Стройкомперспектива

Отзывы о работе в Стройкомперспектива, зарплаты

1. 29 декабря 2020

Я не знаю какие у вас с ним проблемы, но мой случай и случаи других людей с которыми я разговаривал, на мой взгляд , должны быть поводом для коллективного заявления и пристальной работы правоохранительных органов с этим человеком и подконтрольными ему компаниями.

2. 19 октября 2020

Директор неадекватный человек от слова вообще… постоянные обманы.

3. 10 октября 2020

У меня именно такие проблемы с этим человеком, как вы и описали! Как можно с Вами связаться?

4. 2 октября 2020

Неадекватный мужик! ИП Хлиманков, ФСБК Стройиндустрия его же кантора. Имеет несколько фирм, работы делает плохо — потому весь в судах. Сам пишет постоянно жалобы и кляузы в разные инстанции на сових работников и на заказчиков к которым нанимается, вызывает на всех милицию. Не советую свзываться — отгребете столько гемара и г*вна, что дальше некуда, прежде чем вернете свои деньги или закончите работы.

5. 7 ноября 2019

Полностью поддерживаю предидущего автора!!! Никому не посоветовал бы с ним начинать работу!

6. 19 февраля 2017

ООО Стройкомперспектива
    директор Хлиманков Олег Валентинович
    так же он же ИП Хлиманков и на жену ИП Хлиманкова
    Крайне не говеная компания!!!
    Постоянные суды как с работниками из-за не выплаты зп, так и заказчиками из-за постоянных срывов сроков и "уводов денег налево"!!
    Директор по имени Олег — абсолютно неадекватен — при малейшем рабочем конфликте начинает орать матом как на работников, так и на заказчиков! Имеется так-же ИП на него и его жену — вообще создается впечатление что это мошенники чистой воды..

Добавьте зарплату в компании Стройкомперспектива

Добавить отзыв о работодателе Стройкомперспектива

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройкомперспектива?