СТС Логистикс

СТС Логистикс

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 32)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

STS Logistics – логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг, включая автотранспортные, железнодорожные, морские, авиа и мультимодальные перевозки любых типов грузов, как по территории России и СНГ, так и по всему миру.

Отзывы о работе в СТС Логистикс, зарплаты

1 2 3 4
  1. 28 ноября 2022

    Ну что? Сдохла компания? Особенно самарский филиал? Даже плохие отзывы писать некому? :-))

  2. 23 февраля 2019

    В СТС проработала недолго – не нравились бестолковые командировки и постоянное срезание зарплаты. Сразу же после ухода устроилась в Sharkgroup. ЗП очень приличная и всегда вовремя. Да, приходится много работать и учиться, но без этого в наши дни никак. Просто так ничего не достается.

  3. 19 марта 2018

    @Гость, Фашист из Сибири ноет и ноет

  4. 5 марта 2018

    Ребята!!! Стс логистикс «Ашан»- это параша, без преувеличения. По крайней мере в г. Новосибирске. Зарплата и так мизерная, так ещё хотят за что-нибудь урезать. Обязанностей целая куча, своих и чужих: ты грузчик, технарь, уборщик и сборщик в одном лице. Отношение начальства просто жесть. Нормально живётся только наёмникам, они и получают в два раза больше. К нерусям в сто раз лучше отношение, потому что на них отмывают немалые деньги. Если не хочешь выполнять чужие обязанности, увольняют. Короче просто жесть, нет слов.

  5. 2 марта 2018

    Отношение скотское.

  1. 11 мая 2012

    Я в шоке….. на собеседовании в отделе кадров сразу намекнули на неодекватность руководителя, так оно и есть….. пузо вывалил, ногу задрал, сразу на «ты»….. таких кадров как этот Дмитрий за шкирняк и в поле на трактор….. ещё там Оксана какая-то …. культура общения с людьми отсутствует вообще, да и образование тоже…. я даже слушать не стала…. Если уж сразу «тычет», то потом скорее всего они умеют разговаривать только матом!!!

  2. 3 мая 2012

    Работаю менеджером по транспорту в компании STS Logistics с 2008 года. За все эти годы никогда не было конфликтов ни с начальством, ни с сотрудниками. Здесь все знают свое дело и справляются с ним на все 100%. Зарплата достойная, всегда вовремя. И карьерный рост здесь вполне реален, только чтобы он произошел – себя нужно проявлять.

Добавьте зарплату в компании СТС Логистикс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе СТС Логистикс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТС Логистикс?