Стройтехконтракт

Отзывы о работе в Стройтехконтракт, зарплаты

1. 21 октября 2017

В компанию Стройтехконтракт попал по рекомендации друга и то ждал 2 месяца, пока будет место бульдозериста. Здесь очень маленькая текучка — платят очень хорошие деньги. Я меньше 65000руб не получал. И до 90000руб. в зависимости от объема выполненной работы. А ее здесь хватает.Мы строим дороги. Техника вся новая, и спрашивают за нее очень строго. Своя ремзона, с запчастями проблем нет никогда. Здесь невыгодно, если техника простаивает. Зарплата всегда вовремя, хорошие суточные. Живем в частном секторе, питание за свой счет. Требования к дисциплине очень жесткие. Опоздал-штраф, прогулял или напился — увольнение сразу. Работаем по ТК. Здесь работают те, кто хочет заработать.

2. 16 октября 2017

Наконец то муж устроился в Стройтехконтракт, а ведь пришлось ждать 3 месяца. Он простой водитель. Ему дали новый грузовик Вольво. У них очень хорошая зарплата — от 65 до 90 тр. Плюс приличные суточные. Работают очень много — строят дороги. Простоев не бывает никогда. Так что, кто хочет заработать , не отлынивает. Здесь такие не держатся. И очень строго с дисциплиной, за опоздание штраф. Спрашивают очень строго за вверенную им технику, в ремзоне работают вместе со слесарями, если что случится с машиной. Но зато мы выплатили досрочно 2 кредита, теперь помогаем сыну платить за учебу. Так что я очень рада и всегда ему говорю — крепись ))).

3. 30 сентября 2017

Проработал в этой компании несколько лет и все бы ничего, но меня уволили за пьянку. Я не алкаш какой нибудь, но так вышло, загулял на праздниках. Уволили конечно справедливо, было за что, и я очень об этом сожалею, ведь работу свою я любил. Платили всегда все во время, зп устраивала. Техника хорошая, работать было одно удовольствие, но вот только брали штрафы и компенсацию за повреждение шин и техники. А в целом своей работой был доволен.

4. 11 сентября 2017

Я всегда хотел работать в такой компании, когда работа оплачивается с полна, ты трудишься, тебя платят, в этой компании так и происходит. Оплата труда без задержек, все потому, что работы всегда много нет простоев. О том, что работаю здесь жалел только один раз, когда получил штраф за опоздание, но по сути это был мой косяк. Нет лентяев и бездельников на работе, все потому, что основной критерий — это высокие требования к водителям и заверенной им техникой.

5. 31 августа 2017

Гарантированные и большие объемы работ -хорошая техника -собственная ремзона со слесарями -быстрый выход из ремонта -нет проблем с запчастями -нет простоев -выплата суточных -приемлемые условия проживания в частном фонде -нет задержки с выплатой ЗП -сумма ЗП от 65000 до 90000р, в некоторые месяцы до 100000р

Добавьте зарплату в компании Стройтехконтракт

Добавить отзыв о работодателе Стройтехконтракт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройтехконтракт?