праздничных дней, с одним выходным,или вообще без выходных, работать без отпуска, либо он будет оплачен по минималке, — добро пожаловать в эту контору. Рома это хамло сопливое — из грязи в князи, зато какое о себе мнение! Гоблин- непотопляемая субстанция!Про водил — правда сказана. Живут как в рабстве, их специально берут из регионов. Чтоб за рулем не вылезая жили или в общаге(чтоб в любое время дня и ночи можно сдернуть на работу). Местные бегут поработав немного. Часто берут кого попало,лишь бы знал где руль и педали. Машины чинят тогда,когда совсем развалится. Про обоих Буровых правда и даже еще хуже … В общем, все, что пишут люди поработавшие в этом заповеднике гоблинов — это ПРАВДА и еще не ВСЯ !!! что там творится… В ИП почти всех загнали… Слов нет!

  16. 18 декабря 2015

    Если хотите потратить свои нервы и время,то пожалуйста.Неодекватные руководители на подрозделениях, хамское отношение,есть такой Бычков Рома хам ,сопляк который не умеет разговаривать с народом для него люди это халуи.Ну ничего господь накажет и очень сильно.Потому что простых работяг нельзя обижать.

  17. 2 декабря 2015

    Изначально эта фирма была очень даже неплохой, хорошие зарплаты. Хорошие объемы были. При желании можно было хорошо заработать и платили всегда вовремя. То, что происходит в последнее время можно обозвать как развал фирмы. З/п задерживают на 1-1,5 месяца. Да и зарплатой этой уже назвать нельзя, потому что нет работы, нет заказов, нет объемов совсем. Развели какой то ***дюжник. Куда Ашот смотрит? Понабрал *опализов, которые под его же носом и воруют. ТК РФ жестко нарушается. Беспредел полнейший.

  18. 30 ноября 2015

    Кидалово,А НЕ ФИРМА свой статус давно просрала отношение к людям светское

  19. 9 октября 2015

    Гость :
    @Владислав, ты водителем работал

    ребята водилы подскажите я водителем на мана устраиваюсь работать можно коменты аж в лес страшно идти за ранее спасибо

  20. 9 октября 2015

    @Владислав, ты водителем работал

  21. 26 сентября 2015

    Скажу исключительно за себя. Фирма не плохая была до пары до времени. Но есть люди которые ее заваливают. Смотреть надо начальству за всем. Которые воруют и с водил дань собирают все их знают прекрасно. Но куда смотрит начальство??? работы нет, так сделайте бетон подешевле и народ будет заказывать и объемы пойдут. Не задерживайте зарплату, мы не для того месяц живем на работе, а у нас семьи, дети. Прекрасно понимаю крыша сверху, но и сам в депутаты лезет. Зачем тогда это все создавалось? Такую фирму гробим. С другой стороны и стройки денюжку сосут и левака там больше чем на заводах, особенно Потапово. Нельзя и рыбку сьесть и на х…. сесть.

  22. 19 сентября 2015

    Незабываемый жизненный опыт, такого позора как в этой организации я не испытывала никогда и надеюсь не испытаю снова, никому не рекомендую работать в Стройбетоне, не соблюдение законов РФ и скотское отношение к сотрудникам! Почему правоохранительные органы смотрят сквозь пальцы на очевидные факты нарушения законов и досих пор организация отделывается лишь штрафами, которые смехотворны для оборотов этой фирмы?

  23. 7 сентября 2015

    во-во а этот дружок так поборами и занимается до сих пор.

  24. 7 сентября 2015

    вот опять уволился водитель хороший из за Бурова механника,не согласился саляру приписывать,пришлось уйти,а старый работник,добросовестный.

  25. 19 августа 2015

    не ходите дети в Африку гулять

  26. 9 августа 2015

    Организация недобросовестная увольняют просто так не объяснив причину.Главный Оганес на АБЗ .не чего решить не может.Только с бабами развлекается ,а з/плату можно и не давать. Фирма кидалово.

  27. 17 апреля 2015

    ну Буров Е. В. говорит на эти отзывы так,у меня есть золотой ключик т.е.я взял у стройбетона квартиру остальное меня не волнует,выгнать не смогут иначе кто будет платить дальше за меня,т.е. у него есть крыша.

  28. 28 марта 2015

    наслышан про бурова механика,тот даже друга привозил с пензы ,водителем устраивать и сказал по пять тысяч каждый месяц будешь давать,тот послал ого и уехал.Вот такие друзья.

  29. 27 марта 2015

    а Шикунов как был проституткой так и останется,это не исправишь.

  30. 27 марта 2015

    Да это всё правда про механика Бурова,его гнать сраной метлой,да и младший Буров такой же,у него на производстве страшный бардак,это все знают кто его знает,начальство на это не реагирует,т.е. где он там бардак.На производстве два человека которые ответственные,на которых можно полажиться и доверить, все остальные лиж бы день прошёл,это скажет любой рабочий.Буровы для всех как бельмо,руководители откройте глаза,наведите у себя под носом порядок,позор и бардак.

  31. 27 марта 2015

    Есть на ЖБК Щёлково механик Буров Е.В.никто его не навидит,потому что сам ничего не знает а с других требует,штрафует,выгоняет,в чём сам не понимает.Солярочкой балуется,с подченённых дань берёт,к девчёнкам пристаёт,типа если не*** уволю,просто молчат дуры,з\частями притарговывает потихоньку,куда руководители смотрят,обидно за производство.Около себя не видят.Людей за быдло считает,хотя сам такой.Пожалуйста наведите порядок.

  32. 23 марта 2015

    гость :
    есть на ЖБК БУРОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ,НАЧАЛЬНИК КОЛОНЫ ТАКОЙ-ЖЕ КАК И ВСЕ ОНИ.ЕСЛИ ПОД ЕГО ДУДКУ ПЛЯСАТЬ НЕ БУДЕШЬ,ТО ТЫ УВОЛЕН БЕЗ ВСЯКОГО ОБЪЯСНЕНИЯ.ПОЭТОМУ У НИХ И ТЕКУЧКА,А ВЫСШЕМУ РУКОВОДСТВУ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ.ЗАТО СВОЯКОВ СВОИХ ПОДТЯГИВАЕТ, ОНИ МАШИНЫ НОВЫЕ КРОМСАЮТ,А ТЕБЕ СТАРУЮ ЛОШАДЬ ДАДУТ И ДУМАЙ ЧЕГО С НЕЙ ДЕЛАТЬ.

    Полностью согласен, шаферов не за *** не щитает, не дай бог что нибудь лишний скажешь уволен без зарплаты и ещё с таким ярлыком, что больше «Стройбетоне» нигде не востребован. И к сожалению на таких … держится фирма. Он как Сталин, (нет человека нет проблем)90% в гараже не уважают, но и боятся, скоро он до верхушки доберется. Еще… Надо провести операцию «чистые руки» ‘куда уходили колесики…

  33. 6 марта 2015

    да, нас тоже кинули. Перешли работать в Стройтрест 7, не жалеем

  34. 24 января 2015

    Работал там 6 ть лет…в гараже.Шикунову давно нужно пасть порвать уроду…хотя меня он побаивался.

  35. 21 января 2015

    Всем ..опу не вылижишь!!!

  36. 29 декабря 2014

    Фирма, просто кидалово, не стоит работать на них, если уж идете работать, будьте готовы что ничего вы там заработать не сможете!Нас бригада 4 человека, и нам должны по 50 тыс. рублей,прораб не берет трубку как только пришло время к зарплате,начальство тоже все как испарилось! Короче, не фирма, а одни животные, которые наживаются на простых работягах!

  37. 4 декабря 2014

    КАМПАНИЯ КАТИТЬСЯ НИИЗВЕСТНО К ЧЕМУ!ДАЛЬШЕ ХУЖЕ!рабочих не во што не ставят некоторые начальники тупее узбеков доходит до обсурда с людей дерут деньги ежимесечно за ползавание туалетом т.е за уборку МОСКОВСКАЯ77!хочу заметить даже в стаде баранов есть хорошие люди например БАРСАМЯН ВОСКАН ЗОЛОТОЙ НАЧАЛЬНИК!!!!!мыслит глабольно! работает касествено!но тежело одному шакалы грызутт со всех сторон

  38. 3 декабря 2014

    А про Шикунова Ю.А. я вообще молчу лизун, вечно нас крайних делает и не разбирается, прогибается или стелится. Из за него я и ушел. Тебя вся база ненавидит!!!!

