Студиопак Украина

Студиопак Украина

VN:F [1.9.22_1171]
3.2 из 5 (голосов: 11)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «СТУДИОПАК УКРАИНА ЛИМИТЕД» с 2006 года является эксклюзивным дистрибьютором на территории Украины контейнеров из пищевой алюминиевой фольги производства ведущего итальянского концерна CUKI (COMITAL) COFRESCO S.p.A.

Отзывы о работе в Студиопак Украина, зарплаты

  1. 4 ноября 2020

    А куда Александра дели ?

  2. 6 сентября 2019

    как сказать ) я работал в этой компании давно ) сегодня увидел бывшего помощника ) ребята работают и развиваются купили новое оборудование ) что сказать

  3. 20 августа 2019

    Хватит писать гадости , Компания более чем конкурентная!!! Хороший коллектив , нацеленный на результат !!! Более чем отыкватные руководители !!!! Общий вывод : компания норм!

  4. 9 августа 2019

    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10210914185066843&id=1119338036 шторы за 48000 трусы за 49000 обидно(

  5. 9 августа 2019

    Директора купили шторы себе за 48000 грн и их кинули(((( очень обидно а зарплату за такой труд не можно поднять?((( Купите себе шторы за 5000 и поднимите людям зарплаты!

  6. 9 августа 2019

    Коллектив приятный, начальство зажралось! Руководство ето божественная каста которая будет вас материться и думать что все «»все остальные дебилы которые должны целовать *опу руководству!»»
    Работы по мимо трудовых обязанностей со временем навешают сколь что не будет времени даже пообедать!
    Склады холодные хуже холодильника в зимний период…
    Не советую тратить свое здоровье за ети копейк!!!

  7. 26 июля 2019

    Компания сильных людей и сильных специалистов! ну а если кто то туда не попал, не опускай руки ! Все и у тебя получится! а компания — супер!!!!

  8. 24 мая 2019

    Не ходите туда на собеседования. По телефону говорят одну вакансию — приходишь — уже другая. У меня сложилось такое впечатление — позвали просто для того, чтобы вытянуть побольше информации для принятия тех или иных решений в компании. Менеджер по персоналу (она же и бизнесс — аналитик, и программист, 3 лица в одном) задавала крайне не профессиональные вопросы. Офис создает впечатление очень крутой компании. Но собеседование проводилось с ощущением полной формальности. Кроме того, компания занесена в черный список, помониторте интернет.

  9. 7 декабря 2016

    @Гость, Потому, что хвалебные отзывы о компании пишет ее директор Бурковская Виктория. Она постоянно мониторит отзывы о Студиопак и сама отвечает. Еще и сотрудников «просит» писать хвалебные отзывы.

  10. 12 апреля 2016

    @Аноним, А чего тогда ушел из такой «крутой» компании?

  11. 26 ноября 2015

    Считаю что я как бывший сорудник, обязан оставить отзыв о данной организации.

    Из важного.может звучать как реклама, но таково мнение автора.
    На производстве применяется современные технологии и агрегаты, выдерживаются нормы производства и охрана труда. Для склада — удобная и современная складская техника — явный плюс и способствует удобству работы. Из штата Компетентные сотрудники, каждый занимает свою нишу и четко в ней разбирается. Другой вопрос о комплектации кадров склада, но это скорее временное явление нежели постулат (я надеюсь).
    По внутренним коммуникациям.
    Комфортная система оплат поставщикам и внутренней отчетности. Отлично налаженные складской учет. И ко всему ещё своевременная ЗП. О её размере сложно что-то утверждать, но она выше среднего и вовремя. А это явно плюс.

    Если будущий соискатель размышляет о сотрудничестве с данной компанией и читает мой пост. Парень не дрейфь. При достаточной квалификации и стрессоустойчивости — проблем ни у компании ни у кадра не возникнет.
    С уважением.

  12. 24 сентября 2015

    проработал 4 года , ничего сказать плохого не могу , вовремя зп и отпуска . да бывали рабочие моменты но это работа …

  13. 15 сентября 2015

    Никогда, никогда, никогда не иметь ничего общего с этими людьми, — ни как клиенты, ни как партнеры, ни как работники…

  14. 5 ноября 2014

    Прихильник таланту брехати, Victoria Burkovskaya :
    Як у на роблять відгуки на FB (https://www.facebook.com/STUDIOPACK?fref=photo):
    Наш директор усім наказав зробити відгуки на Facebook…
    ОЧЕНЬ ВАЖНО!! Распечатать
    5 ноя. в 17:02
    Victoria Burkovskaya
    Найти в интернете
    ?
    Кому
    Alexey Mischenko , Anna Vernidub , Ekaterina Kovalchuk , Inna Samovalova , Konstantin Shmargun , Vera Vladimirovna Dmitryk , Victoria Melnichuk , Vitaly Sopilnyak , Александр Мартин , Алексей Бобин , Гальчук Дмитрий , Григорий Ростолопа , Лариса Прокопец , Людмила Нечипоренко , Романюк Татьяна , Юлия Бухалова , Юлия Коваленко , Юрий Клименко
    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!
    Зайти на FB по адресу и поставить нарвится!!!!
    Завтра — проверю!
    https://www.facebook.com/STUDIOPACK

    Best regards,
    Victoria Burkovskaya

    Нарвится!!!!

  15. 5 ноября 2014

    Як у на роблять відгуки на FB (https://www.facebook.com/STUDIOPACK?fref=photo):
    Наш директор усім наказав зробити відгуки на Facebook…

    ОЧЕНЬ ВАЖНО!! Распечатать

    5 ноя. в 17:02
    Victoria Burkovskaya

    Найти в интернете

    ?
    Кому
    Alexey Mischenko , Anna Vernidub , Ekaterina Kovalchuk , Inna Samovalova , Konstantin Shmargun , Vera Vladimirovna Dmitryk , Victoria Melnichuk , Vitaly Sopilnyak , Александр Мартин , Алексей Бобин , Гальчук Дмитрий , Григорий Ростолопа , Лариса Прокопец , Людмила Нечипоренко , Романюк Татьяна , Юлия Бухалова , Юлия Коваленко , Юрий Клименко

    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!

    Зайти на FB по адресу и поставить нарвится!!!!

    Завтра — проверю!

    https://www.facebook.com/STUDIOPACK


    Best regards,
    Victoria Burkovskaya

  16. 6 февраля 2014

    запропонували мені работу інженером з зар.платою в цілих 2500 грн. Хлопці бережиться ціх підприємців. У ціх работоргівців не все гаразд з головою…

  17. 15 октября 2013

    Обиженный аноним! Вы о чужих грехах судить беретесь? Начните со своих и до чужих не доберетесь… И не важно сколько человек работает, главное на сколько он пришел в компанию. А лить напрасную грязь на кого-либо — это удел убогих… Наверное в каждом коллективе есть такие безымянные «герои».

  18. 11 октября 2013

    @Лариса
    Лариса- наведите порядок у себя на складе. Сколько вы работает в компании???

  19. 11 октября 2013

    Лариса-вы наверно новый завсклада, которая работает пару месяцев, много ляпает языком и учета так и не навела. Вы тихонько в тряпочку мычали бы… Предлагаю всем писать не Виктории : [email protected], а » смотрящему» Леше Мищенко([email protected]) или «хозяину» Вадиму Гуржецу ([email protected] [email protected])

  20. 10 октября 2013

    Всем «обиженным» советую трезво посмотреть на рынок труда. И тогда работа и условия труда в компании покажутся раем. Работать в такой компании считаю за честь. Но работать надо с полной отдачей и благодарностью за своевременную и достойную оплату. Я благодарна Виктории за предоставленную возможность работать в этой компании. А всем несостоявшимся сотрудникам советуюю уходить достойно.

  21. 10 сентября 2013

    @мегарон
    извините куда вас «провожают» и «встречают»???
    Что, часто посылают на …???

  22. 8 сентября 2013

    мне приятно что я работаю с этой копании. не знаю у кого какие проблемы с ними, но лично меня принимают и провожают очень даже хорошо, спасибо им за это.

  23. 24 июля 2013

    Ждем ответа от Виктории…

  24. 11 июля 2013

    «Гость» он же Виктория ген. директор. Имейте смелость подписываться. Спасибо за то, что спустя два года вы еще меня помните. Писать о самой себе лестные отзывы не признак ума, а скорее наоборот. Ни один сотрудник вашей фирмы о вас ничего хорошего не напишет (кроме ваших стукачй). Все что здесь написано о вас (исключая ваши письмена) чистая правда. И вижу ситуация не изменилась.

  25. 18 июня 2013

    Прекрасная компания, своевременно и полностью платят зп. Отличный генеральный директор. Мне нравится!!!

  26. 26 апреля 2013

    Список «писателей» — народных мстителей для будущих работодателей:

    1. Барсуков Дмитрий Сергеевич
    2. Батовская Мария
    3. Мельник Виталий

  27. 25 апреля 2013

    @Гость
    Как здорово, что вот такие «умники» ущербные, неквалифицированные «борцы за правду» пишут всяческую грязь! Они даже пишут под копирку одно и тоже!!! Вранье обиженного на весь мир, в котором ни на йоту нет правды!!!))) Тем самым выставляя себя дурачками.. Они думают что вот таким дешевым образом хотят отомстить за свою несостоятельность и профнепригодность, хотя этим самым они помогают прийти в компанию умным грамотным сильным личностям, которые готовы работать в здоровом коллективе, расти вместе с компанией, принести ей пользу развивая ее и развиваясь самим! Спасибо вам и дай Бог вам, на будущее, набраться хоть чуть чуть ума!!!

  28. 25 апреля 2013

    @Гость
    Виталий Мельник «вменяемый логист» — на собеседовании очень красиво пел про свою высокую квалификацию. По факту всю работу за него делали три сотрудника фирмы, в ущерб своим обязанностям! В результате работы одного месяца завалил почти все отгрузки, ввел компанию в убытки, опустил репутацию компании, и еще оказался банальным обманщиком, красиво написав про свои места работы в резюме, на самом деле состоя на учете на бирже труда… Будущие работодатели — будьте осторожны!! Очень гнилая личность!!!

