Style & Image

Style & Image

Имидж студия Style & Image

Отзывы о работе в Style & Image, зарплаты

1. 19 апреля 2015

Хочу всех предупредить. Никогда ни при каких обстоятельствах не доверяйте Натальи Гольдман и ее имидж — студии Style & Image которая называет себя имиджмейкером. Она настоящий шарлатан и кидалово. Технология обработки каждой женщины очень неприятная. Несмотря на то, что она сама одевается очень плохо, по мужицки, она будет вас унижать и говорить о том, что у вас нет вкуса и вы по-любому одеваетесь плохо, чтобы заставить вас купить ее одежду. Свою одежду она шьет в регионах, на непонятных фабриках. Ткани самые дешевые и плохие, нитки гнилые. Вы поддадитесь на уговоры и купите вещи, потом пожалеете. После первой же стирки они полиняют, потеряют свою форму и цвет, деньги вам никто не вернет. Из-за плохой фурнитуры, швы разойдутся. А если вы будите внимательны, вы увидите, как плохо сделаны швы. А потом вам будут названивать каждый день и приглашать на всевозможные платные и бесплатные мастер-классы, где опять будут выманивать деньги. При этом она всеми методами уходит от налогов, не платит своим сотрудникам зарплату, огромные долги за ткани и за пошив даже такой дрянной одежды. Свою студию Гольдман все время переносит на новые

Добавьте зарплату в компании Style & Image

Добавить отзыв о работодателе Style & Image

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Style & Image?