Суши маркет

Отзывы о работе в Суши маркет, зарплаты

1. 31 октября 2022

Хотела устроится на работу поваром в суши маркет, управляющий Евгений предложил повару с многолетним стажем должность касира, при вакантной должности повара (сам наверно не знал зачем). Я отказалась, тогда он предложил стажироватся на повара и в течении двух недель неоднократно обещал поставить в график, но так этого и не сделал. Две недели просидела дома ожидая ответа от Евгения, потеряв время и деньги, пока он марочил голову обещаниями. Евгений очень не компитентный, навящевый и не совсем понимает задачи занимаемой должности, да и просто не приятный человек. От рядовых сотрудников тоже не чего хорошего о нем не услышала, кроме того чудоковатый человек со странностями

2. 23 апреля 2021

Надо было жаловаться туда куда надо было, хотяб записалабы разговоры,я с тобой согласен управляющим нужен такие кони как они, управляющии не понимают даже про Поварской дел и лезут проверять)я тож работал теперь нет,не стоить зп для такой работы, нет даже не какой благодарность про премии вообще забудь, во общем у меня есть все доказательства про касиков на фоте и на видео хочу отправить лично ген директору и там будет все написана имя управляющий остальные, если у кого то есть личный сайт ген директора оставьте пж

3. 23 апреля 2021

Полный обман,работа суши маркете не соответствует на зарплату,и не блогадарные управляющий,не по советую, полный кашмар

4. 20 декабря 2020

Хотел оставить отзыв сотруднику суши маркета города тюмени по имени Андрей Марков балабол он бирут у руководство деньги котрый должен отдать зарпалту сотрудникам он жоско кидают пераснлов всякие причину говорит в итоге он не даёт кто хочет там работать я бы не советовал там управляющий очень хитрый и очень хамское отношение там нет определённого графика работы вобщем решать вам я надеюсь главный офис омский суши маркет решают эту проблему спасибо

5. 9 июля 2020

Проработала в суши — маркете 3 дня.ушла оттуда со скандалом. Работала в Москве на точке в тц»Водный». Отвратительный коллектив,работают там одни киргизы,готовые пахать как кони за 3 копейки по 15 часов в день ,еще и без выходных. Ни одного лица славянской внешнрсти в данном заведении вы не увидите,ну или увидите,за редким исключением. Ко мне к русской было предвзятое отношение.С первого дня стажировки ко мне начал приставать кореец,который со мной работал. Кидал пошлые намеки ,тупые шуточки на тему с*кса, терся об меня поллвым органом,даже облапать попытался,но я не позволила.Сексуальные предложения поступать,к сожалению,после этого не перестали,из-за чего я им устроила скандал,и руководству еще все высказала,что наболело.киргиз оскорблял меня и вообще русских как нацию . У него видимо свои взгляды на этот счет. девушка мусульманка выпытывала у меня инфлрмацию о моей личной жизни,активно интересовалась интимными подробностями моей личной жизни. Много рассказывала про ислам ,даже навязывалась с такими разговорами,хотя я не имела никакого желария вникать в этот разговор и обсуждать религиозную тему. Начальница активно защищала своих сотрудников после моих жалоб ,а мне от нее просто поступило предложение написать заявление по собственному. Если у вас есть гордость и самоуважение и вы не потерпите хамского отношения к себе ,то ни в коем случае не идите туда работать.

6. 29 декабря 2018

В компании проработал больше года. Претензий особо ни каких нет. Хотя то что пашешь как папа Карло,это полная правда. Условия труда на разных точках разные. Например в тц Радуга никогда не было кондиционера, а он там нужен. Руководство в целом нормальное, за исключением не очень адекватной женщины Оксаны Анатольевны. Возможно у нее В жизни все плохо и поэтому она постоянно кричит,язвит и матерится.
    Для тех кто хочет зарабатывать, место хорошее

7. 1 июля 2018

Хотела бы пожаловаться на руководство Суши маркета и на главного повара и администратора,эта женщина чей номер был указан в данном объявлении http://www.novjob.ru/job_view.php?id=47106 она обманула меня с работой Промоутера раздача листовок,по телефону мы договаривались с ней что работать я буду три,один день я отработала и то со скандалом который случился вчера, администратор никакая,общалась со мной некорректно,ни Здравствуйте ни досвидания еще и посмеивалась надо мной,администратор обвинила меня в том что я якобы чуть не сбила с ног их главного повара хотя это не правда я считаю что они это специально сказали что бы побыстрее избавится от меня не угодила я чем то видимо руководству данной забегаловки. Вчера примерно в 15:40 я приехала в этот магазин на что администратор мне ответила вам что никто не звонил? нам сегодня Промоутер не нужен я спрашиваю почему? я же договаривалась с вашим руководителем по телефону на три дня,на что она сказала что листовки были перевезены в другой магазин,я сказала позвоните руководителю на что администратор мне ответила что она щас занята и у нее нет времени с вами разговаривать я могу вернуть вам 22 рубля за проезд(которые я потратила зря) я взяла 22 рубля и тут врывается их главная шеф повар которую я чуть не «сбила» и начинает мне хамить я начала ей говорить ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ ХАМИТЕ НЕ НАДО МНЕ ХАМИТЬ!!! Она ушла,я тоже вышла из Суши маркета и на углу дома перед поворотом я вижу следующую картину стоит девушка в красной куртке суши маркет и раздает листовки,получается что руководство и администратор нагло меня обманули. Позор таким сотрудникам. Лично я и мои друзья родственники и знакомые никогда больше не будут ничего заказывать в этом магазине.

