Стройсистема

OOO CК «Стройсистема»

Отзывы о работе в Стройсистема, зарплаты

1. 9 июня 2018

Всё устраивает, предыдущие отзывы субъективное мнение сотрудников поэтому не многие не обращают внимание. Работали и в кризис работаем и сейчас в сложное для страны время. Претензий не имею к компании всё честно и объективно….

Может где то, стройсистема в тренде но только не в самарской области. По честному заработать не дадут!

2. 31 мая 2018

3. 31 марта 2018

Столкнулся с проблемой, а именно, отсутствием информации на позицию торгового представителя в ООО ГК Стройсистема. Хотелось бы немного внести общей информации с какими трудностями придется столкнуться при работе в этой компании.
    1. Отчетность. Ежедневные, еженедельные, ежемесячные отчеты. Где будет отображена информация по клиенту, визитам, звонкам, целях на визит и проделанной работе в тт. а также, расстояние от тт до тт, последовательность передвижения и т.п. Это займет у вас 1,5 часа семейного времени, так как в рабочее время не успеете отработать клиентов. Норма 15 тт в день 5 звонков.
    2. Амортизация авто. Она есть, но 50 копеек за литр потраченного бензина (только не смейтесь, когда расчитаете). Средний пробег в месяц будет от 3000км . за год работы проедите 36000км. Это 3 замены масла и всех расходников. каждое ТО, приблизительно 8000 рублей, получается 24000рублей заберет машина, а если сломаются запчасти не входящие в ТО, дополнительно.
    3. Расчет километража. В маршрутном листе должны быть включены только результативные клиенты. Другими словами, если тт на ривизии, отсуствует ЛПР и т.п. то, в маршрут визит не входит, соответственно ГСМ оплачен не будет. Расчет расстояния от тт до тт делается программой (яндекс карты, гугл мэпс, 2гис и т.п) соответственно ехать вы должны также, а то будет расхождение в км.
    4. Испытательный срок. В течении 3 месяцев будет выставлен список задач которые вы обязаны сделать, не сделаете… уволят, могут раньше 3 месяцев.
    5. Бонусы. Очень интересная мотивация!!! 22 спец задачи, за выполнение которой заплатят 1500 рублей, но…если не выполнишь, штраф 1000р.
    Обратите внимание, выбирают из сильнейших ТП с опытом работы по профилю, в кандидатах не ошибаются. На территорию возлагают амбициозные планы и задачи. если территория не может прокачать предлагаемый товар, виноват будет ТП и сразу замена представителя. Должность не предсказуемая, не рассчитывайте на долгую работу.
    При выборе, учтите такие моменты: был ли ТП до вас, сколько прошло ТП, с нуля ли начинается работа (на развитие). Продукция специфичная, имеет много конкурентов которые не менее 10 лет работают с ТТ.

4. 29 марта 2018

Не связывайтесь с этой конторой, договорные обязательства не выполняют, деньги под любым предлогом не платят.

5. 29 июля 2016

Начну с того, что местонахождение ожидает желать лучшего, пешком особенно девушке очень опасно ходить по таким местам! Менеджер по персоналу должен располагать к себе, тут же полный провал, не компетентность, очееень быстро тараторит, глотает слова, на человека в глаза не смотрит, читает по бумажке и видно говорит заученными фразами не понимая смысла( в вакансии пишут одну зп, по факту все по другому( когда попросила рассказать оподробней про компанию, получила ответ вы что на сайт не заходили, так и подмывало спросить а вы что моё резюме не читали, что те же вопросы задаёте!

Народ, ищущий работу. Не ходите туда. Даже на собеседование. Не тратьте время.

6. 29 июля 2016

Удивило наличие «менеджера по персоналу». )) Сайт??? Можно сказать, что сайта нет.

7. 28 июля 2016

8. 9 июля 2016

Илья :
    Эти сайты создают для нормальных людей которые ищут работу, почему тут пишут всякую чепуху и выясняют личностные отношения? Неужели нет модераторов. Был приглашен на собеседование, решил погуглить отзывы, почитал, по-смеялся и даже позвонил на телефоны указанные в отзывах, я был в шоке когда мне ответили что Стройсистема им не должна. Вопрос зачем это писать? И кто это пишет? Конкуренты?
    После собеседования остались нормальные впечатления, жду результатов.

И как результаты?

9. 9 июля 2016

Оксана :
    Работала в компании, благодарна Дмитрию Юрьевичу, многому научил, специалист во всех вопросах строительства, а те кто пишет комментарии с гадостями либо завидуют либо не далёкие, я после того как ушла (по причине слабого знания в организации строительства), на собеседовании сказала что работала у Баринова Д.Ю. сразу взяли без испытательного срока, потому что знаю в СтройСистеме заставляют многое знать и многому учат. Могу сказать одно интересная компания, дающая хорошую школу, а Дмитрию Юрьевичу желаю успехов и если он читает здесь комментарии пусть знает что хорошие редко пишут, а на клевету и завистников не стоит обращать внимания.

Школа — как жить без денег.

10. 7 июля 2016

Скоро Баринов Д.Ю. замуж пойдет, чтоб фамилию сменить.

11. 7 июля 2016

Баринов КИДАЛО

он злой и страшный и может покусать)))

Не покусать, а отсосать.

12. 7 июля 2016

Правильные слова из компании перспективных не увольняют они сами принимают решение уйти..

13. 6 июля 2016

О нормальных местах, обычно, не пишут ни хорошего, ни плохого, там просто работают и не думают заплатят или нет. Но это не тот случай, тут Баринов стал жертвой конкурентов. Хаха.

1. 6 декабря 2014

Я проработал в СК » Строй система» чуть больше двух лет. И на протяжении этого срока работы я многому научился у Баринова Д.Ю. Он во многих моих моральных и материальных вопросах давал положительный ответ,а с заводом его самого кинули и он насколько я знаю досих пор старается разрулить эту ситуацию. Люди,он хороший ЧЕЛОВЕК просто иногда его окружают конкретные ган-ны пользующиеся его добротой и доверием , потом всё валят на него. Дмитрий Юрич ты крепись, на ублюдков тех не злись!!!

2. 19 июля 2014

После собеседования остались нормальные впечатления, жду результатов.

Добавьте зарплату в компании Стройсистема

Добавить отзыв о работодателе Стройсистема

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройсистема?