СУИП ООО Полюс Лтд (Favorito)

СУИП ООО Полюс Лтд (Favorito)

СУИП ООО «Полюс Лтд», Кондитерская фабрика и фабрика мороженого, ТМ «Favorito»

Отзывы о работе в СУИП ООО Полюс Лтд (Favorito), зарплаты

1. 22 июня 2023

Скажу так… Не взирая на войну и безнадёгу уволилсь.да, з.п. за время работы без задержек , давали па паре кил сахара, муки. Но работать будете в режиме стой там иди сюда ,на любой позиции.Оборудование было старым ещё при союзе, так что простои будут, а вы на сделке, к примеру. Текучка впечатляет. Бестолковая работа тоже. В отсутствие ( вдруг ) занятости ( касается обслуги( слесари, электрики) сегодня будете копать, завтра закапывать. Да, характерный момент, услышал, что электрики работают по суткам, но платят почасовку за 22 часа. Ониже два раза обедают ! И кажись у них кроме этой фабрики еще мороженка и какая то гостиницы в обслуживании.И тоже кто то увольняется.В общем распрощались

2. 28 ноября 2019

На мороженке нормальное руководство,на кондитерке…читайте выше

3. 7 ноября 2019

Недавно уволилась.Новая мастерица Ирина,хамка и быдло,абсолютно не соблюдает субординацию,ее любимое выражение,,что ,бля*ь,домой захотели,,.Она близкая подруга Людмилы,нач.пр-ва.График 2/2,но обязательно нужно выходить на подработку,иначе угрозы от мастерицы.Концлагерь.За смену выжмут все соки,даже если ты пашешь добросовестно,гадость она ляпнет.Постоянная текучка,за мои 3мес ,около 100кандидатов было,осталось 5_6чел.Невыносимо.Дизлайк.

4. 13 сентября 2019

Скажу мои впетчатления «со стороны», так сказать об отношении к рабочим. Со стороны, потому что я бывший работник ИТР. Рабочие, как правильно кто-то выразился, это бессмертные пони. Мне пришлось не единожды быть свидетелем разговора рабочего персонала с завпроизводством. просто сторонним наблюдателем… меня, хоть я и человек не причастный к конфликту, просто сторонний наблюдатель, отношение заведующей производством к персоналу унижало. Очень неприятно.Кром прочего, вышеупомянутой зав. пр-м, стоило бы выучить КЗоТ, в части той, что ЗП при увольнении выплачивается В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ!!!!, а не унижать людей, и рассказывать про бюджет компании…
    В общем… кому придется работать. в Полюсе или в любом другом заведении, не важно,вы идете на позиции рабочего или директора, если уже на этапе собеседования к Вам не проявили уважения.. -бегите!!! оттуда… Кстати, ЗП рабочим выплачивали всегда вовремя. но само отношение к рабочим оставило неприятное впечатление.

5. 5 февраля 2019

Да ладно!!! Соглашусь с тем, что даже на первом этапе собеседования менеджер по персоналу не умеет общаться с людьми. А о том, что здесь не ценят ни время людей ни самих людей я вообще молчу.

6. 5 октября 2018

Всем добрый день. Все выше перечисленное полная ложь, и совсем не соответствует компании Полюс. В моем понимании гадости пишут люди , которых просто -напросто уволили. И наверное было за, что . Отношение к сотрудникам хорошее, руководство всегда идет на встречу человеку, в трудные минуты всегда поддержит и поможет. На фабрике идет ремонт , и внутренне, и внешне. Зарплаты оплачивают вовремя и без задержаний . Кто не хочет работать, петляет на производстве, прячутся по углам понятное дело Дима и Людмила ругают. Но правильно и делают. С такими халявщиками компании , не по пути. Всем рекомендую работать и развиваться в компании Полюс.

7. 18 сентября 2018

Советую обходить стороной сие заведение, так как, условия труда реально адские и при этом зарплаты оставляют желать лучшего, платят копейки, да и ещё система штрафов, список довольно внушительных размеров. Берут всех подряд, им абсолютно не важно есть опыт или нет, главное чтобы пахал как бессмертный пони. Зам. производства Людмила редкая хамка, презирающая всех и все. Ребята! Оно того не стоит, вы просто угробите себя и морально, и физически.

8. 11 июля 2018

Ребята, не идете на Полюс работать условия ужасные. Работа называется так; «Убей себя за один день». Адские условия самой работы» за кондицеонеры там только можно мечтать, роздивалки старые- такое впечатление, что если немного толкнуть и она просто развалится в дребезги. Котков — это директор Полюса хам еще тот. Одел корону и царюет. Вслучаи ЧП Вам не кто не чем не сможет помочь, причина тому, что аптечка отсутствует полностью. При устраивание на работу, вам дадут сам договор (который не соответствует нормативным стандартам «О принятие на работу закону Украины» так еще прилаживают к этому договору листок где указывается, что работадатель не несет ответственность за работника вслучаи ЧП. Вас могут оштрафавать за то, что вы не вышли на работу в не свой законный день (тобишь на подработку в чужую смену). Что касательно зарплаты. Да Вам Галина Вадимовна которая принимает людей на работу, будет рассказывать какая у нас хорошая работа, зарплата до 5000грн. Это все ложь. Вам зарплату от силы могут заплатить 3500грн и то плюс оштрафуют или просто не до платят.
    Котков если ты это увидишь то запомни ты тварь еще та. На такую тварь найдется человек который тебя проучит по полной. И я желаю, чтоб этот полюс закрылся раз и навсегда….

9. 13 апреля 2018

Люди не надо там работать,директор с короной приближение то же,реальная тюрьма,моя подруга там поработала был нервный срыв относятся как к быдлу

10. 11 июня 2017

Хочу поделиться собственным опытом по «устройству» на работу в «Полюс» поэтапно.

Звонок заместителя директора, представившегося «правой и левой руками» директора фабрики. Уговоры приехать к ним на Ивановку с заверениями в серьёзности намерений ввести должность менеджера по персоналу/рекрутера и дифирамбами в адрес начальницы и моего резюме в Интернете. Мой визит на фабрику, разговор с этими самыми «руками» в отсутствие директора. Всё чудесно, замечательно, превосходно. Мне обещают перезвонить. Проходит неделя – тишина. Звоню сама. «Да, Вы нам нужны, только Вы, я о Вас помню, я Вам перезвоню!» Проходит больше месяца – тишина.

Резюме: более безответственного работодателя, которому и хочется, и колется, и мама не велит, на харьковском рынке труда не встречала.
    Совет данному (и любому другому) работодателю: если у вас изменились обстоятельства, если вас не устраивает кандидатура соискателя – имейте смелость об этом сообщить, не оставляя человека в ожиданиях и полном неведении.
    Мысли вслух: думаю, «Полюс» раньше или позже придёт к выводу о необходимости оживить вышеоговоренную вакансию, но… это уже будет без меня, и это будет совсем другая история; удачи тому, кто будет участвовать во 2-ом этапе марафона!

Добавьте зарплату в компании СУИП ООО Полюс Лтд (Favorito)

Добавить отзыв о работодателе СУИП ООО Полюс Лтд (Favorito)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СУИП ООО Полюс Лтд (Favorito)?