  29. 25 апреля 2013

    Гость : Руководство компанией мягко говоря невменяемое. Эту компанию советую обходить стороной на любых должностях.
    Сработаться с ними могут только те, кто грамотно умеет стучать, лизать задницу и показывыть видимость работы.
    Зарплата черная, в любой момент директора могут вас кинуть.При увольнении зарплату никому не выплачивают, за исключением счасливчиков.Весь персонал стучит друг на друга и сплетничает.

    @Гость
    А совесть ночью не замучает за вранье?????

  30. 25 апреля 2013

    Знаю компанию изнутрипочти 5 лет и могу с уверенностью сказать, что там остаются работать ПОРЯДОЧНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ работники, которые переживают за общее дело и растут вместе с компанией – и это 99% коллектива. А уходят и пишут БЕЗОСНОВАТЕЛЬНУЮ ерунду лентяи и бездари, «СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЫ», которые вводят компанию в убытки и позорят репутацию, а также противоставляют себя всему коллективу, конфликтные и заносчиыве особы, с завшенной самооценкой. К сожалению такие «ТИПЫ» попадаются всегда и во всех коллективах…. Главное что они довольно быстро уходят, так как не выдерживают здоровой конкуренции и, как следствие, повышенной конфликтностью со своими коллегами!

  31. 24 апреля 2013

    Руководство компанией мягко говоря невменяемое. Эту компанию советую обходить стороной на любых должностях.
    Сработаться с ними могут только те, кто грамотно умеет стучать, лизать задницу и показывыть видимость работы.
    Зарплата черная, в любой момент директора могут вас кинуть.При увольнении зарплату никому не выплачивают, за исключением счасливчиков.Весь персонал стучит друг на друга и сплетничает.

  32. 29 марта 2013

    Знаю компанию изнутрипочти 5 лет и могу с уверенностью сказать что там остаются работать ПОРЯДОЧНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ работники, которые переживают за общее дело и растут вместе с компанией – и это 99% коллектива. А уходят и пишут БЕЗОСНОВАТЕЛЬНУЮ ерунду лентяи и бездари, которые противоставляют себя всему коллективу, конфликтные и заносчиыве особы, с завшенной самооценкой. К сожалению такие «ТИПЫ» попадаются всегда и во всех коллективах…. Главное что они давольно сокоро уходят, так как не выдерживают здоровой конкуренции и, как следствие, повышенной конфликтностью со своими коллегами!
    @Гость

  33. 8 марта 2013

    Никогда не выполняют обещанного при приеме на работу. Зарплата в конвертах, отпуск вместо обещанного 24 дня дают 12 дней. Зарплату платят с задержками на месяц и частями. Отношение руководства мягко говоря хамское. Берут на одну должность, а потом навешивают еще других (а деньги теже). Не идите туда на работу если бережете свои нервы.

  34. 8 июля 2011

    Знаю компанию изнутрипочти 5 лет и могу с уверенностью сказать что там остаются работать ПОРЯДОЧНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ работники, которые переживают за общее дело и растут вместе с компанией — и это 99% коллектива. А уходят и пишут БЕЗОСНОВАТЕЛЬНУЮ ерунду лентяи и бездари, которые противоставляют себя всему коллективу, конфликтные и заносчиыве особы, с завшенной самооценкой. К сожалению такие «ТИПЫ» попадаются всегда и во всех коллективах…. Главное что они давольно сокоро уходят, так как не выдерживают здоровой конкуренции и, как следствие, повышенной конфликтностью со своими коллегами!

  35. 4 июля 2011

    @Гость Я наоборот слышал только очень положительные отзывы об это компании, у меня там работает родственник, хороший доброжелательный коллектив, а «доброжелателей», готовых очернить везде хватает!

  36. 21 июня 2011

    Никому не советую устраиваться туда на работу. Вас обманут с зарплатой, отпуском. Будут вас всячески унижать, а если захотите уволиться — уйдете без денег. Так как зарплата «черная».

  1. 8 сентября 2013

    мне приятно что я работаю с этой копании. не знаю у кого какие проблемы с ними, но лично меня принимают и провожают очень даже хорошо, спасибо им за это.

  2. 8 июля 2011

    Знаю компанию изнутрипочти 5 лет и могу с уверенностью сказать что там остаются работать ПОРЯДОЧНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ работники, которые переживают за общее дело и растут вместе с компанией — и это 99% коллектива. А уходят и пишут БЕЗОСНОВАТЕЛЬНУЮ ерунду лентяи и бездари, которые противоставляют себя всему коллективу, конфликтные и заносчиыве особы, с завшенной самооценкой. К сожалению такие «ТИПЫ» попадаются всегда и во всех коллективах…. Главное что они давольно сокоро уходят, так как не выдерживают здоровой конкуренции и, как следствие, повышенной конфликтностью со своими коллегами!

Добавьте зарплату в компании Студиопак Украина

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Студиопак Украина



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Студиопак Украина?