Стройгазсервис

Отзывы о работе в Стройгазсервис, зарплаты

1. 13 апреля 2023

@Гость, стройгазсервис (СГС) скоро поеду вахтой в Якутию я немного не понимаю там тоже так же? Скорее ответь пожалуйста ?

2. 14 октября 2020

Я уже оставлял свой отзыв на другом сайте и надеюсь это поможет уберечь людей от работы на Гармонова в Стройгазсервисе. Отзывы обязательно надо читать. Я не читал, поверил Гармонову, и он меня обманул.
    Гармонов Максим Александрович не преследует цели развивать организацию и строить объекты. Обладая хорошими связями, которые его покрывают, и используя нужные для этого схемы, Гармонов прокручивает деньги от Заказчика объекта (например, объект ЦКАД) и оставляет бОльшую часть себе, а сотрудникам в договорах (которые, кстати, оформляются не в СГС, а в Дельта-Строй, Регионмонтаж, Саквояж и т.д.) прописывает МРОТ. Все эти организации находятся по разным адресам и вы не найдёте их и их директоров, с которыми вы подпишите официальный документ — трудовой договор. Поэтому никому ничего вы предъявить не сможете! Чёрной зарплаты вы не увидите — и это тактика Гармонова М.А. На собеседовании вам будут улыбаться и говорить, что у них всё хорошо и что они будут вам платить хоть 150 тысяч в месяц! Через 2-3 месяца сотрудник понимает, куда попал, но уже поздно. Повезёт, если Гармонов разрешит уволиться — а так фактически у него люди в рабстве. Трудовую книжку либо не вернёт, либо вернёт испоганенную плохими записями. И он это сделает — вы можете потом доказывать что-либо во всех инстанциях и обращаться куда угодно (у Гармонова много связей в соответствующих структурах). А вам это надо???!!!
    Помогает ему во всем этом беспределе Лилия Ивановна Учкина — так называемый финансовый директор. Доводилось быть свидетелем её непонимания разных терминов бухгалтерии и требования «эти понятия оставьте при себе, дайте мне понятную табличку!» До работы в СГС она была учителем английского языка, а придя в данную шарагу поднялась до данной должности и распоряжается всеми финансами. Естественно, поднялась она с помощью Гармонова, с которым встречалась, а затем рассталась с ним. Но не с должностью. Учкина участвует в обналичивании денег для выплаты чёрной зарплаты — себе, Гармонову, остальные сотрудники получают процентов 10 от своей чёрной з/п! Учкина не слушает никого из сотрудников и никогда не будет вам платить. У неё есть ещё одна особенность в работе — она ставит одинаковую задачу нескольким подчинённым, а после нагибает каждого за его результат выполнения. Постоянно от неё звучат оскорбления в адрес сотрудников.
    Гармонов в этом плане ещё хлеще. Он орёт так, что по всей Плющихе слышен его мат. Оскорбляет он жестоко, может швырнуть в сотрудника чем попало. Также он любит запирать дверь на магнитный замок и держать сотрудников взаперти, не отпуская их домой до позднего вечера. Ему абсолютно плевать на чью-то личную жизнь. При этом в случае каких-либо разбирательств вы ничего не сможете предъявить Гармонову Максиму Александровичу, т.к. он не является в СГС никем! Он там сидит и правит, потому что он сын учредительницы СГС (посмотрите в интернете данную информацию). Генеральный директор — Спиркин Э.А. Гармонова никто не сможет наказать, он просто уйдёт через парадную дверь и никто его не остановит. Юридически он там полный ноль. Зашёл, поорал, оскорбил, нагнул, ушёл. Подписей его — НИОДНОЙ!
    Кстати, ещё есть моменты (но это уже не по работе). Думаю, уже описанного выше достаточно, чтобы не иметь дело с СГС и Гармоновым. Но еще пара слов о коллективе. Он также соответствует имиджу СГС. Есть, конечно, нормальные люди, попавшиеся Гармонову и желающие от него поскорее уйти. Но есть и «так называемые приближённые» к Гармонову люди. Они работают с ним давно и не уходят. Он платит им чуть больше и держит при себе. Секретарь Маргарита (сейчас не знаю работает ли она), Ген. директор Спиркин Э.А., Чагрян, договорник Рамиль (или Равиль). Все новые люди — это текучка, которая и нужна Гармонову, чтобы не платить з/п. Некоторые люди работают у него, не отдав ему трудовую книжку (без договора) — но нужна ли такая работа вам?!
    После моего увольнения (мне уже рассказали) — две девчонки, кадровички, просто забрали свои трудовые из сейфа, отдали еще пару трудовых книжек сотрудникам и, оформив заявления на увольнения, просто сбежали оттуда. Один парень подсунул в сейф липовую трудовую!
    Очень часто бывали проверки деятельности фирмы и нас просили убрать в мешки все документы, касающиеся других фирм, которые затем прятали в помещении в соседнем подъезде (там был типа архив). СГС — это, конечно, жуткое место и попадать сюда точно не стоит!
    Вобщем, настоятельный совет — НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ГАРМОНОВЫМ, НЕ ИДИТЕ НА РАБОТУ В СГС!!!
    По факту они находятся на Плющихе, 27.

3. 20 июля 2020

Ни при каких условиях не соглашайтесь. Стройгазсервис, она же Дельта стой, онф Капитал строй и еще куча сливных помоек. Все расположены на Плющиха 27. На собеседовании, все очень мило и обстоятельно,заслушалась, но фактически полный трэш. ЗП предлагают нормальную, но оформлять будут по МРОТу,за который и будете работать. При увольнении через пару мес., если не сбежите раньше, придется побороться за официальную ЗП,т.к. добровольно вам ее ни кто не отдаст. В шараге только два достойных работника Максим Пид…вич и Лиля Сучкина, все остальные тупое быдло, по их же мнению. На Плющихе 27 одна строительная шарага, если вас зовут по этому адресу, вешайте трубку,чтоб потом не жалеть, вас предупредили

4. 3 марта 2020

Работал я у Казакова Санька и Краснов лёшик там был. Так вот! Если вам не нужны неприятности не идите работать в СтройГазСерви, Запомните ФИО Казаков Александр Станиславович. По зарплате вас кинут. можете не сомневаться, условия работы скотские, отношение руководителей сволочное, по натуре бандиты из девяностых.

5. 11 декабря 2019

Очень интересно… а можно подробности

6. 6 декабря 2019

Стройгазсервис в леце Альп высотки. Доигрались в доморощиных деректаров 2 трупа на объекте.Казаков Краснов Вдовеко не приделах Морозов попал. Ну знал на что подписывался шурум от самореза отличить не мог а в деректор полез с его амбициями только в банке работать технарь ноль. Когда был ценик затыкали деньгами щас лавэ ноль. Соболезнования родным близким помощи от фирмы не будет 20 десятка на фирме 200.

7. 29 ноября 2019

Работал в Стройгазсервисе 4 года. Пришел начинающим специалистом, зеленым, уволился (по личным обстоятельствам) уже руководителем отдела. Из плюсов работы в компании: кокурентная заработная плата, хороший коллектив, интересные проекты. Из минусов: высокие нагрузки, частые командировки.

8. 15 августа 2019

Тебе заплатили за написание отзова хорошего.

9. 10 июля 2019

Такой бред здесь написан только плохие отзывы правда

10. 30 марта 2019

Собеседование в 2 этапа, утверждение в должности, приглашение на работу. Первыы рабочий день. Первый шок- офис в разрушенном состоянии, дыры в потолках, вонь, технически не оборудован. При чем принимают людей в давольно добротной переговоре при входе, охрана, дисциплина (хороший ход)! Подозрение начинает возникать с 1 дня работы, оформления так и не состоялось. Молчок. На 3 день решила выяснить ситуацию, думаю забыли, не доглядели, порог отдела кадров. Объяснили, что текучка большая, специально так делают, чтобы людям трудовые не портить. Начала расспрашивать штатных сотрудников, з/а не платят по несколько месяцев, «по секрету» ждут хотяб з/а за декабрь, а на дворе март, второй шок, в делах полный бардак, как и в бухгалтерских отчётах (своеобразная система работы)! Увидев и услышав все эти ужасы, принимаю решение уволиться, уговаривают остаться, оформят сегодня же кричат ) начальница убеждает, что это ее схема работы)! Ох , нет , ребятки, так не пойдёт, последний ход с моей стороны: «з/п честно отработанную отдадите?»…. молчание)! Все понятно! Не советую! Развод! Мошенники! 3 шока не было — ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ, видимо, это девиз компании)!

11. 20 января 2019

Хочу сказать спасибо всему рабочему коллективу и Казакову за терпение по отношению ко мне, как к начинающему специалисту, новичку. На сегодняшний день СтройгазСервис – это единственная компания, которая реально отвечает за свои слова, хорошо относится к своим работникам. Выплата зарплаты вовремя, весь соцпакет, официальное трудоустройство. Выходила в декрет, без проблем приняли на работу обратно. Но устроится сюда сложновато, пару раз отказывали, на третий повезло.

12. 17 января 2019

не знаю на счет Кроснова, работал с Рязанцевым на Новокуйбышевском. На следующий день после собеседовния вышел на работу. Проработал 1,5 года, текучки никакой небыло, всей бригадой как заступили на работу, так и проработали до конца. перед новогодними праздниками работали на износ, зато потом обещанные 10 дней отдыхали. Реально понравилось начальство, видно люди знают своё дело, нормально общаются с подчинёнными.

1. 30 декабря 2015

@Иван, @Степан, Замалетдинов не работает там с июня месяца))).

2. 7 августа 2015

Работал в Сызрани у Рината замалетдинова,ворюга и брехло,деньги заработанные работягами наворовал и сидит довольный и нткто ничего доказать не может потому что есть подвязки сверху или скорее всего даёт кому то в попу

Добавьте зарплату в компании Стройгазсервис

Добавить отзыв о работодателе Стройгазсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройгазсервис?