Style USA, Evrotop, ПП Ситюк Р.Б.

Отзывы о работе в Style USA, Evrotop, ПП Ситюк Р.Б., зарплаты

1. 19 августа 2019

Контора гнилая, одна ложь и хамство, деньги воруют, скотское отношение от недоруководителя шепелявого Михаила, очередная шарашкина контора, товар просто мусор который ламаеться чуть ли не сразу, никакой гарантии клиентам! Работая в этой жопе вам постоянно будут недоплачивать, оскорблять, по скотски относиться. Уважаемые соискатели работы проходите мимо этого дерьма!

2. 5 февраля 2019

Прочитав все отзывы, даже не знаю, что добавить, все именно так. Разве что только можно добавить брата Ситюка Р.Б. это Ситюк Михаил. Проффесор или доктор, который заканчивал учебу в Америке)))) подрабатывает на брата. Десять лет компания в Киеве, все все время твердят о развитии, каръерном росте, но текучка сумашедшая, обязоности выполняешь за всех, а компания на том же уровне. Не рекомендую тратить время в пустую.

3. 16 мая 2018

Був на співбесіді, це взагалі якийсь жах. Паша який зі мною спілкувався, якось так не зовсім зрозуміло пояснював… А ще чув як директор Сітюк говорив по телефону, так може розмовляти тільки бидло, не поважаюче ні других ні себе. І менеджер Альона ***. Моя Вам порада. Не марнуйте свій час на цю компанію ***.

4. 1 мая 2018

Вполне согласен с предыдущими отзывами. Работал кладовщиком в этой недокомпании. Всё так же как и пишут. Директор Ситюк Р.Б. быдло ещё то, а его зам Паша (Боев П.Д.) *ополиз, *** и просто казёл. Дюди у них меняются как носки, что в офисе, что на складе, в общем долго не держатся. Оформление официальное, но соц.пакет, больничные отпуска, только всё за свой счёт. Переработки если есть, они не оплачиваются. надо отпросится, даже на полчаса раньше-это никак не возможно, за то опоздал на 10 мин., всё пиши объяснительную. Так что, думайте, решайте. Мой Вам совет, не тратьте своё драгоценное время на эту компанию, лучше найдите что-то по лучше.

5. 17 марта 2018

Была только на собеседовании. Офис микроскопический бомжатник. Находясь там услышала манеру общения «боссов» с сотрудниками, с явным нарушением субординации. Так могут разговаривать только колхозники, к которым привалило бабло и им крышу от этого снесло. Потом позвонили и пригласили работать, но я, понятное дело отказалась. Нужно хоть немножко уважать себя.

6. 17 марта 2018

Проходив співбесіду, не марнуйте свого часу.

7. 5 марта 2018

Севастопольськая компания базирующаяся в Киеве (санкции — не не слышали). Названия Style USA, Evrotop неплохой закос под "европейскость" от ПП Ситюк Р.Б., хотя на самом деле тренажеры приходят из Китая морем. Продукт унылый китайський фуфел. Сервиса нет никакого. Поломалось — твой трабл. В "компании", если это можно так назвать нет людей работающих больше 2-х мес. Так что делайте выводы сами стоит ли вступать в это болото.

Добавьте зарплату в компании Style USA, Evrotop, ПП Ситюк Р.Б.

Добавить отзыв о работодателе Style USA, Evrotop, ПП Ситюк Р.Б.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Style USA, Evrotop, ПП Ситюк Р.Б.?