Sun School

Sun School

Сеть детских садов Sun School.

Отзывы о работе в Sun School, зарплаты

1. 24 июля 2016

Здравствуйте! Я работала логопедом в детском саду ( Погонный проезд 3а), с декабря по май 2016года, столкнулась с очень непорядочными людьми, руководящими данным садом. Дети и родители были очень довольны качеством и результатами моих занятий с детьми, со стороны руководства так же не было притензий. В мае мне необходимо было уйти в отпуск, по семейным обстоятельствам на 2-3 месяца, вместо себя я привела, (по просьбе директора сада Максима Викторовича), свою коллегу, которая согласилась работать весь срок моего отпуска, на тех же условиях, на которых работала я. Однако, по не понятным причинам Максим Викторович НЕ ОПЛАТИЛ мои занятия за апрель, и НЕ ОПЛАТИЛ занятия моей коллеги за май, сначала были разного рода обещания, все смс сохранены! Сейчас он просто не отвечает на звонки! Вор!!! И как такие не порядочные люди, как выразилась моя коллега -КИДАЛЫ! могут работать с детьми??? Какие специалисты будут в таком детском саду???

2. 5 мая 2016

Добрый день!
    Добрый день!
    Я хочу выразить благодарность всему коллективу Sun School за опыт, который я получила, работая в компании.
    Очень приятно, когда работаешь в компании, которая является лидером в своей сфере деятельности! Когда не просто растешь и развиваешься сам как работник и профессионал, но и наблюдаешь за тем, как растет компания. В офисе всегда царит позитивная атмосфера, приезжают довольные партнеры, со многими из которых сложились не просто хорошие деловые отношения, но даже дружеские. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.
    Это идеальное место для работы: опытные наставники, дружный коллектив, честный работодатель, уютная обстановка в офисе!
    Еще немаловажно, что, работая в этой компании, увлекаешься своей работой, хочется узнавать все новое и новое, всегда есть человек, который подскажет и направит в нужное русло, это Сметанин Дмитрий, грамотный специалист и замечательный руководитель!
    Компания дает все возможности для развития.
    Тренинги, которые проводил Сячин Алексей, проходили на высшем уровне! Огромное спасибо ему за это!
    Компания Sun School — для тех, кому нужен хороший старт в жизни и опыт в работе!
    Надежде и всему коллективу я желаю процветания, пусть число ваших партнеров, счастливых владельцев детских садов,продолжает расти в геометрической прогрессии!

Добавьте зарплату в компании Sun School

Добавить отзыв о работодателе Sun School

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sun School?