  39. 9 ноября 2014

    открыл цех по производству окон пвх и аl конструкций для строй бетона . Закупка оборудованния наладка одним словом чтоб цех заработал все это было зделано мной и людьми которых я привел с собой это обычные сборщики . Аракелов Бычков и Соловев все лавры присвоили себе мол это все они зделали. Застеклили дом на ул Ленина 27 не доплатили 380 000 . Ашуту нравится когда ему *опу лижут и в строй бетоне таких лизунов сотни они заворачивают интриги и таким образом с жирают преданых людей

  40. 12 августа 2014

    в фирме есть люди с которыми приятно общаться и работать. и многие из их занимают должность выше рабочего. но основной контингент управления это люди завышенной самооценкой. есть ужасные бездари которых даже в подсобные рабочие брать не стоит. А они сидят и учат людей как работать. Просто смешно смотреть со стороны. но фирма более менее стабильная по сравнению с другими. просто здесь перестали ценить человека. когда то все было иначе. здесь уважали людей и люди уважали управление. но с увеличением доходов и объемов люди управления превратились в обычных бездушных начальников которым плевать жив ты или умер в машине или на стройке. им важен результат. а цена человеческой жизни давно уже не играет роль в этой организации.

  41. 6 августа 2014

    есть на ЖБК БУРОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ,НАЧАЛЬНИК КОЛОНЫ ТАКОЙ-ЖЕ КАК И ВСЕ ОНИ.ЕСЛИ ПОД ЕГО ДУДКУ ПЛЯСАТЬ НЕ БУДЕШЬ,ТО ТЫ УВОЛЕН БЕЗ ВСЯКОГО ОБЪЯСНЕНИЯ.ПОЭТОМУ У НИХ И ТЕКУЧКА,А ВЫСШЕМУ РУКОВОДСТВУ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ.ЗАТО СВОЯКОВ СВОИХ ПОДТЯГИВАЕТ, ОНИ МАШИНЫ НОВЫЕ КРОМСАЮТ,А ТЕБЕ СТАРУЮ ЛОШАДЬ ДАДУТ И ДУМАЙ ЧЕГО С НЕЙ ДЕЛАТЬ.

  42. 18 апреля 2014

    Там работает прорабом такая Кондакова Онтонина Васильевна! Её кокти каторые каждыи день разного цвета и есть наша зарплата каторая ею всем нам так нагло урезается

  43. 28 марта 2014

    мне декретные не оплатили

  44. 14 марта 2014

    Вообще эта компания полное кидалово. Даже на работу принимают, без всякого договора и трудовой книжки. Вообще не оформляют никак. Поэтому граждане,если хотите остаться без денег. То можете попробывать там поработать.

  45. 7 февраля 2014

    @Гость
    отстой ане фирма зарплату задерживают за праздники платить не хотят кругом обман ывают обещают одно а на самоделе все по другому отпускные платят как попало по усмотрению деректора он решает когда и каму довать колектив не очом только и смотрят как свое одно место прекрыть а на других им наплевать короче как рабы . Что нетак сразу уволен не обяснив пречину

  46. 20 ноября 2013

    сегодня звонил директор мне с просьбой выставить рабочих ,ужас в интернете где мозги?

  47. 2 сентября 2013

    То, что беспредел это точно. Тоже не можем получить расчет за отработанные 6 дней.

  48. 18 декабря 2012

    да беспредел там! Прораб Соколов Константин Николаевич строящий дом на ул. Пионерской и Ленина города Королева и его мать прораб Яскевич Наталья Ивановна открыто решали людей заработка кладя деньги к себе в карман! УЖАСССС руководство обратите внимание!!!

  49. 28 ноября 2012

    В этой компании совершенно не соблюдается трудовое законодательство, грубые нарушения прав человека. Люди работают на износ принося благополучие компании. Ни о какой защите прав сотрудников не может быть и речи, как и о профсоюзе. Любые недовольства решаются просто, пошёл вон.

  50. 29 февраля 2012

    Отработали месяц(плашка), залили 400 с лишним кубов. Выходило около 30 000 руб. на чел. Нам заплатили по 2 000 и отправили домой.

  1. 28 ноября 2012

    В этой компании совершенно не соблюдается трудовое законодательство, грубые нарушения прав человека. Люди работают на износ принося благополучие компании. Ни о какой защите прав сотрудников не может быть и речи, как и о профсоюзе. Любые недовольства решаются просто, пошёл вон.

  2. 12 января 2016

    Вас почитаешь, посмотришь на действительно происходящее в компании -когнитивный диссонанс наступает.
    Где же была Ваша витальность, когда Вы работали в этой компании?
    Меня на данный момент все устраивает.
    А те кто пишет, что в ООО «ПКФ СТРОЙБЕТОН» все плохо, так вот, к Вам просьба, сообщите как Вам на новых местах работах, какие уже есть достижения?

Добавьте зарплату в компании Стройбетон

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Стройбетон



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройбетон?