СТС Групп

СТС Групп

«СТС Групп» — это крупная динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, организации бригад работников для складской логистики, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

Отзывы о работе в СТС Групп, зарплаты

1. 13 ноября 2014

Первая поездка. Решила написать свой отзыв на работу в компанию СТС Групп, сразу скажу отчет мой будет интересен именно решившим поехать в первый раз. Приехала по направлению филиала СТС Групп в Москву на работу из Тверской области. Давала в газету объявление о поиске работы. Мне позвонила девушка и пригласила пройти собеседование. Когда я приехала, мне подробно объяснили условия работы, и что нужно будет делать, а также различные варианты работы. Работать необходимо было вахтенным методом . Я остановила свой выбор на работе в Московской области, которая заключалась в оклейке продуктов этикетками с почасовой оплатой. Еще мне обещали дать комнату в общежитии.
    Отработала вахту в 30 смен, приехала отдыхать домой. Потом собралась ехать на работу дальше.
    Вторая моя поездка: После прочитанных отзывов в интернете о СТС Групп и таком виде заработка, было устраиваться страшновато, но я рискнула. Оказалось все не так уж и плохо – попала поваром. Меня обеспечили койко-местом в общежитии (в моем распоряжении была кровать, тумбочка для хранения личных вещей, еще и под замок). Заплатили, как и обещали, вовремя и всю обещанную сумму (но в этот раз штрафов не было). Также в общежитии кормят, проезд на работу оплачиваемый. Общее впечатление о работодателе СТС Групп сложилось положительное, особенно после того, когда мне заплатили за первые отработанные 30 смен, ко всему этому выплатили еще и премию, мотивируя тем, что за отличную работу и отсутствие опозданий на рабочее место.
    Недостатки – Серьйозным недостатком могу назвать тяжелую работу, к этому надо быть готовым, других серьезных недостатков в принципе не могу назвать, единственное то, что в общежитии хотелось жить в отдельной комнате, а у нас довольно таки было тесновато. Но так как я поехала туда ради работы, а не комфорта, меня все устраивало. Комнату и санузел убирала уборщица по несколько раз в сутки.
    Решать конечно же Вам самим! В течение месяца меня бесплатно кормили, обеспечили жильем, выплатили обещанные заработанные деньги. Моими затратами за рабочий месяц были только деньги на поезд. Такие деньги заработать у нас в Тверской области сложно.
    Вторая поездка
    Я хотела оставить свой отзыв о компании «СТС групп», выразить свои мысли ее руководству. И наткнулась при этом на множество всякого негатива в адрес данной компании. Могу Вас заверить, что этот негатив исходит из уст неудачников, алкоголиков и других персонажей, которые не желают работать. Таких вообще брать на работу не нужно. Они устроятся на работу и пьют каждый день, пока их не выгонят, а на их место приходят другие такие же, я на это насмотрелась. В результате мешают жить нормальным работягам.
    В этом плане отделу кадров нужно тщательней подбирать персонал! Не будет в рабочем коллективе воров, алкашей или бомжей, тогда и не будет предубеждения к рабочим.
    Компания в целом нормальная, дает работу, жилье, платит вовремя, необходимо честно и нормально работать – вот это тяжело. Не нужно думать, что грузчик в Москве зарабатывает полтос и живет в центре Москвы в трешке. Везде необходимо работать, просто так никто не заплатит. Откуда берутся такие идеи, если тебя уволили за пьянку или безделие, нечего тебе делать в Москве. Я уже больше года работаю здесь, посетила многие объекты и видела этих персонажей. Ночью придут и начинают права качать. Менеджер таких работяг сразу выгоняет, чтобы не мешали отдыхать после работы другим. За пьянки предупреждают в офисе, вахту отработали, получили за вахту деньги, упивайтесь две недели дома.

Добавьте зарплату в компании СТС Групп

Добавить отзыв о работодателе СТС Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТС Групп?