Success of Future

Отзывы о работе в Success of Future, зарплаты

1. 26 марта 2018

Очень хорошая компания. Большое спасибо за индивидуальный подход к каждому ученику. Знания английского растут на глазах.Пришлось однажды пообщаться лично с Игорем Александровичем—замечательный человек. Отдельное спасибо за понимание и профессионализм преподавателям.

2. 26 марта 2017

Смешно говорить о плюсах этой шараги… ахахахах)))
    Условия работы — никакие. Нет методических материалов. А учебных — тем более. Компания — однодневка! Не имеют собственного методиста.

3. 26 марта 2017

На работу возьмут даже недоучку, или человека без высшего образования по нужной специальности! Если бы нужные гос структуры хорошенько проверили эту компанию, быть может был бы хоть какой-то порядок. И налоговая также пусть посетит ребят!

4. 26 марта 2017

Регион работы: Киев

Описание деятельности:
    1. «Компания» в которой никаких карьерных перспектив;

5. 26 марта 2017

Пишу от лица обманутых родителей. Пивкач открыл в нашем районе (на Отрадном) частную школу английского языка. Уровень знаний, который получают наши дети — нулевой, репетиторы постоянно опаздывают на занятия, либо вовсе не являются. Контроля над ними нет никакого, потому что школа частная. Хочу предупредить родителей, чтобы с Пивкачём не имели никаких дел!

6. 26 марта 2017

Шарашкина контора, которой руководит Пивкач И. А. занимается тем, что берёт на работу репетиторов английского языка, в основном молодых девочек-студенток, и не выплачивает им заработную плату за проделанную работу!

7. 26 марта 2017

Пивкач Игорь Александрович — это частный предприниматель. Занят параллельно в нескольких проектах (газета Місто інфо и курсы иностранных языков Euro Education). Пивкач Игорь Александрович и его заместительница Ольга Владимировна не раз обвинялись в мошенничестве, назывались другими именами (для этого достаточно немного провести время в интернете и почитать отзывы обманутых). За полгода существования их издания, газеты Місто інфо, в котором мне и многим другим пришлось батрачить после университета на перспективу, они не оформили, не заплатили сполна никому из своих сотрудников, включая менеджеров, редакторов, журналистов и верстальщика. Более того, они не заплатили арендодателю, втихую просто съехав с помещения своего офиса.

8. 26 марта 2017

Постоянно всех обманывал. Зарплату в начале задерживал, а потом и вовсе перестал платить. Самый настоящий мошенник. Давно пора его посадить.

9. 26 марта 2017

На самом деле, человек — аферист. И все, что про него написано — правда. Офисы меняет, деньги редко выплачивает и именем другим тоже представляется. Последнее время обитал на ул. Соломенской 1, оф. 704 (код дверей: 704).

10. 26 марта 2017

Да он никому не платил. Ни работникам, ни заместителям. Катался на всех как хотел и дурил всех и всяк!

11. 26 марта 2017

По номеру телефона отслеживалось, что объект следовал на Отрадный. На prom.ua проходят еще одни курсы со следующей информацией:
    Курсы английского ПИА
    +38044221-83-54
    +38097713-84-79
    Игорь Пивкач
    Украина, Киев, пр. Отрадный 30. офис 64
    Вполне возможно, что это и есть его фактическое место проживания (съемная квартира). По базе данных (сама прописка) прописывается как:
    Украина, Высокополье (Херсонская обл.),
    ул. Красноармейская, 16.
    Дата рождения: 27.06.1984
    Телефон (по месту прописки): 22197.
    Нынешний номер мобильного: 0987503839

12. 26 марта 2017

Вот еще инфы немного из прошлого:

Курсы иностранных языков в Киеве (Продам)

Курсы иностранных языков в Киеве Курсы иностранных языков “Euro Education” объявляют дополнительный набор студентов для изучения английского языка.
    Наши цены и отличный преподавательский состав приятно Вас удивят.
    Занятия проходят как в мини-группах (от 3-6 человек) так и индивидуально.
    Приходите к нам на бесплатное тестирование и первое пробное занятие.
    -индивидуальные занятия 1мес/600грн.(2зан. по 60мин)
    -групповые 1мес/350 грн, от 3-6 человек(2 зан. по 60мин)
    -корпоративное обучение 1мес/432грн, от 5 человек(3зан/90мин)

Контакты

0975152788 Игорь Александрович
    0442272334 Игорь Александрович
    euro-education.kiev.ua

Контактная информация:
    Контактное лицо: Пивкач Игорь
    Телефон: 0975152788

13. 26 марта 2017

Работа в такой компании разве что для наивных девочек, которые только что после института выпустились. Могут даже после техникума набрать… лишь бы только каким-то образом касалось иностранного языка (английского). Рассудительные люди со знаниями туда работать не пойдут! Обходите ее стороной, и не пожалеете! Не нужно тратить время впустую.

14. 26 марта 2017

Да, помню такую компашку! Там еще директор — Пивкач Игорь Александрович… Плюсы… Их — нет!

15. 26 марта 2017

Ужасно маленькая зарплата как для учительницы английского. Тем более на сегодняшний день, и в Киеве — столице! Все зависит от выработки. Финансовой мотивации для тамошней работы попросту нет. Никакого социального пакета, и льгот. Больничных конечно же никто не оплачивает. Да и карьеры никакой там не будет!

16. 26 марта 2017

1. Нет ставки. «Туманная» оплата труда;
    2. хостинг сайта — не проплачен, поэтому попросту сайта не существует.

17. 26 марта 2017

Компьютеры в офисе — с прошлого века.
    Большая текучка кадров: персонал меняется как перчатки (т. е. сами учительницы английского). На собеседовании чуть ли не на руках будут носить, лишь бы только человек оставался у них: «позатыкивать дыры» кем-то же нужно! А сами — стабильно денежки себе в карман. А учительнице — копейки…

18. 26 марта 2017

Пивкач Игорь Александрович
    Решение об исключении Пивкач И.А. из рядов преподавателей было принято в связи с нарушением закреплённых договорным соглашением условий сотрудничества и оплаты предоставленных компанией услуг.

19. 26 марта 2017

Шеф Пивкач — еще тот хитросделанный скряга! Вместо того, чтобы учителям поприбавлять немного денег, он — разъезжает на такси по Киеву.

20. 26 марта 2017

Наталья — их администратор, совмещает две должности: администратор и бухгалтер. Очевидно, что Пивкач экономит на необходимых специалистах. Помимо этого, со стороны Натальи не раз замечалось хамство в рабочих моментах. Из этого видно, что понятия «деловая культура и этика» — чужды для администрации «Саксес оф Фьюче». Такая вот недошкола английского языка.

21. 25 марта 2017

Описание деятельности:
    1. "Компания" в которой никаких карьерных перспектив; 2. впечатление как будто там работают одни безнадеги (как будто их фирма одна единственная в мире, и вроде бы деваться некуда.

Добавьте зарплату в компании Success of Future

Добавить отзыв о работодателе Success of Future

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Success of Future?