Стройлифт

Отзывы о работе в Стройлифт, зарплаты

1. 14 марта 2020

Александр ! Хватит писать положительные отзывы . Будь мужиком ! Отвечай за свои поступки как полагается . Не ищи в людях проблему . Рыба гниет с головы .

2. 29 февраля 2020

Положительные отзывы пишет сам директор.
    На самом деле «высокая зарплата» в этой фирме это 30-40т и то вы ее вряд-ли получите. Работают там все кто только устроился люди там не задерживаются ибо кидают на з/п ждать зарплату можно по 2-3 месяца будут давать по 10 т тупа чтоб ты ездил на работу. Не оформляют никак серая контора!!!

3. 19 февраля 2020

@Руслан, эм.. Руслан? Есть в этой компании только один Руслан. И он работает и его всё устраивает. А этот отзыв левый

4. 19 февраля 2020

Пожалуй самая лучшая компания в Москве. Особенно порадовали своевременные выплаты.
    Очень советую!

5. 19 февраля 2020

контоа занимается шабашными работами устанавливая подъемники как которые вообще ездиют не понимаю. все тамчерез одно местоделают. эксплуатировать их вообще попало.Зарплату платят как хотят. могут и вообще не заплатить. штрафуют на ровном месте за все что угодно…в итоге даже если вам заплатят то это будет чреез месяца 3 и то кусочек….при расчете 100% кидалово.

6. 12 декабря 2019

Ужасная контора, не советую, зарплату не платили 3 месяца

Добавьте зарплату в компании Стройлифт

Добавить отзыв о работодателе Стройлифт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройлифт?