СтройГеоХолдинг

СтройГеоХолдинг

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

SGH — СтройГеоХолдинг

Отзывы о работе в СтройГеоХолдинг, зарплаты

  1. 6 мая 2019

    Современная компания, с передовыми технологиями и лояльным отношением к своим сотрудникам. Никакой конкуренции внутри компании нет, все открыты и с радостью подскажут и помогут.
    Работать в таком коллективе в удовольствие.

  2. 2 мая 2019

    Работаю тут год, в начале января подтянул сюда и двоюродного брата. Как для Москвы и таких условий труда — зарплата достойная. Шеф простой, без забубонов и отзывчивый, всегда идет на встречу своим подчиненным. Коллектив не то что бы дружный, но никто никого не подсиживает и палки в колеса не вставляет.

  3. 30 апреля 2019

    За год работы, много чему научился, удалось подняться по карьерной лестнице. Коллектив дружный, в случае необходимости всегда подстрахуют. В общем все неплохо. Работой доволен.

  4. 20 марта 2019

    Стабильная работа на протяжении двух лет, отпуск раз в год дают без проблем, задержки по выплатам были, но все вырулили и оплатили.

  5. 15 марта 2019

    В холдинге работаю с сентября прошлого года. Зарплата полностью устраивает, отношение со стороны руководства тоже. Всегда понятные задачи, свобода действий, правда не всегда есть время для раскачки. Как обычно клиентам нужно подготовить и показать проект еще "вчера" :) но к счастью это все с лихвой компенсирует з/п и премии. Надеюсь тут задержаться на долго.

Добавьте зарплату в компании СтройГеоХолдинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе СтройГеоХолдинг



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СтройГеоХолдинг?