8. 29 июня 2018

@Гость, Я так понимаю дизлайк руководство суши маркета поставил ахахах)))

9. 22 мая 2018

Пришла на собеседование, этим слава богу и закончилось! Я ещё никогда не видела таких хамоватых и злобных женщин на собеседовании, ОКСАНА управляющая собечедовала меня и задавала сам нелепые вопросы типо чем отличается работа в магазине от работы в суши баре, она сразу говорила что работать нужно по 13 часов на ногах и плюс есть постоянные переработки из за девочек которые болеют либо ушли в отпуск,я хотела на точку где график 2/2 она сказала что мне ещё будет необходимо работать на другой точке чтобы рабочих дней выходило больше, так же сказала что инвентаризация списывается с сотрудников, Я позиционирую себя как ответственного дружелюбного сотрудника который готов работать но она относилась ко мне как к рабу который должен молчать и вообще мнения не иметь своего! Впервой впечатление ужасное, будут звонить трубку точно не возьму!

10. 24 февраля 2018

Когда написала человеку по набору персонала в социальной сети,выяснить пару неприятных моментов,меня добавили в черный список смешно конечно и не смешно одновременно я в шоке если честно,я не соврала ни в одном сообщении,выводы я свои сделала все с ними понятно.Принципиально ничего не буду у них заказывать и не заказывала и тем более работать даже Промоутером,которым я кстати работала без проблем,пока не выложили новое объявление и не начались проблемы и лживые обещания что мы вам перезвоним завтра и так уже третий день мне перезванивают.Больше даже написать нечего просто нет слов неприятный осадок остался хотя я нечем не виновата и просто захотела разобраться.

11. 24 декабря 2017

Увидела объявление на сайте работы о том что в данное заведение нужен Промоутер в объявлении и по устной договоренности было четко прописано работа:22,23,24 открытие, с 15:00 до 20:00 раздавать листовки,минус сразу хоть и мелочь а может и не мелочь,раздавать шарики и флаеры,при этом просто раздавать без текста,по приезду туда выяснилось что шарики раздавать не нужно и нужно проговоривать определенный текст,уже как бы обман или противоречие,дальше больше,там как оказалось спальный район города и новостройки,проходимость людей практически нулевая возле суши маркета,и более менее и то так возле остановки,в общем это жесть ты пять часов без перерыва должна стоять на улице и раздавать эти чертовы листовки,при этом людей практически нет,ужасный холод),это пи..просто),еще и выяснилось что завтра тоесть вчера приезжайте в 14:00 на 4 часа,и еще мне сказали вот щас поработаете и потом мы с вами составим график(но это не точно) так как по окончанию моей работы мне сказали какие 4 часа? давайте еще до7 до 8 хотя договоренность с ними была на 4 часа странно!!! Я такая у администратора спрашиваю а завтра?! она отошла спросила что то вернулась и сказала завтра ненадо и можем рассчитать вас щас,я сказала да давайте деньги сейчас досвидание. Сегодня после 11 утра решила все таки выяснить что почем, звоню по номерам оба недоступны!!! Это какая то дичь реально)))) Лайк только за милую девушку администратора) даже чая не предложили после того как я несколько часов на адском холоде раздавала эти листовки!!! Вот так как то,если вам своего здоровья не жалко идите стойте на холоде!!!

12. 3 апреля 2016

Облагородили шаурмишные, о каких условиях работы можно говорить, дешёвая еда по огромным ценам и все ошибки руководства (а может так и было задуманно) по типу недостач списывать на сотрудников. О списании недостач тем более когда имеете дело с продуктами нужно договариваться при устройстве на работу. Продукты портятся, усыхают, теряют в весе, банально могут завестись насекомые (техника и бытовые приборы бьются, ломаются, царапается и портится упаковка) и всегда есть статья на списание такого. Наши же супер бизнесмены конечно же пользуются наивностью (не грамотностью, не знанием) сотрудников ещё и вешают штрафы. Ещё один способ заплатить меньше, таким образом заработать больше. Конечно если сотрудник халатно относится к своим обязаностям, не соблюдает правила, хранения и транспортировки, ну или даже просто видит о таких нарушениях другими сотрудниками и закрывает на это глаза, такой сотрудник просто не нужен и проще предложить ему уйти.
    Вспомните как пишут «действие или бездействие». Не будет равнодушны к работе на которую пришли, не мучайте себя и окружающих, если Вам не нравится работа — лучше сразу искать другую, которая Вам больше нравится, а если пришли на работу то отдавайтесь ей на 100 % и у Вас все получится.

13. 17 января 2016

Здравствуйте. Я работала в Суши маркете на Радужном и скажу Вам что местечко это то еше. Условия работы еще куда не шло, хотя администрвтор должен выполнять и роль уборщицы, и кассира,и официанта, и менеджера доставки, и бармена и все это всего за 4-5 тисячь гривер в месяц. Но самое ужасное это руководство, а именно Горкавенко Наталья Александровна, человек который явно ничего не смислит ни в кухне, ни в продажах, ни в умении правильно организовать работу. В силу своего молодого возраста и маленького опита в умении руководить, на рабочем месте она просто удовлетворяет свои амбицыи. Именно из-за нее и рушится вся работа. ЗП выплачивают не вовремя, часто не в полном объеме, каждый месяц снимают недостачи. Очень большая текучка персонала. А еще это общаая сеть с Мафия и Каста, все мы знаем какая репутация в мафии, отравления плохое обслуживание и т.д. А если Вы там поработаете и решите уволится, Вам не выплатят пол ЗП и никто не оплатит не использованный отпуск.

Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Суши маркет

Добавить отзыв о работодателе Суши маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши маркет?