Студия Cappuccino

Студия Cappuccino

Студия Cappuccino занимается проектировкой и дальнейшим производством дизайнерской мебели. Прежде всего, необходимо обратиться в компанию Cappuccino, дизайнеры которой помогут клиенту разобраться в ассортименте мебельных материалов и фурнитуры. В уютной обстановке за чашечкой ароматного кофе Вы сможете обсудить все интересующие вопросы.

1. Клиент создает 3D-проекты мебели вместе с дизайнерами Cappuccino. Совместно выбираются оптимальные варианты комплектации, отвечающие запросам как по качеству, так и по цене.
  2. Сборка. Большинство клиентов восхищены конечным результатом труда команды студии Сappuccino. Отзывы и видео-обзоры от клиентов о уникальной мебели Вы можете увидеть в YouTube на канале компании или почитать на данном ресурсе.

Полную информацию и отзывы о студии Сappuccino Вы сможете найти на официальном сайте компании cappuccino.ua. На нашем портале каждый желающий может поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией и оставить отзыв о студии Сappuccino.

Отзывы о работе в Студия Cappuccino, зарплаты

1. 25 января 2021

Уже півтори року працюю в компанії установником. Щодо «текучки» скажу так: компанія зацікавлена у відповідальних і професійних працівниках. Заробітна плата без затримок і усе прозоро. Колектив дружний, а керівництво лояльне. А з рештою — рейтинг студії серед замовників говорить сам за себе.

2. 13 мая 2020

@CAPPUCCINO,
    Ваше производство это где ? Элкон или квадро или Некст вуд(тоже квдро) какое из ни ваше ? Или еще какая лесопилка распилов в одессе является вашим производством. У вас один дешевый пиар и кипишь, для доверчивых клиентов. Вы обычные банальные гаражники! И по ЗП как вы кидайте людей не хотите расказать, удерживайте типа за косяки.

1. 10 августа 2020

Добрый день, Уважаемый @Гость.
      Нам не совсем понятен смысл вашего отзыва, но мы очень рады, что в нашей компании не работают и не работали такие люди. Если вы являетесь представителем мебельной индустрии, и пишите отзывы чтобы понизить наш рейтинг, то мы считаем это бестактным, мы делаем общее дело — красивую и качественную мебель.

Если у Вас есть какие либо предложения для руководства компании CAPPUCCINO, мы с радостью рассмотрим их в письменном виде на почте: [email protected]

С Уважением, руководство компании CAPPUCCINO.

3. 8 апреля 2020

@Гость, Добрый день, исходя из Вашего отзыва, мы понимаем, что Вы никогда не работали в нашей компании, во первых: Вы не были на нашем производстве, во вторых, за всю историю компании мы ни разу не задержали зарплату нашим сотрудником, потому что зарплата начисляется автоматически благодаря нашей систематизированной структуре. В третьих: текучка кадров в нашей компании менее 80% — это показатель стабильности, но для улучшения качеств обслуживания наших заказчиков мы постоянно в поиске новых квалифицированных сотрудников.

Считаем Ваш отзыв не правдивым, и будем подавать жалобу на Вас в администрацию сайта.

4. 18 февраля 2020

Своего производства нету. Всё заказывается на стороне. Зп платят как получится — получается плохо. Отсюда постоянная текучка кадров и постоянный набор тех же кадров.

1. 9 апреля 2020

Добрый день, исходя из Вашего отзыва, мы понимаем, что Вы никогда не работали в нашей компании, во первых: Вы не были на нашем производстве, во вторых, за всю историю компании мы ни разу не задержали зарплату нашим сотрудником, потому что зарплата начисляется автоматически благодаря нашей систематизированной структуре. В третьих: текучка кадров в нашей компании менее 20% — это показатель стабильности, но для улучшения качеств обслуживания наших заказчиков мы постоянно в поиске новых квалифицированных сотрудников.

5. 17 сентября 2018

Работаю уже 2 года в компании, мне всё нравится, бывают рабочие моменты, но все решается =)

1. 9 апреля 2020

Валерия, мы очень ценим Вашу работу =)

6. 18 июня 2018

@Гость, Будете в Одессе, пригласим Вас к нам на производство. И капучино угостим.

7. 18 июня 2018

Спасибо, компании капучино, за прекрасную базу знаний.
    За год работы я стала настоящим профессионалом своего дела.
    Это замечательная возможность реализовывать свои мечты и достигать поставленных результатов!
    Капучино- супер!!!

8. 18 июня 2018

@Гость, Приглашаем Вас к нам на производство. Напишите как можно с Вами связаться!

9. 3 октября 2017

Как работодатель эта компания меня во всем устраивает. Нет строгого контроля и постоянного недовольства сотрудниками. Наоборот, проявляют интерес к сотрудникам, помогают адаптироваться, не допускают конфликтов. Коллектив хороший, общительный. Выплаты получаем регулярно. Отрицательных моментов для меня лично нет.

1. 9 апреля 2020

Светлана, Благодарим Вас за такой чудесный отзыв, атмосфера в коллективе для нас в приоритете =)

10. 3 октября 2017

В компании работаю замерщиком. До этого тоже работал в одной компании на такой же должности, когда перешел сюда, работа особо не отличалась, но атмосфера мне больше понравилась. Все как-то работают командой, от ответственности одного зависит работа другого, поэтому коллектив более дружный, есть так сказать командный дух. Это приятный момент, кроме еще зарплаты, конечно.

11. 15 августа 2017

@Гость, если умеете варить четкое кофэ или каппучино то вы уже походите))

1. 9 апреля 2020

Добрый день, судя по Вашему комментарию, то вы даже капучино не смогли приготовить =)))

12. 15 августа 2017

@Дизайнер мебели — Чурилова Ирина Анатольевна, хватит чепуху рассказывать, лучше покажите людям своё производство чепушилы! Из самого серьезного оборудования у вас это турбинка и лобзик))тоже мне мебельная компания))

1. 9 апреля 2020

Вы очень бестактны в своих высказываниях, будем подавать на Вас жалобу на сайте.
      Если вы позволяете себе оскорблять девушку и называть ее «чепушилой» — это явно говорит о недалёкости вашего ума!

13. 19 января 2017

@Гость, Можете попробовать, в нашем деле не корочка важна, а Ваше умение находить интересный подход в любом проекте. Но лучше сначала отправьте резюме и портфолио работ.

14. 17 января 2017

Ребята, а чтоб у вас работать, достаточно дизайнерских курсов?

1. 9 апреля 2020

Добрый день, нет. Для работы в нашей студии нужны знания в мебельных материалах и фурнитуре, но всему этому мы обучаем =)

15. 30 декабря 2016

Работаю в компании Капучино уже 7 месяцев. За это время мне удалось убедиться, что это серьезная команда профессионалов, которые находят подход к многим сотрудникам. Так же ценят их и своих заказчиков. Мне нравится, что мы получаем много положительных отзывов, это зависит от каждого из нас. Я люблю компанию Капучино. Я росту вместе с ней.

16. 20 декабря 2016

Работаю в компании не долго. И за это короткое время мне понравилось в ней то, что тут спокойная обстановка и весь рабочий день проходит налегке. С каждым днем узнаю все больше и больше, постоянное развитие и уважительное общение руководства, даже дружеское. И мне нравится то, что, когда я просыпаюсь в будний день, у меня не возникает чувства усталости или тягости от работы.

17. 13 декабря 2016

Работая в компании Капучино, я, как сотрудник, получаю удовольствие от возможности развиваться и развивать внутри всех сотрудников. Дружная, позитивная, с активной жизненной позицией, обеспеченная – вот наша команда!

18. 7 декабря 2016

@Елена Белокурова, вкратце а не вкрации

19. 29 ноября 2016

Добрый день!
    Меня зовут Елена Белокурова, я дизайнер студии Cappuccino. Мне хотелось бы в крации
    рассказать Вам о нас. Итак, на протяжении 10 лет команда креативных специалистов в области
    мебельного дизайна и проектирования. занимается изготовлением дизайнерской мебели под заказ.
    За это время мы накопили большой опыт и выстроили наилучший сервис в обслуживании наших
    покупателей, о чем свидетельствуют отзывы на сайте от наших заказчиков. Каждый год мы
    передаем в эксплуатацию более 319 разработанных и и выполненных нашей командой проектов.
    Это: кухни под заказ, гостиные, спальни, кабинеты, детские, прихожие, шкафы купе и многое
    другое. Обратившись к нам Вы получаете возможность за чашкой горячего cappuccino обсудить
    Ваш будущий дизайн проект. Профессиональные дизайнеры воплотят Вашу мечту в реальность. А
    опытные сборщики в кротчайшие сроки произведут сборку. Мебель заказанная у нас прослужит
    Вам долгие годы. На весь заказанный у нас товар Вы получаете 2 года гарантии и гарантийное
    обслуживание. Со всеми нашими заказчиками мы остаемся добрыми друзьями. Будем рады, если
    и Вы присоединитесь к нам. Добро пожаловать к нам в салон который расположен в удобном для
    Одесситов месте на улице Большая Арнаутская 58. К нам легко добраться с любого места города.
    И еще легче дозвониться по т. (048) 770 50 15 , или посетить наш сайт cappuccino.ua и оставить
    заявку.
    До встречи в Cappuccino.
    С уважением дизайнер студии CAPPUCCINO
    Елена Белокурова
    т . 097 097 62 61
    • Cappuccino – идея в которую влюбляешься.

20. 8 ноября 2016

Я горжусь тем, что являюсь дизайнером компании Cappuccino. Здесь работает команда профессионалов, которые всегда готовы помочь друг другу. Это большая семья, которая в понедельник всегда завтракает за одним столом, и обсуждает все достижения и неудачи за прошедшую неделю. В этой компании растешь день ото дня, как профессионал своего дела. Очень радует, что Cappuccino идет в ногу со временем абсолютно во всем. Здесь всегда царит позитив и бушует океан креативных идей.

21. 1 ноября 2016

Как и в любой работе есть свои минусы и плюсы.
    Но на сегодняшний день это самое интересное место в котором я работал.
    Плюсы:
    Молодые руководители которые развивают свой бизнес использую современные маркетинговые и организационные методологии.
    Молодой и дружный коллектив с которым приятно проводить не только рабочее но и личное время.
    Ребята всегда готовы прийти на помощь в трудной ситуации, посоветуют как поступали в том или ином случае исходя из своего опыта.
    Каждый клиент как и каждый проект отличается своей индивидуальностью и нестандартностью.
    Минусы:
    А их нет :) любая сложность решается — главное быть настойчивым :)
    Желаю нашей студии — много интересных и неповторимых проектов, позитива и всего самого хорошего !!!

22. 19 октября 2016

Привет. Я Денис, конструктор-технолог в дизайн студии капучино. Работаю в этой компании уже три года. Почему принял решение работать именно в этой компании? Та потому что это молодая и стремительно развивающейся команда. За весь период работы тут я видел как эта команда (включая и меня) добивается успеха и поставленных целей. Быть частью этой команды и быть в числе лидеров это круто!

23. 14 октября 2016

Добрый день, меня зовут, Юрьев Юрий, и я работаю директором одесского салона в компании Cappuccino.
    Первое с чего хотел бы начать, есть такая фраза, «выбери работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в жизни.»
    Я начинал в этой компании у истоков, работая дизайнером, мне всегда нравилось делать качественную и красивую мебель для наших заказчиков.
    Компания Сappuccino всегда помогала мне в этом, реализуя мои проекты, ведь от того как будет сделана мебель и какого она будет качества,
    зависит обратятся ли повторно заказчики, и порекомендуют ли они друзьям. С компанией Cappuccino, повторных обращений и рекомендаций
    было настолько много, что иногда даже приходилось записывать заказчиков в очередь на замер.
    Самое главное в любой работе, чтоб она приносила удовольствие!
    Сейчас работая директором, для меня важны такие качества компании:
    1) Стремление компании Cappuccino к постоянному развитию, что несомненно всегда мотивирует.
    2) Экологичность бизнеса
    3) Высокий уровень сервиса и соблюдение сроков
    4) 3000 довольных покупателей в год
    5)Команда победителей!
    Главное, за что я благодарен компании, что она всегда помогает мне достигать мои поставленный цели!
    А цели мои взаимосвязаны с целями компании.

1. 7 декабря 2016

@Елена Белокурова, вкратце а не вкрации

2. 15 августа 2017

@Гость, если умеете варить четкое кофэ или каппучино то вы уже походите))

Дизайнер мебели 1

Добавьте зарплату в компании Студия Cappuccino

Добавить отзыв о работодателе Студия Cappuccino

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Студия Cappuccino?