Sunny Plantation AG

Sunny Plantation AG

Компания Sunny Plantation является поставщиком кофе, чая и шоколада в России в гостинично-ресторанный сектор.

Отзывы о работе в Sunny Plantation AG, зарплаты

1. 31 января 2017

То, что положительные отзывы заказные, можно понять только, если ты сотрудник компании. Пишут их руководство, чтобы привлекать новую рабочую силу, т.к. из компании каждый месяц кто-то уходит. И причем ВСЕ уходят к конкурентам, с менее привлекательным офисом и более адекватным руководством.

2. 13 декабря 2016

Безобразная компания, хамоватые сотрудники, берущие на себя обязательства и не выполняющие их. Так, например, работает там менеджер Валентин Коваленко — девочка Валя в штанах. Правда, утверждает, что он — мужчина, но по части выполнение обещаний — чисто девочка. Видимо, неспроста дальновидные родители наградили его женским именем.
    Да и руководитель сервисного центра (так он представился) Алексей ни на шаг не отстает от девочки в штанах — Вали Коваленко, по части невыполнения данных им обещаний.
    Одним словом, это не компания, а контора, бабье царство, шлепающее языками с нулевым результатом. Подвести клиента у них — на раз-два.
    А все позитивные отзывы «сотрудников» — это фейк. Стоят внимания лишь отзывы бывших клиентов, а среди них — сплошной негатив!!!
    От всей души желаю конторе продолжать загибаться, теряя клиентов.

3. 10 ноября 2016

Тут каждый день – как вызов;) Разговор с начальством после моего испытательного мне показался очень результативным в плане дальнейшего выстраивания карьеры. Реально каждому свое, человек может не видит себя в этой области, имеет право высказаться, ну а другой видит. Мне кажется, это нормально.

4. 23 октября 2016

Может быть, как новичок я и не могу привести огромный перечень аргументов, но все же и за один день можно какое-то мнение сформировать. Мне в офисе очень приятно находится, интересная здесь атмосфера и процесс работы сам по себе. Стараюсь все выполнять по максимуму, так как уходить вообще не планирую.
    Из-за того, что многое приходится осваивать на ходу, конечно, делаю ошибки. Но думаю, на данном этапе пока допустимо. По крайней мере пока спокойно объясняют в чем моя ошибка и никто не ругает)

5. 14 октября 2016

Искать новое место пока не задумываюсь. Как дальше будет, посмотрим, сейчас мне здесь нравится. На отрицательное мнение отвечать не буду, как говорится, ваше дело, в дебатах я не силен)

6. 20 сентября 2016

@Гость, Как аргументированно то на самом деле жалуются на работу, так интересно читать подобные отзывы про компании. Это как сказать, «согласен, все плохо, ужасно, не дружат, не ценят, компанию знаю, точно знаю, все плохо». Ну правда, у меня такое представление складывается. Оценивайте мой отзыв как вам угодно, хоть перепродажный, ваше право)) с компанией знаком через 3 руки, как говорится, особо не знаю как у них там кухня устроена, да и не в этом вся соль. Мне кажется, реальные сотрудники бывшие или нет, если даже им что-то не нравится, не по сайта ходят и пишут, а адекватно решают ту или иную проблему, ну или просто не задерживаются в компании. Потом заходи и читай эти «хаха» непонятные. Все сказал).

7. 14 сентября 2016

Ахаха. Положительные отзывы это все фейк. Пост от гостя отражает всю ситуацию в этой конторке

8. 13 сентября 2016

Стараюсь придумать к чему бы придраться, не получается) Работаю на должности менеджера. С прошлого года устроился. Должностные обязанности нравятся, продолжать деятельность планирую здесь же.

9. 5 сентября 2016

Жуткая, загибающаяся контора, с неадекватным собсвенником в которой нечего ловить кроме геморроя..
    +1 к этому отзыву от Сергея от 1 июля 2015. Ничего не изменилось.

10. 24 августа 2016

Работу в этой компании нашел благодаря хорошему знакомому, он порекомендовал. С первого дня отметил про себя хороший солидный офис, удобное местоположение, хотя и не все время там сижу. Собеседование не было для меня трудным, в общем стандартные вопросы, заполнил анкету. Уже несколько месяцев как работаю в компании. Понятно, что ко многим вещам и людям еще привыкаю, но больше нравится, чем нет) За первые два месяца работы в компании узнал больше, чем за всю свою трудовую деятельность, без доли иронии говорю. Скажу так – дальнейшие перспективы стимулируют.

11. 18 августа 2016

На другом месте, наверное, уже втянулся бы, но тут каждый день – это что-то новое, новые задачи, новые проекты, в этом и есть интерес лично для меня. Не без сложностей, но работу свою менять не планирую еще продолжительное время, надеюсь на дальнейший рост.

12. 15 июля 2016

Работаю уже полгода и уходить пока в планах нет. Первое время было тяжело, я никак не мог привыкнуть к объемам информации и к постоянному наплыву заказов. А если еще и клиент серьезный, так вообще все по нескольку раз переспрашивал, хотел чтобы все четко было. Ориентироваться надо быстро, а без необходимых знаний это сложно. Спасло меня в этот период то, что в коллективе очень хорошие у нас ребята, помогали в случае чего. Не могу сказать, что все доступно и понятно отвечают на все вопросы, но я для себя выделил двух-трех человек, к которым я всегда «бежал» со своими вопросами. Только через месяц почувствовал себя более-менее уверенно. Во всем остальном очень доволен своим новым местом, надеюсь, войду в число сотрудников, которых на обучение в европу отправляют, очень хотелось бы.

13. 8 июля 2016

Попадая в такой коллектив, непроизвольно и сам начинаешь стремится к росту. Мне здесь нравится, даже не знаю, что именно расписать. Отношения к продукту и к клиентам серьезное, ответственное…главное, наверное, чтобы сфера/деятельность нравилась, иначе и получай много, будешь все равно недоволен.

14. 15 июня 2016

В компанию попал, можно сказать, случайно. Связались со мной, увидев резюме в интернете. Согласился сразу, условия подошли, да и компания нехилая. Первое время объема работы оказалось гораздо солиднее, чем на предыдущем месте. Трудности были, но руководитель мой хороший мужик, настроил. Если учесть, что большая часть сотрудников все-таки люди адекватные и заинтересованные, то проблем с организацией практически нет. Скажу так — развиваться в своей сфере планирую здесь.

15. 5 ноября 2015

Абсолютно верная информация.

16. 1 июля 2015

Добавьте зарплату в компании Sunny Plantation AG

Добавить отзыв о работодателе Sunny Plantation AG

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sunny Plantation AG?